Какие цвета идут брюнеткам. Какие цвета идут брюнеткам.

Если вы хотите создать полностью белый образ, сведите количество предметов к минимуму — белый комбинезон из легкой ткани, белые босоножки, белый клатч и серьги-гвоздики могут составить идеальный ансамбль.

Какие цвета идут брюнеткам?

Каждая женщина уникальна и всегда стремится выглядеть наилучшим образом. Но, покупая одежду или косметику, многие люди не учитывают свою индивидуальность, например, цвет волос. Сегодня shtuchka. ru расскажет вам, какие цвета подходят брюнеткам. Темные волосы всегда ассоциировались с интеллектом, энергией и темпераментом. Поэтому следует уделить должное внимание его внешнему виду.

Чтобы выбрать правильное сочетание цветов в одежде, брюнетки должны учитывать цвет своих глаз и кожи. Если сравнивать этот тип девушек с блондинками, то рыжеволосым блондинкам и брюнеткам повезло — они сочетаются практически со всеми цветами, за редким исключением. Сам цвет, вероятно, зависит от вашего настроения и от того, куда вы собираетесь. Однако есть и рекомендации, ведь палитра цветов для брюнеток не ограничивается реактивными черными волосами.

Давайте сначала попробуем определить ваш цветотип. Существуют «теплые» и «холодные» брюнетки.

Какой цвет подойдет брюнеткам, у которых черные или, возможно, коричнево-пепельные волосы и которые принадлежат к «крутому» типу? Если вы относитесь к этой группе, вам следует искать одежду синего цвета. Вы будете выглядеть великолепно в этом стиле. Вам также следует носить одежду пастельных тонов и попробовать что-нибудь из ярких неоновых цветов. А в одежде следует избегать блеклых синих и желтых оттенков.

Если вы «теплая» брюнетка, а ваши волосы каштановые или производят впечатление рыжих или более рыжих, то платье оранжево-красных оттенков будет беспроигрышным вариантом. Такой цвет выгодно подчеркнет красоту волос. Одежда оливковых, зеленых и баклажанных оттенков также хорошо сочетается. В этом случае старайтесь избегать одежды блеклых голубых и желтых оттенков, так как она сделает вас невзрачной.

Какие цвета идут брюнеткам под цвет глаз?

На этот вопрос трудно ответить однозначно. Вы также можете пойти противоположным путем. Если вы темная брюнетка и у вас карие или зеленые глаза, ваши цвета — королевский синий, оранжево-красный, оливковый, зеленый, коричневый, классический черный. Другими словами, яркая и насыщенная цветовая палитра.

Это интересно:  Базовый гардероб для женщины 30 лет. Фото на лето, осень, весну, зиму, каждый день. Список от Эвелины Хромченко. Как правильно одеваться после 30.

У вас светлая кожа и голубые, серые или светло-зеленые глаза — тогда вам следует одеваться в теплые и мягкие цвета, например, песочный, антрацит, карамель. Следует избегать белой одежды — естественная бледность белого цвета может обмануть окружающих и заставить вас выглядеть нездоровым.

Какие цвета помады идут брюнеткам?

Выбор правильной помады — это целое искусство. Красоту зеленых глаз с темными волосами подчеркивают одни цвета помады, а голубые и коричневые — другие. Первое, что нужно учесть — каким будет макияж: дневным или вечерним, праздничным, повседневным или профессиональным.

Для вечернего макияжа следует выбирать яркие и сочные цвета, а для дневного — мягкие и спокойные.

какие цвета идут брюнеткам

Брюнетки часто предпочитают светлые цвета помады и темные тени для век, но не стоит злоупотреблять и применять всю косметику в насыщенной гамме!

Чтобы не потеряться в тонких оттенках, мы условно делим брюнеток на 3 группы: с черными волосами, с коричневыми волосами и со светло-коричневыми волосами.

  1. Какие цвета подходят брюнеткам с черными волосами? Цвет помады в этом случае должен быть ярким, например, рубиново-красным или винным. Если у вас темные глаза и вы хотите носить макияж в течение дня, выбирайте насыщенные оттенки розового и помады, близкие к рубиново-красному. В ночное время предпочтительны темно-красные и малиновые оттенки.
  2. Если у вас голубые глаза и черные волосы, выбирайте оттенки розового или малинового для дневного макияжа и малиновый, бордовый и рубиновый для вечернего.
  3. Девушки с зелеными глазами и темными волосами прекрасно смотрятся с коралловыми и карамельными оттенками, также для дня идеально подходят помады коричневых и красновато-коричневых оттенков, а для вечера — помада цвета пурпура.
  4. Если у вас каштановые волосы и темные глаза — используйте днем помаду в оттенках вишневого, темно-розового и кораллового. Для вечера выбирайте красный, рубиновый, теплый коричневый и темно-вишневый. Если у вас светлые глаза и каштановые волосы, вам подойдет несколько оттенков коричневого. Для вечера хорошим решением станут фиолетовые и розовые оттенки помады. Для зеленых глаз — коралловые и темно-розовые цвета помады для дневного макияжа, а для вечернего — теплые оттенки темных цветов.
  5. Для светлых брюнеток с темными глазами коралловый и светло-розовый подходят для дневного макияжа, а темно-розовый и насыщенный красный отлично смотрятся вечером. Коралловые и розовые оттенки идеально подходят для женщин со светлыми глазами, а для вечера можно использовать те же цвета, но макияж будет более насыщенным.
Это интересно:  Джинсы-бананы. С чем носить и как сочетать. Как называются джинсы бананы сейчас

Макияж должен подчеркивать красоту, а не быть показным. Если вы сомневаетесь в сочетании цветов, на сайте 6tu4ka.ru есть полезные статьи, например, Макияж для кареглазых брюнеток и много другой полезной информации.

