7 типов мужчин, от которых нужно бежать без оглядки. От каких мужчин надо бежать.

Но! Люди не меняются… И если в его личной жизни десяток-другой измен, а его телефон полон «зайчиков» и «солнышек», пора заняться своим делом.

7 типов мужчин, от которых нужно бежать без оглядки

Отношения иногда бывают настолько сложными, что вы думаете, что лучше быть одному. Такая любовь не стоит той боли, которую она причиняет.

2

Отношения иногда бывают настолько сложными, что вы думаете, что лучше быть одному. Такая любовь не стоит той боли, которую она причиняет. Но знаете что? Не любовь причиняет боль. Это делает не тот человек.

А мы, женщины, умеем любить до конца. То, как он выглядит, что говорит, как смотрит на нас своими бездонными глазами. А может быть, мы хотим взять его под свое крыло и обнять.

Мы не всегда можем объяснить, чем нас привлек тот или иной человек. Иногда мы бессознательно влюбляемся в одного и того же человека только для того, чтобы получить тот же результат. Но выбор за нами. Иногда нам нужен этот опыт, чтобы учиться, расти, развиваться и понимать, чего мы заслуживаем. Просто трезво оценивайте риски.

Но вот наш совет: эти 7 типов мужчин лучше избегать!

Тот, кого нужно исправлять.

У этого парня есть потенциал. Вы можете это увидеть. И вы знаете, что ему просто нужно немного любви и заботы с вашей стороны, чтобы реализовать свой потенциал.

Может быть, он не справляется со своей работой. Может быть, он курит и слишком много пьет. Возможно, у него нет амбиций, возможно, он не может решить, чего он хочет от жизни, возможно, он ленив. Что бы ни случилось, вы хотите быть с ним, инвестировать в него и сделать его таким, каким вы хотите.

Но из этого ничего не выйдет. Потому что он изменится только тогда, когда сам будет готов к этому. Если он не тот, кто вам нужен сейчас, то отпустите его и найдите того, кто идеально подходит вам сейчас, а не в предполагаемом будущем.

Тот, кто не любит искренне разговаривать.

Такой парень не умеет передавать свои чувства и эмоции.

Он приходит домой поздно и даже не думает позвонить вам и сообщить об этом. Вы можете не получать от него звонков или сообщений в течение нескольких дней. Он просто не верит, что общение — это важно. И если он не говорит с вами даже о поверхностных вещах, не стоит ждать от него больших откровений.

Отношения иногда бывают настолько сложными, что вы думаете, что лучше быть одному. Такая любовь не стоит той боли, которую она причиняет. Но знаете что? Не любовь причиняет боль. Это делает не тот человек.

Бабники

Именно мужчины обижаются на женщин или боятся их. Потребительское и поверхностное отношение является психологическим щитом для такого рода проблем.

Это интересно:  Что делать, если близкий человек думает о самоубийстве. Что сказать человеку который хочет умереть.

Знаки такого рода:

  • Любит внимание женщин,
  • общается в основном с женщинами,
  • любит делать и получать комплименты,
  • никогда не имел серьезных отношений,
  • редко соглашается жить вместе.

Лжецы

Эти люди не умеют быть честными. Скрытность — это форма лжи. Что отличает этих людей:

  • Нежелание выражать чувства и эмоции,
  • неспособность поставить себя на место другого человека,
  • постоянные отговорки, отговорки, отговорки.

Он не звонит, когда опаздывает или решил не идти на встречу, а потом придумывает кучу отговорок. Он не говорит о том, как прошел его день. Он лжет все время и обо всем. В начале отношений такие мужчины могут потеряться в телефоне, даже когда разговаривают с другими людьми в вашем присутствии. Проанализируйте то, что он говорит, и сравните это с тем, что вы знаете.

Сынки

Это своего рода «материнский розыгрыш». Он постоянно хулиганит, а мама принимает и прощает. Основная характеристика — ребячество.

Характеристика сыновей:

  • Неспособность позаботиться о себе (приготовить еду, сходить к врачу, убрать квартиру и т.д.).
  • Жизнь, полная вечеринок, удовольствий и веселья.

Женщины хотят перевоспитать и исправить таких мужчин. Кажется, что им нужно немного больше внимания, любви и заботы. Курение, алкоголь, безработица — это лишь временное явление. Нет, не будет, по крайней мере, пока он сам этого не захочет.

Альфонс играет с интимными отношениями. Каждый раз, когда он соблазняет вас на материальные расходы, он убеждает вас в том, что небольшое вложение окупится. Речь идет о взаимном процветании. Однако со временем его требования растут, и влюбленная женщина готова подписать кредитный договор на автомобиль Е-класса.

3. Маменькин сынок

Будьте осторожны, если у мужчины нет семьи и детей до 30-35 лет! У действительно активного мужчины их уже должно быть несколько. Вы хотите, чтобы рядом с вами был настоящий мужчина, не так ли? Может быть, у вас уже есть ребенок, зачем еще?

Однако существует очень мало способов «отдать его». У нее есть мать, которая потеряла мужа в силу жизненных обстоятельств, в большинстве случаев у нее его никогда не было. Ее сын заменяет ей и мужа (который должен заботиться о ней), и ребенка (который должен заботиться о ней). В такую семью трудно войти, и для этого нет никаких причин. Подсознательно он хочет и ищет жену, но на самом деле он уже «женат» на своей матери, и они хорошо ладят.

