Белла Хадид (Bella Hadid). Кто такая белла хадид.

Белла Хадид — начинающая модель, которой удалось добиться впечатляющего успеха в модельной индустрии в рекордно короткие сроки.

Белла Хадид (Bella Hadid)

Белла Хадид — начинающая модель, которая сделала рекордную карьеру в модельном бизнесе. Родившись в семье с бывшей супермоделью и известным архитектором, естественно, трудно было остаться незамеченным. Видя успех своей старшей сестры Джиджи Хадид в модельном мире, Белла решила последовать ее примеру.

Белла Хадид фото

Модель Белла Хадид

Однако недостаточно просто иметь звездных родителей. Девушка много работала над собой и все-таки добилась своей цели. Благодаря этому ее фото украшали рекламные кампании лучших мировых брендов, а сама модель неоднократно была восхитительна на неделях моды и снималась в музыкальных клипах. Многие утверждают, что она приобрела такую популярность после пластической операции. Операция превратила обычную Беллу в настоящую диву с хищным взглядом.

Ранние годы

Будущая звезда международного подиума родилась 9 октября 1996 года в солнечном Лос-Анджелесе. У девушки очень большая и высокопоставленная семья. Мама Иоланды Фостер, в прошлом занималась модельным бизнесом, а также участвовала в телевизионных шоу. Ее отец Мохаммед Хадид, всемирно известный архитектор, сколотил огромное состояние и стал мультимиллионером. У Беллы также есть сестра Джиджи, которая проявила себя как модель, и младший брат Анвар, который пошел по стопам сестер и начал покорять индустрию.

Белла Хадид с семьей

Белла Хадид и ее семья

Стоит отметить, что ее родители развелись, когда Белле было всего 4 года. Все дети переехали к матери, но это не повлияло на их отношения с биологическим отцом. Они по-прежнему проводят время вместе и делятся своими профессиональными успехами. В настоящее время ее мать живет с продюсером Дэвидом Фостером, который выиграл 16 «Грэмми». Их большая семья на этом не заканчивается. У Беллы также есть две сестры по линии отца и пять сестер по линии отчима.

В отличие от Джиджи, у Беллы очень сложный характер. Сама модель признается, что в то время как ее старшая сестра хорошо училась в школе и была послушной дочерью, она устраивала скандалы и всячески пыталась привлечь внимание окружающих. Несмотря на огромные различия в характерах, девушки всегда были очень дружны и старались проводить все свободное время вместе.

Это интересно:  Том Хэнкс. Сколько лет тому хэнксу.

Белла Хадид в детстве

Белла Хадид в детстве

Родители Беллы всегда относились к ней с любовью, даже когда она плохо себя вела. Модель неоднократно заявляла в интервью, что благодарна своим родителям за такое воспитание. Она утверждает, что родители являются ее постоянными вдохновителями и мотиваторами. Они добились всего, не имея богатых родителей, и научили своих детей всегда идти к своей цели и добиваться ее, несмотря ни на что. Это позволило модели заняться модельным бизнесом и стать финансово независимой.

С юных лет девушка увлекалась верховой ездой. Она упорно тренировалась и даже планировала принять участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Но болезнь Лайма, которой она заразилась от укуса клеща, встала на пути. Белла — не первый человек в ее семье, у которого диагностировали это заболевание. В 2012 году ее мать и брат Анвар обнаружили, что она заразилась этой болезнью. По этой причине Хадид навсегда отказалась от конного спорта.

Белла Хадид в юности

Белла Хадид в молодости

Стоит отметить, что девушка не боится обычных рабочих профессий. В подростковом возрасте будущая модель работала в кафе Sunlife Organics. В школьные годы она обучалась на дому, а затем посещала школу дизайна. Белла также любит не только фотографироваться, но и быть по другую сторону съемочного процесса. Она посещала курсы фотографии и даже имеет коллекцию собственных снимков.

Модельная карьера

В 2014 году Белла твердо решила начать модельную карьеру. Однако девушка чувствовала, что ее внешность не подходит для этой индустрии. Поэтому она решила сделать операцию на носу. После пластической операции она стала еще более привлекательной и сразу же привлекла внимание модных агентств. На некоторых фотографиях кажется, что модель также сделала небольшое увеличение губ, но точной информации об этой пластической операции нет.

Белла Хадид после пластики

Белла Хадид после пластической операции

С 2014 года она сотрудничает с модельным агентством IMG Models, в котором также работает ее старшая сестра Джиджи. Ей буквально сразу удалось зарекомендовать себя как талантливую и целеустремленную модель. Уже в первые недели работы ее стали приглашать на показы мод. Ее можно было увидеть на подиумах Desigual и Tom Ford, например.

Белла стала настоящей любимицей многих фотографов. Ее фото украшали обложки многих престижных журналов, включая Vogue и Fashion Book. Модель также приняла участие в фотосессии для новой коллекции Jalouse.

Белла Хадид обложка vogue

Белла Хадид на обложке Vogue.

