Как выяснить отношения с мужчиной, если он молчит. Написала парню что расстаемся а он молчит.

Винтер считает, что лучший способ справиться с такой реакцией мужа — начать разговор об этом. Однако делать это следует осторожно.

Почему парень после расставания не пишет и не звонит: причины, советы

Когда мужчина не звонит и не пишет после расставания, это одно из худших чувств в мире, которое затмевается только тем, что вы не понимаете, почему он так себя ведет.

Есть много причин, почему мужчина не пишет после расставания. Это может быть:

  • Он чувствует себя неловко или боится потерять свою свободу.
  • Ему нужна передышка после многих эмоциональных потрясений.
  • Он просто не видит будущего с вами.
  • Он понимает, что ваши цели не совпадают.
  • Список можно продолжать и продолжать….

Когда мужчина не звонит вам после ссоры, первым порывом, вероятно, будет протянуть руку и напомнить, но делать этого определенно не стоит.

Почему он не пишет и не звонит?

Давайте сложим все точки и поставим все галочки в вопросе о том, почему мужчина не пишет смс после расставания.

Когда бывший партнер уходит на пенсию, в большинстве случаев это не имеет к вам никакого отношения. Это выражение общего состояния человека или его внутренней борьбы, которую он не хочет показывать другим.

2

Даже если ваши чувства неизбежно задеты мужчиной, который не хочет общаться после расставания, вы должны постараться отнестись к этому с пониманием. Это будет трудно, но в конечном итоге это единственно правильное решение.

Одна из главных задач — сделать это расставание как можно более легким.

Не паникуй!

Представьте своего партнера в виде огромной кошки на краю крыши. То есть не делайте резких движений.

Мужчины колеблются между желанием близости и свободой.

Погоня за ним, когда он отстраняется, подрывает стремление мужчины к независимости и не дает ему личного пространства, в котором он нуждается. Вместо этого следует предпринять тщательно рассчитанные меры, чтобы привлечь цель и приблизиться к ней.

Это так просто. Это означает, что человек испытывает трудности в общении с вами. Горечь, страх, боль. Эмоции после расставания многочисленны и разнообразны, и со всеми ними нужно справляться. Итак, давайте рассмотрим основные причины «невежества» человека.

Как выяснить отношения с мужчиной, если он молчит

Редко кто из мужчин говорит: «Мы испортили наши отношения, я думаю, нам нужно расстаться». Обычно мужчина просто уходит от ответа. Чтобы услышать от мужчины что-то понятное и приятное, нужно правильно обставить ситуацию.

Как выяснить отношения с мужчиной, если он молчит

Мужчины не любят узнавать об отношениях, деликатных вопросах и ответственности. И они избегают этого всеми возможными способами. Я уже делал это раньше, это не работает, потому что у представителей сильного пола есть определенная стратегия поведения. И чаще всего мужчина выбирает молчание. Как вы можете пробиться сквозь эту невидимую стену и общаться с любимым человеком?

Это интересно:  12 признаков того, что вы теряете себя в отношениях. Как не потерять себя в отношениях.

Что делать, если мужчина молчит

1. Все в порядке, не мешайте, сохраняйте спокойствие.

Все хорошо, ничего не изменится, его основные потребности удовлетворены: Он получает от вас достаточно внимания, он доверяет вам, и ваши проблемы его не интересуют. Иногда мужчина реагирует так, что высмеивает вас. Он сделает что-то гадкое, и тогда душа улыбнется и посмеется над вами, но внешне он будет делать вид, что ничего плохого не произошло. Он также может сказать вам, что у вас не все в порядке с головой и вам нужна терапия, что вам следует обратиться к психологу. Я называю таких мужчин «шлюхами» и более подробно рассказываю о них в своей книге «Как удержать мужчину без усилий».

Однажды женщина пришла ко мне на прием к психологу по совету своего мужа. Мы восстановили ее мировоззрение, после чего ее муж был шокирован, когда из жертвы она превратилась в хитрую стерву, а она пошутила, что психолог посоветовал ему развестись, потому что он недостоин).

Как выяснить отношения с мужчиной, если он молчит

Так что не беспокойтесь об этом)).

2. Я не знаю, я не определился, у меня есть сомнения.

Это реакция мужчины, который уже получил все эмоциональные блага от ваших отношений: секс, любовь, заботу, вкусные ужины, верность и преданность. Он видит тебя, когда захочет. Он полностью контролирует ситуацию. Если у вас возникла идея взять ваши отношения под контроль, значит, он отстранен и холоден по отношению к вам, иначе зачем вам это понимать. И ваше желание поговорить приводит к тому, что резинка ослабевает, потому что вы сокращаете расстояние между вами, и любовь угасает. Всем остальным, кто не знает о феномене резинки, обязательно нужно читать и смотреть видео на YouTube, потому что без знания об этом феномене невозможно даже построить отношения. А поскольку резинка изнашивается, она не любит вас в этот момент, и именно поэтому мужчины ненавидят все эти разговоры, они стараются их избегать. А если вы прижмете человека к стене, он с большей вероятностью скажет «нет». Поэтому женщины, которые боятся отказа, часто не решаются попробовать что-то сделать и узнать.

Самое худшее, что может сделать женщина, узнав о сомнениях мужчины, — это служить ему с большим рвением. Она пытается доказать, что она верная, преданная и самая лучшая.

Я знаю историю, когда мужчина сомневался почти год, бедная женщина измучилась, а потом оказалось, что он счастлив в браке. Сомнение может скрыть заведомую ложь.

3. агрессивность. Не играй с моей головой! Вы разрушаете отношения своими собственными аргументами! Если вам это не нравится, уходите!

