Как найти любовь: 20 советов. Как найти свою любовь

Девушкам лучше почаще выходить на улицу в одиночку без подруги. В этом случае вероятность того, что к вам обратится человек, который вам нравится, в два раза выше. Молодые мужчины очень ранимы и боятся отказа, поэтому присутствие друга может их отпугнуть. Улыбайтесь мужчинам, чтобы показать им, как вам хорошо.

Простые и эффективные советы, как найти свою настоящую любовь всей жизни

Информация, представленная в этой статье, не может быть использована для диагностики, назначения лечения и не заменяет визит к психотерапевту. Обратитесь к специалисту.

Сколько женщин страдают от одиночества и задаются подобными вопросами Где встретить настоящую любовь всей своей жизни — ответьте экспертам Astro7.

Что такое любовь?

Не существует универсальной формулы, рецепта или точной интерпретации этого понятия. Некоторые люди чувствуют себя счастливыми и получают поддержку в любой ситуации, другие чувствуют себя любимыми, когда кто-то уважает нас. Проявления любви могут выражаться в словах, поступках, прикосновениях, подарках и любых средствах общения между людьми.

Действительно, почему так трудно встретить свою вторую половинку? Почему так получается, что одним людям везет и они чувствуют любовь с юности, а другим приходится прилагать все усилия, но все напрасно? Конечно, есть препятствия, которые невозможно преодолеть: карма, родовые проклятия, сознательное негативное влияние врагов. Однако даже эти вышеупомянутые «соперники» могут быть устранены. Но они случаются не так часто.

И наши собственные подсознательные страхи часто мешают нам найти того единственного «принца», который сможет встретить нашу любовь и создать гармоничную семью.

Страх — один из основных биологических инстинктов, защищающих нас от опасности.

Изображение 1

Именно страх спасал нас от хищников и врагов в дикой природе, помогал нам остановиться и сохранить жизнь перед лицом опасности. Однако со временем функция страха переместилась в другие сферы жизни, такие как бизнес, работа, здоровье и отношения. Современные страхи часто мешают нам разобраться со своими сомнениями, сделать шаг вперед в отношениях с любимыми людьми. А иногда негативный прошлый опыт или социальное поведение мешают нам предпринять необходимые шаги, чтобы начать или продолжить контакт с теми, кто предназначен нам самой судьбой.

Ошибочно думать, что если чему-то суждено случиться, то это произойдет в любом случае. Это не так.

Судьба предлагает нам возможности и выбор, и мы сами делаем свой выбор. Судьба определяет правила игры, например, шахмат или карт. Мы не можем их изменить, но мы можем выиграть или проиграть, играя по этим правилам.

Существуют полезные ритуальные медитации против страха.

В полночь в новолуние примите душ, наденьте чистую одежду и сядьте перед зеркалом. Посмотрите на свое изображение и, не открывая и не закрывая глаза, скажите:.

Меня не стоит бояться. Страх — это убийца разума. Страх — это маленькая смерть с полным исчезновением. Я смотрю в лицо своему страху. Я пропускаю его через себя и себя. И когда я ухожу, я обращаю свой внутренний взор на его путь. Где был страх, там нет ничего. Остался только я.

Затем, используя черный маркер или чернила, нарисуйте круг на ладонях обеих рук. Поднимите руки вверх ладонями и представьте, что страхи стекают в ваше тело. Они не причинят вам вреда и никогда не причинят. Представьте, как вокруг вас появляется священный огонь, когда страх вытекает и исчезает. Пламя мерцает, скрипит и яростно горит. Это гарантирует, что страх больше не сможет вернуться. Теперь вы должны лечь спать и постараться ни с кем не разговаривать до утра. Круг на вашей ладони можно смыть только на следующий день. Если вы не боитесь, есть безопасное место, где можно посеять любовь.

Рисунок 2

Кого обычно любят?

Обычно любят всех, но есть два основных правила для того, чтобы стать любимым без сомнения. Во-первых, вы должны полюбить себя и понять, что самый важный человек рядом с вами до конца жизни — это вы сами. Во-вторых, вы должны уметь не только любить, но и любить. Вы должны уметь как отдавать, так и получать, принимать чувства, а также быть готовым отдавать взамен свое время, внимание и заботу. После работы над этими пунктами вы можете задуматься, где вы встретите свою любовь.

