Как получать подарки от мужчин. Как заставить мужчину дарить подарки.

Особенно хорошо работают приятные ассоциации с букетом цветов. Например, утром он дарит вам розы, а вечером вы говорите ему, что у вас сегодня очень хорошее настроение, и балуете его массажем или личным сюрпризом.

Как заставить мужчину дарить подарки — советы экспертов

Вы не знаете, что делать, когда видите под окном новенький Bentley или находите в своей кровати комплект дизайнерского нижнего белья? Сегодня мы раскроем секрет и расскажем вам, как заставить мужчину дарить вам дорогие подарки. Ведь главное в отношениях — найти подход к своему партнеру и говорить с ним на ясном и понятном языке.

В душе девушка — большая мечтательница. Они мечтают, что мужчина положит к их ногам весь мир, заберет все звезды с неба или исполнит любую их прихоть. Например, когда она хочет освежить свой гардероб платьем из ближайшего бутика. А если она купит платье, то без нового ожерелья оно будет выглядеть не так красиво и элегантно.

Но ни платья, ни ожерелья. Даже не цветы к тому или иному празднику. Но это не потому, что его чувства остыли или у него появилась другая. Не каждый мужчина знает или понимает, что такие вещи могут быть важны для женщины.

По мнению наших экспертов, женщина должна иметь право просить мужчину дарить ей подарки. Но здесь есть один нюанс: мужчина не должен чувствовать себя обязанным это делать. Мужчине важно знать, что он хотел подарить тот или иной подарок и что именно его выбор так порадовал женщину. Вы должны научиться понимать мужчин и их язык.

Это интересно:  Как необычно встретить мужа из командировки дома. Как встретить мужа с вахты.

Чем руководствуется мужчина при покупке подарка?

Принято считать, что когда мужчина дарит подарок, его цель — сделать ему приятное. Но это не всегда является основной причиной. Реакция женщины очень важна. Она должна быть искренне благодарна за каждый маленький подарок и восхищаться им. В этом случае она эмоционально передает энергию мужчины.

Мужчина и женщина в это время обмениваются энергией. Женщина настроена отдавать, а мужчина — получать. Именно так происходит обмен энергией. Материальное работает наоборот: мужчина дает, женщина берет. Ведь каждая женщина способна наполнить мужчину своей любовью. Мужчина, в свою очередь, реагирует по-своему: он дарит подарки.

Как нужно просить подарок от любимого – первый этап

Мужчина будет готов отдавать только тогда, когда он полон любви. Женщина должна показывать свои чувства: улыбка, хорошее настроение, любящие слова и прикосновения также помогают, различные приятные сюрпризы, объятия. Также важно прислушиваться к нему. Интересуйтесь его делами, его решениями, всячески поддерживайте его усилия, но ни в коем случае не вмешивайтесь в его дела. Напротив, женщина может похвалить мужчину, подчеркнуть его работу, подобрать правильные слова. Например, так: «Я бы никогда не рассердился из-за этого, ты отлично справляешься со своей работой». После этого у человека всегда будет хорошее настроение.

Есть такая поговорка — «иди налево». И почему? Потому что слева от мужчины находится «женская» сторона, слева находится вся женская энергия. Когда мужчина стоит, женщина должна стоять рядом с ним, когда он сидит, она должна сидеть. Важно, чтобы вы находились с ним на одном уровне глаз. Это заглушит голос разума вашего рыцаря. Мужчины. Им нравится держать все под контролем, или они думают, что держат все под контролем, но здесь он неосознанно ослабит бдительность. Информация будет поступать к нему под совершенно другим углом.

Особенно хорошо работают приятные ассоциации с букетом цветов. Например, утром он дарит вам розы, а вечером вы говорите ему, что у вас сегодня очень хорошее настроение, и балуете его массажем или личным сюрпризом.

Каким женщинам дарят подарки

Здесь все максимально просто. Мужчина дарит подарки только тем, кто их заслуживает.

Это интересно:  Не прикасаться: что такое тактильный голод и почему нам так нужны объятия. Что делать если хочется обнимашек.

Детство девочки играет важную роль. Если девочка растет в семье, где было принято дарить подарки своей матери, она являет собой пример матери, которая любит и ценит себя, и поэтому привлекает мужчину, который хочет баловать ее и не скупится на знаки внимания.

Более того, мужчина будет дарить подарки только открытой и щедрой женщине. Если вы любите удивлять своего мужчину и не скупитесь на комплименты для него, вы не останетесь без внимания. Любящий мужчина не может не радовать ту, которая его ценит.

А есть девушки, которые не любят дарить подарки. Это буквально сразу же проявляется в их поведении, мимике и отношении к окружающему миру. Никто не будет думать о подарке, если ее избранник вечно недоволен и всех критикует. Она прекрасно понимает, что подарок не будет оценен по достоинству, как бы усердно она ни трудилась.

Как получать подарки?

Принимать подарки — это искусство. Если женщина не умеет принимать подарки, никто не будет их ей дарить. Как же нужно себя вести, чтобы у мужчины не пропало желание продолжать удивлять вас?

Не критикуйте. Если он подарит вам букет лилий, а вы разочарованно вздохнете и скажете: «Вообще-то мне нравятся хризантемы, но ничего страшного», можете быть уверены, что этот букет был последним.

Спрячьте свое разочарование. Если вы развернули подарок, и он оказался не совсем таким, как вы ожидали, не говорите об этом сразу. Поблагодарите их и подождите несколько дней. Затем вежливо скажите: «Дорогая, у меня нет платья для сумочки, которую ты мне подарила, давай попробуем ее обменять». Тот факт, что он не получил подарок, сильно повлияет на самооценку мужчины. Но разумное объяснение, почему «не то пальто», будет принято с готовностью.

Это интересно:  Каким женщинам попадаются «козлы»? Психолог - о подкаблучниках и бабниках. Почему все мужики козлы.

Искренне благодарю его. Даже если подарок не соответствует вашим ожиданиям, поблагодарите человека. Не за подарок, а за вдумчивость. Важно, чтобы мужчина понял, что вы цените его не за подарок, который он вам дарит, а за то, что у вас есть, так заботливо и щедро.

Как заставить мужчину дарить подарки?

Чтобы не показаться наемником или попрошайкой, важно не требовать и не манипулировать. Вот несколько советов о том, как сделать так, чтобы мужчина сам дарил вам подарки, дорогие мои.

Разговор. Мужчины не терпят манипуляций и не понимают недосказанности. Не нужно посылать ему фотографии «этих туфель, как у героини из «Секса в большом городе». Просто скажите: «Дорогой, эти туфли сделают меня очень счастливой». Какой мужчина не хочет сделать свою возлюбленную счастливой?

Не ставьте условий. Не нужно говорить о ее желаниях в терминах ультиматума: «Если ты меня любишь, ты купишь мне новый телефон». Мужчины не выдерживают давления. Если мужчина не любит вас, он не будет чувствовать необходимости давать вам что-то вообще.

Не сравнивайте. Точно не стоит говорить: «Ленке муж на новый год подарил бриллиантовые серьги, а мне что подари? Разве вы не мужчина?». Такими фразами вы уничтожаете мужскую силу, а вместе с ней и желание дать вам что-то и даже быть с вами.

Сделайте себе подарок. Не жалейте приятных сюрпризов без причины. Поэтому приучите своего мужчину получать подарки — не потому, что «вы должны», а потому, что вы цените ваши отношения и то, что он с вами. При такой долгосрочной тактике у мужчины просто нет шансов не дарить вам подарки.

Оцените статью