Биография Влада Соколовского. Сколько лет владу соколовскому.

В 2017 году Влад Соколовский снялся в комедийном сериале «Универ». Новое студенческое общежитие». Он взял на себя роль телеведущего Артема Реброва. Начиная с тринадцатого сезона, актер постоянно участвует в проекте. В следующем году вышел мультимедийный драматический сериал «Кровавая Мэри», в котором Влад сыграл роль Николая Тютчева.

Влад Соколовский

Влад Соколовский — популярный российский певец, ведущий и писатель, покоряющий зрителей своим проникновенным голосом и яркой пластикой. Сегодня он продолжает свою карьеру, которая успешно началась в составе дуэта «БиС», сольно. Кроме того, артист активно обновляет и развивает свой канал на YouTube.

Всеволод Андреевич Соколовский (псевдоним — Влад Соколовский) родился в Москве 24 сентября 1991 года. Его родители связаны с искусством: Его отец Андрей Александрович — известный хореограф, а мать Ирина Всеволодовна — признанная артистка России, режиссер и цирковая артистка в молодости. По материнской линии у Влада есть сестра Дарина Сербина. Интересно, что брат и сестра родились в одном знаке Весов.

Поскольку его родители работают в сфере развлечений, мальчик проводит свое детство в тесном контакте с миром искусства. На протяжении всей сознательной жизни Всеволод занимался и хореографией, и пением, а его дебют в кино состоялся в раннем детстве, когда Соколовскому не было еще и трех лет. Он снялся в эпизоде фильма «Головокружение, музыка, любовь».

Влад Соколовский

Влад Соколовский в молодости / @sokolovskyvlad

История первого появления Влада на сцене забавна. Его родители подготовили концерт для Филиппа Киркорова, и после одной из песен мальчик подошел к певцу, чтобы подарить ему букет цветов. Филипп Бедросович, склонный к неожиданностям, предложил Всеволоду остаться и спеть дуэтом. И этот трюк так понравился зрителям и артистам, что Соколовский продолжал петь песню «Мой маленький зайчик» вместе с Киркоровым в течение 2 лет.

Это интересно:  Валентина Гагарина. Когда умерла жена гагарина

Два года спустя юный Влад исполнил эту песню на концерте «Утренней звезды», где устроил небольшое шоу вместе с Филиппом Бедросовичем.

Еще до поступления в школу Влад проводил много времени в вокально-танцевальной группе своего отца X-Mission. Суета группы повлияла на его успеваемость в школе, поэтому семья решила удалить сына из мира развлечений.

Мальчик начал посещать школу классического танца, что позволило ему меньше жертвовать общим образованием, и уже через 5 лет Соколовский начал работать с шоу-балетом «Смерть». Коллектив «Смерть» стал для него очень важным, и даже сегодня, занимаясь сольной карьерой, он поддерживает дружеские отношения с Аллой Духовой, художественным руководителем балета.

Несмотря на плотный график работы в шоу-бизнесе, мальчик успел получить серьезную подготовку. Влад окончил Московский государственный институт международных отношений МИД России.

«Фабрика звезд»

Юному Соколовскому хотелось показать, на что он способен, и начать сольную карьеру, поэтому он попробовался в шоу «Фабрика звезд — 7», зная, что профессиональное жюри просто не сможет обойти вниманием такой талант. Его родители скептически отнеслись к этому решению, так как считали, что Влад, которому еще не исполнилось 16 лет, недостаточно профессионален.

Несмотря на опасения родителей, Соколовский прошел прослушивание и принял участие в шоу. Попав на шоу, Влад сразу же стал любимцем публики и СМИ. Очаровательный молодой человек не раз побеждал в зрительском голосовании и несколько раз признавался зрителями лучшим участником спектакля.

Когда певец был номинирован на отставку во второй раз, он исполнил на концерте песню «Closer», написанную Марком Тишманом. Композиция сразу же полюбилась поклонникам мальчика.

Во время программы произошло важное событие, которое вознесло Влада на вершину славы: под руководством Константина Меладзе был образован дуэт Соколовского и Дмитрия Бикбаева — BiS.

