Как завоевать сердце женщины и сделать ее счастливой. Как растопить сердце девушки.

Я собрал информацию, которая поможет вам прояснить свои действия на пути к сердцу любимого человека. Следуйте им последовательно и не сдавайтесь, пока не увидите положительные результаты.

Как влюбить в себя девушку: психологические приемы в отношениях

Абсолютно все мужчины переживали безответную любовь. Каждый поступил по-своему в этой ситуации. Один отстранялся и искал другой объект для обожания, а другой искал девушку полностью.

Как мужчинам удается влюбить в себя девушку, которая изначально не хотела отношений между ними и не желала отпускать? Ответ довольно прост: эти молодые люди решительны, они знают, чего хотят девушки, и могут дать им это, а также владеют техникой пикапа. Все эти качества можно развить в любом молодом человеке. Освоив основы, вы обнаружите, что заставить неукротимую девушку влюбиться в вас не так уж и сложно.

Как расположить к себе девушку и сделать это правильно

Прежде чем влюбиться в девушку, вы должны завоевать ее расположение. Если эта попытка не удалась, нет причин говорить о будущей любовной связи. Чтобы завоевать женщину и подготовить ее к отношениям, вы можете использовать следующие приемы:

  • Подготовка. Изучите ее интересы, поговорите с ее друзьями, узнайте, какие у нее хобби и как она видит жизнь. Информация, которую вы получите и проанализируете, поможет вам наладить правильный диалог с девушкой и вовлечь ее в процесс общения.
  • Уверенность. Всех женщин привлекают уверенные в себе мужчины, поэтому вы должны буквально излучать это чувство. Тогда она будет чувствовать себя рядом с вами в безопасности, и вы завоюете ее любовь. Важно не путать уверенность с высокомерием и назойливой самоуверенностью. Вместо того чтобы завоевать ее и заставить влюбиться в вас, вы, наоборот, оттолкнете ее навсегда.
  • Интересно. Прежде чем заставить девушку влюбиться в вас, вы должны заинтересовать ее. Мне удалось заставить ее почувствовать это — считайте, что полдела сделано.
  • Индивидуальный подход. Когда речь идет о любви, нельзя следовать образцам для подражания. Помните, что все женщины разные. Чтобы заинтересовать ее и найти расположение, нужно подходить к каждой женщине индивидуально и использовать разные приемы.

Если вы все сделаете правильно в самом начале, то влюбить в себя девушку будет несложно.

2

Женская психология влюбчивости

Каждая женщина любит ушами — это абсолютная истина. Подтверждением тому служат примеры, когда мы встречаем пары, в которых невзрачный «мужичок» каким-то образом победил потрясающую красоту. Но если это только красивые слова, то парни, не обладающие экстраординарными внешними данными, влюбляются в лицо своей избранницы, или есть другие секреты? Женская психология такова, что может привлечь, помимо комплиментов и красивых слов:

  • Деньги. Некоторые сразу же клеймят таких девушек и обвиняют их в коммерции. Это совершенно нормально, потому что женская психика устроена так, что она бессознательно думает о потомстве. Поэтому, выбирая партнера, каждая женщина будет думать о том, как о ней позаботятся, если она забеременеет и не сможет работать. Для нее крайне важно, чтобы она и ее дети ни в чем не испытывали недостатка. Было установлено, что финансово обеспеченные мужчины, даже если они не отличаются особой привлекательностью, с большей вероятностью удовлетворят женщину. Однако если вы встретите такого человека, будьте осторожны, чтобы не попасться на удочку обычного охотника за богатством, которого не интересуют ни семья, ни дети, ни чувства, ни он сам.
  • Голос. Женщину могут привлекать слова, но если они сказаны приятным голосом, у нее почти нет выбора. Поэтому работайте над собой, используйте техники для тренировки своих связок и голоса, так как это может сыграть ключевую роль в том, как вы заставите женщину влюбиться в вас.
  • Дух. Женский характер непреодолимо влечет к умным и интересным мужчинам. Чем умнее мужчина и чем разнообразнее его интересы, тем больше женщин он может соблазнить.
  • Харизма. Мужчина может быть некрасивым, но если он обладает сильной харизмой и знает, как ее использовать, то рано или поздно он сможет очаровать девушку или даже заставить ее полюбить себя.
  • Уход. Девушки любят, когда о них заботятся и балуют. Многие люди даже предпочитают моделировать отношения между отцом и дочерью. Когда они видят, что девушки подсознательно думают, что вы будете хорошим отцом, они начинают служить своим инстинктам и в конце концов влюбляются в своего партнера. Если вы воспользуетесь этим приемом, то непременно сможете очаровать всех своей заботой.
Это интересно:  Почему многие девушки русской национальности не любят русских парней. Почему русские девушки не любят русских парней.

