Арарат Кещян. Сколько лет арарату кещяну

Пока Ашот учился на экономиста, Арарат учился на отельера. Однако серьезная карьера не помешала братьям развить чувство юмора.

Арарат Геворгович Кещян

Арарат Кещян — популярный комик-актер, теле- и радиоведущий. Он стал широко известен благодаря игре в КВН. Помимо выступлений в клубах Счастья и Полима, наш герой прославился благодаря роли в известном телесериале «Универ».

Актер родился в 78 году в живописном городе Гагра. Вскоре после этого семья переехала в Адлер, где наш герой окончил среднюю школу. По мнению некоторых, эмиграция была вынужденной из-за обострения конфликта между Абхазией и Грузией.

Родители художника имеют российское гражданство. Интересно, что и его отец, и мать не имеют никакого отношения к искусству. Его мать всю жизнь проработала учительницей. Примером и лучшим другом молодого человека является его брат, который помог Арарату попасть в КВН. Братьев объединяла любовь к творчеству и хороший юмор. Оба выделялись своим артистизмом, и когда старший брат предложил молодым людям попробовать себя в КВН, наши герои с радостью согласились. Мальчики и не подозревали, что скоро на горизонте появится настоящая звезда.

Арарат Геворгович Кещян

Хотя наши герои популярны как комики, они служат в индустрии гостеприимства. Однако мужчина не решился связать свою жизнь с бизнесом и выбрал для себя другой путь — он стал профессиональным артистом. Его родители полностью поддерживают выбор сына и гордятся им.

Его братья учились на экономистов, а Арарат занимался гостиничным бизнесом. Несмотря на свои серьезные профессии, они оба любили играть в КВН. Хотя сцена не имела никакого отношения к их профессии, их родители поддерживали своих сыновей.

Игры в КВН

В 99-м году талантливые братья решили покорить КВН. Они стали членами команды под названием «Внуки Лумумбы», впоследствии команда выиграла множество соревнований и стала победителями игр КВН. Вскоре талантливых братьев заметили и пригласили в группу, где они стали широко известны и завоевали любовь российской публики. Дети начали играть в команде под названием «Команда Рудн».

Арарат Геворгович Кещян

Братья-артисты вскоре выделились и стали одними из лучших игроков в команде. Вскоре команду пригласили выступить на концерте в Журмале, и это событие стало большим дебютом для нашего героя. Его замечательная пародия произвела впечатление не только на трибунал жюри, но и на многочисленных зрителей спектакля.

Вскоре после выступления молодой человек, как известно, проснулся. Он понял, что его карьера на телевидении началась. Год спустя группа снова приехала на фестиваль. На этот раз они заняли второе место. Молодой артист вновь отличился великолепными пародиями. Это стало его визитной карточкой.

Команда достигла пика своей популярности в 2006 году, когда они стали чемпионами «Долгого бодрствования». Их многочисленные шутки и интернациональный юмор снискали им небывалую популярность у публики. Выступления команды транслировались по телевидению и всегда привлекали внимание тысяч зрителей.

Арарат Геворгович Кещян

Человек вспоминает свое прошлое с КВН. Он говорит, что быть игроком в этой флагманской игре не так просто, как кажется. На самом деле, по словам художника, нужно постоянно учиться и много работать. Только в этих условиях вы можете совершать поступки, которые находят отклик в сердцах публики.

Могут быть знакомы

Наш герой жил в центре России, поэтому у него было много возможностей для самообольщения. Молодой артист пытался построить карьеру профессионального комика, поэтому часто принимал участие в различных постановках. Его опыт работы на телевидении как никогда пригодился ему в будущей карьере.

Впервые он выступил на телевидении в 2007 году. Мужчину пригласили принять участие в программе под названием «Бла-бла-шоу». Артист часто принимает участие в других программах, а особой любовью поклонников Героя пользуется его версия «Короля ринга». Бывший Кеванер боролся против популярного актера из Ералаша. Гонка закончилась поражением Кештиана, но он высоко держал голову.

