Артур Бабич Тик Ток — Биография, фото, рост, когда родился. Кто по знаку зодиака артур бабич.

В возрасте десяти лет мальчик резко повзрослел. До рождения Тимура мать мальчика иногда употребляла алкоголь, но после рождения третьего ребенка она окончательно пристрастилась к нему. Молодому Артуру пришлось заботиться о своем младшем брате: Он должен был отвозить Тимура в школу, забирать его, готовить и кормить, помогать ему с домашними заданиями.

Артур Бабич Тик Ток — Биография, фото, рост, когда родился

Артур Бабич биография

Артур Бабич — популярный блогер Tik Tok и участник проекта Dream Team House. В своих клипах он снимается один или со своей партнершей Даней Милохиным или Аней Покровской.

Артур Бабич фото

Артур Бабич со своим братом Тимуром

Биография

Как известно, он провел свое детство в родном городе, а затем снимался в короткометражных фильмах. После окончания учебы в родном городе он переехал в столицу России Москву. Сейчас он и все известные блогеры Tik Tok живут в Tik Tokers House (Dream Team House) с такими известными блогерами, как Даня Милохин, Аня Покровская, Анастасия Усеева, Олег Романенко или Диана Астер.

В семье Артура все хорошо, у него есть старшая сестра Людмила, 7.11.1988 года рождения, которая в данный момент никуда не собирается. И младший брат по имени Тимур. Сначала его родители удивлялись, почему он так внезапно переехал в Россию и покинул свою родину. Он ответил, что здесь ему предлагают хорошие условия и что здесь он может реализовать себя. Отец Артура был армянином, и сначала он не совсем согласился с этим шагом сына, но со временем понял, что тот принял правильное решение. Мы ничего не знаем о матери.

Отношения

Артур Бабич и Даня Милохин общая любовь фото Денис Писарев (игрок в покер): Биография, фото, возраст

Его личная жизнь — сплошная радость, ведь его окружают красивые женщины, с которыми он постоянно общается каждый день в доме Тика Токерса. Многие подписчики считали и до сих пор считают, что его девушка Аня Покровская, но сам Артур Бабич в это не верит и отрицает эту информацию.

По словам молодого человека, бывают дни, когда у него много идей и он может снять до семи видео за один день. Но иногда он переживает творческий кризис, который длится несколько дней. Дети, живущие дома, помогают ему выйти из такой ситуации. Они делают все возможное, чтобы развеселить его и настроить на позитивный лад.

Артур Бабич

2

Артур Бабич родом из Украины. Он родился 16 мая 2000 года в Днепропетровске в семье с армянскими корнями. У Артура есть старшая сестра Людмила и младший брат Тимур. После школы он решил переехать в Москву. Там он продолжил свою карьеру в области видеомонтажа. Его отец был против его решения переехать в другую страну и сначала даже не общался с ним, но сейчас отношения с ним улучшились.

Это интересно:  Клава Кока. Сколько лет клаве коке

Биография

Артур известен как любитель «тик-так». Он живет в доме команды мечты. На его аккаунте зарегистрировано около 3 миллионов человек. Он регулярно получает лайки, размещая контент. У Бабича также есть страница в Instagram с 1 миллионом подписчиков.

3

Его посты набирают все больше лайков и просмотров в социальной сети «Вконтакте». У него там 30 тысяч подписчиков. В этой социальной сети есть страница Facebook, но она практически не продвигается.

Первая популярность пришла к Артуру, когда он исполнил знаменитую песню «WTF?». на канале Tik-Tok. На видео видно, как мужчина наливает себе мороженое и обливается сладким лимонадом. Несмотря на простоту сюжета, ему удалось привлечь особое внимание подписчиков. Бабич даже стал основателем этого направления, поскольку его тему переняли другие тик-токеры.

Биография блогера изменилась в 2019 году. Он стал одним из самых популярных тик-таков в Украине. В интервью для YouTube-канала DIVAN он отметил, что все больше людей узнают его на улице и просят автографы.

В 2020 году Артур Бабич работал с популярными звездами «Тик-Тока» в русскоязычном сегменте. В феврале он написал на Instagram о кардинальных переменах в своей жизни. Он покинул свой родной город и присоединился к команде Dream Team House. Сегодня актеры и команда живут в квартире в Москве. Это большая квартира.

Артур снимает контент для рекламы в интернете и считается лидером ассоциации, как и его главный партнер Даня Милохин. Всего в проекте «Дом команды мечты» 14 участников. Все они молоды и знают современные тенденции.

Личная жизнь

Точной информации о личной жизни Артура Бабича нет. Он окружен вниманием и заботой красивых девушек, его часто видят в паре с Анной Покровской. Они живут в одном доме с Тик-Токерами. Но ребята не подтвердили и не опровергли информацию о своих отношениях.

4

Известно, что Артур перегружен работой. Он старается сделать себя еще более интересным и желанным для своих подписчиков. По этой причине он часто жалуется на недостаток сна и усталость, но он не намерен отступать от своей цели.

Дети вместе записывают видео и песни и профессионально развиваются. Будучи членом Dream Team, Хаузе принял участие в веб-сериале «12-й класс». Число подписчиков tiktoker сейчас исчисляется миллионами.

Что известно про личную жизнь?

В силу своего возраста Артур Бабич не женат и не имеет детей. Молодой человек не рассказывает о своей личной жизни и предпочтениях. После выхода совместных видео с известной бегущей строкой Аней Покровской, в которых они изображают влюбленную пару, поклонники решили, что молодые люди вместе за кадром. Однако Аня и Артур опровергли эти слухи и заявили, что «история любви» была полностью инсценирована.

