Как подтянуть попу: тренировка Кайли Дженнер. Как сделать фигуру как у кайли дженнер.

Модель также следила за количеством потребляемых калорий и носила специальный корсет. Звезда полностью отказалась от сахара и быстрых углеводов и ела только нежирное мясо и рыбу. Особой частью диеты девушки является детокс-чай, состав которого она никому не раскрывает.

4 секрета красоты, которые Кайли Дженнер получила от своей мамы

Кайли Дженнер отметила свой двадцать четвертый день рождения выпуском новой коллекции своего бренда Kylie Cosmetics. Но девушка интересуется не только макияжем: ее сестра Ким Кардашьян — заядлый косметолог и знает все о правильном увлажнении кожи.

«Инвестируйте в красоту своей кожи», — таким советом Крис Дженнер часто делится с журналистами. С подросткового возраста Кайли посещала эстетиста по совету матери, так как сама впервые переступила порог салона красоты в юном возрасте. Крис успокоила Кайли: «Ты сможешь сохранить свою кожу красивой, если начнешь заботиться о ней как можно раньше. Возможно, именно этим объясняется интерес к созданию косметики, благодаря которому девушка стала самым молодым миллиардером.

Правильный увлажняющий крем

С легкой текстурой и полезными ингредиентами — натуральными маслами, гиалуроновой кислотой и термальной водой. Не случайно и Крис Дженнер, и Кайли считают увлажняющий крем зеницей ока. Еще несколько лет назад считалось, что увлажнение необходимо только сухой и нормальной коже, а жирная кожа сама справляется с этой задачей благодаря повышенной секреции кожного сала. Но затем ученые обнаружили, что увлажнение — лучший способ борьбы с акне и кожным салом. Оказывается, жирная кожа может быть вызвана недостатком увлажнения. Однако, как только вы увлажните кожу, вы перестанете производить грязь в больших количествах, так как стрессовый фактор будет устранен.

Защита от солнца

«Моя мама научила меня никогда не выходить на улицу, не нанеся SPF на руки и лицо», — признается 17-летняя Кайли. Этого правила она придерживается и по сей день. И дело не только в антиоксидантной защите и предотвращении пигментации. У Кайли проблемная кожа, которая нуждается в особо бережном уходе. Доказано, что акне может быть одним из проявлений аллергии на солнце (фотодерматита), поэтому SPF помогает предотвратить новые воспаления. Кстати, голливудская актриса Камерон Диаз также избавилась от воспаления только благодаря совету своего дерматолога ежедневно наносить солнцезащитный крем.

Сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер

На свое 35-летие Ким подарила мужу красивый бюстгальтер, расшитый бриллиантами и сапфирами. Уэст не только заказал его у компании по производству нижнего белья Victoria’s Secret, но и помог разработать дизайн и посоветовал, куда и сколько камней приклеить.

Тренировочный план Кайли Дженнер

В молодости Кайли была довольно стройной, но после рождения дочери в 2018 году она заметно прибавила в весе. Звезда не стала садиться на диету и не вернулась к своему «любимому размеру» XS. Девушка сосредоточилась на сбалансированном питании и тренировках не для того, чтобы сильно похудеть, а чтобы укрепить мышцы и поддерживать свое тело в форме.

Это интересно:  Михаил Литвин. Как называется прическа у литвина.

В отличие от своих сестер Ким, Кортни, Кендалл и Хлои, которые известны своим давним увлечением фитнесом, Кайли Дженнер занимается спортом уже давно. По данным журнала People, девушка не особо хвастается своей физической формой в социальных сетях.

2

Однако она посещает спортзал в среднем четыре-пять раз в неделю и любит чередовать свои тренировки. Ее фитнес-программа обычно включает HIIT, бег, силовые тренировки и функциональные упражнения (приседания, выпады, отжимания, поднятие тяжестей). По словам Кайли, это помогает ей оставаться энергичной и поддерживать метаболизм на должном уровне, а также приводить в тонус все тело и, конечно, попу.

Иногда девушка занимается со своими сестрами и даже иногда «одалживает» у них тренажеры. Например, не так давно Кайли тренировалась с Куртни Кардашьян и ее звездным тренером Амандой Ли.

Как подтянуть ягодицы в домашних условиях

Вместе с экспертами мы проанализировали программу питания и тренировок Кайли Дженнер и составили ее таким образом, чтобы вы могли применять самые важные моменты и в домашних условиях. Одна из главных целей Кайли — поддержание организма в тонусе и уменьшение избыточной массы в нижней части тела.

Для этого важно правильно питаться (меньше быстрых углеводов, больше белка и клетчатки) и составить программу упражнений, включающую как аэробные упражнения, так и изолирующие нагрузки. Давайте рассмотрим подробнее.