Это интересно:  Игорь Хонин: биография, фото, личная жизнь, инстаграм. Игорь хонин икс фактор

Через год актер решил снова работать на телевидении. Он стал ведущим программы под названием «Вне игры». В это же время он работал над шоу «Бойцовский клуб» и не забывал играть в КВН. Совмещать столько проектов одновременно было непросто, но наш герой справился на славу.

Позже знаменитый актер решил «осесть» на ТНТ, где его коллеги работали над играми КВН. Тем не менее, ходили слухи, что ведущую «Comedy Woman» и наших героев связывают не только дружеские, но и семейные отношения. На самом деле, дети были хорошими друзьями, и их близкое знакомство началось, когда они работали в КВН. Дальнейшая телевизионная биография художника по-прежнему прочно связана с этим каналом.

Арарат Геворгович Кещян

В 2014 году он стал ведущим новой программы под названием «Жестокая работа». Через два года ему предложили вести другой проект — неправда! Шоу освещало самые интересные и необычные события последнего времени и рассказывало о жизни знаменитостей. Тема программы также иногда была посвящена истории популярных российских сайтов. В одном из выпусков Герой рассказал о Янтарной комнате.

Через два года мужчину пригласили принять участие в проекте под названием «Гид». Согласно сюжету шоу, популярные деятели эстрады и шоу-бизнеса должны рассказать о месте своего рождения. Герой пообщался с нами и провел своеобразную экскурсию по городу Сочи. Художник признался, что считает город своим домом и Абхазией.

Пока Ашот учился на экономиста, Арарат учился на отельера. Однако серьезная карьера не помешала братьям развить чувство юмора.

Кино-Театр.РУ рекомендует

2 3 4

. Вы просто не знаете драматических ролей Мкртчяна и Джигарханяна. Это отличные актёры. Кещян в сравнении с ними проигрывает по всем статьям. И в сравнении с Галустяном и Мартиросяном тоже читать далее>>

. ну я могу поспорить. Не сравнить мкртчяна или джигарханяна,галустяна или мартиросяна,со смоктуновским и евстигнеевым, де ниро или питом. Скорее они актеры одного амплуа-комедии,а смоктуновский,де. читать далее>>

ARARAT tak prodolzhat tvaja igra talantlivaja prijatno smotret vot esli bi echo talant tvajevo druga ANTONA viros bi do tvajevo bilo bi otlichna ,no zhal vigledid cto nepoluchitsa.UNIVERE I TANJA I ALLA. читать далее>>

Приятно была удивлена новым амплуа актера Арарата Кещана — ведущий исторического проекта «Не факт» на телеканале «Звезда». Теперь с удовольствием смотрю эту передачу по субботам. читать далее>>

Впоследствии актеры снялись в эпизоде фильма Федора Стукова под названием «Пекарь и красавица». В фильме снимались: Анна Чиповская, Никита Волков, Даниил Вакрушев. Звезда экрана и государственный деятель.

Увлеченный своей карьерой, Кешян долгое время не задумывался о своей личной жизни. Первые настоящие чувства охватили его накануне 30-летия. Его знаменитой женой стала девушка по имени Ирина, а свадьба состоялась в Адлере в 2007 году. Брак продлился три года. О разрыве отношений стало известно в 2010 году. В книге «Космополит. Видеоверсия», Арарат объявил, что развод состоялся, но его сердце не свободно.

Арарат Кещян с женой Екатериной Шепета

Арарат Кещян и его жена Екатерина Шепета / @aratkeshchyan

В январе 2013 года актер женился на своей второй жене Екатерине Шепета. Он имеет степень в области связей с общественностью. В ее планы входило создание собственного бизнеса, чем Катерина и занялась после замужества.

Брак был не один. Родители Катерины живут в Костанае, а родители Адлера — в Арарате, поэтому празднование пришлось проводить в двух городах. В это же время молодожены посетили Таиланд и побывали там с друзьями. Вернувшись в Москву, они передали это событие своим коллегам.

