Как найти мужчину! — 10 советов от профессионального психолога. Как найти мужчину своей мечты.

Наверняка вы видите мужчину своей мечты нарядным, элегантным, хорошо выглядящим, воспитанным и обладающим другими качествами. Посмотрел бы такой мужчина на женщину в поношенной футболке? В любом случае, они любят глазами.

Как найти мужчину?! — 10 советов от профессионального психолога

Как найти мужчину

Тогда я подумала: «На моем мастер-классе «Как выйти замуж» было много женщин, а значит, тема счастливого брака очень актуальна!».

— Нет никаких трудностей в том, чтобы выйти замуж. Все очень просто, — говорю я женской аудитории.

— Вы знаете человека и у вас с ним серьезные отношения. Очень важно, чтобы он — мужчина, которого вы выберете, — был нормальным. Вы и ваш мужчина любите друг друга. Затем он просит вас выйти за него замуж. Вы подаете заявление.

«Вы покупаете кольца, приходите в ЗАГС в назначенный день и официально становитесь мужем», — сказал я и замолчал, наблюдая за реакцией аудитории.

— После этого вам не нужно беспокоиться о свадьбе. Вас будут интересовать другие вещи, но не тема нашего сегодняшнего мастер-класса», — продолжил я, и тут началась реакция аудитории.

Женщины начали смеяться, возмущаться и протестовать.

Один из участников объяснил:

— Проблема в том, что вы не знаете нормальных мужчин, которые потом просят вас выйти за них замуж. Проблема в том, чтобы найти такого человека!

— Тогда нам стоит провести отдельный курс о том, как найти мужчину».

-Да! -Да! Да! Да!», — дружно ответили женщины.

— Или лучше назвать тему «Как найти нормального мужчину?». Именно так будет называться следующий семинар. Я напишу статью на эту тему — это то, что я обещал своим слушателям.

Для многих женщин нет проблемы развивать отношения.

Искренне любить человека, дарить ему любовь, заботу и ласку. Но слишком часто женщины встречают мужчин, от которых больше проблем, чем удовольствия. Они не хотят серьезных отношений, их устраивает краткосрочный взгляд на жизнь. В глазах женщины такой мужчина выглядит несерьезно. И она боится вступать с ним в отношения.

Это интересно:  5 способов завоевать мужчину и запасть ему в душу. Как запасть в душу мужчине.

Конечно, женщину привлекает любовь и серьезные отношения. Женщина хочет создать свою семью, чтобы дарить любовь мужчине, и хочет от него защиты и поддержки в жизни.

Именно поэтому так популярны различные женские тренинги. Именно поэтому так популярны вопросы «Как выйти замуж?» и «Как найти мужчину».

В этой статье я дам десять советов. Следуя этим советам, вы сможете получить не только очередной ответ на вопрос — как найти мужчину?

Используя советы на практике, вы очень быстро найдёте мужчину своей мечты.

su_list icon=»icon: heart» icon_color=»#7f2574″

Многие женщины не делают ничего, чтобы привлечь мужчину. Если вы действительно хотите встретить мужчину своей мечты, иметь с ним серьезные отношения и затем выйти за него замуж, вы должны что-то сделать.

Если вы только и делаете, что кричите о том, как все плохо, и рассказываете всем своим подружкам, что мужчин не хватает, вы, скорее всего, никого не встретите и останетесь одинокой.

Если вы хотите найти мужчину, вам нужно начать действовать. Вы не должны начинать завтра или в понедельник, вы должны начать сейчас.

Делайте то, что вам нужно, но не сидите сложа руки. Размышления о том, что делать, сплетни с подружками не считаются действием.

Если вы задаетесь вопросом, как найти мужчину, вам нужно четко ответить на этот вопрос: Зачем он вам нужен? Ответ на этот вопрос определит ваши действия.

После 30 лет легче всего встретить потенциального партнера в мужской «среде». Не обязательно менять работу и отстаивать его на стройке или на заводе. Достаточно записаться в бассейн или ближайший спортивный клуб.

Что такое жизненные сценарии?

2

Татьяна Виноградова, ведический специалист по взаимоотношениям

Большинство людей живут в ловушке сценария своей жизни: иногда комфортного, иногда болезненного. Возьмем, к примеру, жизненный сценарий с заповедью «Не будь собой». Этот сценарий довольно распространен. Этот и другие сценарии в большей или меньшей степени встречаются почти у всех людей. Человек НЕ ПРИЗНАЕТ свой жизненный сценарий, но четко следует ему. Сценарии легко распознать в человеке, с которым, например, хочется построить длительные близкие отношения.

Это интересно:  Как проучить мужчину, который постоянно врёт – 10 способов наказать обманщика. Что делать если парень врет.

