Какие туфли подойдут к синему платью. Какие туфли подойдут к синему платью.

Самые смелые девушки не довольствуются классическими вариантами. Когда они хотят удивить окружающих и привлечь их внимание, они выбирают обувь ярких цветов. Красные туфли всегда были сексуальным акцентом любого образа. И они прекрасно гармонируют с синим платьем.

50 морских оттенков или какого цвета туфли подойдут к синему платью

Дизайнеры любят синий цвет за его чрезвычайную холодность и глубину, разнообразие оттенков и серьезность. Платья цвета океанских глубин есть, наверное, в гардеробе каждой женщины.

Эти платья (в правильном стиле и с правильными аксессуарами) одинаково хорошо смотрятся как на вечеринке, так и в офисе, на романтическом свидании или во время шопинга. Важно правильно подобрать обувь под этот цвет, и получившийся гармоничный образ покорит сердца окружающих своим совершенством.

Основные критерии выбора

Прежде чем подробно рассказать о том, какие туфли сочетаются с синими платьями, стоит запомнить несколько общих моментов:

  • Обувь обязательно должна быть удобной и устойчивой, иначе неустойчивая походка нарушит общее впечатление от ухоженного вида,
  • В некоторых случаях интересно смотрятся туфли в тон платью; однако зачастую найти такие сложно, поэтому сандалии на несколько тонов темнее наряда вполне допустимы,
  • Существуют универсальные цвета, которые сочетаются с любым оттенком синего; это вечная классика: бежевый, шоколадный, черный,
  • Цвет обуви должен соответствовать одному из оттенков украшений, если ансамбль украшен красным деревом или разноцветными аппликациями: сочетание трех или четырех разных цветов вместе является mauvais ton, если только это не экстравагантный дизайнерский ансамбль,
  • Одежда и обувь должны быть согласованы. Для наряда в греческом стиле подойдут плетеные сандалии, повседневное платье с элегантными «Лабутенами» или классическими туфлями,
  • В контрасте с цветом оттенка платья туфли можно эффектно обыграть гармоничным тоном аксессуаров: сумок, шарфов, платков, лент, крупных бижу.

Синие туфли под синее платье

Читайте в этой статье, как создать очаровательный бант из джинсов.

Фасоны туфель

Выбор модели обуви зависит от многих факторов:

  • по случаю,
  • стиль наряда,
  • параметры женской фигуры.
  • Строгое офисное платье темно-синего цвета идеально сочетается с парой туфель. Туфли на закрытом каблуке (например, круглые туфли «Мэри Джейн», если это позволяет дресс-код) и легкие, элегантные балеринки также вполне приемлемы. Но никаких сандалий с открытыми пятками.
Это интересно:  Как правильно и красиво повязывать платок на голову разными способами. Как красиво завязать платок на голове

Более элегантное платье с белым верхом и черным низом можно найти здесь.

Офисная обувь должна быть классической и лаконичной. Не выбирайте модели, украшенные стразами и камнями, экстравагантными узорами и контрастными вставками.

Воздушные летние платья хорошо сочетаются с сандалиями. Струящиеся, легкие ткани гармонично сочетаются с обувью на высоком каблуке. Если это официальная летняя вечеринка, то очень открытые фасоны неуместны. Шамбрай можно надеть под длинное пляжное платье.

Жёлтые туфли и синее платье

Лучше искать обувь с трещинами или сандалии, которые полностью закрыты.

Высокие шпильки не подходят для дам с избыточным весом — они подчеркивают полноту и делают тело более тяжелым.

Лучший вариант для компактных женщин — фиксированный каблук не выше 6-8 см. Вечерние платья длиной в пол хорошо сочетаются с обувью на высоком широком каблуке. Однако нежелательно выбирать каблук-шпильку, так как с такими босоножками максимальная длина юбки будет чуть ниже колена.

Красные туфли и синее платье

Для создания эффектного летнего образа пухленькой даме следует выбрать эластичное белье без швов. Серебряные сандалии прекрасно сочетаются с бирюзовым летним платьем или льняной туникой.

Когда речь идет об одежде для холодного времени года (платье с джемпером, вязаное, шерстяное и т.д.), лучше носить обувь, соответствующую сезону: короткие сапоги или ботильоны сочетаются с длинными моделями, ботильоны с платьями мини.

Балеринки черного или синего цвета подходят под модные школьные платья для старшеклассниц, но также и под стиль «Мэри Джейн».

Стиль casual означает комфорт, легкость и практичность. Повседневные синие платья можно носить с джинсами и вязаными балеринами, сандалиями, лоферами и мокасинами. К платью в стиле сафари лучше всего подобрать сапоги на квадратном каблуке или классические туфли.

Как выбрать платье для женщины с животом, узнайте здесь.

Модные туфли и синее платье

Не секрет, что девушки создают образы с учетом собственной фигуры и цветотипа. Синий цвет подходит всем, потому что у него много оттенков, поэтому вы всегда сможете найти вариант, который подойдет именно вам.

