Вот как нужно носить сумку, чтобы выглядеть стильно: 6 эффектных способов. Как правильно носить сумку.

Вечерние варианты можно носить без ручки или на тонкой цепочке, а также на тонкой ручке с небольшим захватом. Дневные варианты определяются вашим стилем одежды. Классические сумки с ручками носят с классическими нарядами, а молодежные модели с длинными ручками или рюкзаки носят с джинсами и юбками в спортивном, молодежном стиле.

Модные способы носить женскую сумочку

Вы когда-нибудь задумывались, как правильно носить сумку, чтобы она выглядела максимально стильно и уместно? Независимо от того, как вы ответите на этот вопрос, ниже приведены несколько отличных идей сумок, которые мы собрали для вас, стильной и находчивой леди.

Современная модница не может обойтись без сумочки, ведь она не только выполняет полезную и практичную функцию, но и вносит существенный вклад в ваш внешний вид. Возможно, вы не подозревали, что можно экспериментировать не только с формой и цветом сумки, но и с тем, как вы ее носите. Мы предлагаем несколько отличных идей, как гармонично вписать сумку в ваш образ:

  • Если ваша сумка имеет вытянутую форму и короткие ручки, вы можете нести ее, просунув руку через отверстие в ручках и поддерживая сумку той же рукой снизу. Ручки подчеркивают запястье, их можно носить даже как браслет. Это не только красиво, но и безопасно — сумка прижимается к бедру и точно не откроется в самый неподходящий момент. В качестве альтернативы существует мягкая стеганая сумка, в которой имеется необходимое отверстие для руки.

2

3

4

  • Плоскую сумку, содержащую небольшое количество предметов, можно носить под мышкой. Конечно, большая или громоздкая сумка выглядит в этом варианте нелепо, и ее трудно упаковать. Такой способ ношения сумки больше подходит для профессиональных и серьезных женщин. Именно поэтому он прекрасно сочетается с утонченными образами с классическими костюмами или платьями.

5

  • Довольно известным, но очень популярным является способ ношения сумки на предплечье. Однако его можно улучшить благодаря общей тенденции — одновременному использованию нескольких сумок в рисунке. В этом случае сумки могут быть либо похожими, либо сильно отличаться друг от друга. Выбор сумок разных размеров, цветов и фактур — лучший выбор.

6

7

  • Следующий метод относится к сумкам, имеющим длинную петлю, таким как сумка-тоут. Чтобы добиться интересного вида, попробуйте не захватывать петлю, а обернуть ее вокруг ладони и сжать таким образом. Этот способ можно комбинировать с предыдущим, чтобы нести две или три сумки одновременно.

8

Одними из самых интересных и необычных моделей сумок являются микросумки. Их нельзя назвать практичными, но у них есть свои поклонники, которые включают их в свои арки. Эти сумки настолько малы, что иногда играют роль лишь украшения. Их можно носить на шее в виде ожерелья с подвеской, на запястье в виде браслета или просто на руке. Они также отлично смотрятся при ношении через плечо. Их часто сочетают по несколько штук для создания единого образа или добавляют в большие сумки.

Поясная сумка: как носить и с чем сочетать

Хипповая сумка — еще одна очень популярная модель, которую женщины любят за ее удобство и оригинальный внешний вид. Если вы считаете, что такую сумку правильно носить только на ремне, мы можем с вами не согласиться. Ношение на поясе — это только один из вариантов. Поясная сумка, расположенная таким образом, может зрительно увеличить бедра, поэтому обратите внимание на свой силуэт.

9

Второй, не менее интересный вариант — носить сумку на уровне талии. Этот вариант идеально подходит для тех, кто имеет впалую талию и хочет подчеркнуть свои достоинства. В этом случае сумка даже играет роль пояса, который можно надеть поверх платья, жакета или блузки.