Это интересно:  Кендалл Дженнер. Сколько лет кендалл дженнер

В сентябре 2014 года в жизни влюбленных произошло радостное событие. Они впервые стали родителями. Дочь Евы отец ласково называет «Роббер». Когда она забеременела, Екатерина Кещян открыла брачное агентство, а затем UtkinHouse, информационный портал для женщин. Сегодня у бизнесвумен также есть собственный салон красоты.

В 2017 году у пары родилась вторая дочь Диана. Дети регулярно становятся героями аккаунта отца в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая признана в России экстремистской организацией). В личном профиле знаменитости есть фотографии его дочери, а также племянницы. Актер поддерживает тесные связи со своими братьями: Арарат и АшотКещян — друзья семьи.

В 2010 году автомобиль Арарата попал в серьезную аварию, после чего в сети появились слухи о смерти актера. К счастью, все обошлось. В результате столкновения двух иномарок оба автомобиля получили значительные повреждения. В результате аварии актер не пострадал. От серьезных последствий его спасло то, что он находился за рулем иномарки с правым рулем.

Арарат Кещян с женой и детьми

Арарат Кещян с женой и детьми/@aratkeshchyan

К сожалению, на этом автомобильные приключения Арарата Кещяна не закончились, и он снова попал в аварию. В конце 2020 года журналисты были очарованы новостью о том, что актер рассмеялся в суде после того, как его оштрафовали на 5 000 рублей за езду в попутном направлении.

В мае 2022 года жена Кещяна сообщила, что беременна третьим ребенком.

Арарат Кещян сейчас

Кещян продолжает тесно сотрудничать с каналом ТНТ. В 2021 году он сыграл одну из главных ролей в комедийном телесериале «Каникулы». По замыслу режиссера Александра Бойкова, фильм должен погрузить зрителей в беззаботную атмосферу курорта Геленджик, где проходили съемки.

Персонаж АраратТаймураз — богатая и влиятельная фигура в городе, готовый бороться с хитрым Борисом (Демис Карыбидис) за сердце прекрасной Мадины (Катрин Асси). Еще до премьеры фильм привлек внимание зрителей, благодаря дебюту звезды «ТикТока» Валии Карнавал в дополнение к известному комику.

Еще одним проектом, премьера которого состоялась в декабре, стал «Универ». Десять лет спустя», в котором Арарат предстал в знаменитом образе Артура Микаэлана. Однако изображение показало старого персонажа в новой роли. Вместо энергичных школьниц на экране появились зрелые главы семейств.

Поклонники фильма с радостью согласились работать с ним над «Универом», с которым у них сложились теплые отношения за годы, прошедшие после окончания съемок. Работа его партнера на TikTok привела к раздорам в социальных сетях, и поклонники шутят, что это от коллег.

Кстати, роль историка им настолько понравилась, что знаменитость вместе с Андреем Бурковским продолжает проверять подлинность исторических данных и фактов в исследованиях для программы «Не ФАКТ!».

Кещян продолжает тесно сотрудничать с каналом ТНТ. В 2021 году он сыграл одну из главных ролей в комедийном телесериале «Каникулы». По замыслу режиссера Александра Бойкова, фильм должен погрузить зрителей в беззаботную атмосферу курорта Геленджик, где проходили съемки.

Интересы и увлечения

Арарат — поклонник дайвинга и говорит, что вода помогает ему расслабиться после напряженной жизни в Москве. Будучи любящим отцом, он часто проводит время с Евой. Девочка стала звездой на странице своего отца в Instagram.

Арарат доказал, что он не только актер, комик и телезвезда, но и выдающийся бизнесмен. Мужчина также планирует открыть ресторан в грузинском стиле, чтобы в будущем не думать о том, где найти деньги. В этом случае он может проводить свое свободное время, показывая фильмы.

Профессиональная жизнь

Дебют Арарата на телевидении состоялся в 2007 году, когда он принял участие в съемках «Бла-бла-шоу». Год спустя актер присоединился к проектам «Вне игры» и «Бойцовский клуб» в качестве ведущего. Все это время он совмещал свою работу с КВН.