Это интересно:  Как быть счастливой каждый день. Как научиться быть счастливой

Не всем так везет, как в кино, и вы не встречаете свою судьбу случайно в метро или на вечеринке у друзей. Если вы готовы любить, вы можете привлечь любовь в свою жизнь и найти подходящего партнера. Так как же найти любовь?

Составьте подробный портрет вашей второй половинки

Чем подробнее вы расскажете об этом, тем лучше. Это поможет вам понять, кого именно вы ищете среди миллионов мужчин, и поможет вам сосредоточиться на нужных людях.

Хорошо выглядите и будьте уверены в себе

Еще раз вспомните правило «сначала полюби себя». Когда судьба приведет к вам человека, которого вы хотите, вы должны быть готовы.

Чаще выходите в люди и расширяйте свой круг общения

Простая теория вероятности: чем чаще вы встречаетесь с новыми людьми, тем больше вероятность того, что вы заведете новые интересные романтические знакомства. Это сразу же вызывает логичный вопрос.

Рисунок 3.

Громогласная любовь — это прекрасно. Однако гораздо надежнее развивать любовь, чем дружбу. Если он не попадает в ваш тип, или если ему что-то сразу не нравится, не отвергайте человека сразу.

Как найти любовь: 20 советов

Разве не все мы ищем настоящую любовь, которая выдержит испытание временем? В этой статье вы найдете 20 советов о том, как найти любовь. С помощью этих советов вы сможете быстрее привлечь любовь в свою жизнь.

Мы все хотим, чтобы в нашей жизни было больше любви. Поиск настоящей любви — это удивительное путешествие, и многие люди идут к нему годами.

Для большинства из нас первая любовь, как правило, не становится последней. Поэтому нам приходится пройти через разные виды любви, романтические переживания, бури страсти и эмоций, разлуки и потери, прежде чем мы встретим свое собственное лицо.

Есть форум EXTRAFORUM.RU: присоединяйтесь к становлению и развитию мужского сообщества →.

Поиск любви может потребовать множества усилий.

Но не стоит игнорировать свой опыт предыдущих отношений. Потому что это позволит вам лучше понять, чего вы действительно хотите и какие отношения вам нужны. Предыдущий эротический опыт может помочь вам извлечь важные уроки и стать мудрее.

Это болезненно, но часто неудачные отношения помогают найти любовь, которую вы ищете.

Для многих людей поиск настоящей любви может показаться сложной задачей. Чтобы любить, нужно быть открытым, уязвимым и готовым к возможной боли.

Для тех, у кого в прошлом был негативный опыт, идея возобновления отношений с другим человеком может показаться пугающей. Однако оно того стоит.

Как вы хотите начать поиски настоящей любви? Что вы должны делать? Как вы готовите себя психологически? Куда вы должны пойти? Как вы должны общаться с людьми? Читайте ниже, чтобы найти ответы на эти вопросы.

Мальчик и девочка на пирсе

1. научиться отпускать

Решили ли вы действительно посвятить себя поиску настоящей любви? Тогда вам определенно стоит научиться отпускать посредственное ради восхитительного.

Если вы зацикливаетесь на каждом человеке, пытаетесь сохранить отношения, которые давно испорчены с изнанки, постоянно продолжаете разбираться со своей второй половинкой и отказываетесь признать, что вы действительно чувствуете, все, что вы делаете, это ведете себя в тупик обиды и отчаяния.

Это не значит, что любовь и отношения иногда не являются тяжелой работой, но важно знать, когда стоит отпустить человека.

Другой способ — продолжать в том же духе и терять драгоценное время.

2. быть общительным.

Чем общительнее вы будете, тем больше людей вы встретите на своем жизненном пути.

Сидите дома на диване и ждите до самой пенсии, ожидая, что принцесса или принц спонтанно постучит в вашу дверь.

И когда наступает момент, нет никакого удара, вы просто перестаете ждать.

Поэтому будьте общительны и начинайте знакомиться с новыми людьми.

Это интересно:  Вред и польза социальных сетей - все плюсы и минусы. Зачем нужны социальные сети.
3: Не бросайте никого сразу.

Поиск любви может быть совершенно непредсказуемым.

Если вы слишком сблизитесь с кем-то, вы можете потерять того, кто вам нужен.