Это интересно:  Признаки влюбленности и любви. Как понять что ты влюбилась

Это манипуляция в чистом виде. Мужчина не хочет брать на себя ответственность за ваше совместное будущее или ваше расставание. Он очень умно построил отношения, в которых вы всегда главный.

4. Ответы: мы хорошо проводим время, время покажет, никто не знает, чем все закончится, пути Господни неисповедимы, я не готов говорить об этом, и они вообще не говорят об этом.

Это также уклонение от ответственности, манипуляция в чистом виде. Вы съедаете вишенку на торте, а затем убегаете, чтобы насладиться ею. Он знает, что со временем его страсть угаснет, и оставляет эту женщину в покое. Тем временем он доставляет себе удовольствие и всячески уламывает ее.

Вам надо поменять вектор вашего поведения!

1. Вы должны убить в себе желание броситься в объятия любимого и раствориться в нем, как бы странно это ни звучало. Вы всегда должны держаться на небольшом расстоянии, даже если вы уже женаты и у вас пятеро детей. Вы должны спровоцировать его желание схватить вас и не отпускать, а когда он это сделает, отступить и сделать вид, что вы пытаетесь улизнуть.

2. вы постоянно дергаете за ленточку своей любви, напоминаете себе каждую минуту, не отпускаете, позволяете мужчине ненадолго приблизиться к вам и снова отстраняетесь.

3. Вы только укрепите свои отношения, если сократите время, которое вы проводите вместе, уходя со свиданий раньше, чем он будет готов. Когда мужчина говорит вам, что у него нет времени и ему нужно бежать по делам, для вас это неудача.

4. не проводите ночь в его доме, уходите, по крайней мере, сделайте вид, что вам нужно уйти, пусть он перехватит вас у двери и не выпустит.

5. не соглашайтесь жить с ним, обязательно сорвитесь и станьте угрюмой, скажите ему, что у него нет удобств, нет стиральной машины или микроволновки, что его квартира далеко от работы и лестница страшная, что вы боитесь туда заходить).

Как выяснить отношения с мужчиной, если он молчит

6. не идите на компромисс с детьми. Скажите ему, что вы не знаете его достаточно хорошо, чтобы понять, способен ли он быть хорошим отцом.

7. Что касается телефонных звонков, то я устал писать. Не берите трубку, когда он звонит вам, и не звоните ему сами.

8. живите полной жизнью. Найдите разнообразные хобби и разных друзей, чтобы постоянно занимать свой ум и голову. Найдите занятие, которое полностью вас увлечет.

9. считайте себя свободной женщиной, которая имеет право встречаться до тех пор, пока вы свободны. Мужчина должен чувствовать разницу: как муж он должен иметь больше прав, чем ухажер. Если необходимо, напомните ему, что вы будете слушаться только своего достойного мужа. (Что вам не нужно делать после этого).

Если вы все сделаете правильно, то исправлять ситуацию с вами будет он, а не вы.

Это интересно:  Мужчина романтик, каким он бывает. Мужчина романтик какой он.

Если вам нужно что-то прояснить или изменить, вы должны максимально растянуть себя, только так мужчины смогут быть восприимчивы к вам и вашим словам. Только в этой ситуации они готовы говорить с вами, и тогда вы можете поставить им условия. Самое интересное, что когда вы научитесь это делать, у вас не будет желания заводить отношения, потому что вы доминируете в них.

Не думайте, что вышеперечисленные методы слишком сложны. Если вы поймете принцип, хитрость этого метода, ваш подсознательный ум подхватит этот инструмент и будет выполнять его на автопилоте, без сопротивления и ментального давления.

Если у вас есть внутреннее сопротивление, обратитесь ко мне на сеанс, вместе мы выберем метафору, которая будет интегрирована в подсознание и работать на своего хозяина. публикует econet.ru.

P.S. И помните: просто изменив свое сознание, вместе мы сможем изменить мир! © econet

Предположим, вы разговариваете по телефону с нужным человеком. У вас только что состоялся удивительный и позитивный разговор. Это можно классифицировать как «сближение».

Ваше совместное будущее не приоритет для него

По словам эксперта по отношениям Сьюзан Винтер, мужчина, который ничего не знает о своем будущем, может начать вести себя подобным образом:

«Вы можете обнаружить, что он больше не хочет говорить о поездке, в которую вы собирались отправиться вместе. Планы на отпуск, билеты в театр и совместные предприятия остаются невыполненными.

Винтер считает, что лучший способ справиться с такой реакцией мужа — начать разговор об этом. Однако делать это следует осторожно.

Как начнется разговор, так он и закончится. Поэтому чем мягче вы будете, тем успешнее пройдет беседа. Расскажите мужу о переменах, которые вас беспокоят, и спросите его, не происходит ли что-то, о чем вы не знаете.

Ваш мужчина становится недоступным для вас

Если ваш партнер все реже отвечает на звонки и смс, то и вы должны быть доступны все реже и реже, пока ситуация не улучшится. Это не всегда хороший способ, но он работает.

Если у вас есть такая проблема в отношениях, важно, чтобы вы признали ее. Если вы вдруг обнаружили, что ведете себя подобным образом, возможно, вам нужно начать быть честным с самим собой, чтобы признать, что эти отношения находятся в упадке. Если это так, то было бы неплохо поговорить с мужем и прямо спросить его о его мнении и истинных чувствах по поводу отношений.

Он расстраивается по мелочам

Множество мелких ссор может указывать на то, что между вами что-то не так. По-настоящему влюбленные люди редко обращают внимание на мелкие детали. Однако если вы заметили, что отношение вашего мужчины к вам изменилось, вам следует быть осторожной.

Некоторые мужчины не хотят быть единственными, кто прекращает отношения, поэтому они делают вас настолько «невыносимой», что хотят прекратить отношения только из-за вас.

Оцените статью