7 актрис с изъянами во внешности, которых мы считаем красавицами. Натали дормер что с лицом.

В 2013 году вышел сериал «Элементарно» — современная версия приключений Шерлока Холмса. Натали сыграла в сериале две роли — бывшей подруги Холмса Ирен Адлер и дочери профессора Мориарти Джейми.

7 актрис с изъянами во внешности, которых мы считаем красавицами

2

Голливудские звезды кажутся идеальными. Но у них тоже могут быть комплексы и слабости. Мы познакомим вас с известными актрисами, которые умело скрывают свои недостатки или, наоборот, превращают их в большое преимущество.

3

Урок когнитивной психологии.

Вы узнаете, откуда берется страх и когда он перестает быть нормой. Вы найдете мысли, которые заставляют вас чувствовать себя плохо. Вы научитесь понимать свои чувства и эмоции. Вы научитесь справляться с беспокойством, станете более уверенными в себе и не будете зависеть от мнения окружающих.

Ванесса Паради

4

Для многих диастема (увеличенное пространство между зубами) является сигналом к немедленному визиту к стоматологу, но только не для французской актрисы и певицы Ванессы Паради. В молодости ей советовали избавиться от щели между зубами, но она ничего не изменила и превратила свой недостаток в «яркий ролик».

Паради построила успешную карьеру актрисы и модели: она снялась в фильмах «Девушка на мосту» и «Заклинатель» и неоднократно становилась лицом французского бренда Chanel. И давайте не будем забывать: когда-то она очаровала горячего Джонни Деппа и вот уже 14 лет замужем за ним.

Джада Пинкетт-Смит

5

Кажется, что Джада Пинкетт-Смит всегда была без волос — это так хорошо сочетается с ее прической. Но недавно звезда призналась, что с 2018 года она борется с алопецией — аутоиммунным заболеванием, из-за которого у нее сильно выпадают волосы. 50-летний режиссер «Матрицы: Звезда «Воскрешения» рассказала, что пыталась бороться с болезнью и делала инъекции стероидов, но это не помогло.

Тогда актрисе пришлось принять себя такой, какая она есть, и ей помогла ее дочь Уиллоу Смит. Девочка побрила голову, чтобы поддержать свою мать. Такое действие помогло Джаде поднять свой боевой дух и наконец-то избавиться от оставшихся волос. Звезда теперь показывает свои волосы и больше не прячется за шарфами и париками.

В 2018 году актриса была занята на съемках криминального триллера The Professor and the Madman, который рассказывает об истории Оксфордского словаря. К Натали Дормер присоединились Мел Гибсон и Шон Пенн.

Когда зрители впервые заинтересовались внешностью актрисы?

После того, как Натали Дормер прошла по красной дорожке на премьере «Голодных игр», об этой актрисе заговорили особенно много. В Интернете появились фотографии знаменитости с обезображенными чертами лица. Девушка появилась на танцполе в красивом дымчатом платье с цветами. Российские сайты писали, что актриса перенесла неудачную пластическую операцию.

Это интересно:  Самые красивые подростки мира: 8 юных обладателей неповторимой внешности. Какая самая красивая девочка в мире

Неправда. У Натали Дормер с детства были проблемы с лицом. Ей удалось вырасти в киноиндустрии и получить главные роли в фильмах, которые почти каждый год выходят на экраны по всему миру.

6

Что не так с лицом актрисы?

Каким заболеванием страдает знаменитость?

Глядя на фотографии Натали Дормер, каждый заметит ее проблемы с улыбкой и задастся вопросом — что не так с ее лицом? Она смещается в одну сторону. Из-за этих особенностей лица девушку часто характеризуют как отрицательного персонажа. Чтобы предстать по-настоящему отрицательным персонажем, ей необходимо не только актерское мастерство, но и особые черты лица. У британской красавицы такой набор.

При просмотре фильмов недостаток лица почти не заметен. Кривая улыбка и асимметрия являются результатом паралича лицевого нерва.

7

Улыбка Натали Дормер

Улыбка Дормер едва заметна. Ее рот деформирован лишь частично. Девушке повезло. В более тяжелом состоянии искривление распространяется на большие участки.

Известно, что это состояние развивается в результате родовой травмы. Во время родов на череп ребенка были наложены щипцы. Это и есть причина защемления нерва. Это привело к параличу. Врачи не могут это исправить. Но визажисты могут это скрыть.

Дефект лучше всего виден при улыбке. В более тяжелых случаях человек не может открывать рот, формировать брови или играть лицевыми мышцами. Черты лица застывают, словно «маска». Если бы у Дормер был более тяжелый лицевой паралич, она не смогла бы сниматься в кино. В киноиндустрии мимика играет самую важную роль при выборе актера — она должна быть развита.

8

«Дурнушка» с роскошной фигурой

Натали Дормер интересует зрителей не только из-за проблем в ее лице и выражении. У девушки отличная фигура. Стройная и изящная Натали прекрасно вписывается в любой фильм. Мужчины от нее без ума. Но мало кто знает, что у девушки есть проблемы с внешностью.

У актрисы странная улыбка, наклоненная на одну сторону. Малис удивляется, как Натали может уверенно играть сексуальных героинь с таким лицом. В Голливуде есть привлекательные актрисы, которые могут исполнить свои роли, когда это необходимо.

9

Один из российских сайтов составил список 10 лучших «ботаников» с отличной фигурой и лицом. Актриса Натали Дормер попала на вершину. Другие члены этого топа — Блейк Лавли, Мэгги Джилленхол и другие.

Это интересно:  Не отстригай ее, не совершай ошибку: 5 причин, почему тебе не нужна челка. Как ходить без челки.