10

11

Если у сумки есть ремень, это не значит, что ее можно носить только на талии. Смелые модницы стали носить их через плечо, и этот способ также набрал силу и популярность. В этом варианте достаточно просто удлинить ремешок, чтобы он стал достаточно длинным для ношения через плечо.

Это интересно:  Как стильно одеваться мужчине. Как стильно одеваться мужчине

12

Фотоподборка, которую вы можете увидеть здесь, поможет вам лучше понять, как правильно носить женскую сумочку. Такой замечательный аксессуар, выполняющий сразу несколько функций, может кардинально изменить целостное восприятие образа. Так что не забывайте об этом и применяйте в своем гардеробе!

С молодежными нарядами, от повседневных джинсов и комбинезонов до легких платьев и цветочных туник. Например, «рюкзаки MO от испанского бренда».

В руке

Модные тенденции года всегда меняют способы ношения сумок. Прямоугольные сумки или сумки в форме лапши выглядят гораздо эффектнее, когда их несут в руке. Они хорошо сочетаются не только с повседневным, но и с вечерним нарядом и придают даме слегка игривый вид.

13

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Эти модели хорошо сочетаются как с верхней одеждой, так и с брючными комплектами и платьями.

https://www.instagram.com/fusunlindner/ https://www.instagram.com/fusunlindner/

Через плечо

Сумки через плечо с длинным ремешком следует носить близко к телу, лучше сдвинуть их ближе к середине. Более короткий ремешок позволяет носить аксессуар под грудью или на талии. Модели кроссбоди обычно носят с платьями, костюмами и толстовками.

https://www.instagram.com/fusunlindner/ https://www.instagram.com/micahgianneli/

Стеганые сумки ярких цветов отлично смотрятся с элегантными клетчатыми платьями.

14

https://www.instagram.com/micahgianneli/

На поясе

Рюкзаки Fanny Pack удобны тем, что оставляют руки свободными. А благодаря своему небольшому размеру они несут только самое необходимое. Эти сумки, которые крепятся сбоку или спереди к поясу, являются своеобразным украшением наряда и придают дамам кокетливое настроение. Ремешки, выполненные из того же материала, что и поясная сумка, придают шарм всей картине и подчеркивают хрупкость фигуры.

15

https://www.instagram.com/micahgianneli/

С молодежными нарядами, от повседневных джинсов и комбинезонов до легких платьев и цветочных туник. Например, «рюкзаки MO от испанского бренда».

Особенности сумок через плечо 2022

сумка через плечо у девушки

Сумки через плечо стали настоящим спасением для занятых людей. Они не слишком громоздкие, широкие и тяжелые. Ваши руки остаются свободными, и вы можете позвонить по телефону, проверить сообщения, держать зонтик и нести что-то еще.

Женские сумки через плечо сочетаются с любым стилем. В магазинах можно найти множество вариантов различных размеров, оттенков и дизайна.

Клатч — элегантная модель в форме конверта, настоящая визитная карточка 2022 г. Они подходят как для офисной одежды, так и для вечерних нарядов. В этом сезоне очень популярны Crescent и Kelly, которые описываются как сумки с жестким каркасом, трапециевидные и сделанные из плотного материала.

С чем сочетать?

Женская сумка через плечо подходит для любого стиля и случая:

  • Работа,
  • на прогулку,
  • на светское мероприятие,
  • школу или университет,
  • на вечеринке.
  • Список можно продолжать. Самое главное — правильно выбрать форму. Например, женская сумка с зажимом и широким ремешком подойдет для книг и документов. Она хорошо сочетается с джинсами, классической футболкой и кроссовками.

Вышитая женская сумка называется сумкой-сеткой. Она элегантно дополнит шубу и сапоги на высоком каблуке, как на фото.

Нужен веселый штрих к вашему офисному костюму? Выберите кожаный портфель яркого оттенка.

красная сумка

Ходите в спортзал? Сумка через плечо вместит ваши ключи, абонемент в спортзал и бумажник. Он отлично смотрится с кроссовками и трениками.

