Михаил Литвин. Как называется прическа у литвина.

Со временем работа Майкла стала вызывать споры. После некоторого озорства у него возникли проблемы с законом. Одна из таких неудачных шалостей, связанная окровавленная девушка в багажнике его машины, привела к тому, что Литвин провел ночь в одиночной камере.

Как сейчас живёт и выглядит Никита Литвинков из мема про борщ? Это очень грустное зрелище

Как вы думаете, OXYMIRON стал главным кабаре 2021 года? Как будто это не так. Комик Гарик Оганисян пригласил Никиту Литвинкова, героя вирусного видео 2008 года, в котором заботливый студент с длинными волосами рассматривает меню в местном кафетерии, в подкаст Reanimatrix. «Борщ. С капустой, но не красной» и салат, который «вообще меня бесит» — легендарные фразы 1980-х годов. Но что случилось с их автором?

Сегодня Никите Литвинкову 27 лет, он отслужил в армии и теперь носит одежду и прическу в стиле Пугачева, регулярно выпивает и с трудом выражает свои мысли. Это, пожалуй, одно из самых печальных возвращений памятных героев прошлого.

У Никиты серьёзные проблемы с алкоголем

Именно с этого момента начинается подкаст. Литвинков упоминает, что часто пьет водку в одиночестве, потому что ему неинтересны лишние люди. В редких случаях, когда Никита бывает компанейским, он выпивает со старым другом по видеосвязи.

2

Это предложение особенно пугает: «Некоторые люди пьют от печали, другие — от радости. Я пью, потому что должен». Видимо, алкоголь — это душа героя одного из самых оптимистичных мемов своего поколения. На видео видно, как он постоянно теряет нить разговора, неправильно интерпретирует вопросы Оганисяна и вообще производит впечатление невероятно грустного персонажа.

Литвинков, по его собственным словам, дошел до этого момента благодаря своей работоспособности. Он учился музыке в детстве, играл на аккордеоне, изучал дирижирование и хор. Гарик даже показал редкое видео, на котором молодой Никита поет военную песню 9 мая.

Из-за своих выступлений на свадьбах и других мероприятиях ему часто приходилось пить вместе со всеми. В начале он даже рассказал историю о попойке с бывшим заключенным, который избил Никиту за жестокую шутку о тюрьме. Этот опыт привел Литвинкова к убеждению, что лучше пить в одиночку, чтобы избежать опасных ситуаций.

Чем занимается Литвинков?

Это оказалось довольно сложным вопросом. Временами у Никиты была работа, связанная с музыкой. Например, она играла в оркестре, когда служила в армии, а недавно работала репетитором в балетном классе музыкальной академии. Но когда ему дали ипотеку, Литвинков уволился и переехал в подмосковную Электросталь.

Это интересно:  Как стареет кожа: 4 типа старения лица. Как меняется лицо человека с возрастом.

В данный момент Никита только и делает, что берет очередную бутылку «Красного и белого». Она не сказала, на какую сумму она живет и что планирует делать дальше. Она говорит, что не хочет сглазить. Но он также не будет пользоваться своей репутацией.

3

Литвинков также не стал комментировать свой экстравагантный поклон. Он лишь сказал, что не ездит в Электросталь в таком наряде и не надевает облегающий костюм, чтобы пройтись до алкомаркета. Но если вы погуглите другие современные фотографии Никиты, то увидите, что платья и разные прически — это норма для него.

Иногда Майкл получает по лицу от прохожих за свои шалости. В интернете есть видео, где блогера избивают за неудачную шутку. Такая деятельность принесла Литвину большую популярность и доход. Более того, в начале своей карьеры молодой человек не гнушался рекламировать букмекерские ставки в программе «Ставки Литвина».

Блог и творчество

В возрасте 17 лет Михаил Литвин создал личный канал на YouTube. Видеоролики в его профиле были видеозаписями розыгрышей, которые он делал сам. Он снимал выходки прохожих, которые редко были вежливыми или забавными. Постепенно канал достиг 1 миллиона подписчиков, среди которых были как подростки, так и взрослые зрители.

Литвин решил создать личный аккаунт в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской). Некоторые видео были перенесены в профиль, а затем страница была обновлена новыми видео. Михаил проводил прямые эфиры со своими поклонниками и делился секретами своей растущей популярности.

Не все шуточные видеоролики блогера были успешными. Некоторые из них сопровождались неудачами. Например, видео, снятое у одного из столичных бизнес-центров, стало достоянием телеканалов. На видео видно, как охранник просит блогера открыть багажник автомобиля и обнаруживает связанную девушку со следами крови на теле и одежде.

Расследование инцидента продолжается в полицейском участке. Литвин провел два дня в изоляции, и к числу его поклонников добавилось большое количество новых. Видеозапись избиения Майкла также представляет интерес для его поклонников.

Он часто проводит эксперименты, бросает с большой высоты банку с томатным соком или крутящуюся верхушку, разыгрывает прохожих и рискует своим здоровьем на камеру. Это «легкомысленное» занятие приносит ему немалый доход. Блогер запустил программу под названием «Ставки Литвина» для поддержки ставок на спорт.

По неясным оценкам, одни только призывы к авторскому содержанию принесли прессе сумму в 200 тысяч долларов. Он пользуется вниманием большой аудитории и зарабатывает деньги на рекламе одежды, развлекательных заведений, банков, бизнес-форумов и т.д. Майкл не против совместного творчества. Например, он сотрудничал с Эдвардом Билом.

Это интересно:  Как делать контуринг лица и носа сухими и кремовыми корректорами. Как делать контуринг носа.