Иногда сомневайтесь в своей однобокости и дайте этому человеку еще один шанс.

Вы можете влюбиться в человека, который вам сначала не понравится.

Речь идет не о небольшом месте для случайных встреч, а о специальном ресурсе с анкетами незамужних женщин и мужчин, которые одинаково мечтают о любви, долгосрочных отношениях и создании крепких, счастливых семей.

Любите в себя

Несомненно, здорово окружать себя людьми, которые вам действительно нравятся. Такие люди легко привлекают потенциальных партнеров. Поэтому, если вы хотите быть любимым, вы должны полюбить свое истинное «я».

Также важно избавиться от излишней самокритики, поскольку негативная самооценка гармонично сочетается с отрицательной энергией, которая отталкивает потенциальных партнеров.

Приведите свои убеждения в порядок

Жизнь — это система обратной связи, поэтому вы получаете то, что, по вашему мнению, вы заслуживаете. И если ваши убеждения не соответствуют тому, чего вы действительно хотите, пришло время отказаться от них и сформировать систему ценностей, которая поддерживает ваши истинные желания.

Для этого необходимо проанализировать свои мысли о любви, а затем отбросить то, что мешает вам создать идеальные отношения.

Продолжайте мечтать

Воображение может изменить вашу личную жизнь, и если вы ищете любовь, одна из лучших вещей, которую вы можете сделать, — это начать мечтать о своем идеальном союзе. С помощью своего воображения вы можете создать и улучшить желаемые отношения до такой степени, чтобы они соответствовали вашим идеалам.

Представьте себе своего идеального партнера и пошлите во Вселенную позитивный образ, который примет и выполнит эту просьбу.

Придумав свой идеальный образ, не стесняйтесь воспроизводить его снова и снова, пока он не станет реальностью.

На сайтах знакомств очень легко построить отношения на основе случайного электронного письма. В конце концов, люди приходят туда исключительно за знакомствами, а не просто потусоваться с бывшими коллегами. Поэтому они готовы к флирту и общению.

Работа 3

Это еще сложнее. Помните фото Яндекс Еды и клуба «Деливери»? Ромео и Джульетта могут быть представителями конкурирующих компаний, поэтому серьезная компания попросит их подписать соглашение о неразглашении. Или же организация может считать, что строить отношения нужно в свободное время в другом месте, и сотрудникам может быть запрещено встречаться.

Девушки ищут любовь на работе разными способами:.

  • Одни активно знакомятся, и прямо в лоб предлагают провести время вне стен офиса;
  • Другие спрашивают совета, консультируются по рабочим вопросам, и изображают вовлеченность в проект, но истинная причина такой вовлеченности – желание построить отношения;
  • Третьи вообще ничего не ищут, а просто случайно встречают на работе любимого человека

Их личная жизнь на работе организована гладко только благодаря мелодраме. В реальной жизни «позитивную деятельность» необходимо скрывать от начальства и коллег или сообщать о ней в отдел кадров, чтобы избежать проблем с карьерой. А если отношения не складываются, нужно объяснить всем, в чем дело и почему так произошло. Как вы можете найти любовь в таких ситуациях?

Возможно, вам также придется пожертвовать своей карьерой ради семьи и наоборот. Вам нужно правильно расставить приоритеты. Что важнее — сохранить место или построить отношения? Каждый решает сам, но в наше время трудно найти достойную работу.

Социальные сети 4

Мы не говорим о сайтах знакомств или специальных приложениях; мы говорим об обычных социальных сетях и специальных сетях знакомств. Также есть уроки о том, как правильно оформлять профили для девочек и мальчиков. Как вы можете привлечь в свою жизнь нужных людей?

