4 стильных совета, с чем носить кожаную рубашку. Как носить кожаную рубашку.

Коричневый джемпер с водолазкой и длинная черная рубашка с поясом выглядят шикарно. Наряд универсален и подходит для офиса, деловых встреч, прогулок и посещения кафе.

Кожаная рубашка – тренд осени-зимы 2020: где найти идеальную и с чем ее носить

Осенью 2020 года кожаная рубашка стала модной альтернативой джинсовой куртке и кожаной куртке: Она прекрасно защищает от ветра и идеально подходит для многих осенних гардеробов. В этом сезоне стилисты настаивают на том, что кожаная рубашка должна быть расслабленной и простой, так как мода меньше заботится о внешнем виде и больше о комфорте.

Fendi предлагает сочетать черную кожаную рубашку с современной юбкой с принтом; этот образ можно надеть в офис или на деловую встречу, дополнив его плащом. Модный совет: Матовую кожу легче адаптировать к любому образу, чем блестящую, и выглядит она дороже. Поэтому при выборе рубашки мы советуем вам обратить внимание на матовые модели. Используйте пояс или поясную сумку, чтобы подчеркнуть талию. В повседневной жизни такая рубашка идеально смотрится с прямыми джинсами и цветными кожаными брюками — тренд осени 2020 года.

2

Фото.

Дизайнеры Gauchere предложили интересную комбинацию: Оказалось, что серая кожаная рубашка прекрасно сочетается с кожаной юбкой с высокой талией. Однако для тех, кто не готов к таким смелым модным экспериментам, есть хорошая альтернатива: кожаная рубашка с джинсовой или флисовой юбкой — как раз то, что нужно для переменчивой осенней погоды.

3

Фото: Gauchere осень-зима 2020-2021

Идеальный осенний вариант — носить кожаную рубашку с шерстяным джемпером-водолазкой: он может быть контрастным и ярким или точно такого же оттенка, как рубашка. Кроме того, свободную кожаную рубашку в этом сезоне можно сочетать с толстой хлопковой футболкой или тонким джемпером.

4

Фото: Gauchere осень-зима 2020-2021

С чем носить кожаную рубашку осенью 2020 на примере модных блогеров

Уличные блоггеры носят кожаную рубашку с кремовыми джинсами осенью 2020 года, и это выглядит круто. Конечно, такое модное сочетание — не лучший выбор в дождливую и грязную погоду, но в сухую и солнечную погоду образ будет выглядеть стильно и эффектно. В этом сезоне стилисты советуют обратить внимание на кожаные рубашки нюдовых и базовых цветов, поэтому модель карамельного цвета определенно будет в тренде. А ботинки, казаки или челси на устойчивой платформе идеально завершают повседневный образ.

Это интересно:  Джинсы с ботинками: стильные сочетания 50 фото. Как правильно носить джинсы с сапогами.

5

Классическая черная кожаная рубашка может быть интерпретирована по-разному в каждом образе. Если вы хотите подчеркнуть свой силуэт, выберите рубашку большого размера и подчеркните талию эффектным поясом. Рубашка больших размеров прекрасно сочетается с кожаной юбкой с бахромой, но если вы не хотите быть байкером, вы также можете сочетать ее с классическим белым топом.

6

Фото: www.*******.com/paolaalberdi

В этом сезоне в моде не только рубашки, но и кожаные платья: более смелым рекомендуется сочетание кожи: носите длинную рубашку бордового цвета с кожаным платьем того же оттенка. И не забудьте о высоких сапогах с ярким рисунком — они не только подчеркнут образ, но и сделают его более гармоничным.

5

Отличные кожаные рубашки можно найти в коллекциях многих брендов — от масс-маркета (в данном случае это экокожа) до люкса: носите их в повседневной жизни с прямыми джинсами и кожаными брюками, или сочетайте с юбкой с перьями или платьем с блестками и смело отправляйтесь на вечеринку.