У вас много работы? Возьмите сумку через плечо. Назван так за сходство с изделием почтового работника. Негабаритный пуховик и обувь на плоской подошве хорошо сочетаются с этой сумкой.

Исследования.

Отправляйтесь на прогулку или на свидание в этой сияющей модели. В нем помещается все самое необходимое. Перекиньте его через плечо и держите руки свободными для объятий.

10-образов с сумкой через плечо

Однотонный комплект дополняется простым аксессуаром в тон. Выбирайте красный, хаки или лавандовый. Это самый сексуальный образ в 2022 году.

девушка с красной сумкой

Очаровательная crossbody, как называют маленькую сетку на длинном ремешке, идеально подходит для повседневной носки.

девушка в пальто

Вы планируете надеть строгий комбинезон в военном стиле? Дополните шикарный образ черной сумкой Kelly с контрастной ручкой на ремне.

девушка с маленькой сумкой

Бежевая модель с шипами придает изысканность образу студента.

комбинезон милитари с сумкой

Средне-серое пальто согреет вас осенним вечером. Яркая сумочка развеет меланхолию.

образ студентки

Пара рваных джинсов и белая футболка украшают модель с красной бахромой. Подберите помаду к оттенку, и вы будете выглядеть потрясающе.

девушка в сером пальто

Шуба из искусственного меха выглядит величественно. Чтобы не переборщить, носите с ним простую сумку.

девушка с красной сумкой

В наплечную сумку поместятся книги и тетради, ноутбук и немного домашней работы.

Это интересно:  Завязываем платок на шее красиво — Добавь шарма и легкости образу. Как красиво завязать платок на шее

девушка в розовом пальто

Возьмите с собой в театр или кино небольшую сетку с тонким ремешком. Прохожие не смогут оторвать глаз от сумки.

девушка с сумкой-планшетом

Сумка через плечо остается на вершине самых популярных товаров на протяжении многих лет. Разнообразие оттенков и моделей поможет вам создать идеальный образ без особых усилий.

девушка с маленькой сумкой

Каждая женщина знает, что сумок много не бывает. Мужчины, как правило, скептически относятся к этому утверждению, но и они предпочитают иметь в своем арсенале множество различных моделей как дань моде, стилю и практичности.

Для женщин наиболее важны осанка и походка. Вам не нужно делать ничего сложного для поддержания своей красоты. Для предотвращения такого искривления позвоночника достаточно нескольких простых упражнений.

Упражнения для сохранения красивой осанки

Вы должны контролировать свою осанку — спина прямая, плечи расправлены, грудь вперед. Этот контроль должен стать привычкой, и как только вы к нему привыкнете, вы не сможете стоять или ходить неправильно.

Растяжка — это приятное упражнение. Потянитесь к солнцу плавно и без резких движений, встаньте на носки, вдохните при этом и вернитесь в исходное положение на выдохе. Не делайте резких поворотов или неожиданных поворотов, все делается без спешки. Мягкое растягивание лежит в основе фитнес-тренда под названием стрейчинг. Потягиваясь, как кошка, и одновременно медленно вдыхая и выдыхая, вы насыщаете кислородом все тело, включая мозг, и выравниваете кровяное давление.

Необходимо выработать твердую способность сгибать и правильно переносить тяжести. Когда моете предмет вручную, поставьте миску на табурет. Никогда не нагибайтесь и не вытягивайте резко ноги. Несоблюдение этих правил может привести к проскальзыванию или даже разрыву дисков.

Если вы не можете избежать поднятия тяжестей, слегка наклонитесь вперед и согните колени, держа спину прямой. Вспомните, как тяжелоатлет поднимает тяжелую штангу. Эта техника легка для вашего позвоночника.

Если вы запомните эту информацию и будете следовать основным правилам, вы надолго сохраните здоровье. Носите красивые сумки, кошельки, рюкзаки и не болейте.

