Аня Покров. Сколько лет анне покров

По состоянию на 2021 год одним из самых известных блогеров Tik Tok является AniPokrov, у которого на момент написания статьи более 10,7 миллионов подписчиков. Настоящее имя Тик Токер — Анна Покровская. Она родилась 15 декабря 1999 года. Наиболее известная по участию в проекте Dream Team House, она развивалась как танцовщица и певица. Дополнительным бонусом является ее красота.

Аня Покров

Аня Покров.

Анна Покровская — псевдоним Анны Покровской, родившейся в Волгограде. Всего за один год он превратился из никому не известной местной девушки в звезду TikTok и стал одним из самых высокодоходных блогеров в этой социальной сети.

Аня Покров.

Детство и семья

Анна Покровская родилась 15 декабря 1999 года в самой обычной семье из Волгограда. Мать Анны работала на каустическом заводе в Волгограде, а отец — на заводе «Лукойл». По словам Ани, полная зарплата ее родителей составляла всего около 50 000 рублей, что для государства совсем немного, поэтому они вели скромную жизнь, но старались ничего не отнимать у своих дочерей.

Творческие таланты Ани проявились с раннего возраста. Она танцевала и посещала музыкальную школу, где научилась играть на домре. В школе Аня была одной из самых активных и популярных девочек, а ее чувство юмора и веселый характер ценили и одноклассники, и учителя. Ее одноклассники, правда, иногда подшучивали над ней, но в безобидной форме, и она никогда не обижалась на них. Шутки касались ее гнусавого голоса, который спустя годы станет визитной карточкой звезды социальных сетей, и нескольких лишних килограммов.

14-летняя Аня Покров.

Когда Ане было всего четыре года, ее родители развелись, но для нее это не было травмой. Она осталась с матерью и продолжала общаться с отцом. Она жила с матерью в маленькой однокомнатной квартире, где у нее не было собственного пространства. С 14 лет Аня пыталась сама зарабатывать деньги на развлечения. Она раздавала листовки и работала официанткой в дешевом кафе.

Аня Покров с мамой.

После окончания школы Аня поступила в Институт культуры, единственный творческий вуз в Волгограде, на факультет режиссуры театрализованных представлений и фестивалей. Будучи новой студенткой, она начала размещать свои первые видеоролики в социальных сетях. Вскоре ей стало трудно совмещать учебу на дневном отделении с работой по содержанию, и она решила сосредоточиться на дистанционном обучении.

Аня Покров танцует в детстве.

В Волгограде Аня жила на окраине Красноармейского района, откуда до центра города нужно было добираться 1,5-2 часа и несколько раз на маршрутке. Она уничижительно отозвалась о своем районе и заявила, что в нем есть много возможностей для улучшения уровня развития молодежи. В интервью Кушуше Хоффман Аня сказала, что боится даже заходить в район, где она провела первые 19 лет своей жизни, опасаясь, что ее ограбят. В свой последний визит в отчий дом Аня не стала нанимать охранника, а попросила отца сопровождать ее в поездках по родному городу.

Анна, переехавшая в Москву, вспоминает, в каких условиях он жил в Волгограде

Начало творческого пути

Забавное видео, размещенное Аней в социальной сети Musical.ly под псевдонимом AnyaPokrov, принесло ей первоначальную популярность. За несколько месяцев Анна смогла привлечь около 150 000 подписчиков, которые оценили и красоту, и артистизм Анны, и, конечно, ее чувство юмора. Анна также ведет блог на Instagram, который, как она выражается, работает круглосуточно.

Появление молодежной сети TikTok внесло серьезные изменения в жизнь Ани. Ее пригласили присоединиться к DreamTeamHouse, российскому аналогу американского сообщества молодых тиктокеров. Он принял приглашение с энтузиазмом, увидев работы других тиктокеров и мечтая встретиться с ними.