8

1 — Zara, 2 — Pushbutton, 3 — Vince, 4 — Michael Kors, 5 — The Row, 6 — Mango, 7 — Remain Birger Christensen

9

8 — Isabel Marant, 9 — Bottega Veneta, 10 — Ganni, 11 — Eleventy Woman, 12 — Frame, 13 — Feankie Shop

Материалы, которые вам могут понравиться:

Светло-серая кожаная рубашка вынуждает вас надеть светлое белье или цветные украшения. А темный, глубокий оттенок серого хорошо сочетается с брюками и юбками светлых тонов. Отличный выбор для офиса или деловой встречи. Также подходит для прогулок, походов в театр или ресторан.

Образ № 1 с бежевой кожаной рубашкой

Первый образ, который я собрала для вас, выполнен в нежном молочно-бежевом цвете, что придает ему особую изысканность. Она подходит для девушек, которые хотят носить кожу и выглядеть нежно.

Инфографика: с чем носить бежевую кожаную рубашку

Инфографика: Модный образ с бежевой кожаной рубашкой

В качестве основы для кожаного total look возьмем брюки-бананы с высокой талией приятного оттенка коричневого. Наденем бежевую рубашку с короткими рукавами. Наденьте поверх него длинную бежевую кожаную рубашку и подчеркните талию ремнем. Они прекрасно сочетаются с остроносыми туфлями светлого цвета, создавая элегантный образ. Дополним образ аксессуарами. Небольшая сумка кроссбоди на цепочке и серьги из желтого металла с жемчужными вставками идеально подходят к этому стилю. В этом примере я хотел бы напомнить вам о часах, которые также являются прекрасными аксессуарами. В этом случае достаточно будет красивых часов с кожаным ремешком, поддерживающих общий тон и настроение комплекта.

Это интересно:  Как и с чем носить шорты в офис: 25 идей. Шорты в офис как носить.

Образ № 2 с белой рубашкой из кожи

Второй образ с белой кожаной рубашкой основан на сочетании романтического и повседневного стиля, который невероятно женственен и удобен одновременно. Это очень привлекательный весенний образ, который идеально подходит для свидания или вечернего выхода.

Инфографика: с чем носить белую кожаную рубашку

Инфографика: Модный образ с белой кожаной рубашкой

Возьмем за основу атласную юбку-миди лавандового оттенка. Этот цвет — один из самых популярных в этом сезоне, так что присмотритесь к нему повнимательнее. Добавьте короткий топ того же цвета, что и юбка. Взгляните на фото, части как будто собираются вместе, создавая нужную вертикальность и вытягивая силуэт. Дополните его белой кожаной рубашкой. Вы можете застегнуть его и завязать пояс или оставить рубашку расстегнутой, оба варианта выглядят одинаково хорошо, следуйте своим предпочтениям. Играйте с контрастами и выбирайте яркие тренчи для обуви. Добавьте крупные серьги-акценты. Хорошо завязать волосы в хвост, чтобы открыть шею и продемонстрировать необычную форму серег. Мягкая мини-сумка с длинным ремешком завершает образ.

Образ № 3 с коричневой кожаной рубашкой

Затем рассмотрите третий вариант с коричневой кожаной рубашкой. Возьмите за основу пару белых джинсов с широкими штанинами и обрезанным краем. Я очень рекомендую приобрести подобную модель, она очень хорошо сидит на разных фигурах, создает красивый силуэт и удлиняет ноги благодаря высокой талии и полной длине.

Инфографика: с чем носить коричневую кожаную рубашку

Инфографика: Современный образ с длинной коричневой кожаной рубашкой

Сочетайте с черным коротким топом на тонких бретелях. Добавьте длинную рубашку прямого покроя в качестве верхнего слоя. Если вы хотите носить рубашку расстегнутой, добавьте к джинсам черный кожаный ремень для гармоничного сочетания с верхом. Или застегните рубашку и подчеркните талию с помощью пояса. Добавьте черные босоножки с тонкими ремешками и современным квадратным носком. Для сумки идеально подойдет модель «Bag», цвет которой подбирается под цвет рубашки. Дополняют картину крупные серьги из желтого металла. Такой комплект подходит как для прохладного лета, так и для поздней весны и ранней осени.