Это интересно:  Андрей Гайдулян. Сколько лет андрею гайдуляну

В 2009 году она приняла участие в телесериале «Университет». Он сыграл роль студента по имени Майкл. Его персонаж приехал в Москву из Адлера. Сниматься в комическом сериале нелегко, но эта работа сделала его больше. В 2011 году «Арарат» отказался от проекта.

5

Помимо «Универа», его можно увидеть в различных киноролях, например, в сериале «Свадьба по обмену», сериале «Счастливы вместе», комедии «Тот еще Карлосон» и «Мамы». В 2012 году у него была роль в фильме Babysitters, снятом братьями Ашот.

В 2014 году он был ведущим шоу «Жестокая работа», выходящего на телеканале «Звезда». В 2016 году он стал ведущим программы «Не факт», которая рассказывает о ярких событиях, загадочных местах и судьбах замечательных людей. Кешян также покорил сцену популярного Project Comedy Club.

В 2016 году Арарат стал гостем программы «Гид» на канале «Пятница». Его суть заключается в том, что звезды показывают красоту места, из которого они родом. Арарат показал Сочи с лучшей стороны, сказав, что считает это место своим настоящим домом. В 2017 году вышел фильм «Одноклассники», в котором Арарат сыграл главную роль.

*Facebook и Instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены в России

Затем художника пригласили принять участие в другом телесериале под названием «Сашатаня». Эта роль была эпизодической, но наши герои профессионально справились с ней.

Личная жизнь Арарата Кещяна

За почти 30 лет у Арарата не сложилось серьезных отношений с девушкой, что дает ему время играть в КВН и ни к чему не обязывающий роман. Однако в 2007 году Кешян удивил своих родительских родственников, женившись на Ирине Масковите.

Первая жена Арарата Кещяна - Ирина

Геворг Ашотович особенно переживал за своего сына. Но КВНщик был влюблен в нее и думал, что она знает, что для него хорошо.

После свадьбы выяснилось, что девушка не совсем готова к семейной жизни при том восприятии Кешяна, что она была воспитана в армянских традициях. Пара расторгла брак, не прожив вместе три года. По слухам, Арарат вскоре был увлечен актрисой Евгенией Свиридовой.

Второй раз актер женился в 2013 году. После съемок он познакомился с избранницей Екатериной Шепетой, которая работала в кинокомпании. Они обменялись телефонными звонками, узнали друг друга и начали общаться. После совместного отдыха в Доминиканской Республике обоим стало ясно, что это их судьба.

Арарат Кещян и Екатерина Шепета

Они женились четыре раза. Они поженились в Москве, в Таиланде, в родном городе Кати в Казахстане и на родине Адлера «Арарате». Через год в молодой семье появилась девочка, которую назвали Ева. Через полтора года пара сыграла свадьбу в церкви.

Екатерина Кещян не осталась в декретном отпуске, а организовала собственный бизнес — свадебное агентство и женский информационный портал «Уткун Дом». Позже, прежде всего, женщина открыла салон красоты.

Арарат Кещян с женой и дочерью

В 2017 году у пары Кешджан появилась вторая дочь Диана. Арарат признался, что всегда хотел сына, но когда его дочь принимает его, он начинает думать о третьей девушке.

Арарат Кещян сейчас

В 2021 году он начался для художника с трудного испытания. Мать Алмаста Аваковна умерла после тяжелой болезни. Арарат признался, что ему очень не хватает родителей — мудрого и просвещенного отца, любящей и доброй матери, которая всегда готовила к приходу сына его любимую еду. Он пытается скрыть свои горькие слезы о потере любимого человека, погрузившись в работу.

Поэтому Кешуанг решил использовать проект «Univer. Старик», он вернулся к роли Майкла. Дружелюбные студенты, как взрослые, семьи подвергаются воздействию детей и дружелюбию. По словам Арарата, основное действие развивается вокруг Антона, которого по-прежнему играет Станислав Ялчин. Первый сезон сериала покажет, будет ли продолжен проект.

Оцените статью