5 способов завоевать мужчину и запасть ему в душу. Как запасть в душу мужчине.

Вопрос «Как влюбиться?» бессмыслен, потому что любовью нельзя управлять произвольно. Но ответ на вопрос: «Как сделать так, чтобы понравиться мужчине? Как завоевать его любовь и стать для него всем?» стоит задуматься.

5 способов завоевать мужчину и запасть ему в душу

Заставить мужчину обратить на вас внимание — это несложно. Гораздо важнее завоевать его сердце.

Главная ошибка многих женщин заключается в том, что они не поддерживают интерес.

любовь

Фото.

Например, во время общения они начинают рассказывать все свои секреты, делиться чувствами, переживаниями, планами, говорить о предыдущих партнерах.

Такой прием помогает поддерживать диалог, но умные женщины всегда остаются любопытными.

Рассказывая о себе, события и воспоминания упоминаются вскользь. Нет смысла рассказывать мужчине все, пусть он хранит тайну и задает вопросы в своей голове.

Конечно, и здесь есть предел. Некоторые женщины слишком много скрывают или избегают прямых вопросов, и это может отталкивать.

Грамотная подстройка

Чтобы проникнуть в сердце мужчины, важно настроиться на «ту же волну». Стоит научиться такой технике и применять ее в своей жизни, потому что она действительно помогает во многих ситуациях. Во-первых, нужно задать мужчине несколько вопросов, чтобы определить его интересы, цели, планы и желания.

Как только вы узнаете основные предпочтения, вы можете начать их корректировать. Например, если мужчина любит активный образ жизни, женщине следует сосредоточиться на этом.

Важно, чтобы вы сделали все возможное, чтобы вписаться в коллектив и произвести приятное впечатление. Конечно, есть разумные пределы, нет смысла обманывать человека, ведь со временем правда всплывет.

Женственный образ

Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой красивую и женственную женщину. В современном мире многие женщины независимы, поэтому на первом свидании они показывают свою силу и смелость. Но какому мужчине нужна женщина с мужскими чертами лица?

Чтобы произвести хорошее впечатление и встретиться во второй раз, нужно проявить женственность. В то же время ведите себя естественно и не выбирайте слишком откровенные образы.

Самый простой пример: Если одежда провокационная, могут возникнуть неправильные ассоциации. Важно, чтобы вы показали свой характер и свои лучшие качества.

Не пытайтесь сделать все сразу. Ваши собственные стратегии привлечения и удержания внимания будут развиваться с опытом. Также стоит почитать реальные истории о том, как завоевать мужчину на форумах (например, forum.pickup.ru).

Будьте заинтересованы

Мужчина должен чувствовать, что вам интересно проводить с ним время и что вам интересна его личность. Поэтому на свидании не стоит постоянно зевать, смотреть в телефон и выглядеть скучающим. Психологи рекомендуют установить зрительный контакт и не ерзать на стуле. Кроме того, не смотрите постоянно на время на телефоне, как будто вы торопитесь.

Это интересно:  Отношения между женщиной и женщиной: пол один, проблемы разные. Как называется когда девушка любит девушку.

Мужчины замечают, когда вам скучно, и вскоре сами теряют интерес. Не сомневайтесь, что ваша скука сильно ударит по его самолюбию. И даже если вы безумно красивы, они не пригласят вас на второе свидание. Никто не любит равнодушие.

Оставляйте загадку

Психологи утверждают, что мужчины — прирожденные охотники, которые любят завоевывать и добиваться своих целей. Чем сложнее, тем интереснее. Поэтому, когда вы встретите его впервые, вам не придется разыгрывать все свои козыри и отбрасывать все секреты и тайны. Необходимо оставаться загадочным.

Это означает, что мы должны научиться немного недооценивать вещи. Конечно, это не означает, что он становится закрытой книгой, потому что слишком много сложностей быстро утомит вашего партнера. Но вам нужно что-то скрывать или давать информацию по частям, чтобы он был заинтересован в постепенном знакомстве с вами. Чрезмерная откровенность и болтливость будут отталкивать его.

Оставайтесь на позитивной волне

По какой-то странной причине многие женщины считают, что высокомерие, гордость и недоступность — это успешная стратегия в отношениях с мужчинами. Поэтому они играют эту роль и выглядят бунтарями, властными и неприступными. Но мужчины устали от такого поведения.

Но раскрепощенные, счастливые и честные девушки встречаются не так часто. Будьте тем, с кем всегда интересно, кто может прыгать в бассейне и бегать в парке для удовольствия. Мужчинам нравится эта дружелюбная и позитивная энергия, которая заставляет ваши глаза искриться. Поэтому отбросьте суровую осанку и не бойтесь улыбаться время от времени.

Не пытайтесь сделать все сразу. Ваши собственные стратегии привлечения и удержания внимания будут развиваться с опытом. Также стоит почитать реальные истории о том, как завоевать мужчину на форумах (например, forum.pickup.ru).

Она должна узнавать меня.

Один из величайших подарков, который мы можем сделать мужчине, — это быть рядом с ним всем сердцем. Слушать, наблюдать, показывать, что я вижу человека и пытаюсь понять его, оценить его и то, что он делает. При таком внимании женщина расцветает на моих глазах.

Но мужчины также нуждаются в таком внимании. Если вы хотите проникнуть в его душу, постарайтесь узнать его — увидеть его, послушать его и дать ему понять, что вы видите его, что вы видите его душу.