Для работы вам нужна практичная сумка, в которой найдется место не только для пудры и помады, но и для рабочих документов, ежедневника и т.д. Не выбирайте деловую сумку ярких цветов, а остановите свой выбор на черной, серой или коричневой. Внешне он должен выглядеть просто и элегантно.

Научиться правильно носить сумку-клатч не так уж сложно. Стилисты считают, что эта модель сумки универсальна. Ее можно носить с самыми разными нарядами, главное, чтобы модная сумка «вписывалась» в ансамбль.

Как сделать аксессуар частью образа?

Сумка-клатч представлена в магазинах в широком ассортименте. Вы можете выбирать из множества форм, размеров и дизайнов. Поэтому можно подобрать модель практически для любого ансамбля.

16

Общие правила

Чтобы ответить на вопрос, что носить с разными типами клатчей, следует сначала ознакомиться с основными правилами стиля:

Молнии совместимы со всеми видами одежды, кроме спортивной. Это единственное исключение.

17

  • В ансамбле необходимо «поддержать» клатч другим аксессуаром. Например, ремень может быть того же цвета, что и сумка. Или туфли могут быть украшены так же, как и клатч.
  • Чем вычурнее покрой и декоративнее платье, тем проще должен быть клатч, и наоборот.

18

  • Клатч не обязательно носить исключительно на руке; многие модели имеют длинные ремешки, которые можно носить на плече или локте. Выбирайте вариант переноски сумки, исходя из удобства.
  • Как уже говорилось выше, клатч — универсальный аксессуар, но поскольку сумки бывают разных стилей, вам нужно сочетать его с разными вещами.

С чем носить разные модели клатчей?

19

Классическая кожа

Универсальный аксессуар прямоугольной формы с элегантным дизайном. Этот вариант маленькой сумки хорошо сочетается как с деловым костюмом, так и с коктейльным платьем.

Эта модель прекрасно гармонирует с верхней одеждой, можно носить клатч с пальто, шубой в пол или дубленкой.

20

Для коктейльного или вечернего платья лучше выбрать клатч из лакированной кожи. Вы можете носить клатч с цепочкой вместо плечевого ремня.

С украшением

Сумки, расшитые бисером, бантами и стразами, — хороший выбор для вечернего образа. Эти молнии обычно небольшие, размером с ладонь или чуть больше, но их витиеватый дизайн привлекает внимание.

Вечерние платья можно украсить клатчами из металлизированной кожи золотого или серебряного цвета. Такой блестящий клатч — хороший выбор для лаконичного вечернего платья.

21

Возмутительно

Необычные муфты могут иметь сложную форму или оригинальную отделку. Например, клатч может быть в форме сердца, галстука-бабочки, галстука-бабочки и т.д.

22

Необычные материалы, такие как мех, кожа (или искусственная кожа) и рептилии, часто используются для создания экстравагантных клатчей.

Это интересно:  На какой руке носить браслет женщине: учимся правильно носить золотые и серебряные украшения на руке. На какой руке носят браслет женщины

Эти креативные клатчи отлично подходят к самым разным модным образам, тем более, подбирайте вещи так, чтобы они гармонировали друг с другом.

23

Большие размеры

Классический клатч отличается небольшим размером. Однако на рынке есть и довольно большие сумки, напоминающие конверт. Как правило, это чисто прямоугольные модели без дополнительных украшений.

Этот вариант сумки подходит для делового или повседневного выхода в свет. Он одинаково хорошо смотрится как с костюмом, так и с джинсами.

24

Текстиль

Для изготовления кластеров часто используются дорогие ткани. Например, бархат, вельвет, атлас. Форма текстильных клатчей обычно напоминает косметичку. Для украшения используются занавески, складки, банты и пряжки со стразами.

В зависимости от материала и декора эти клатчи могут дополнить повседневный или вечерний образ. Например, атласный клатч со стразами — хороший выбор для вечера, а вельветовый клатч строгой формы идеально подойдет для прогулки или похода в кафе.