У всех конкурсанток стройная фигура и стройные ноги. Поклонники звезд шоу-бизнеса считают, что правильно подобранный макияж, одежда и прическа могут скрыть их недостатки. На экране они выглядят привлекательно, несмотря на свои недостатки.

Некоторые комментаторы под топиком были раздосадованы решением писателя. Им показалось, что девушки недостаточно худы, и гнев на их лица стал активно переноситься на Натали Дормер.

10

Идеальная фигура Натали Дормер: фото

Внимание поклонников Натали приковано не только к ее лицу, но и к фигуре. Знаменитости уже 34 года. Британская актриса невероятно стройна. Известный рост девушки составляет 168 сантиметров. Ее вес составляет 48 килограммов. Объем грудной клетки не превышает 86 сантиметров. Талия немного ниже допустимых параметров идеала — 62 сантиметра. Ее бедра не идеальны — 86 см. Если бы Дормер была высокой, она могла бы стать моделью. Она могла бы участвовать в показах мод, если бы у нее были проблемы с лицом.

В истории моды есть много историй о моделях с легкой инвалидностью, которые выходили на подиум. Наоборот, эти девушки привлекают к себе еще больше внимания, чем обычно.

Секрет стройной фигуры Натали кроется в ее занятиях балетом. Известно, что актриса принимала его с детства.

11

Соблазнительная Натали Дормер для Esquire

Она также придерживается основ правильного питания. Другие мероприятия включают частые прогулки на свежем воздухе и занятия танцами. Красавица буквально танцует во все свободное время.

Других секретов стройности Дормер не существует. Молодая женщина считает, что правильное питание — залог хорошего здоровья и стройной фигуры. Стоит вспомнить, что в последние годы диетологи возвели правильное питание в культ. Они «грешат» не только против знаменитостей из мира кино или искусства, но и против их поклонников. Диетологи доказали, что, отказавшись от вредной пищи, вы можете сбросить два и более килограммов за месяц.

12

Проблемы с лицом Натали можно увидеть на видео и фотографиях

Все права защищены. Копирование и использование всего материала запрещено, частичное цитирование возможно только при наличии гиперссылки на сайт www.medikforum.ru.

Натали Дормер

натали дормер нешаблонные красотки

Главная героиня «Игры престолов» когда-то была аутсайдером в школе: одноклассники издевались над девочкой из-за ее необычной внешности. У Натали есть один заметный недостаток — кривая улыбка. Во время родов будущая звезда получила травму и паралич лицевого нерва.

Именно этот недостаток, ставший поводом для насмешек, также послужил мотивацией для развития актерской карьеры: девушку с запоминающимися чертами лица активно приглашали на эпизодические роли. Обаяние и озорные глаза Дормер сделали все остальное: несмотря на свою нетипичную внешность, она часто вживается в роли роковых красавиц.

Анастасия Калманович

анастасия калманович нестандартная внешность

С первого взгляда на актрису становится ясно: это сильная женщина с сердцем. Она подчеркивает свой независимый характер короткой стрижкой, что нетипично для российской киноиндустрии. Девушка начала свою карьеру в качестве продюсера — в жесткой конкуренции нужно быть твердым и решительным.

Это интересно:  Какие мужские причёски нравятся женщинам. Какие прически нравятся девушкам.

Некоторое время назад Анастасия сделала пластическую операцию и сказала, что всегда считала себя красивой, но «время глупое и стервозное». После этого Калманович стали обсуждать еще активнее, но все мы знаем, что с пластической операцией или без нее актриса привлекает внимание благодаря своему темпераменту и харизме.

И вообще, многие знаменитости выглядят с короткими волосами даже лучше, чем с длинными, убедитесь сами: Короче: звезды, которые выглядят гораздо лучше со стрижкой

Примерно в это же время Натали появилась в телесериалах «Далекие берега» и «Ребус: Висячий сад». Это были небольшие роли, после которых актриса некоторое время больше не появлялась. За это время, когда Наталье пришлось искать работу, она поняла одну важную вещь:

Дэрил Ханна. Ампутированная фаланга

13

Известная голливудская актриса в детстве была странным ребенком. Когда она навещала свою бабушку, она просунула указательный палец в отверстие в стене дома. К сожалению, ей не удалось вытащить его снова. В результате актриса потеряла фалангу пальца.

Дэрил преодолела свое несовершенство и позировала для фотографий, не испытывая стыда и не пряча руки от камеры.

Как
Мне это не нравится.

У всех конкурсанток стройная фигура и стройные ноги. Поклонники звезд шоу-бизнеса считают, что правильно подобранный макияж, одежда и прическа могут скрыть их недостатки. На экране они выглядят привлекательно, несмотря на свои недостатки.

Эштон Катчер: сросшиеся пальцы на ногах

Эштон Катчер

Муж Кунис, актер Эштон Катчер, тоже не лишен недостатков. У него есть недостаток, который не виден — недавно пересаженные пальцы ног. И мир бы не узнал о недостатке звезды, если бы сам актер не показал свои босые ноги на одном из телешоу. Вот это человек, у которого много мужества!

Мэттью Перри: нет фаланги пальца на руке

Мэттью Перри

У звезды «Друзей» также есть недостаток, о котором вы, как поклонник культового сериала, вероятно, не знали. В детстве Мэтью Перри прищемил пальцы дверью, в результате чего потерял фалангу среднего пальца правой руки. Это случилось, когда он еще ходил в детский сад, и он не раз подумывал о том, чтобы отремонтировать пальцы.

Дензел Вашингтон: кривой мизинец

Дензел Вашингтон

Прежде чем стать голливудской звездой, Дензел Вашингтон был успешным баскетболистом. Спорт сделал что-то ужасное с руками Вашингтона. После перелома его мизинец так и не вернулся на свое место. Но звезда ни в коем случае не стыдится этой ошибки.

Оцените статью