Нежные оттенки могут еще больше подчеркнуть светлую внешность брюнетки. Принципиально избегайте белой одежды — белый цвет еще больше подчеркнет бледность кожи или просто сольется с ней. Также не рекомендуется использовать следующие цвета для создания изображения:

Почему так важно найти «свой» цвет?

Цветовые предпочтения при выборе одежды в магазине и составлении идеального гардероба должны зависеть не только от того, что вам нравится и что рекомендует текущая мода. Безусловно, идеальный образ — это подбор цвета одежды к вашей внешности (особенно к цвету кожи и волос).

obrazi-dlya-smuglih-devushek

Если вы выбрали платье ультрамодного оттенка, но оно вам не идет, можно сказать, что ваши средства были потрачены зря. Поэтому важно спросить себя, какой цвет платья хорошо сочетается с темной кожей.

Основная сложность в выборе цвета одежды для темнокожих женщин заключается в том, что достаточно широкая гамма оттенков имеет тенденцию делать ваш образ устаревшим, заставлять вас выглядеть взрослее, а образ — тяжелым.

Поэтому постарайтесь с помощью одежды подчеркнуть свое обаяние и сексуальность и придать ей некую легкость.

Какие цвета подойдут к смуглой коже?

Самый важный ответ — самый простой. Белый. Белоснежный, жемчужный, шампань, алебастр — почти все оттенки приятно контрастируют с загорелой кожей и освежают лицо и образ. Однако не перегружайте изображение белым цветом, иначе вы получите очень нарочитый контраст.

smuglye-v-belom

Если вы хотите создать полностью белый образ, сведите количество предметов к минимуму — белый комбинезон из легкой ткани, белые босоножки, белый клатч и серьги-гвоздики могут составить идеальный ансамбль.

-total white look

Белый цвет — это также ответ для тех, кто беспокоится о том, какой цвет подчеркнет их загар.

Правильные сочетания с черным

На первый взгляд, черный цвет может только «усугубить» ситуацию, придав всему происходящему очень мрачный вид, но на самом деле он может обратить ситуацию в вашу пользу. В определенных сочетаниях (с денимом, с белым, с коричневым) черный цвет «облагораживает» образ и делает его более элегантным и стильным.

cherniy-dlya-smuglih

Кроме того, черный цвет может визуально подчеркнуть ваш загар, если вы загорели, но далеко не загорели.

Это интересно:  С чем носить белую рубашку женскую — 200 фото. Как носить белую рубашку женщине

Универсальный синий джинс

А синие джинсы — хороший выбор для девушек со смуглой кожей. Он выглядит гармонично и элегантно и подходит для многих ситуаций. Этот «джинсовый» цвет одежды для брюнеток — спасение в ситуациях, когда им «нечего надеть».

jeans-dlya-smuglih

И джинсовая куртка для прохладной погоды, и джинсы в сочетании с джемпером для зимы, и джинсовые шорты и джинсовый сарафан для лета — тон кожи будет красиво оттенен и «не потеряется».

Какой цвет подойдет смуглым для торжественных поводов

Подобно белому, серебро также идеально подходит для загорелых людей и создает свежий контраст с кожей. Но это не вариант на каждый день. Коктейли, вечеринки и светские мероприятия — хорошие поводы для ношения серебра. Это также ответ на вопрос, какой цвет одежды подходит темнокожим людям.

Вы можете надеть либо серебристое платье (длина не должна быть слишком длинной, иначе серебра будет слишком много на фотографии), либо джинсы или брюки с серебристым топом или блузкой.

cvet-platya-dlya-zagoreloy-koji

Золото, которое производит взрывное впечатление в сочетании с сексуальным платьем светлого цвета, могут носить и темнокожие люди.

Не забывайте о классическом черном цвете, который является практически универсальным, подходит людям разной внешности и подходит как для профессиональной среды, так и для вечерних мероприятий или выходов в свет.

Смуглая кожа и светлые глаза

Тем, у кого темные волосы, смуглая кожа и светло-серые или голубые глаза, понравятся все приглушенные коричневые, молочные пастельные тона и одежда черного цвета. Теплые и не слишком насыщенные цвета, такие как бежевый, бледно-оранжевый и фиолетовый, отлично смотрятся на вас.

Волосы девушек этого типа имеют теплые рыжие или красноватые оттенки. «Теплые» брюнетки могут искать насыщенные и яркие цвета: Синий, красный или зеленый. Следует избегать пастельных тонов, так как они могут сделать ваш образ менее эффектным.

«Холодные» брюнетки

К этому типу относятся темноволосые девушки с черными или коричневыми и пепельными волосами. Вам подойдут все оттенки синего, фиолетового и фуксии, а также множество пастельных тонов: холодный голубой, изумрудный, нежно-розовый или нежно-лавандовый. «Прохладным» брюнеткам следует избегать одежды теплых тонов: Желтый, оранжевый или горчичный. Такие оттенки вам не подойдут.

brunette.jpg

Все девушки хотят измениться. Мы меняем образы, стили, прически, экспериментируем с макияжем и цветом волос. Правильно подобранная цветовая палитра для вашего гардероба поможет вам чувствовать себя уверенно по любому поводу.

Оцените статью