Ванесса Паради. Ванесса паради сколько лет.

Флоран Паньи, певец Ленни Кравиц, музыкант Серж Генсбур, певец и композитор Станислав Мерхар, актер Ги-Давид Гарби, производитель мебели Бенжамен Биоле, певец.

Ванесса Паради: «Мне нужно личное пространство»

Ванесса Паради — одно из самых загадочных имен в современной истории Франции. Хрупкая и нежная, изящная и бесконечно талантливая, она всегда оставалась загадкой для миллионов зрителей, которые с замиранием сердца следили за каждым ее движением днем и ночью. Благодаря своей таинственной ауре она всегда была в центре внимания, но в то же время она всегда была бесконечно далека от папарацци и вспышек фотокамер. Так кто же эта хрупкая француженка? «Маленький ангел», как называют ее французы, или кто-то другой? Именно на этот вопрос мы пытаемся ответить сегодня.

«Искра» вспыхнула между двумя звездами очень четко, и они недолго колебались, сближаясь друг с другом. Судьба дала им второй шанс: Депп и Паради были приглашены на съемки мистического блокбастера «Девятые врата» режиссера Романа Полански.

Сотрудничество переросло в любовь. Через три месяца Ванесса сообщила Джонни хорошие новости: Она ждала ребенка. Беременность полностью изменила жизнь вакханального придурка. Она забыла о шумных вечеринках и полностью посвятила себя расширению семейного гнезда.

«Это было как прозрение, — сказал актер, — как хождение в тумане, из которого я наконец-то вышел. В конце мая 1999 года в Париже родилась дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради. Ей дали чудесное имя Лили-Роуз Мелоди. Сейчас (2020 год) девушке 21 год, она стала моделью и стремится к карьере актрисы в кино.

Три года спустя, в апреле 2002 года, родился мальчик. Сына Джонни Деппа и Ванессы Паради назвали Джон Кристофер Третий. Это полное имя актера, так как «Джонни» — это сценический псевдоним Деппа. При рождении его окрестили Джоном Кристофером Деппом II, так как его отец был первым в семье, кто носил это имя.

Джонни и Ванесса со своими маленькими детьми

Это интересно:  Павел Воля. Сколько лет павлу воле

В семье Джонни и Ванессы сына называли просто Джек — в честь популярного персонажа актера Джека Воробья. Сейчас (2020 год) мальчику 18 лет, он выделяется своей мужественной красотой, хотя в отличие от старшей сестры он еще не определился с профессией.

Журналисты часто спрашивали звездную пару, почему они не доводят свои отношения до пика — брака. Джонни пошутил, что не хочет, чтобы его жена меняла такое красивое имя (по-французски «Парадиз»).

Детство и юность Ванессы Паради

Будущая мировая знаменитость родилась в небольшом городке Сен-Мор-де-Фос под Парижем. С ранних лет Ванессу окружали люди, прямо или косвенно связанные с искусством. Ее отец работал кинорежиссером, а дядя Дидье Пейн был известным французским актером. По его настоянию маленькая Ванесса решила принять участие в съемках одного из парижских телешоу. Поэтому в возрасте семи лет она дебютировала на большом экране. Девушка исполнила несколько любимых песен и заслужила бурные аплодисменты.

По восточному календарю Ванесса - Крыса

Биография Ванессы Паради началась скромно

Этот эпизод из детства укрепил желание юной Ванессы стать певицей и стал настоящей отправной точкой в жизни и творчестве девушки. Чтобы развивать свои таланты, юная дива начала брать уроки пения и танцев. Вскоре она стала звездой всех школьных утренников и театральных представлений. Но этот успех был лишь мелочью по сравнению с тем, что ожидало Ванессу в будущем.

В четырнадцать лет при поддержке своего любимого дяди она записала трогательную и романтическую песню «Joe le Taxi», которая до сих пор является одной из самых популярных песен среди поклонников Ванессы Паради. Трудно сказать, ожидала ли молодая девушка успеха или нет, но факт остается фактом: через несколько месяцев она была потрясена.

Композиция сразу же попала во все французские и европейские хит-парады и стала настоящим успехом, а со временем и одной из классик поп-музыки.

Всего год спустя в парижских магазинах появился первый альбом Ванессы Паради. Восемь месяцев спустя M&J стал платиновым во Франции.