Это интересно:  Что делать, если тебе признались в любви. Что ответить на я тебя люблю

Вы будете удивлены, сколько близости и нежности это вызовет в нем.

Она должна наслаждаться тем, что и как я делаю.

Для мужчины самая большая радость — использовать свое тело, свою силу, свои навыки и умения, чтобы что-то сделать. Может быть, он готовит ужин, занимается спортом или двигает мебель — наблюдайте за ним и покажите ему, что вам это нравится. Скажите ему, что это сексуально, когда он что-то делает. Мужчинам очень не хватает комплиментов.

Если она чувствует бабочек в животе, когда находится рядом со мной, если ее сердце бьется быстрее, когда я что-то говорю или делаю, если ее возбуждают мои поцелуи — тогда она должна сказать мне об этом. Она должна говорить о своих чувствах, когда она рядом со мной, и я буду чувствовать себя ближе к ней. Мне нужно знать, что я имею значение, и тогда я буду помнить каждый момент рядом с ней.

Она должна быть рядом во все времена.

Это не всегда будет хорошо, а в трудные времена мужчины обычно склонны отступать в свою пещеру». Общество учит нас, что все проблемы мы должны решать сами. Но если женщина действительно обеспокоена, она не должна оставлять его одного. Она не обязана пытаться помочь или давать советы, но она должна быть осторожной и внимательной.

Мужчина может быть молчаливым и не желать говорить о своих проблемах. Это не означает, что он не хочет видеть рядом с собой женщину. Наоборот, он хочет знать, что она будет рядом с ним, даже если он не сможет со всем справиться. Если она останется с ним, если она покажет ему, что иногда быть слабым — это нормально, он откроется ей.

Это иногда нелегко и требует терпения, но оно того стоит.

Мужчина быстрее доверится женщине, если будет знать, что ее знают и принимают их общие друзья. Вам не нужно пытаться посещать все общие вечеринки. Достаточно проводить время со знакомыми мужчины, и рано или поздно вы «случайно» столкнетесь.

Важность саморазвития и самосовершенствования

Представителей сильного пола привлекают женщины, которые успешны и уверены в себе. Будьте самодостаточны и независимы. Не полагайтесь на деньги мужчины, пока не выйдете за него замуж.

Чтобы интерес к вам не ослабевал со временем, постарайтесь сохранить те качества характера и физические данные, которыми вы покорили своего возлюбленного в начале отношений. Например, если он восхищался вашей фигурой — постарайтесь всегда оставаться стройной и ухоженной, несмотря на годы и детей.

Это интересно:  6 шагов, как вывести мужчину на откровенный разговор. Как вызвать мужчину на разговор.

Как показывают многочисленные исследования, внешность женщины является самым важным критерием, по которому мужчины оценивают ее. Непривлекательная и неухоженная женщина отталкивает любого мужчину, каким бы глубоким ни был ее внутренний мир. Помните, что представителям сильного пола нравятся молодые, красивые, сексуальные, верные и умные женщины. Да, да, ум женщины не стоит на первом месте в списке приоритетов мужчины. Отсюда вывод: обращайте внимание на то, как вы выглядите.

Стремление к идеалу

Секреты взаимной любви

Вы всегда должны быть интересны мужчине: и как женщина, и как мужчина. Идеальная женщина должна быть страстной любовницей, искренним и верным другом, умелой кухаркой и домохозяйкой, любящей матерью детей и многое другое. Для того чтобы стать любимицей конкретного мужчины, вы должны соответствовать его представлениям о женском идеале и оправдать ожидания, которые вызывает этот образ.

Ценным навыком, который делает женщину уверенной в себе, является умение не зацикливаться на своих слабостях. Это особенно касается несовершенства природы и наличия пороков. Последнее особенно трудно принять женщине. Но опыт показывает, что и мужчину можно покорить, если принять себя таким, какой ты есть. Например, бывшая модель Хизер Миллс, потерявшая ногу в автокатастрофе, сумела влюбиться в Пола Маккартни, выйти за него замуж и испытать радость материнства. И причиной их последующего развода не была физическая неполноценность Хизер.

Пол Маккартни и Хизер Миллс

Пол Маккартни и Хизер Миллс

Напутствие

Не можете встретить свою любовь? Не отчаивайтесь! Прислушайтесь к совету американского психолога и автора книги «Практическая интуиция в любви» Лоры Дэй: «Любить и быть любимым — это естественные состояния, поэтому нам не нужно ничего делать, чтобы найти свою любовь. Если вы сами устраните препятствия, любовь неизбежно появится в вашей жизни».

Будьте собой. Естественность — это всегда преимущество. Иметь чувство собственного достоинства. Не пытайтесь представить себя тем, кем вы не являетесь. Будьте искренними. Это единственный способ стать желанным и счастливым.

Говорят, что мужчина любит не саму женщину, а ситуацию вокруг нее. Поэтому настоящая женщина — это не самая красивая, не самая умная и уж точно не самая социально успешная. Настоящая женщина дает мужчине не ум, красоту, тело или успех, а состояние. Женщина, которая создает особый мужской статус, всегда будет любима мужчинами. Она создает это состояние на энергетическом уровне, наслаждаясь обществом мужа и восхищаясь им. Мужчину всегда притягивает это особое состояние, как магнитом.

И, наконец, слова французской писательницы Жорж Санд: «В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимым. Без любви жизнь бессмысленна.

Оцените статью