Дизайн ногтей на 14 февраля. Как нарисовать сердечко на ногтях.

В целом, розовый цвет очень хорошо гармонирует с черным. Поэтому вы можете накрасить розовые ногти черным лаком для ногтей, используя не только сердечки, но и другие интересные орнаменты.

Маникюр с сердечками на ногтях ко дню Святого Валентина

Добрый вечер, дорогие посетители и читатели моего блога. Поскольку День Святого Валентина уже не за горами, я решила посвятить сегодняшнюю статью дизайнам ногтей, подходящим для праздника всех влюбленных. Что лучше всего сделать с ногтями ко Дню Святого Валентина? Сердца, конечно же. Чтобы украсить свои ногти маникюром с изображением сердечек, существует множество вариантов. Итак, давайте рассмотрим, как можно украсить ногти самым главным символом Дня святого Валентина: Сердца.

Для украшения ногтей сердечками можно использовать акриловые краски, лаки, стразы в форме сердца, паетки, блестки, глиттер и т.д. На самом деле, существует множество возможностей, все зависит от ваших навыков, желаний и возможностей.

Сердечки на ногтях при помощи декора

Один из самых простых способов украсить ногти ко Дню Святого Валентина — использовать различные украшения для ногтей. Например, Fimo, с помощью этого вида декора можно легко и просто сделать маникюр с сердечками. Фимо — это фигурки из полимерной глины различных форм и цветов.

2

Техника выполнения маникюра Fimo проста. Сначала покройте ногти базовым покрытием. Лучше использовать цвета, которые не сливаются с цветом выбранной формы. Затем нанесите прозрачный лак для ногтей и, пока он не высох, наклейте сердечки Fimo, прижимая их со всех сторон зубочисткой. Затем подождите, пока второй слой высохнет, и нанесите второй слой лака для ногтей.

Такие же сердечки на ногтях можно легко разукрасить стразами, блестками или другим подходящим декором. Дополнить такой маникюр сердечками можно, используя лаки соответствующих цветов или блестки. Техника украшения ногтей такая же, как и при украшении ногтей Фимо.

Это интересно:  Френч на коротких ногтях. Как называется маникюр с белыми кончиками.

Вот несколько фотографий примеров украшений для ногтей в виде сердечек.

3

4

Френч на ногтях из сердечек ко дню всех влюбленных

Чтобы украсить ногти ко Дню святого Валентина, можно сочетать французский маникюр и сердечки. Это можно сделать разными способами.

Вы можете сочетать классический французский маникюр и сердечки.

5

6

7

Вы также можете сделать французский маникюр и покрасить свободный конец ногтя красным, розовым или даже черным лаком вместо обычного белого лака. Затем вы можете использовать акриловые краски или полироли для воссоздания сердечек.

Один из самых простых способов украсить ногти ко Дню Святого Валентина — использовать различные украшения для ногтей. Например, Fimo, с помощью этого вида декора можно легко и просто сделать маникюр с сердечками. Фимо — это фигурки из полимерной глины различных форм и цветов.

Какой должен быть романтичный маникюр

Маникюр — важная часть внешнего вида женщины, и представительницы прекрасного пола заранее продумывают идеи дизайна маникюра, особенно если речь идет о каком-то мероприятии.

Выбирая маникюр для Дня святого Валентина, имейте в виду, что вы будете носить его в течение некоторого времени до и после праздника. Поэтому лучше выбрать такую конструкцию, которая не будет доставлять дискомфорт в обычные дни.

Вот несколько идей для романтического рисунка на ногтях:

  • Предпочтительный цвет — красный или розовый. Первый — цвет страсти, второй — оттенок, символизирующий нежность, и оба ассоциируются с чувством любви. Кроме того, эти оттенки будут нежными, подходящими для других дней на работе или учебе,
  • Классический французский дизайн с романтической ноткой (символика праздника) — беспроигрышный вариант,
  • тематическое искусство: сердца, два голубя, лебеди как символ веры, ангелы, «любовь» и тому подобное. Изображения могут быть нанесены вручную, можно выбрать наклейки или использовать технику штампа.

В дополнение к необычным художественным решениям к 14 февраля предлагается вариант однотонного лака в пастельных тонах — фиолетовом, голубом, бежевом. Оживить такой дизайн можно жемчужным воском, он добавит романтический образ.

Дизайн ногтей на День святого Валентина

Маникюр на 14 февраля должен быть романтичным, милым, сдержанным и в то же время символизировать чувства нежности, любви и верности.

Большинство девушек предпочитают покрытие, которое держится 3-4 недели — лак для ногтей в виде геля. Поэтому в День святого Валентина лучше выбрать дизайн, который не надоест в течение долгого времени. Февральский маникюр лучше делать в бежевых, белых, розовых, красных тонах или предпочесть другой пастельный цвет. Рекомендуется выделить один или два пальца каким-либо украшением:

  • Блестки,
  • жемчужина, зеркало, мир, голографический,
  • Кристаллы Сваровски, стразы, жемчуг, блестки,
  • технология «жидкие камни»,
  • камифубуки — маленькие цветные кружочки,
  • разбитое стекло,
  • dip-design — прозрачные картинки на однотонном фоне,
  • ручная роспись.
Это интересно:  Витамины для роста ногтей. Как укрепить ногти в домашних условиях

Многие мужчины делают предложение своей возлюбленной 14 февраля и надевают ей на палец кольцо. Поэтому в этот праздник руки и особенно ногти должны быть в идеальном состоянии.