Какие тренировки помогут подтянуть ягодицы

Прежде всего, речь идет о сбалансированном и правильном кардио, функциональном и динамическом тренинге. При желании вы можете комбинировать эти упражнения. «Важно включать упражнения, которые растягивают или втягивают тазобедренную кость в тазобедренном суставе — основное движение, активизирующее ягодичные мышцы», — объясняет Руслан Панов, специалист-методист X-Fit Russia.

Сюда входят наклоны на разных уровнях, вариации тазовых тяг и наклонов.

На свое 35-летие Ким подарила мужу красивый бюстгальтер, расшитый бриллиантами и сапфирами. Уэст не только заказал его у компании по производству нижнего белья Victoria’s Secret, но и помог разработать дизайн и посоветовал, куда и сколько камней приклеить.

Рецепт идеальной фигуры от Кендалл Дженнер

  • Много чая. С этого напитка модель начинает свой день. Детокс-чай — лучший друг вашего силуэта.
  • Сытный завтрак. Это тот прием пищи, который необходим вашему организму до конца дня. И этим никогда не следует пренебрегать. Для Кендалла он обычно состоит из яйца и авокадо или миски хлопьев.
  • Главенство белка в рационе. Как растительного, так и животного происхождения. Это самый безвредный для фигуры компонент рациона, поэтому на него следует обратить особое внимание.
  • Здоровые закуски на день. Модель любит хумус и свежие овощи. Фрукты также являются хорошим спасением от голода.
  • Сыроедение. Иногда, очень редко, девушка позволяет себе сойти с ума и съесть что-то нездоровое, но очень вкусное. Перекусы — неотъемлемая часть любой, даже самой строгой диеты.

3

Домашняя тренировка Кендалл Дженнер

Недавно на канале модели было опубликовано видео о том, какие упражнения предпочитает Кендалл. Она советует попробовать разные виды досок, чтобы проработать все мышцы.

Планка — отличное упражнение, если у вас нет времени на полноценную тренировку, но вы все равно хотите привести себя в форму. Когда мы стоим на планке, мы активируем прямые и поперечные мышцы живота. Именно эти мышцы делают нашу талию привлекательной. Чтобы получить максимальную отдачу от планки, встаньте на локти и выведите их вперед как можно дальше.

В 2013 году Кайли заняла первое место на церемонии Teen Choice Awards как телезвезда. В тот момент ее популярность взлетела до такой степени, что она зарабатывала 100 000 долларов и более за свои рекламные ролики. В 2014 году две молодые Дженнер стали ведущими церемонии Much Music Video Awards, где награждали звезд за лучшие видеоклипы.

Звездный фитнес: любимые тренировки сестер Кардашьян и Дженнер

4

Фигура сестер Кардашьян-Дженнер сегодня считается почти эталоном красоты. Некоторые говорят, что это пластическая хирургия, но сестры также проводят много времени в тренажерном зале. О том, что они делают, рассказывают их тренеры.

Это интересно:  7 советов, которые помогут справиться с птозом верхнего века. Как выглядит не нависшее веко.

Звездный фитнес: любимые тренировки сестер Кардашьян и Дженнер

Тренировки Ким, Кортни и Хлои

Дон Брукс — семейный тренер Кардашьян — рассказал, что и как делают Ким, Хлоя и Куртни.

По его словам, Кортни уделяет большое внимание тренировкам на выносливость. Она любит тренироваться на свежем воздухе (на баскетбольной площадке за домом). Во время тренировок она использует скакалки и резинки. Кортни уделяет особое внимание своему прессу.

Ким тренируется в своем домашнем спортзале — там у нее есть все необходимое для тренировок на выносливость и силу. Конечно, для Ким важно тренировать ягодицы, но также и руки (для нее важно, чтобы они были стройными, так как она любит носить одежду без рукавов).

Звездный фитнес: любимые тренировки сестер Кардашьян и Дженнер

Хлое нужны более интенсивные тренировки, поэтому на своих занятиях она использует активные гантели. Для ее старшей сестры важно не только активно худеть и сжигать больше жира, но и тренировать ягодичные мышцы.

Часто сестры тренируются вместе. В этих случаях тренер включает тренировки на платформе Bosu balance, а также приседания в различных формах, наклоны, прыжки и упражнения на пресс.

Дон также считает, что оставаться увлажненной — это ключ к ее физической работе (и поддержанию ее телосложения в целом), поэтому она следит за тем, чтобы ее сестры всегда пили много воды.

5

Лучшая мотивация

Это лучшая мотивация для ее сестер приводить своих детей на занятия. Поэтому знаменитости не только сами стараются выполнять упражнение, чтобы подать хороший пример, но и просят своих детей повторить его, а затем делают его вместе с ними.