Благодаря этому дуэт BiS завоевал бронзовую медаль проекта, уступив Анастасии Приходько и Марку Тишману. Бикбаев и Соколовский начали выступать в конце 2007 года и вскоре утвердились на вершине рейтинга благодаря нескольким успехам.

Это интересно:  Муж Татьяны Овсиенко. Сколько лет татьяне овсиенко.

В 2009 году BiS выпустили свой первый альбом Bipolar World, соавтором нескольких песен которого стал Влад. Альбом и отдельные композиции имели большой успех, и казалось, что дальше будет только лучше.

Однако в июне 2010 года Соколовский объявил о роспуске группы, что стало неожиданностью для его коллеги Бикбаева в свете дальнейшего развития событий. После этого Дмитрий посвятил себя театру и собственной группе, а Влад Соколовский продолжил работать с Константином Меладзе.

Сольная карьера

В сентябре того же года певец представил свой сольный вокально-танцевальный проект VS. Он выпустил несколько заметных песен и был назван лучшим певцом года по версии журнала YES!, эпизодически появлялся в телесериалах и активно работал над своим репертуаром.

В ноябре 2010 года в эфир Первого канала вышел выпуск программы «ДОстояние РЕспублики», посвященный Игорю Матвиенко. Влад исполнил песню «Girly Girl». Новая аранжировка так понравилась автору, что композитор разрешил Соколовскому включить ее в свой репертуар. В проект также вошла первая песня из репертуара артиста — «Мой зайчик», которую он исполнил вместе с певицей Нюшей.

Весной 2011 года в составе команды Константина Меладзе Всеволод принял участие в проекте «Фабрика звезд: возвращение», где соревновался за победу с лучшими «строителями» разных эпох. Как и в прошлый раз, Влад не победил, но стал одним из финалистов. В это же время на Первом канале транслировалась другая программа с участием артиста «Жестокие игры».

Осенью Влад и Константин Меладзе прекратили свое сотрудничество, сославшись на нехватку времени у продюсера. Соколовский подчеркнул, что они с Константином остались в дружеских отношениях.

Через некоторое время, несмотря на свои прежние заявления о желании работать самостоятельно, Влад начал сотрудничать с Димой Биланом и Яной Рудковской, объявив их своими сопродюсерами. Вместе с этой командой он выпустил несколько успешных синглов, но в октябре 2012 года объявил о своем решении работать без продюсеров.

Это интересно:  16 самых длинных сериалов в мире. Самый длинный сериал сколько серий.

Затем последовали песни «New Day», «Following the Winds», «The World Has Gone Mad» и другие.

Артист не только посвятил себя сольной музыке, но и развивал другие проекты. Певица организовывала мастер-классы для детей, которые хотели научиться петь. В 2013 году, например, он встретился со студентами театральной студии «Ералаш». Кроме того, Соколовский каждый год выступал на сцене «Детской Новой волны», где принимал участие в выступлениях участников.

В 2013 году вышел дебютный альбом Влада «Осколки души». Певец написал музыку и тексты для многих песен своего сольного альбома. В трек-лист вошли такие композиции, как Livni, Without You, Anything Is Possible и другие.

Затем Влад запустил некоммерческий проект на YouTube, VS-DEMO, в котором делился со слушателями «неофициальными» работами. В марте 2015 года певица выпустила песню On the Edge, а в апреле — клип на нее. В том же году артист порадовал поклонников новым сольным альбомом Night Call.

В мае следующего года Влад представил свой альбом «VSXX. Стимулировать». Презентация состоялась в клубе Royal Arbat.

В декабре 2017 года Соколовский представил новую композицию «Не потерять себя в тебе», а незадолго до этого поклонники услышали трек «Иди ко мне». 15 мая 2018 года состоялась официальная премьера песни Lipstick.

Следующий сольный альбом Соколовского Real появится на полках магазинов в 2019 году. В него вошли такие композиции, как «Ashes», «Atoms» и «Drunk».

В 2020 году Соколовский порадовал поклонников новыми треками «Тишина», «Найди себя» и «Сотри меня», а также сопровождающими их клипами. Чуть раньше в репертуаре исполнителя появился хит «Love Does Not Fall Apart».

Оцените статью