Это интересно:  Александр Масляков. Сколько лет александру маслякову старшему

В 2015 году ее фотографии украсили многочисленные рекламные кампании, включая Topshop Holiday, Marc Jacobs, JOE’s Jeans, Givenchy и многие другие. Этот год также ознаменовался важным событием в жизни модели. Она была награждена премией «Звездный прорыв». Стоит отметить, что девушка стала победительницей по мнению читателей журнала, а не критиков.

После этого Белла Хадид стала очень популярной в социальных сетях. С 2016 года ее страница в Instagram насчитывает более 7,4 миллиона подписчиков. Каждый день модель делится с поклонниками новыми фотографиями и видео, в которых она рассказывает о своей жизни и интересных событиях.

Белла Хадид instagram

Белла Хадид в instagram

Кстати, о видео. Девушка снялась в четырех музыкальных клипах. Ее можно увидеть в клипах Джесси Джо Старка на песни «Down Your Drain» и «Baby Love» и в клипах The Weeknd на песни «In the Night» и «Might Not». Благодаря этим видео, которые транслировались по телевидению во многих странах и набрали миллионы просмотров в интернете, модель стала еще более популярной.

Кроме того, девушка уже спела, чтобы попробовать себя в роли актрисы. Она снялась в короткометражном фильме Private, в котором ей не нужно было перерождаться в героиню, потому что она играла саму себя. Этот год также ознаменовался ее сотрудничеством с модным домом Chanel. Девушка опозорилась на своем показе вместе со своей сестрой Джиджи и супермоделью Кендалл Дженнер. Белла становится все более популярной с каждым днем. Ее приглашают на фотосессии, ее фотографии все чаще украшают модные журналы, а ее безупречное тело постоянно красуется на подиумах модных показов.

Галерея

В 2016 году Белла посетит первый показ Victoria’s Secret в Париже. Модель поделилась этим радостным событием в видеоролике, который она разместила на своей странице в Instagram. Один из двух образов, в которых она появится на публике, уже известен. В том же году Хадид была названа моделью года.

После того, как будущая модель заболела, она занялась фотографией, но вскоре ей пришлось снова бросить это занятие, так как теперь она работает моделью. Она стала известна на международном уровне в 2014 году, когда подписала контракт с IMG Models, где уже год работала ее сестра.

Роман с The Weeknd

В 2015 году бойфрендом Беллы стал Абель Тесфайе, музыкант, работающий под псевдонимом The Weeknd. Их роман развивался по голливудским стандартам. Здесь было место для любви, предательства, дружбы и слез.

Это интересно:  Снежана Георгиева. Снежана георгиева кто это

The Weeknd и Белла Хадид на одной из «красных дорожек»

The Weeknd и Белла Хадид на одной из красных дорожек.

Впервые Хадид и Тесфайе появились на публике вместе в середине весны 2015 года во время фестиваля музыки и искусств в долине Коачелла. Белла и Абель познакомились на фотосессии для обложки альбома The Weeknd «Beauty Behind the Madness». Затем модель снялась в его музыкальном клипе «In The Night».

Пара подтвердила свои отношения, когда они появились на церемонии вручения премии «Грэмми» и попросили друг друга выйти за них замуж. В тот вечер The Weeknd получил статуэтку за песню «Earned It» из саундтрека к фильму «Пятьдесят оттенков серого».

Эйбел Тесфайе разбил сердце Беллы, но потом попытался его «склеить»

Через полтора года модель и музыкант прекратили свои отношения. Официально они заявили, что это произошло из-за их напряженных графиков, но в действительности предполагаемый муж Беллы Хадид оставил ее ради поп-звезды Селены Гомес.

После инцидента модель призналась в беседе с журналистами, что Абель разбил ей сердце.

Пара снова начала встречаться в конце весны 2018 года. На своей странице в Instagram Хадид опубликовала фотографию, на которой изображен элегантный особняк и улыбающееся лицо, похожее на черное сердце.

Репортеры узнали, что Уикенд купил роскошный дом в Хидден-Хиллз за 18 миллионов долларов, и модель часто посещает его.

Пару несколько раз видели за одним столом в ресторане Matsuhisa в Беверли-Хиллз в начале лета 2019 года, но Белла и Абель объявили о своем расставании в конце сезона отпусков.

Совместное счастье Беллы и Эйбела было недолгим

Счастье Беллы и Абеля было недолгим

Подружки Хадид

В песне «Lost In Fire» The Weeknd поет: «Ты сказал, что тебе могут нравиться девушки. Она призналась, что у тебя был период», и предложила подруге заняться сексом втроем со своей музой, предположив, что у Беллы были отношения с женщинами и в личной жизни.

После этого таблоиды стали писать, что девушкой Хадид в 2016 году была модель Стелла Максвелл, с которой ее часто видели папарацци. Им даже удалось заснять не очень дружеский поцелуй между двумя коллегами. Позже таблоиды сообщили об отношениях Беллы с кинозвездой Кристен Стюарт.

2

Стелла Максвелл хочет взять Беллу Хадид за горло своим языком

Оцените статью