Жизненные сценарии формируются рано, до 5 лет. И особенно от этих жизненных головоломок, которые ребенок видит в своей семье. В подростковом возрасте сценарий затем корректируется и включается автоматический режим. Вы можете прожить половину своей жизни, не зная своего сценария….. Пока не станет слишком жарко.

Контролирующая мать и, как результат, чрезмерно послушная дочь, которая отчаянно хочет всем нравиться и пытается полностью подавить свое «я», чтобы получить хоть немного душевного тепла. Она искренне считает, что такая, как она, никому не может нравиться. Это означает, что она должна стать еще более «совершенной».

Обида девушки на пьющего отца материализуется в виде будущего мужа, с которым она наконец-то может поделиться своими «детскими» обидами.

Страх перед сильным мужчиной и вот муж, беспомощный мальчик, которому нужна мать.

Глубокое недоверие к мужчинам, гордая независимость и вот уже третье поколение детей в этой семье растет без отца…..

Да, иногда такие сценарии передаются из поколения в поколение, и всем последующим потомкам становится все труднее выбраться из этой трясины. Но нет ничего невозможного. Я расскажу вам, как взять ситуацию в свои руки.

как найти мужчину своей мечты

Для чего нам даны отношения?

Давайте поговорим о том, что дает женщине семейная жизнь? Если мужчина «зашил» только половину счастья в семью, то вторую половину — он живет на трудовые достижения и подвиги.

Девяносто процентов счастья женщины связано с ее семьей и отношениями, а остальные десять процентов — с обществом, карьерой и достижениями. Существует мнение, что одиночество в жизни женщины не является волей Бога. В Ведах всем женщинам рекомендуется выходить замуж. Почему же более половины из них страдают от одиночества или неудачных отношений?

Психологи считают, что успешный брак не так прост и легок, как кажется. Это работа сердца, ежедневная, последовательная, терпеливая и доброжелательная.

Основная проблема одиночества всегда одна и та же — глубоко укоренившийся эгоизм, отсутствие духовности, зацикленность на себе и своих трудностях. Наши спутники даны нам судьбой не только для радости и бесконечного счастья, но и для взаимного духовного роста и развития.

Спутник — это инструмент в руках судьбы. Это зеркало. Отношения служат для взаимного роста.

как найти мужчину своей мечты

Родовое проклятье или жизненные сценарии?

Давайте начнем с типичной семейной ситуации. Вот пара Петр и Наталья. Трудно представить, чтобы Петр служил личностному росту своей половинки Натальи алкоголем и развратом. И все же он это делает. Петр и Наталья — два зеркала друг для друга. Те самые зеркала, в которые они так невольно и неуютно смотрятся. Правда настолько болезненна, что ее приходится признать.

Что значит взять на себя половину ответственности за то, что происходит в семье? Я имею в виду 50 процентов напрямую? Нельзя ли полностью переложить ответственность на партнера?

Наталья выросла в семье с безответственным, алкоголиком, но трудолюбивым отцом; она не знает другой модели семейных отношений, кроме этой. Ее отец — алкоголик, неудачник, мать — властная учительница, которая все тащит на своих плечах. Ее родители живут в бедных условиях, как и ее бабушка с дедушкой. У нее сложилось впечатление, что у всех остальных тоже ужасная жизнь, просто они это скрывают. Все мужчины, как и ее отец, никчемны, а их жены — несчастные мученицы, жертвы несправедливости.

Это интересно:  Как необычно встретить мужа из командировки дома. Как встретить мужа с вахты.

Так Наталья, «духовная» девушка с самооценкой как у кирпича, получает сантехника Петра, у которого есть свой задокументированный сценарий отчаянного неудачника. И Петр, как орудие в руках судьбы, учит свою жену, подводит ее к краю пропасти, только для того, чтобы она поняла, что так жить нельзя!

И модель жизни ее матери — совсем не то, о чем мечтала Наталья. Она не обязана повторять трудную жизнь своей матери. Ее задача в жизни — открыть свою ценность, наконец-то уважать себя, свою личность, свое тело, свою женственность. Видеть, что в семье есть и другие, теплые, дружеские отношения. Осознать свою духовную природу и свою вечную связь с Богом.

У Натальи есть выбор: она хочет развиваться и изменить свои взгляды на жизнь. Тогда ее жизнь изменится к лучшему. Либо Питер бросит пить и станет благоразумным, либо судьба пошлет ей другого мужчину, похожего на нее, преодолевшего ее комплексы.

Важно, чтобы вы осознали сценарий своей жизни. Если мы этого не сделаем, наши дети пойдут по нашим стопам. Они будут следовать семейной модели своих родителей, в крайнем случае, поведению своих бабушек и дедушек. И все повторяется с самого начала. Как вы можете нарушить сценарную сетку? Сначала найдите причины.

как найти мужчину своей мечты

Оцените статью