Как найти любимого мужчину. Как найти любимого мужчину.

Изучение языков всегда было модным. И сейчас многие крупные компании ищут сотрудников, владеющих английским, немецким, итальянским или китайским языками. Последнее, кстати, особенно популярно, поскольку большинство производственных площадок находится в Китае.

Как найти любимого мужчину

Я работаю журналистом-фрилансером. Я пишу «вкусно» обо всем.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. В течение 8 лет я спасала «семейную ячейку» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Как найти любимого мужчину

Хотя современные технологии облегчают жизнь и, казалось бы, сближают людей, найти настоящую любовь становится все труднее. В наше время социальных сетей достаточно, чтобы почувствовать себя нужным своей семье, родственникам и друзьям. Но как найти любимого мужчину, если вы хотите создать семью и обрести настоящую любовь?

Где искать любовь

Каждый человек заслуживает того, чтобы его любили, лелеяли и заботились о нем. Каждому нужна семья. Но чтобы обрести счастье, нужно много работать. Любовь может прийти неожиданно. Даже сантехник, вызванный для починки раковины, может быть молодым, красивым и свободным мужчиной. Где еще вы можете искать любовь?

Часто бывает так, что по соседству с вами живет одинокий мужчина или женщина. Если вы обнаружили, что на одном этаже с вами живет молодой, симпатичный и, главное, холостой сосед, вы можете начинать действовать. В таких случаях наблюдение со стороны подглядывающего не только не запрещено, но даже желательно.

С помощью такого метода можно выяснить рабочее время молодого человека и неожиданно появиться у входной двери, когда он возвращается с работы, тренировки или уходит из дома. Вы можете чаще готовить вкусные, ароматные блюда, чтобы нарушить запах холостяка. Также нет ничего постыдного в том, чтобы попросить о помощи.

На работе

Романы на работе уже стали обычным явлением. Найти мужчину на работе очень просто. Самое главное, чтобы это был серьезный одинокий мужчина. Даже если вы работаете вместе уже много лет, чувство влюбленности может настигнуть вас в любой момент. Так что если вы ищете любящего мужчину, вам стоит присмотреться к своим коллегам.

Посещение тренажерного зала стало частью современного здорового образа жизни, в котором участвуют многие сильные и симпатичные мужчины. Чтобы ознакомиться с ними, необходимо прочитать литературу о тренировках, прежде чем впервые отправиться в спортзал. А в тренажерном зале посреди занятия всегда можно попросить любого мужчину помочь неопытному спортсмену, подсказать, как правильно выполнять те или иные упражнения. Не забудьте полюбоваться его мускулами, силой и отзывчивостью.

И не забывайте читать ответы на шаг 6 по крайней мере два раза в день. Таким образом, вы сможете постоянно концентрироваться на этих отношениях. С помощью семи шагов можно как бы приказать Вселенной обеспечить приятную жизнь. В силах каждого человека сознательно упорядочить свои мысли и направить их в нужное русло.

Пошаговая инструкция

В ответ на многочисленные просьбы наших подписчиков мы разработали приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Предсказания будут появляться каждое утро на вашем табло — это незабываемо! Бесплатная загрузка: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android).

Определив параметры и себя, вы проясните образ человека и облегчите работу своего подсознания. Шаг за шагом мы будем формировать мысленный образ человека.

Шаг 1: набросок образа

Составьте неограниченный список качеств, которые важны для вас в человеке. Это всего лишь набросок, поэтому не думайте слишком много, просто записывайте то, что приходит в голову. Прежде чем начать писать, дайте ему название «Чего я хочу? Подумайте о том, каким вы хотите видеть своего мужа или жену.

Ответ может быть примерно таким: «Я хочу, чтобы этот человек был умным, честным, правдивым, добрым, спортивным, внимательным, вежливым, ответственным, верным, любящим, холостым, с чувством юмора, верным своему слову, любил рыбалку, лыжи, хорошо готовил.

Рекомендуется не писать ничего негативного. Все описания должны быть утвердительными. Например, не стоит писать: «Не работайте поздно вечером. Вместо этого лучше написать: «Он приходит домой с работы вовремя». Или «он не носит обтягивающее платье на работу» можно заменить на «он носит сдержанное платье на работу».