Звездный фитнес: любимые тренировки сестер Кардашьян и Дженнер

Потрясающее тело Кендалл Дженнер, которое сейчас блистает на подиумах всего мира, помогло ей пройти «кастинг» у тренера Гуннара Петерсона (он также работал с Кейт Беккинсейл, Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом). У него довольно гибкий подход к обучению. Он советует заниматься спортом столько, сколько вы хотите, и с тем, с чем вы хотите. Прежде всего, спорт должен приносить удовольствие. Конечно, тренировки должны проводиться регулярно, потому что только так можно добиться результатов.

Кендалл — очень занятая девушка, и у нее не всегда есть время на посещение спортзала. Поэтому она занимается дома 11-минутными интервальными тренировками. Она признается, что может делать это и перед телевизором. Модель является поклонницей идеального пресса, и в ее программе упражнения для живота и ядра сочетаются с упражнениями для ног. Кроме коврика, ей не нужно никакого другого оборудования.

Это интересно:  Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своих лет и уступает во внешности Меган Маркл читать онлайн 2022. Почему кейт миддлтон выглядит старше своих лет.

Любимые упражнения Кендалл — планка, мертвая тяга и приседания.

Звездный фитнес: любимые тренировки сестер Кардашьян и Дженнер

Младшая из сестер, Кайли, признается, что ей не особенно нравится заниматься спортом. Тем не менее, она любит бегать (а также кататься на сноуборде и коньках), но когда она хочет похудеть, она более активна (ее также тренирует Гуннар Петерсон). Кайли делает особый упор на ноги, пресс, ягодицы и руки.

Занятия Кайли проходят ежедневно по установленному расписанию. По понедельникам и средам она тренирует бедра, ягодицы, бицепсы, спину и пресс (короткая 15-минутная тренировка, включающая несколько раундов). Вторник и четверг — грудь, плечи и пресс. Если вы пропустите один день, наверстайте его в пятницу.

В отличие от своих сестер Ким, Кортни, Кендалл и Хлои, которые известны своим давним увлечением фитнесом, Кайли Дженнер занимается спортом уже давно. По данным журнала People, девушка не особо хвастается своей физической формой в социальных сетях.

Правила питания для похудения от Кайли

Диета «Минус 15 кг» или система питания Дженнер эффективна, но перед ее началом следует проконсультироваться с врачом, так как она может оказать негативное воздействие на организм. Метод Звезды основан на отказе от всех молочных продуктов. Правила снижения веса для других моделей:

  • Съедайте не более 1 000 калорий в день.
  • Откажитесь от фастфуда, жареной, копченой и соленой пищи.
  • Исключите рафинированный сахар из своего рациона.
  • Ежедневно занимайтесь в тренажерном зале в течение 3 часов.
  • Ужин должен быть подан не позднее 18.00.
  • Употребление травяного чая (1,5-2 литра).

Еще одна из семьи Кардашьян

Кайли родилась в большой семье бизнесвумен Крис Кардашьян и знаменитого десятиборца Брюса Дженнера. Девочка была очень близка со своей старшей сестрой Кендалл с самого раннего возраста. Они часто проводили время вместе и даже выглядели как близнецы.

6

Кайли со своей сестрой Кендалл Дженнер

В 2007 году ее семья начала сниматься в реалити-шоу «Семейство Кардашьян», которое продолжалось 15 сезонов. Девочка была ученицей школы Sierra Canyon School, в которой учатся дети многих актеров. Ей было нелегко постоянно находиться под пристальным вниманием прессы и зрителей, а в школе ей приходилось отбиваться от критики по поводу ее внешности. Но Кайли выработала сильный характер и даже стала чирлидером.

7

Кайли о семье Кардашьян

С 2012 по 2015 год девочка училась в школе Лорел Спрингс в Охай на дистанционном обучении. Затем она полностью перешла на домашнее обучение, чтобы оградить себя от ненужного любопытства и отвлекающих факторов, пока она участвовала в съемках реалити-шоу.

Первые шаги в карьере модели

Заметное положение старших членов расширенной семьи также повлияло на маленькую Кайли. Она давно интересовалась модой и стилем, скрывая свою неуверенность во внешней привлекательности. После статьи о ней и Кендалл Дженнер в журнале Paper в 2010 году, девушка начала работать моделью в модных журналах для подростков и молодых людей. Затем она вышла на подиум и представила коллекции бренда Crush Your Style и своей кузины Наташи.

8

В 2011 году она дебютировала на нью-йоркском подиуме. Она представила публике одежду, созданную Аврил Лавин.

Оцените статью