Ана Покров с детьми из Дома команды мечты

По словам Ани, ее родители решили переехать в столицу, а не как обычно, и поддержали ее. В поезде Аня немного нервничала, но после разговора с самим Ярославом Андреевым, основателем и владельцем Wild Jam и главным продюсером Dream Team House, успокоилась и полностью доверилась судьбе.

Это интересно:  Уильям, герцог Кембриджский. Сколько лет принцу уильяму.

Прилетев в Москву, Аня увидела, что ее ждут Даня Милохин, Настя Усеева и один из менеджеров проекта. Еще большим потрясением для нее стал профессиональный минивэн, который доставил ее в новый дом к Дане и Насте. Там все сияло и переливалось и настолько поразило ее воображение, что она почувствовала себя маленькой девочкой, как она сказала. Из штатов. В первые месяцы пребывания в Доме Команды Мечты Аня потеряла родителей и друзей, и ее отношения с другими Тиккоткерами складывались непросто. Однако благодаря своему веселому настроению и умению прощать неловкие шутки, она смогла подружиться со всеми обитателями TikTokHouse.

В московском доме работают 13 блогеров, которые записывают совместные видео и размещают их в социальных сетях. Вместе с популярными тиктокерами Покровская отправилась на Мальдивы. И это способствовало росту популярности страницы. Видео привлекло внимание зрителей. В результате количество абонентов выросло до 7,5 миллионов.

Биография

Анна Покровская родилась 15 декабря 1999 года в Волгограде. Девушка вспоминает свое детство с теплотой, так как ее не ранил негатив. Аню любили родители, у нее были верные друзья, она проводила свободное время, ходила в школу и радовалась жизни. Во многом ее позитивный настрой сформировался благодаря ее детям.

Точные данные по обучению Покровской отсутствуют. Подписчики предполагают, что Аня училась в средней школе №12 и после ее окончания поступила в педагогический колледж или институт.

Аня Покровская (Tik Tok): биография, личная жизнь, где живет, возраст, события

Псевдоним «Авокадо» не прижился в сети, поэтому Покровская решила стать Аней «Антиглостин».

Блогер решила начать свою взрослую жизнь в Москве. Поначалу родители Анны были против ее переезда в столицу, но как только девушка освоилась в новом городе, ее родственники стали желать ей дальнейшего прогресса и счастья.

Популярность в интернете

В начале своего пути Анна даже не думала делать карьеру из блоггинга. Время от времени она выкладывала фотографии на своей странице «Вконтакте». Однако ее сообщения получали сотни лайков и комментариев. Тем не менее, Покровская поняла, что она нравится людям.

Настоящий успех пришел к ней после того, как она зарегистрировалась на платформе TikTok. Блогеры завоевали ее подписчиков своим позитивом и улыбкой. Анна отдала ей все, что у нее было в блоге. Девушка каждый день загружала в TikTok новые видео, придумывала уникальные истории и следила за тем, чтобы контент на ее странице не повторялся. Ее родители очень помогли росту блогера. Семья Ани поддерживала ее во всех начинаниях. По просьбе дочери ее отец часто снимает видео и не боится пробовать себя в качестве актера.

Девушка никогда не забывает Instagram. В социальной сети Аня использует псевдоним «Антигростин», что неудивительно. Блогер всегда улыбается, а ее фотографии и видео излучают позитив.

Карьера блоггера свела Анну со многими интересными людьми, в том числе с участниками проекта Dream Team House. Там популярные тиктокеры и инстаграммеры вместе создают контент. Дети живут под одной крышей в большом доме в Москве и развивают всевозможные социальные сети. Девочка также присоединилась к группе сверстников и продолжает работать над своей страницей в Интернете уже при поддержке таких же экспертов, как она сама.

Аня Покровская (Tik Tok): биография, личная жизнь, где живет, возраст, события

Анна любит своих родителей и старается помогать им всеми возможными способами, даже финансово.