Это интересно:  Кто такой интроверт и как найти с ним общий язык. Что делать если ты интроверт.

Шаг 2: выбор самого значимого

Выберите только десять качеств вашего потенциального возлюбленного, которые наиболее важны для вас, и подчеркните их подчеркиванием или каким-либо другим способом.

Шаг 3: определение приоритетов

Определите приоритет этих десяти качеств. То есть, поставьте самый важный атрибут первым, а затем в порядке убывания. Рекомендуется переписать первые десять в выбранном вами порядке. Возможно, вам придется подумать над списком и выпить не одну чашку чая. Однако когда вы встречаете кого-то противоположного пола, ваш внутренний сканер быстро определит, обладает ли этот человек важными для вас качествами.

Ваше подсознание является эффективным фильтром. Сетчатка вашего мозга постоянно фильтрует то, на чем сосредоточено ваше внимание. Этот список из десяти параметров является ключом к фокусировке вашего сетчатого образования. У него есть доступ к максимальному количеству информации, из которой можно выбирать.

Дело в том, что ваш сознательный разум не может выполнить такую задачу, потому что у него мало возможностей для такого процесса. Вы можете настроить систему фильтрации только своим сознанием. Именно поэтому мы составили список самых важных качеств идеального любовника. Это поможет направить ваше подсознание в нужное русло. Просматривайте этот список часто, по крайней мере, каждое утро.

А вот что еще вы можете сделать, чтобы укрепить свои навыки работы в сети. Ищите положительные элементы в каждом человеке, которого вы видите. Таким образом, вы привлечете людей, обладающих этими положительными качествами. Но помните, если вы видите в ком-то качество, которое вам не нравится, и говорите: «Нет, это совсем не то, что я ищу», вы поощряете свою сеть искать то, что вам не нужно.

Поэтому никогда не делайте заявлений типа «я этого не хочу» или «мне это не нравится». Такие заявления работают против привлечения того, чего вы хотите. Не критикуйте никого мысленно, а делайте наоборот, т.е. воспринимайте прекрасные стороны человека. Делайте такие заявления:

Важные наставления

Также дайте три маленьких лозунга:

  1. Создавайте мысли. Никто не может ограничить вас в том, как и куда вы их направляете. Таким образом, у вас есть полная свобода для приятных путешествий мысли.
  2. Ваши мысли являются первопричиной вашего жизненного опыта. Хороших мыслей.
  3. Закон притяжения организует и упорядочивает притяжение всего, что создает проявление мыслей в реальности.

Ретикулярная формация

Большую часть следующего раздела мы посвятим расшифровке некоторых моментов, которые могут показаться вам не совсем понятными. Начнем с формирования сетчатки. Есть один старый пример, который хорошо показывает, как это работает. Предположим, однажды вечером вы решили купить автомобиль определенной марки. На следующий день, выйдя на улицу, вы вдруг замечаете, что постоянно сталкиваетесь с машинами этой марки. Что случилось? Увеличилось ли количество этих автомобилей за одну ночь? Нет, конечно, не было. Вы только что приняли решение, и ваша сетчатка автоматически активизировалась для восприятия таких автомобилей.

Когда вы найдете десять самых важных качеств вашего будущего возлюбленного, то же самое произойдет и с вами. Вы сразу же заметите эти качества в людях, которых встретите. Это происходит потому, что у людей с такими качествами активируется ретикулярная формация. Он будет постоянно фокусироваться на выявлении нужных вам качеств.

Подумайте о следующем примере. Предположим, что ваша главная ценность для людей — это чувство юмора, и вы хотите, чтобы оно было у вашего любимого человека. На следующее утро вы идете в офис на работу. Ваша сетчатка занимается своими обычными делами, то есть сортирует входящий поток информации, оставляя ненужную информацию в подсознании и отправляя необходимую в сознание. Он делает это на основе того, на чем вы больше всего сосредотачиваете свое внимание. Она отбирает людей с хорошим чувством юмора.

Ретикулярная формация получает данные из внешней среды, и когда она обнаруживает человека, обладающего чувством юмора, она немедленно посылает сигнал, который активирует кору головного мозга. Тогда вы поворачиваете голову к этому человеку и говорите: «Здравствуйте, у вас, оказывается, отличное чувство юмора». А может быть, вы знаете этого человека уже много лет и даже не замечали этого качества.