Это интересно:  Жена Бориса Грачевского — Екатерина Белоцерковская. Сколько лет жене грачевского.

Однако недавно пресса опубликовала на YouTube новое видео — «Бабич пробует настольные игры». В нем выяснилось, что Артур действительно испытывает чувства к Анне. Поклонники тут же оставили множество комментариев, сделав вывод, что мужчина не любит Покровскую как бойфренда, и теперь этому есть доказательства.

Артур Самвелович Бабич

Любопытные факты о нем

Артур проводит большую часть своего времени, снимая новые видео, а иногда он отправляется на прогулку в парк. Молодой человек признается, что плохо знает Москву, но в ближайшее время собирается посетить все достопримечательности столицы. Артур особенно охотно отправляется в глушь, надеясь найти живописное место в большом городе.

Молодой человек не намерен возвращаться домой даже в качестве гостя. По его мнению, в Москве есть много возможностей для самореализации, чего нет в городе, где прошли его детство и юность.

В одном из интервью он признался, что до того, как стать блоггером, ему приходилось брать на себя различные подработки, чтобы заработать карманные деньги. Он пас коров, продавал молоко на рынке, раздавал подарки в канун Нового года и выполнял всю работу на ферме.

В Москве Артур пропустил много встреч с друзьями детства, братом и сестрой. У мальчика неконфликтный характер, даже если он впадает в ярость, он никогда не проявит негативного отношения к человеку. Бабич давно хотел прыгнуть с парашютом. Его мечта сбылась в начале лета 2020 года: во время занятий экстремальным спортом блогера сопровождала сама Аня.

Артур пробовал свои силы в музыке, ему нравится читать рэп для своих подписчиков, но он не собирается углубляться в музыку и становиться артистом. Ему нравится его карьера блоггера. Чтобы снять клип на песню о его жизни, ребятам из Dream Team House пришлось отправиться в семь утра в ближайшую деревню. Как выяснилось, вставать рано утром — настоящее испытание для блогеров; соседи по дому привыкли спать до полудня. Работа над клипом началась в полдень и закончилась только в два часа ночи. Мальчик очень рад, что отец гордится им. По словам блогера, его отец всегда смотрит его видео и показывает их своим знакомым и соседям, не забывая рассказать им, где теперь живет его сын.

Это интересно:  Наташа Королева (Наталия Владимировна Порывай). Сколько лет наташе королевой

Артур Бабич фото

У него есть страница в социальной сети Facebook, и эта страница была запущена недавно. В настоящее время насчитывается 5000 тысяч человек, присоединившихся за 1 день. У него 1 администратор и только 2 сообщения. Очевидно, он просто хочет прорекламировать его.

Музыкальная карьера и телевидение

Артур Бабич: биография видеоблогера и личная жизнь

В мае 2020 года Артур Бабич начал петь, как и многие другие блогеры. Его дебютный сингл «Simple Boy» был просмотрен 15 миллионов раз. Задорно распевая, в окружении кур и гусей, он показал себя деревенским парнем.

Он дал вторую жизнь хиту певицы Бьянки «There was dancing», спев с ней дуэтом. Результат был потрясающим. Фильм был показан миллионы раз. Артур был заинтересован в широкой аудитории, чтобы увеличить число своих поклонников. Эта песня заняла 2-е место в десятке самых популярных песен Tik-Tok в новой версии.

Он выпустил и представил несколько музыкальных клипов с Даней Милохиным. Судя по восторженным отзывам, зрители остались довольны сотрудничеством.

Осень 2021 года принесла важные события в творческой карьере молодого человека. Его пригласили участвовать в телевизионной программе Ивана Урганта вместе с продюсером Андреевым и его другом Милохиным. Принимал участие в телевизионных программах «Свои» и «Суперлига» на канале СТС.

Артур Бабич начинал в 2022 году как ведущий экстремальной программы «Не трясись!» на телеканале СТС, вместе с Валей Карнавал и Михаилом Галустяном.

Настоящее время

Артур Бабич: биография видеоблогера и личная жизнь

Сейчас энергичный видеоблогер живет в тик-так и занимается любимым делом. Каждый день он публикует юмористические видео. Артур Бабич регулярно записывает клипы, участвует в рекламных роликах и продвигает свои аккаунты в социальных сетях.

У Артура хорошие отношения с отцом. Они часто звонят друг другу. Он подумывает открыть небольшой бизнес для своего отца, который вынужден регулярно покидать семью, чтобы заработать деньги.

Он очень мало общается со своей матерью. Молодой человек беспокоится о своем брате. Когда он едет в столицу, ему приходится разлучаться с братом и везти его к матери. Он продолжает посылать деньги для Тимура. Он надеется построить собственную жизнь, чтобы в будущем помогать своему брату. Он планирует периодически привозить его в Москву после консультаций с коллегами.

Личная жизнь

Харизматичный мужчина с искренней улыбкой, ведущий здоровый образ жизни, привлекает внимание девушек.

По слухам, у него романтические отношения с Аней Покров. Пара регулярно публикует совместные фотографии и видео в Интернете, но пока официально не подтвердила свой роман. Возможно, эта интрига делается для того, чтобы вызвать интерес зрителей.

Друзья ценят его за простоту, чувство юмора, верность, отзывчивость и умение слушать.

Оцените статью