25

Дизайнер

Дизайнерские клатчи — это особая группа. Они бывают самых разных форм, в том числе и весьма необычных. Модели в форме ракушек, фигурок животных, подарочных коробок и т.д. можно увидеть на подиумах мира моды. Такой элегантный аксессуар может стать центральной деталью модного образа, поэтому лучше не использовать другие аксессуары в ансамбле.

26

В холодное время года светлые оттенки синего можно сочетать с оранжевыми и терракотовыми тонами, а также с красными джинсами и карамельными оттенками.

Вы, вероятно, будете делать много покупок. Поэтому вам нужна вместительная, прочная сумка, которая не будет отягощать вас пятью пакетами. Не выбирайте дорогой и стильный вариант. Вместо этого убедитесь, что он изготовлен из экологически чистого материала.

Для хозяек

Пляжная сумка должна соответствовать вашему купальному костюму или плавкам. Купите сумку с красочным дизайном (желательно с морской тематикой) и водонепроницаемую, чтобы вам не пришлось оставлять ее на пляже.

купальник море сумка девушка лето жара

Как хорошо смотрится, когда сумка гармонирует с общим обликом женщины. Как носить стильную сумочку и как это делать правильно, читайте в статье и смотрите фото модных образов! Также в статьях типа: «Сумки Джоли» или «Модные сумки знаменитой Куртни Кардашьян».

С чем носить синюю сумку

С чем и как носить сумку

Выбор сумки может быть таким же интересным, как выбор обуви или украшений. Многие представительницы прекрасного пола покупают много сумок, которые трудно сочетать с нарядами, в то время как многие покупают любимую сумку, которая сочетается со всем в их гардеробе. В этой статье вы узнаете, как носить сумочку с разными вещами, чтобы получить красивый и модный образ.

Любая сумка красного цвета может стать основным элементом вашего гардероба. Вы можете сочетать его как с синими джинсами, так и с классической одеждой серого, черного или бежевого цвета. А в последнее время стало модным сочетать красную сумку с розовой и фиолетовой одеждой. Поэтому вопрос о том, с чем носить красную сумку, решается очень просто.

Красные сумки. С чем носить

Если ваш гардероб не отличается яркостью, если летом вы носите джинсы, а зимой выбираете классическую черно-белую форму, то красная сумка может стать постоянным атрибутом вашего гардероба. Кстати, маленькая красная сумка отлично смотрится с белыми, летними летними платьями и платьями всех светлых оттенков. Он также может стать ярким дополнением к оранжевому мягкому джемперу или платью из плотной ткани с восточными узорами.

Все зависит от его характера и назначения. Повседневную сумку можно носить как с бежевыми, оранжевыми или синими вещами, так и с черной одеждой, особенно если сумка сделана из замши. Синяя вечерняя сумочка прекрасно сочетается с леопардовыми платьями, платьями цвета шампанского, а также с модным лимонным платьем.

Красная сумка

Выбор сумки может быть таким же интересным, как выбор обуви или украшений. Многие представительницы прекрасного пола покупают много сумок, которые трудно сочетать с нарядами, в то время как многие покупают любимую сумку, которая сочетается со всем в их гардеробе. В этой статье вы узнаете, как носить сумочку с разными вещами, чтобы получить красивый и модный образ.

Днем его можно носить с различными белыми и бежевыми блузками, с зелеными юбками и платьями, а вечером — с леопардовыми платьями, дополнив золотыми туфлями.

Синяя сумка

С чем носить зелёную сумку

Маленькая зеленая сумка с длинной ручкой идеально подходит для сафари в песочных, оранжевых и оливковых тонах, а также с зелеными струящимися туниками и широкими прозрачными платьями. Он идеально подходит для тех, кто любит натуральные цвета, близкие к природной палитре.

Зеленая сумка

Оцените статью