  • Избавиться от примитивных профилей типа «вот селфи в лифте, а вот – в постели». Создать в своем профиле иллюзию жизни, движения, но не постить постоянно одни вечеринки и бутылки шампанского. Тогда у парня может создаться впечатление, что девушка только и делает, что кочует из клуба в клуб;
  • Фотографироваться только в красивых интерьерах, и локациях. Не снимать себя на продавленном мамином диване, даже если в реальности вы именно там и спите. Продавленный диван – это символ бедности, бедных в наше время не любит никто;
  • Обязательно делать легкий макияж, подбирать уместную одежду по фигуре. Даже если вы спите в пижаме с изображением уточек, ее в инстаграме быть не должно;
  • Иметь какое-то милое женское увлечение, или просто быть милой, даже если коллекционируешь ножи ручной работы;
  • Постить фото с другими людьми, но строго без парней. Если ищешь любовь, даже брат должен появляться в профиле ограничено;
  • Избавиться от всего того, что ненавидит большинство людей – небрежно сделанные брови, огромные губы в пол-лица, искусственная грудь на каждой фотографии;
  • Найти некий баланс между сексуальностью и скромностью. Куча фоток с пляжа в красиво изогнутых позах может повлечь только изображения разных частей мужских организмов в личные сообщения. А вот пара уместных фото у бассейна или на пляже и несколько – с работы, учебы, выставок, из парков – это норма;
  • Найти баланс в постинге котиков и собачек. Даже если у вас есть питомец, его не должно быть на каждой фотографии. Хотя этот совет мы не поддерживаем – зачем вам любить человека, который не любит вашего кота;
  • Не вести блоги об отношениях. Мужчин почему-то раздражают блогерши, которые описывают каждый их шаг. Интересно, почему? И не выкладывать переписки с другими парнями, даже если они очень смешные;
  • Если есть ребенок, не превращать свой профиль в его. Пара фотографий с ребенком – норма. Блог, полностью посвященный ему, сделайте закрытым для подружек и родственников.
Это интересно:  Не бей тревогу: 4 техники самоуспокоения, которые помогут отвлечься от навязчивых мыслей. Как избавиться от плохих мыслей в голове

Они также советуют девушкам не писать в каждом сообщении, что им никто не нужен или, наоборот, они хотят найти любовь.

Девушка.

Их советы детям заключаются в следующем.

  • Убрать миллион фото в стиле «я и мои братья в кальянной, я и мои братья у машины». Это не модно аж с детских альбомов начала 90 годов. Девушка подумает, что вы всегда со своими «братьями», а ей места нет;
  • Тем более убрать фото «я и мои красавицы». Даже если вы – тренер по женской гимнастике, лучше поменьше женщин на фото;
  • Не превращать свой профиль в «инстаграм качка». Даже если форма и хорошая, мода на ограниченных любителей железа тоже проходит. Девушкам нравятся парни, которые могут поддерживать в идеале что-то кроме своих бицепсов;
  • Обязательно несколько слов о работе или учебе. Никто не любит людей, которые ничем не занимаются;
  • Не ударяться в другую крайность – постинг цитат про бизнес, саморазвитие, репосты с «деловых» групп с цитатами. Вы же не аккаунт инфобизнесмена ведете. Вечно начинающие предприниматели тоже никому не интересны;
  • Семья на фото – нормально, но вечные фото с торжеств с кучей алкоголя и домашними салатиками в тазиках могут отпугнуть кого угодно;
  • Поменьше цитат про женщин из мужских групп, и репостов длинных статей «про отношения». Даже если у вас и случилась личная драма, и единственная любовь предала, не стоит увлекаться войной полов. Это выдает незрелого подростка

Как найти свою любовь в обычных соцсетях 5

Здесь нет важных правил. Некоторые люди начинают свой большой роман со встречи в городской группе, другие — поблизости. Нет никаких правил, вы можете присоединиться к сцене онлайн-знакомств в городе. При условии, что вы не будете делать это слишком часто. Никто не любит профессиональных любовников.

Но вот где не стоит искать любовь, так это в группах, таких как тусовки или подростковые вечеринки. Там вы найдете только приключения разной степени серьезности.

Девушкам лучше почаще выходить на улицу в одиночку без подруги. В этом случае вероятность того, что к вам обратится человек, который вам нравится, в два раза выше. Молодые мужчины очень ранимы и боятся отказа, поэтому присутствие друга может их отпугнуть. Улыбайтесь мужчинам, чтобы показать им, как вам хорошо.

Заключение

Найти своего мужчину может быть непросто, но если вы прислушаетесь к нашим советам, у вас все получится. Нет ничего невозможного для человека, который искренне желает, мечтает и имеет в своем сердце любовь и признательность.

Если человек может любить полностью, он будет любить себя — если он может любить только других, он не может любить вообще.

Оцените статью