Эдвард Бил, Михаил Литвин

Эдвард Бил и Михаил Литвин / YouTube

В 2019 году блогер выступил в качестве конкурсанта в веб-шоу Анастасии Ивлеевой «Агент-шоу». В рамках шоу он поделился своим мнением о деятельности своих коллег и сказал, что не хочет работать с Гусейном Гасановым. После проигрыша в викторине ведущего, Михаил сделал татуировку в виде надписи Pranks not dead.

Именно видеоролики с дорогими автомобилями обеспечили Литвину огромную популярность. Осенью 2020 года молодой человек сжег свой «Мерседес». Вскоре после этого он разбил лобовое стекло дорогого Rolls-Royce Phantom (кстати, это был не его автомобиль, а средняя стоимость модели оценивается в 50 миллионов рублей). Но это еще не все: шутник опубликовал видео, на котором он таранит витрину магазина автомобилем Porsche Taycan Turbo S. В свое оправдание Михаил написал, что он всего лишь «перепутал педали».

После аварии с Эдвардом Билом в апреле 2021 года ГИБДД Москвы приняла превентивные меры для минимизации опасных ситуаций на дорогах. В частности, многие скандальные знаменитости были внесены в специальный реестр. Литвин был включен в этот список, его сопровождали Гусейн Гасанов, Дима Гордей, Алан Енилеев и другие.

Для тех, кто находился под особым контролем властей, это означало как минимум частную проверку документов. Михаил уже некоторое время чувствовал на себе внимание дорожной полиции — в мае его остановили и оштрафовали за то, что на его машине были номерные знаки другого водителя, по крайней мере, так представил ситуацию Литвин.

Личная жизнь

Михаил Литвин гордится своей физической формой. Его рост 175 см, вес 60 кг. Мужчина имеет привлекательное, мускулистое телосложение и заботится о своей внешности, нося модные прически. Связав свою биографию с шутками и развлечениями, Майкл теперь ведет неактивный образ жизни, о чем свидетельствуют фотографии и видео. Пранкер часто ходит в спортзал, любит модную музыку и делится понравившимися песнями со своими подписчиками.

Алина Брагина, Михаил Литвин

Михаил Брагин и Алина Брагина / ВКонтакте

Личность дамы сердца Литвина всегда интересовала общественность. Ходили слухи, что это может быть Снежана Янченко, бывшая участница проекта «Холостяк». Поклонники предположили, что избранницей может стать блогер Алина Брагина.

Так и случилось — после короткой переписки в интернете Алина была приглашена на его день рождения. Изначально Михаил думал о краткосрочных отношениях, но они переросли в настоящий роман. Интересный факт: влюбленные впервые поцеловались только через 2 месяца после их первой встречи (Литвин признался, что стеснялся сделать первый шаг).

История любви закончилась в начале 2020 года: после того как Литвин расстался со своей девушкой, в интернете поползли слухи, что новую партнершу Михаила зовут Юлия Бичан.

Это интересно:  Фильтр, который делает толстое лицо. Как сделать лицо толще.

В сентябре 2021 года на одном из московских стадионов состоялась встреча между «Амкалом» и «Сахалином» (основателем которого является Литвин). Во время игры блогер сделал предложение своей девушке Юлии, на что она ответила согласием. Однако молодая пара не спешила жениться. И вскоре появились новости о возможном разрыве, которые Юля пересказывала в своих историях, отказываясь говорить с поклонниками об избраннике.

Но поведение Майкла также оставалось противоречивым. В марте 2022 года его видели с Адель Вайгель, одной из участниц шоу «Холостяк» в Дубае. Оба выкладывали совместные видео с отдыха в социальных сетях, но не подтверждали, что находятся в отношениях, которые нельзя назвать дружескими.

Михаил Литвин и Адель Вейгель

Михаил Литвин и Адель Вайгель / @adelveigel

В июне 2022 года пара записала видео, в котором призналась в пиар-отношениях. Оказалось, что блогеры заключили сделку — Михаил раскрутил аккаунт Адель в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая в России считается экстремистской) и заплатил за это 30 миллионов рублей.

Михаил Литвин сейчас

В 2022 году поклонники автомобильного блогера увидели еще один горящий автомобиль премиум-класса. На этот раз Литвин уничтожил BMW M5, рыночная стоимость которого оценивается в 10 миллионов рублей. Кстати, Михаил посвятил видео своему коллеге Саиду Губденскому, который погиб в аварии, не справившись с высокой скоростью.

Летом Литвин был удален за то, что ударил судью во время матча команды «Сахалинец» против ФК «Рязань». Он был отстранен от участия во всех соревнованиях РФС на полтора года и оштрафован на 300 000 рублей.

Несколько лет назад в интернете ходили слухи о романе Литвина со Снежаной Янченко, бывшей участницей программы «Холостяк» на ТНТ. Однако Михаил никак не прокомментировал эту информацию.

Личная жизнь с Михаилом

Михаил Литвин и Адель Вейгель поначалу не скрывали своих отношений и активно делились фотографиями в социальных сетях. Пара много путешествует и постоянно проводит время вместе.

adelveigel mikhail_litvin

Однако в середине июня Михаил признался, что их отношения были всего лишь игрой. Сумка была создана исключительно для продвижения в Instagram Аделя Вейгеля.

Adel Veigel

Адель Вейгель участвует в различных телевизионных проектах, продолжает свое развитие в модельной индустрии, а также время от времени работает диджеем на различных вечеринках.

Adel Veigel

Справедливо будет сказать, что она до сих пор не определилась со своей карьерой и продолжает смотреть в разные стороны, но что не менее важно, она по-прежнему уделяет внимание спортзалу и тренировкам, чтобы сохранить такую хорошую фигуру.

Оцените статью