Ванесса Паради в молодости и сейчас: биография, фото

Знаменитая французская актриса, певица и модель родилась в 1972 году в семье режиссеров Анри и Корин Паради. Детство Ванессы прошло в пригороде Парижа, а поскольку вся ее семья была вовлечена в индустрию развлечений, девочка, которая любит петь и танцевать, появилась на французском телевидении в возрасте 7 лет на конкурсе вокалистов. В юном возрасте, после скандального дебюта в драме «Белая свадьба», Ванесса Паради в течение 5 лет игнорировала кино и посвятила себя исключительно музыке, выпустив несколько альбомов, один из которых стал платиновым. В это же время она начала карьеру модели.

Это интересно:  Кайли Миноуг. Сколько лет кайли миноуг.

Дальнейшая карьера девушки была столь же стремительной. В 1989 году она впервые появилась на большом экране в фильме «Белая свадьба». Талант и непринужденная манера поведения молодой актрисы сразу же сделали Ванессу Паради известной и популярной в Европе и Франции. За свой дебют на экране она была удостоена премии «Сезар», но у ее успеха была и обратная сторона.

Из-за большого количества сексуальных сцен в фильме некоторые зрители начали настоящую погоню за Ванессой Паради. Стены ее многоквартирного дома были испещрены ругательствами, а ее младшей сестре даже пришлось сменить колледж, чтобы наконец оставить ее в покое.

Каким-то образом эта «слава» охладила интерес Ванессы к экрану и заставила ее вернуться на сцену. После дебютного альбома она начала работу над еще тремя новыми альбомами. Таким образом, альбомы «Variation Sur Le Même T’aime», «Vanessa Paradis» и концертный альбом «Vanessa Paradis Live» появились в дискографии певицы с разницей в два года.

Альбомы оказались очень успешными и вновь сделали Паради национальным фаворитом. На волне популярности девушка подписала контракт с Chanel и стала официальным «лицом» косметического бренда.

В 1995 году Ванесса снова вернулась на съемочную площадку, но на этот раз с эротическими сценами, которые были тщательно удалены. Вместе с известным актером Жаном Рено она сыграла в фильме «Колдовство любви», с Жан-Полем Бельмондо и Аленом Делоном в фильме «Шанс для двоих».

В 1999 году Ванесса Паради сыграла роль Адель в фильме «Девушка на мосту», за которую много лет спустя была вновь номинирована на премию «Сезар». Однако в этот раз она не получила награду.

За кинофазой последовала музыкальная фаза. В 2000 году она записала альбом «Bliss», за которым последовал «Vanessa Paradis au Zénith».

Это интересно:  Марина Африкантова. Сколько лет марине африкантовой

Семья Паради активно работает в шоу-бизнесе (Андре и Корин Паради — режиссеры), поэтому Ванесса в юном возрасте появилась в телешоу для молодых талантов. На шоу семилетняя Паради спела Эмили Джоли, а семь лет спустя (1986 год) Ванесса стала известна в Европе как Джо ле такси. Когда Ванессе было 15 лет, ее альбом стал платиновым. В 1989 году Ванесса впервые снялась в кино, сыграв главную роль в фильме Бриссо «Белая свадьба». За эту роль Ванессу оплевывали женщины на улице и буквально преследовали, как преследовали ведьм в Средние века. Однако киноведы присудили Паради премию Сезар за «самую многообещающую актрису». Ненависть к женщинам во Франции была подогрета откровенными эротическими сценами в фильме «Белая свадьба». Дело дошло до того, что сестра Паради была вынуждена уйти из университета — ее преследовали студентки за скандальную роль старшей сестры. Фильм «Сыт по горло» о славе актрисы был снят только в 1995 году.

В вынужденном перерыве Ванесса записала три альбома, работала моделью и «лицом» парфюмерной линии модного дома Chanel. В 1995 году Ванесса вернулась в кино и снялась вместе с Жераром Депардье в фильме «Элиза». В 1997 году она работала с Жаном Рено в фильме «L’Amour Sorcier», а затем с Жан-Полем Бельмондо и Аленом Делоном в фильме «Шанс для двоих». В 1999 году она снялась в фильме «Девушка на мосту», который полюбился французам и всему миру. За эту роль Ванесса была номинирована на премию «Сезар» в категории «Лучшая актриса», а фильм был номинирован на «Золотой глобус» (2000). Помимо работы в качестве актрисы, Ванесса продолжает заниматься музыкальной карьерой и ведет личную жизнь — она вышла замуж за актера Джонни Деппа и родила от него двоих детей — девочку и мальчика. Помимо работы в кино, она также озвучивает анимационные фильмы, в том числе «Волшебные приключения».

Оцените статью