Как видите, совсем не обязательно хорошо выглядеть, чтобы завоевать женщину своей мечты. К счастью, женская психология такова, что обойти препятствие в виде внешности не так уж и сложно. Немного финансовых вложений, шарма, заботы, и вуаля — каждая юная леди склоняет голову на ваше плечо. Пробуйте разные методы, чтобы прорвать ее оборону, и вы обязательно найдете ключ к сердцу любой женщины.

3

Она не будет открыто флиртовать и показывать свою привлекательность. Сам факт того, что она проводит с ним время, должен говорить мужчине о том, что она не против их общения. И она еще не скоро будет готова к более интимному общению.

Держите открытой дверь

Женское сердце всегда будет таять в компании истинного джентльмена. Это мужчина, который способен поставить благополучие женщины выше своего собственного. Когда он держит дверь открытой для женщины, он растапливает ее сердце. Женщины признают мужчину, который вкладывает в нее все свои силы. Неважно, откроете ли вы дверь ей или кому-то другому, она отблагодарит вас. Признак истинного джентльмена — это уверенность в вас в ее глазах.

Цветы были и остаются одной из самых больших женских слабостей. Поэтому если вы действительно хотите завладеть сердцем девушки, чаще дарите ей цветы. Это не букет цветов на День Святого Валентина. Это букет, который вы выбрали по собственному желанию и с учетом ее пожеланий в ближайшем магазине. Такой неожиданный подарок заставит ее сердце улыбнуться.

Помогите ей с надеванием верхней одежды

Помочь даме надеть пальто — еще один признак истинного джентльмена. Конечно, женщины могут носить пальто или куртку самостоятельно, но в этом и заключается смысл данного действия, которое имеет огромное значение. Например, предложите ей свою куртку для прохладной погоды, и увидите, как растает ее сердце.

Ничто не сможет так быстро растопить ее сердце, как ваши теплые отношения с ее близкими. Женщины всегда ценят время, проведенное с семьей. Настоящий джентльмен любит проводить время в компании родителей и родственников своей девушки. Это показывает его истинные и искренние намерения по отношению к ней. Эти мужчины являются хранителями домашнего очага и семейных отношений, поэтому многие женщины влюбляются в них мгновенно.

Оберегайте ее своим присутствием

Женщины способны таять перед тем, кто защищает и оберегает их, чтобы избежать любой опасности. Когда вы вместе, постарайтесь сделать так, чтобы она чувствовала себя в полной безопасности. Обеспечьте ее безопасность, гуляя с ней в толпе, защищая ее от ветра и дождя или просто гуляя с ней на улице. Эти маленькие примеры заботы говорят о многом и делают вас настоящим джентльменом.

Чтобы показать ей, что вам не все равно, предложите ей кусочек своего торта, когда мы будем обедать вместе. Когда вы ставите ее желания выше своих собственных, она понимает, что вы и есть тот самый джентльмен, о котором она так долго мечтала.

Сократите дистанцию во время разговора, коснитесь ее руки — всего на секунду — и если она не отстранится или иным образом не покажет, что ей некомфортно, вы можете коснуться ее снова немного позже — но только нежно, незаметно и в подходящее время.

Как можно влюбить в себя девушку? 19 верных способов, которые работают

1024x768_249765_www.ArtFile.ru

Напишите рецепт: Вам нужно собрать 20 слез понравившейся вам дамы (пролитых от счастья) и смешать их с медом тибетских пчел и молоком единорога (в соотношении 3:1).

Затем дождитесь полнолуния и выпейте волшебную смесь в полночь на оглушительном перекрестке. Если это не сработает, вам придется повторить то же самое, но голым и с лягушачьими лапками.

Если вас интересуют более простые (и более подходящие) способы очаровывать девушек, у нас есть и такие. Спойлер: для этого не обязательно обращаться к шаману или знахарю.

Как влюбить в себя любую девушку? Предварительная работа

Прежде чем мы дадим вам советы о том, как ухаживать за женщинами, которые вам нравятся, у нас есть для вас небольшое домашнее задание.

Нет, вам не нужно тренироваться на помидорах. Вместо этого пройдитесь по нашему контрольному списку и убедитесь, что вы максимально увеличили свои шансы на успех.

Это интересно:  14 знаков, которые дают вам совершенно ясно понять, что мужчина заигрывает. Как понять что с тобой флиртуют.

1. Полюби себя сам

Все девушки разные, и у всех у них разные вкусы. Кому-то нравятся высокие мужчины, кому-то рыжие, но все они неизменно являются мужчинами, знающими себе цену.