Личная жизнь

Известно, что до прихода в Dream Team House у Анны были отношения с молодым человеком. Она часто появлялась в ее видео, и подписчики снова и снова обсуждали влюбленную пару. Однако после переезда этот человек перестал появляться в видеозаписях. Затем внимание болельщиков привлек еще один молодой человек, Артур Бабич.

Артур и Аня часто проводят время вместе и выкладывают совместные фотографии и видео. Поклонники блоггеров делятся на два лагеря. Некоторые считают, что отношения между Покровым и Бабичем — это удачный пиар-ход, призванный привлечь внимание общественности к «Дому команды мечты». Другие верят в любовь между блогерами. Официального комментария от молодежи не последовало.

По словам Ани, ее родители решили переехать в столицу, а не как обычно, и поддержали ее. В поезде Аня немного нервничала, но после разговора с самим Ярославом Андреевым, основателем и владельцем Wild Jam и главным продюсером Dream Team House, успокоилась и полностью доверилась судьбе.

Музыкальное творчество

В мае 2020 года Аня Покров начала петь. Ее первой песней, которую она представила публике, был сингл Not A Game of Sims. В клипе на песню снялись ее коллеги по группе «Тикток» Артур Бабич и Даня Милохин.

Это интересно:  Жанна Агузарова. Жанна агузарова сколько лет

В марте 2020 года певица запустила YouTube-канал с новостями от блогера, который уже в мае набрал большое количество подписчиков.

Вместе с Артуром Бабичем Аня приняла участие в полном проекте Blackout, адаптации российско-американского шоу, который стартовал на СТС в сентябре того же года. Пара победила в первой версии программы. Второй сингл певицы, Lad from the Village, был выпущен в то же время.

Клипы из фильма

С музыкальным клипом «Мальчик из деревни».

В декабре 2020 года Аня Покров представила песню «Снежинка» в дуэте с Мией Бойко.

Певица и Тиккостас продолжили музыкальную карьеру в 2021 году. В начале года он выпустил музыкальное видео на песню «Air Mode», которое вскоре попало в тренды YouTube. В том же году были выпущены такие песни, как The Last Butrayer и You’re free and love from picture.

Аня Покров стала ведущей «Colourlight Show», которое стартовало на музыкальном канале ТНТ в ноябре 2021 года.

В 2021 году сбылась давняя мечта певицы — клип с общей песней «So much more» и дуэтом с Ольгой Бузовой.

Ольга Бузова и Аня.

Ольга Бузова и Аня.

Личная жизнь

О личной жизни Ани Покров известно немного. В интервью она сказала, что два года встречалась с молодым человеком в Волгограде, но потом рассталась, потому что ей не нравилось то, что делала его девушка.

Аня также отрицает, что у нее есть романтические отношения с Тиктором Бабичем.

Аня с отцом и сестрой на Красной площади.

Аня с отцом и сестрой на Красной площади.

Интересные факты

С февраля 2022 года у Ани Покров более 16 миллионов поклонников в социальных сетях и более миллиарда лайков.

Сначала Аня взяла себе прозвище Авокадо, но оно не осталось. Потом она стала называть себя Аней Антиглашиной. Это прозвище, указанное в ее шапке Instagram, очень точно отражает характер улыбчивой, позитивной девушки.

Аня Покров хорошо зарабатывает и помогает своим родителям. Одним из самых ярких событий в своей жизни она считает продажу своего первого автомобиля. Она также купила новую машину для своего отца, подарила матери iPhone и помогла отремонтировать их квартиру.

Анна Покровская родилась зимой 1999 года. После окончания школы училась в гимназии №. 12 и окончил школу в 2017 году. Позже он поступил в Институт культуры. В возрасте 19 лет он переехал в Москву.

Карьера блогера

Аня Покров вернулась с музыкального канала. С его помощью девушка размещала необычные видеоролики и соревновалась с другими пользователями. Он писал небольшие посты, чтобы привлечь новых подписчиков. Покров был активен на платформе с самого начала создания Tik Tok. За страницей следят четыре миллиона пользователей.