Маникюр с сердечком на безымянном пальце

Классический дизайн ногтей на День святого Валентина — это сердечки. Чтобы не выглядеть слишком вычурно, должен быть только один палец, обычно безымянный.

Сердце на ногтях к празднику 14 февраля может быть одно или несколько, мастера нейл-арта рисуют от руки, посыпают стразами, используют технику тиснения, применяют наклейки-глайды, формируют изображение из фольги или «жидких камней». Трафареты сердечек для ногтей (как для дип-дизайна) можно купить в специализированных магазинах, но можно сделать их и самостоятельно в домашних условиях.

Дизайн ногтей с сердечками выбирают молодые, романтичные девушки.

8

Маникюр кардиограмма

Сердце на ногтях, созданное в канун 14 февраля, символизирует учащенное сердцебиение влюбленных. Креативный дизайн раскрывает неординарную, творческую натуру девушки. Импульсный маникюр лучше всего делать в белом и красном цветах, но если речь идет об особенном наряде, можно выбрать оттенок ниже.

9

10

Френч и сердечки на ногтях

Френч и сердечки на ногтях — дизайн на 14 февраля для утонченных, романтичных девушек. Французский дизайн хорош тем, что это классический нейл-арт, который подходит для любого случая и гармонирует с любым образом.

Французская улыбка и сердце нарисованы одним цветом — белым, розовым или выберите сочетание оттенков.

11

12

Маникюр с крыльями ангела

Дизайн нейл-арта с крыльями ангела символизирует историю католического священника Валентина, который тайно венчал влюбленных, события его жизни и стали поводом для празднования 14 февраля. Дизайн выполнен в оттенках белого и бежевого и отлично смотрится с блестками серебряного или золотого цвета.

13

Маникюр красный с сердечками

Красные ногти с сердечками — самый популярный дизайн на 14 февраля. Мастера нейл-арта предлагают несколько вариаций на эту тему, некоторые из которых можно увидеть на фото ниже.

Это интересно:  Страшно красиво: 30 идей маникюра на Хэллоуин. Ногти как у ведьмы.

Как нарисовать сердечко на ногтях: пошаговый мастер-класс

Для выполнения дизайна на 14 февраля с изображением сердца вам понадобятся:

  • 3 лака для ногтей: белый и два разных оттенка розового,
  • 2 оттенка розового и два оттенка двух цветов розового,
  • маникюрные ножницы,
  • губка,
  • совет.

Творческий план на 14 февраля выглядит следующим образом.

  1. Нанесите белый лак для ногтей и дайте ему высохнуть.
  2. Подготовьте трафарет: Сложите ленту пополам, вырежьте из нее форму сердца и наклейте на ноготь.
  3. Нанесите на губку розовый лак разных оттенков.
  4. Нанесите цвет со спонжа на ноготь над трафаретом.
  5. Дайте ему высохнуть и нанесите слой верхнего покрытия.

Символ любви из стеклянных камней украсит ваш образ 14 февраля. Она может быть контурной или полностью покрыта стразами.

Маникюр с объемными сердцами

Это более сложная и замысловатая версия маникюра в виде сердца. Но это выглядит очень умно. Это делается в три основных этапа: Покрытие ногтей базовым цветом, создание контура изображения и печать фольгой, заполнение изображения гелем, лаком или верхним покрытием. Чтобы придать этому дизайну дополнительную глубину и блеск, основание дизайна можно выложить густым глиттером или стеклянными осколками.

Романтический маникюр с сердцами

Маникюр с сердцами

Маникюр с сердцами

Маникюр «кошачий глаз» с сердечками

Красивый маникюр в романтическом стиле можно сделать с помощью гель-лака «кошачий глаз». Сейчас в палитрах многих производителей появилось множество новых оттенков гель-лаков для ногтей с металлической серебряной или золотой оболочкой. Кошачьи глазки-сердечки особенно красиво смотрятся на матовых покрытиях. На других ногтях могут быть изображены абстрактные линии или привычный рисунок вензеля.

Маникюр кошачий глаз с сердцем

Романтический маникюр с сердцами

Свежие идеи и новинки маникюра с сердцами 2020

И, наконец, давайте посмотрим на подборку свежих идей дизайна ногтей с сердечками. Помните, что сейчас в тренде разноцветные стразы, инкрустация, минималистичный маникюр омбре и использование нюдовых оттенков.

Маникюр с нарисованными сердцами

Романтический маникюр с сердцами

Романтический маникюр с сердцами

Романтический маникюр с сердцами

Романтический маникюр с сердцами

Романтический маникюр с сердцами

Маникюр с нарисованными сердцами

Романтический маникюр с сердцами

Романтический маникюр с сердцами

Романтический маникюр с сердцами

Один из самых простых способов создать стильный дизайн сердца — это вставка на ногтях. Для этого можно использовать готовые крупные стразы в форме сердца, мелкие стразы для орнаментов и микробисер для контуров. Для страз используйте густую основу или прозрачную гелевую пасту. Если рисунок сложный, может понадобиться немного подсушить его, чтобы стразы не рассыпались.

Романтический маникюр с сердцами

3 крутых дизайна маникюра с сердцами

Оцените статью