Если вы предпочитаете быть сумасшедшей и привлекать внимание окружающих, носите бордовые, розовые, желтые или мандариновые туфли. Выбрав такой набор, вы можете быть уверены, что никто не пройдет мимо вас равнодушно. Ищете идею для оригинального стиля? Затем выберите золотые или розово-золотые туфли на шпильке. Такой набор подойдет для коктейльной вечеринки или свадебного банкета. Выбирайте золотые, элегантные украшения и белую, черную или бежевую сумку. Так вы покажете окружающим, что вам небезразличны даже самые незначительные детали. Синие платья можно прекрасно сочетать с сандалиями, классическими туфлями, балеринами, оксфордами и даже кроссовками, если правильно подобрать линию. Если вам не хочется экспериментировать, выбирайте черные или бежевые туфли. Такая обувь прекрасно сочетается практически со всеми оттенками синего цвета платья.

Самые модные сочетания

Интересуетесь, какие туфли подойдут к пастельно-голубому наряду? Если вам нравится классический стиль, выбирайте серебристые босоножки на высоком каблуке. Предлагаемые туфли прекрасно сочетаются с холодным оттенком платья. В зависимости от случая и собственных предпочтений, вы можете выбрать матовые или блестящие туфли. Также подберите подходящие аксессуары. В этом случае лучше всего подойдут серебряные украшения и белые, черные или фиолетовые молнии.

Это интересно:  Обувь, которая удлинит ноги и сделает стопу изящной. Какая обувь удлиняет ноги.

какие туфли подобрать к синему платью 4_result.webp

Какие туфли выбрать к голубому платью?

Вы можете легко носить черные балетки с синей джинсовой рубашкой. Оживите образ тонким черным ремнем с золотыми вставками. В холодные дни можно набросить на плечи кардиган, жакет или кожаную куртку.

Не знаете, можно ли сочетать красные туфли на высоких каблуках с синим верхом? Такое сочетание возможно, если правильно подобрать оттенки. Бордовые туфли оживляют элегантное темно-синее платье и придают ему неповторимый характер. Высокие каблуки пастельных тонов и/или балерины подчеркивают образ. Но избегайте черных туфель, иначе вы будете выглядеть скучно. Вы можете дополнить свой повседневный образ бежевыми или серыми туфлями. Или вы готовитесь к вечернему выходу? Выбирайте красные, темно-зеленые насосы, может быть, даже фуксию.

какие туфли подобрать к синему платью под синее платье какие туфли можно подобрать

Какие туфли выбрать к синему платью?

Если вы любите монохромные тона и безопасные стили, ищите обувь того же цвета, что и платье. Это позволит вам чувствовать себя модно и уверенно по любому поводу. Серебряные босоножки на шпильке хорошо сочетаются с платьями василькового и кобальтового цвета. Этот вариант идеально подходит для банкета, свадьбы или романтического ужина при свечах. Кобальтово-синее творение идеально сочетается с красными лакированными туфлями на высоком каблуке. Он также прекрасно сочетается с коралловыми или бордовыми туфлями.

Туфли пастельных тонов можно носить с верхом василькового цвета. Вы мечтаете создать очаровательный девичий стиль? У нас есть отличный ассортимент для вас. Светло-розовые или голубые туфли на высоком каблуке отлично смотрятся с платьем насыщенных цветов. Для тех, кто любит классику, мы рекомендуем бежевые или серые сандалии. Если вы хотите показать своим друзьям, что вы знаток моды, выбирайте аксессуары холодных и насыщенных цветов.

Какие туфли сочетаются с синим платьем — мы разобрались, пора подобрать подходящие и создать стильный и гармоничный образ.

Это интересно:  Цвет ХАКИ в одежде — сочетание, 265 фото. С каким цветом сочетается хаки

Какие туфли сочетаются с синим платьем: выбор туфель напрямую зависит от цвета и фасона вашего платья. Фото удачных луков, сочетающих туфли с синим платьем.

Здравствуйте, дорогие читатели! Как и любой другой цвет, голубой часто подвергается нападкам, у него есть жесткие противники, но также и преданные поклонники. Этот цвет можно либо любить, либо ненавидеть, но равнодушным к нему быть явно невозможно. Это утверждение особенно верно для современной светло-голубой цветовой палитры. Однако, как бы там ни было, модницы все чаще обращают внимание на одежду синего цвета, а точнее, их собственные гардеробы неизбежно пополняются новой одеждой и другими предметами гардероба. В сегодняшнем посте мы хотим рассмотреть платья, или что можно носить в качестве синего платья.

С чем носить синее платье (модные рекомендации). Более 70 фото

С чем можно сочетать синее платье.

С чем носить синее платье.

Синий цвет умеет сочетаться с самыми разными оттенками, будь то традиционный белый или яркий желтый. Но выбирая яркую палитру, важно понимать, что она не поглотит основной цвет платья, то есть таких элементов в образе должно быть по минимуму. Если вы конкретно укажете подходящую цветовую гамму для синей палитры, это может быть:

С какими цветами сочетается синий

Бежевый (включая все его оттенки),

  • черный,
  • серый,
  • белый и молочный,
  • желтый,
  • Апельсин,
  • Красный; Красный,
  • коричневый,
  • золото и серебро.
  • Совет стилиста: Если вы хотите придать своему образу изысканность, сочетайте платье с бежевыми туфлями, сумочкой и пальто.

Синие платья, фото.

2

Оцените статью