Поэтому быстро ответьте на этот вопрос — нравитесь ли вы себе? Если нет, то почему? Если вы считаете себя полным неудачником и готовы потерпеть неудачу, девушки подсознательно почувствуют это и влюбятся в вас, если только сама красавица не жаждет перевоспитать чудовище.

Вы предлагаете не зацикливаться на этом выборе и вспомнить свои положительные стороны, стать менее самокритичным и работать над устранением недостатков, которые вас беспокоят и которые вряд ли понравятся вашей будущей девушке.

2. Просканируй свой гардероб

Все зависит не только от ума, но и от одежды. Кстати, мы уже писали о том, какие вещи не стоит надевать на первое свидание, которые могут испортить хорошее впечатление, оставленное девушкой.

Независимо от того, какой стиль или бренд вам нравится, даже самая модная новая одежда от Dior будет выглядеть «неловко», если она помята или испачкана, не соответствует вашему силуэту или не гармонирует с другими элементами вашего образа.

3. А как насчет запаха? (смотри-смотри видео выше)

Да, это очень важно. Потому что неприятный запах может мгновенно похоронить перспективу отношений с ней, даже если по всем остальным параметрам вы — прекрасный принц.

Существует множество способов борьбы с запахом пота и неприятным запахом изо рта, и мы не будем останавливаться на них. Наоборот, это напоминание о том, что любой парфюм следует использовать в меру. В противном случае запах будет настолько сильным, что у вашего собеседника начнет болеть голова и он захочет уйти от вас. Как вы можете вести разговор о любви?

4. Будь уверенным (но в меру)

И здесь одна девушка завоюет душу группы, в то время как другую больше привлекают застенчивые мужчины. Но о мужчине, полном комплексов и жалоб, мечтает так мало женщин, что он рискует состариться в одиночестве.

Кстати, у него есть несчастный коллега — типичный альфа-самец с раздутым эго и сексистским поведением. И то, и другое может заинтересовать девушку, но построить с ней счастливые и длительные отношения маловероятно.

5. Прокачай свой кругозор

Если вы так же красивы, как Аполлон, девушка может влюбиться в вас с первого взгляда. Но это не факт. Вероятно, в этом случае вам тоже придется о чем-то с ней поговорить. И желательно не только о ее глазах и о том, как вы красивы.

Чем больше у вас в арсенале интересных историй, прикольных фактов и смешных шуток, тем больше она захочет с вами общаться и проводить с вами время. Таким образом, вы постоянно сохраняете материал для разговора.

6. Проведи работу над своими манерами

Перестаньте думать, что все девушки любят грязные шутки и грубых парней. Да, есть люди, для которых это работает, но проблема в том, что с первого взгляда трудно определить, относится ли заинтересовавший вас незнакомец к их числу.

Как можно влюбить в себя девушку? Психологические приемы

Ну, ты красивая. Что дальше? Позвольте нам решить, кому повезет стать вашим. Мы не собираемся решать за вас, блондинка она или брюнетка, и дадим вам только два совета.

Во-первых, убедитесь, что вы не влюбитесь в замужнюю женщину или девушку, которая любит кого-то другого. Потому что если вы уже счастливы в отношениях, вы не сможете их приворожить, даже с помощью магии вуду. А вокруг вас много одиноких красавиц — лучше обратите на них внимание.

Во-вторых, проверьте, что вы думаете о девушке, которую собираетесь привлечь. Может быть, она уже без ума от тебя? Кстати, мы уже рассказали вам, как это сделать.

7. Не забывай о естественности

Некоторые «знатоки женской психологии» советуют вопрос «как заставить девушку влюбиться в тебя» считать загадкой. Знаете, такой роковой соблазнитель, который всегда что-то скрывает, внезапно уходит посреди свидания и т.д.

Если только вы не работаете агентом под прикрытием, вам, вероятно, не стоит этого делать, потому что не каждый профессиональный актер может сыграть это убедительно, и чтобы не испортить ситуацию, лучше не пытаться.

Просто ведите себя нормально — вы не только избавите себя от разочарования в девушке в будущем (и от «я думала, ты другой»), но и сможете расслабиться и получить удовольствие от встречи (а это именно то, чего вы хотите, верно?).

8. Умей слушать (и слышать)

Один из самых эффективных приемов завоевания сердца девушки — прислушиваться к тому, что она говорит. Психология учит нас, что людям обоих полов нравится, когда их собеседник внимательно их слушает.

Это интересно:  Дискотека «Кому за 30» в Москве: адреса, часы работы, отзывы. Вечера для тех кому за 30.

Более того, в ходе разговора она неизбежно сообщит вам информацию, которую вы сможете использовать в своих соблазнительных целях: название кафе, в которое она хотела бы пойти, имя поэта, которому вы можете прочитать ее стихотворение, или сорт ваших любимых цветов.