Это интересно:  У мужа появилось много друзей-женщин: повод для беспокойства или дружба между мужчиной и женщиной всё-таки бывает. Что значит если у мужчины много подруг.

Но сегодня вы заметили его впервые, потому что сосредоточились на нем вчера вечером. И ваша сетчатка обнаружила это качество в этом человеке и послала сигнал в ваш мозг. Оно говорило вам: «Посмотрите на этого человека, у него завидное чувство юмора». Таким образом, для вашего подсознания 10 самых важных качеств — это образ, с помощью которого осуществляется управление сетью.

Многие из нас с нетерпением ждут праздников круглый год. В эти дни забываешь обо всем на свете. Заботы и обязанности повседневной жизни остаются дома, и вы отправляетесь к голубым берегам в хорошем настроении и с легкой головой. Праздники — это время заводить новых друзей.

Ожидания от любви и отношений

5.jpg

Когда мы отправляемся на поиски партнера или вступаем в романтические отношения, многие из нас имеют определенные ожидания. Например, как человек должен выглядеть или вести себя, как должны развиваться отношения, какие роли должен играть каждый человек.

Эти ожидания основаны на отношениях в семье, влиянии друзей, прошлом опыте и даже образах из фильмов и телевидения.

Эти зачастую нереалистичные ожидания могут привести к тому, что мы отвергаем потенциальных партнеров или разочаровываемся в отношениях.

Что действительно важно?

Вы должны понимать разницу между желаниями и потребностями в партнере. С желаниями можно договориться, а с потребностями — нет.

Желания могут касаться таких вещей, как род занятий, уровень интеллекта, физические характеристики, такие как рост, вес и даже цвет волос. Но даже если поначалу эти вещи могут показаться важными, со временем вы можете обнаружить, что напрасно ограничили свои возможности.

Вы поймете, например, что гораздо важнее иметь

Любопытный человек, не особенно умный. Любопытные люди со временем становятся умнее, а очень умные люди остаются в стороне, если они не любопытны.

Чувственный, а не сексуальный.

Заботливый, не красавец.

Немного загадочный, не пестрый.

Чувство юмора, не богат.

Из семьи со схожими ценностями, не из определенной этнической или социальной среды.

Потребности отличаются от желаний тем, что они представляют собой наиболее важные качества, такие как ценности, амбиции и цели в жизни. Вы не можете узнать их, просто увидев кого-то на улице или прочитав его профиль в социальных сетях.

Как найти подходящего человека

Что вам кажется правильным?

В поисках любви забудьте о том, что правильно и как все должно быть, или о том, что считают правильным ваши родители, друзья или другие люди. Чувствуете ли вы, что эти отношения вам подходят?

3.jpg

1. Оценивайте ситуацию в целом

Не делайте поиск отношений центром своей жизни

Сосредоточьтесь на том, что вам нравится: Ваша работа, ваше здоровье, ваши отношения с семьей и друзьями.

Если вы сосредоточитесь на том, чтобы сделать себя счастливее, ваша жизнь придет в равновесие, и вы станете более интересным человеком, когда встретите кого-то особенного.

Помните, что первое впечатление не всегда бывает верным

Особенно когда речь идет о знакомствах в Интернете. Чтобы по-настоящему узнать человека, требуется время, и вы должны пережить с ним множество ситуаций. Например, насколько хорошо человек может сохранять спокойствие, когда он находится под давлением, когда дела идут не очень хорошо, когда он устал, расстроен или голоден?

Будьте честны о своих недостатках и ошибках

У всех нас есть недостатки, и каждый хочет, чтобы его любили таким, какой он есть, а не таким, каким он хотел бы быть или каким, по его мнению, он хотел бы быть.

И то, что является недостатком для вас, может быть большим преимуществом для кого-то другого. Отпуская видимость, вы побуждаете другого человека сделать то же самое, что приведет к более честным и удовлетворяющим отношениям.

Это интересно:  20 странных психологических причин, по которым люди влюбляются. Почему мы влюбляемся в определенного человека

2. Стройте искренние отношения

Свидания могут быть стрессом. Вполне естественно нервничать по поводу того, как вы будете выглядеть в глазах потенциального партнера и понравитесь ли вы ему. Но независимо от того, насколько застенчивым и неловким вы себя чувствуете, вы можете преодолеть свою нервозность и построить настоящие отношения.