Сексуальный образ создается путем добавления таких элементов, как белый топ, прямоугольная сумка, узкие брюки с анималистическим ремнем и босоножки на шпильке.

Модные образы с шортами и юбками

Тренд сезона 2021-2022 — шорты. Самой популярной стала модель со свободным кроем до колена или чуть ниже. Стилисты говорят, что сапоги должны быть заправлены под брюки. При ношении шорт лучше всего оставлять зазор между длинным ботинком и штаниной брюк. Если ботинки вровень с брюками, это выглядит неряшливо и неуместно. Сапоги в паре с шортами не должны визуально сдавливать ногу, поэтому при покупке померяйте их с одеждой, которую планируете носить.

Это интересно:  7 вариантов одежды для тех, кто хочет ходить без бюстгальтера летом и не стесняться. Как носить топ без бюстгальтера

Летняя погода не всегда позволяет носить шорты с футболками. В этом случае на помощь приходят рубашки. Это не только стильное, но и удобное решение для того, чтобы оставаться в тепле. Существует несколько способов носить кожаную рубашку:

  • застегнутый,
  • застегнутый,
  • заправленные в брюки,
  • застегнутый, застегнутый, застегнутый,
  • Застегнута? Застегнута.

10

Свободные юбки или облегающие платья делают образ нежным и романтичным. А если вы наденете с ними сапоги, кроссовки или треники, у вас получится рокерский образ.

11

12

13

Модные образы с леггинсами

Байкерские джинсы и леггинсы не выходят из моды уже несколько сезонов. Они льстят силуэту и особенно подходят для тех, кто проводит много часов в спортзале.

Общий образ с кожаными леггинсами моден как никогда. Дополните наряд ремнями, сумками, серьгами, очками и браслетами. Открытые майки больших размеров носят с черными бикини. Хорошо бы смотрелся тонкий поясной ремень. Светлые оттенки хорошо сочетаются со светлыми ремнями: Красный, коричневый, зеленый, синий, неоновый и розовый.

Нейтральные бежевые или кремовые брюки хорошо сочетаются с синей кожаной рубашкой. Темный низ идеален: черная юбка-карандаш, классические и укороченные брюки, кожаные брюки.

Модные образы с шортами и юбками

Самым женственным элементом гардероба является юбка, которая бывает разных фасонов.

Для романтического рандеву со светлым верхом сочетайте с ярко-красной плиссированной юбкой макси, туфлями, большой сумкой в том же тоне, что и белье. Золотые украшения или украшения с камнями придадут вам сексуальный вид.

Модные образы с юбками и шортами

Весной или в прохладную летнюю погоду хочется выглядеть ярко, поэтому стоит сочетать дуэт из кожаной рубашки с большими карманами, темной юбки с насыщенным цветочным рисунком, кроссовок и оранжевой сумки через плечо с бежевым узором. Если хотите, можете дополнить образ небольшими украшениями.

Модные образы с юбками и шортами

Классный офисный образ: черная кожаная рубашка и юбка, коричневые ботинки из лакированной кожи, классическая узорчатая сумка. Золотые часы, серьги и цепочка на шее добавляют элегантности.

Модные образы с юбками и шортами

Шорты подчеркивают стройные ноги. Практичные и соблазнительные, предпочтительно из кожи или плотного материала.

Самая модная модель — шорты.

Весной и летом светлая кожаная рубашка сочетается с черными шортами, белой обувью, дополняется ярким шарфом, сумкой, украшениями. А осенью хорошие сапоги хорошо смотрятся с леггинсами, заходящими под низ шорт. Макинтош должен быть наброшен на плечи.

Модные образы с юбками и шортами

Оцените статью