9. Дари ей положительные эмоции

Чтобы девушка влюбилась в вас, ей должно нравиться проводить с вами время. Поэтому убедитесь, что она не загипнотизирована часами или что ее челюсть не болит, когда она зевает во время свидания.

Пригласите ее в необычное место — будь то скалодром или усадьба Толстого — лишь бы вам там было весело. Не забывайте о приятных мелочах: Рассмешите ее, подарите ей небольшой, но милый или смешной подарок.

Даже при небольших усилиях вы можете придумать что-то оригинальное, но не переусердствуйте: вы должны удивлять, а не шокировать.

10. Забудь о грязной игре

К сожалению, в интернете полно совершенно диких методов, которые якобы работают на сто процентов для каждой девушки: позвонить один раз и потом прекратить, флиртовать с другими, чтобы вызвать ревность, и т.д.

Мы просим вас не следовать им по двум причинам: Они в корне грубы и могут ранить чувства девушки. Кроме того, эти приемы настолько банальны, что она легко разглядит вашу тактику и не захочет увлекаться страстью, подобно тому, как у собаки Павлова вырабатывались рефлексы.

11. Покажи себя с хорошей стороны (но не рекламируй)

Найдите золотую середину. Вы отличный парень, и он должен знать, что это именно так. Однако ваша встреча не должна быть похожа на конференцию «Тысяча и одна причина, почему я лучше других».

12. Раздели с ней что-нибудь

Начните с малого — найдите нейтральное занятие перед сном, которое нравится вам обоим. Вы оба любите «Звездные войны»? Устройте уютный киномарафон.

Начните с малого — найдите нейтральное занятие перед сном, которое нравится вам обоим. Вы оба любите «Звездные войны»? Устройте уютный киномарафон.

На 8 марта

  • Для стильной девушки, которая сегодня получает все комплименты в мире!
  • Ты богиня — и ты это знаешь!
  • Никогда не грустите, мир не сможет выжить без вашей улыбки, она нужна ему как воздух.
  • Вы подобны цветку на восходе солнца, распускающемуся и сияющему, согретому утренним солнцем.
  • Я могу восхищаться тобой бесконечно, потому что ты всегда такая разная и уникальная.
  • Я не верил в совершенство людей, пока не встретил тебя…..
  • Ты как ярко-красный цветок, который я хочу поместить под стеклянный купол и защитить от всего…..
  • Когда ты выбрала меня, я был самым счастливым человеком на свете. Теперь моя очередь сделать тебя счастливой. Загадайте желание!
  • Когда вы входите в комнату, она наполняется светом и теплом вашего сердца.
  • Ты самая умная девушка, которую я когда-либо встречал в своей жизни!
  • Идеальных людей не бывает, но вы — исключение из этого правила!
  • Малыш, я всегда скучаю по тебе!
  • Вы самый прекрасный человек в мире!
  • Помните, что вы уникальны. Никогда не сомневайтесь в себе, не позволяйте себе обижаться!
  • В тебе все совершенно: от макушки головы до кончиков пальцев ног!

Девушка с длинными волосами и большим букетом роз

Комплименты девушке до слез можно написать, выбирая специальные прилагательные из этого списка или комбинируя их в более сложные и трогательные признания. Примеры:

  • Когда мы впервые встретились, я утонул в твоих глазах и ни на секунду не пожалел об этом!
  • Вы — уникальный человек, сочетающий в себе только положительные качества и черты характера.
  • Прекрасна, как майская роза!
  • Вы сияете, а рядом с вами расцветаю и я! Спасибо, что заряжаете позитивом и добротой!
  • Сделать комплимент девушке можно не только своими словами, но и рифмой: Веселая, игривая, озорная — будь всегда такой, ведь тебе никогда не будет скучно!
  • Романтичная, милая, уникальная девушка!
  • Когда ты рядом со мной, я таю при виде тебя….
  • Самая очаровательная девушка в мире пришла ко мне, разве это не подарок судьбы?
  • Немного взбалмошная, но это делает ее еще прекраснее!
  • Женщина должна быть немного капризной, а такая красавица, как вы, может вынести все на свете!
  • Я готов смотреть на тебя вечно!
  • Вы сногсшибательны!
  • Невероятная женщина, как вам удается сочетать в себе все лучшие качества в мире?
  • И приз за лучшую девушку в мире достается тебе!
  • В тебя невозможно не влюбиться, ты очаровываешь с первой секунды!
  • Всегда будьте уверены в себе и неповторимы, в этом и заключается ваш шарм!
  • Красивая, загадочная, роковая женщина…
  • Вдохновленный…

Говорите своей девушке приятные, добрые и нежные слова. Заставьте ее улыбнуться, чтобы она почувствовала себя любимой и нужной.

Оцените статью