Это интересно:  6 ПРИЗНАКОВ «МУЖА-КОЗЛА». Что делать если парень козел.

Поэтому будьте осторожны, если взрослый человек никогда не был женат и не имеет детей. И еще хуже, если они у него есть, но он не заботится о них, потому что «женщина хотела иметь ребенка». Разве у нее не было времени и возможности создать семью? Это неправда. Она просто не хочет, ей это не нужно. Его мать не разрешала ему, друзья отговаривали его. Он не хочет этого, зачем это нужно вам? Оставьте его матери. Он никогда не будет флиртовать с вами, а если и будет, то быстро отступит и сядет обратно рядом с маминой юбкой, а его друзья будут его утешать. Эта тема не заслуживает вашего внимания, не тратьте на нее свое время. Это все равно не сработает.

Эти мужчины одержимы…. все красивые женщины! Они ведут беспутную жизнь и имеют пристрастие к плотским удовольствиям. Они настоящие рекордсмены, когда дело касается завоевания женских сердец; сотни, может быть, тысячи женщин побывали в постели с опытными ловцами, и они помнят почти каждую из них, иногда записывают их и ведут рекорды.

Концепция и образ жизни Дон Жуана: эротический триумф — разочарование — короткий перерыв — победа — разочарование — перерыв — снова победа! И так далее без конца. Когда он увлечен женщиной, он может серьезно влюбиться в нее, но после первой близости любовь быстро исчезает, и наступает разочарование, а иногда и отвращение. Он никогда не перестанет влюбляться и быть влюбленным, источник его силы бесконечен. Мужчины такого типа не способны быть верными.

Они вообще не хотят жениться, их не устраивают отношения только с одной женщиной. Даже если такой человек женится, его второй половине придется всю жизнь склоняться под тяжестью рогатых ветвей. И с этим ничего нельзя поделать, они неисправимы. Именно поэтому браки таких мужчин так многочисленны. Семьи воспитывают детей, а донжуан продолжает искать объект желания, расправив крылья, как павлин. Эти мужчины обычно склонны к эстетике и находятся в поисках своего идеала, иногда просто для развлечения, а чаще и то, и другое.

В общем, он довольно забавный и жалкий парень, если не принимать его всерьез и использовать по назначению. Возможно, стоит попробовать, но только для развлечения, потому что для серьезных отношений они не подходят. Этот мужчина может быть полезен в «безрыбье» время, он даже может стать вашим парнем, вашей девушкой, но мужем — никогда!

Это интересно:  Экологичный» развод – без истерик и потерь. Как подготовиться к разводу с мужем.

6. Плохой парень

Такой человек способен разогнаться на мотоцикле, пропустив рабочий день, а затем напиться и подраться в баре. Они встречаются во всех слоях общества, от простых людей до «золотой молодежи» (часто имитирующей богему, шоу-бизнес и рок), и сопровождаются вредными привычками, грубостью и непристойностью. Они меняют своих подруг как перчатки и могут «открыть руки». Они часто попадают в очень неприятные истории, иногда с необратимыми последствиями. Как правило, они означают только неприятности.

Никогда не связывайтесь с плохим парнем, после длительного контакта с ним ваша нервная система превращается в решето, вы теряете былую привлекательность, а ваш кошелек становится тонким и легким. В постели большинство из них эгоистичны — они натягивают на себя одеяло в прямом и переносном смысле. Они не заботятся о женщинах, которые их окружают. После короткой «гонки» плохой парень неизбежно повернет «налево», он не способен быть верным, он просто не понимает, зачем ему это? У него такое окружение, такие друзья и бойфренды. Он никогда не будет воспринимать вас всерьез и поэтому будет постоянно вам изменять.

У большинства плохих мальчиков есть плохие привычки: «секс, наркотики, рок-н-ролл». Вы можете пристраститься к ним «за компанию». Мой совет: держитесь подальше от плохого мальчика! Он не стоит вашего внимания. Вы никогда не будете счастливы с плохим мальчиком и зря потратите свое время.

Альфонс играет с интимными отношениями. Каждый раз, когда он соблазняет вас на материальные расходы, он убеждает вас в том, что небольшое вложение окупится. Речь идет о взаимном процветании. Однако со временем его требования растут, и влюбленная женщина готова подписать кредитный договор на автомобиль Е-класса.

3 Рационалисты

Рационалист ищет партнера, который может разделить с ним сферу ответственности (обычно на финансовом уровне). Обычно это «партнер» на работе или в бизнесе. Такие отношения вряд ли сделают женщину счастливой.

Как вы можете его опознать? Попробуйте так называемую технику «кофейной чашки». Сходите в кафе с вашим новым партнером и посмотрите, как он отреагирует, когда вы попросите его заплатить за вас? Если вы замечаете обиду, смущение и раздражение, ваш новый возлюбленный, скорее всего, относится к рационалистам.

3 типа мужчин, от которых стоит бежать без оглядки

К чему приводят такие отношения? Будьте готовы к тому, что мужчина-рационалист не захочет брать на себя некоторые домашние обязанности. В семейной жизни эти типы, как правило, уделяют мало внимания воспитанию детей и не отличаются трепетными чувствами к супругу. Рациональных людей больше интересует финансовая сторона. Вы будете платить за квартиру, покупать продукты и делить расходы, но все домашние дела будут лежать только на ваших хрупких плечах.

Оцените статью