Сосредоточьтесь на том, что происходит, а не на внутренних ощущениях

Чтобы справиться с нервозностью на первом свидании, сосредоточьтесь на том, что говорит, делает и происходит вокруг вас ваш партнер, а не на своих внутренних мыслях.

Оставаясь полностью в «здесь и сейчас», вы сможете лучше отвлечь свой ум от страхов и комплексов.

[…] […] […] […]

[…] […] […] […] […]

[…] […] […] […] […]

Вы не можете уделять внимание и строить настоящие отношения, если вы заняты чем-то другим. Невербальное общение — тонкие жесты, мимика и другие признаки могут многое рассказать нам о другом человеке, но их легко пропустить, если не обращать на них внимания.

Выберите только десять качеств вашего потенциального возлюбленного, которые наиболее важны для вас, и подчеркните их подчеркиванием или каким-либо другим способом.

4 совета по поиску достойного мужчины в Интернете

Как найти отличного мужчину на сайте знакомств? Согласно статистике, в сегодняшней изолированной среде люди испытывают большую потребность в общении. Сайты знакомств — это спасение. Их количество значительно увеличилось после введения ограничений в связи с распространением коронавируса. Молодые люди и девушки по-прежнему нуждаются в любви, заботе и ласке, и мы надеемся, что эти сайты помогут им. Но если вы регулярно посещаете такой сайт, встречаетесь, общаетесь, но до сих пор не нашли того единственного и неповторимого, стоит выяснить, почему.

4 совета по поиску достойного мужчины в Интернете

Вот несколько правил, которые помогут вам избежать нежелательных последствий:

1. ваша фотография не должна быть слишком провокационной.

Если вы ищете серьезного мужчину для долгосрочных отношений, но ваша фотография на аватаре в бикини, вероятно, не соответствует фотографии вашего профиля. Более вероятно, что на вашу анкету ответят пикаперы или женщины, которые заинтересованы в случайных контактах для развлечения. Никто не говорит, что ваш образ должен напоминать строгую учительницу начальной школы. Только убедитесь, что ваша одежда не слишком откровенна.

2. заполните свой профиль простыми, понятными предложениями.

Чаще всего мужчины на сайте знакомств читают всю информацию в вашей анкете. Поэтому после того, как вы заполнили свой профиль, внимательно проверьте его и ответьте на вопрос — ответит ли вам тот единственный, неповторимый и полноценный мужчина, основываясь на этой информации?

Основные правила составления анкеты:

Представьте, что это ваше резюме для работы вашей мечты. С первого предложения работодатель, в данном случае мужчина, должен решить, что вы именно та, кого он искал всю свою жизнь.

Текст должен быть простым и не слишком длинным. Не пишите роман, никто не дочитает его до конца.

Используйте детали вместо обтекаемых предложений.

Добавьте нотку юмора и/или интриги.

3. как распознать женатых мужчин и пикаперов.

Чтобы привлечь нужных кандидатов, сначала определите свою целевую аудиторию, нарисовав четкую картину типа человека, которого вы ищете.

Если профиль содержит хотя бы один из следующих пунктов, это должно вызвать у вас как минимум подозрение:

1-2 профессиональные фотографии слишком ухоженного, привлекательного мужчины,

фотографии актеров и явно вымышленные имена,

фото обнаженной верхней части тела,

фото с атрибутами роскоши.

Если фотографии нет, не спешите отказываться от кандидата. Причина может быть банальной — человек не хочет, чтобы к нему подошли коллеги по работе или друзья, которые могут увидеть его фотографию на сайте.

Оцените свой личный стиль. 4.

Если вам нравится фотография вашего мужа, узнайте его через переписку.

Серьезный муж так не поступит:

Переходите сразу на «ты»,

Он попросит ваш номер телефона и позвонит вам, чтобы назначить встречу,

Предлагайте близость сразу после встречи.

Найти мужчину, с которым вы сможете построить долгосрочные отношения — задача непростая, но выполнимая. Главное — подходить к этому вопросу осознанно и иметь четкое представление о потенциальном спутнике жизни, которого вы ищете.

Оцените статью