Прошлой весной Анна приняла участие в программе под названием «Дом команды мечты».

В московском доме работают 13 блогеров, которые записывают совместные видео и размещают их в социальных сетях. Вместе с популярными тиктокерами Покровская отправилась на Мальдивы. И это способствовало росту популярности страницы. Видео привлекло внимание зрителей. В результате количество абонентов выросло до 7,5 миллионов.

Песни

В мае Анна Покровская выпустила новую песню под названием «delete». Она была очень популярна среди слушателей и набрала восемь миллионов просмотров. Под клипом пользователи написали множество положительных комментариев. Вместе с Анной в съемках приняла участие молодая блогерша из Dream Team. Спустя некоторое время девушка записала новый клип «Media from the Village». Количество общественных слушаний превысило 120 000. Затем последовало еще несколько музыкальных видеоклипов. Тексты песен были написаны специальной командой мечты.

Это интересно:  Алла Борисовна Пугачева. Сколько лет алле пугачевой

В сотрудничестве с Мией Бойкой Аня Покров записала новый клип «Снежинка». Новые песни так понравились поклонникам, что количество показов вскоре превысило семь миллионов. Это не единственные песни. Все произведения доступны онлайн и для бесплатного прослушивания. Особенно на YouTube, Анна подготовила интервью.

Девушка поделилась своими планами в области записи песен. Она мечтает выпустить альбом и появиться на обложках журналов, как, например, ее коллега Даня Милохин. Кроме того, Аня планирует записать видео со своим кумиром детства, певицей Лолитой.

Родители Ани очень волновались и переживали по поводу переезда дочери в столицу, но они были уверены, что она счастлива и преуспевает в столичном прыжке. Они являются ее самыми преданными поклонниками и внимательно следят за творческим развитием своей дочери.

Профили в социальных сетях

Как и другие медиа-блогеры, девушка имеет аккаунты во многих популярных сетях.

  1. Тик Ток https://www.tiktok.com/@pokrov. Здесь у Анюты 4,1 миллиона подписчиков и почти 2 миллиона лайков за время существования канала, который наполнен позитивными одиночными или совместными с другими блогерами видеороликами.
  2. Инстаграм. Данный аккаунт насчитывает 1700 тыс. подписчиков. Статус «Подниму тебе настроение» Аня подтверждает каждым новым фото и скетчем. https://www.instagram.com/pokrov90/
  3. Ютуб. Несмотря на то, что канал создан 21 мая 2020 г., на него подписалось более 87 тыс. человек. Один из клипов всего за неделю получил 200 тыс. просмотров и положительных комментариев. https://www.youtube.com/channel/UCXkqdE4Yi50wdMo5dlLfnNQ
  4. ВКонтакте: https://vk.com/pokrovskaya_one
  5. Скайп: Anna_pokrovskaya1

Девушка всегда рада одобрить запросы на новых друзей и подписчиков и может отправлять личные запросы.

Красота в настоящее время приписывается Артуру Бабичу. Он также является блоггером и участником программы @dream_team_house. Блогер не подтвердил эту информацию, а лишь сказал, что они очень хорошие друзья. Возможно, частые рекламные фотографии — это мудрый пиар-ход, чтобы вызвать больший интерес к своей персоне.

Что постит

Аня Покров запустила свой первый профиль в социальных сетях на Musical.ly (Tik Tok). Именно этот рассказ принес ей первую популярность. В течение нескольких месяцев Анна смогла достичь уровня 150 000 подписчиков, которым нравились его энергия, красота и чувство юмора. В то же время он вел блог в VK и уделял ему много времени.

С появлением Tik Tok жизнь Ани Покров резко изменилась. Сегодня официальный аккаунт полон ярких видеороликов. Блогеры поют песни, танцуют и сталкиваются со своими друзьями. Анна принимает участие в различных шоу, фотографируется и снимает свое первое видео в качестве певицы.

Клипы и фото

Ее подписчикам нравится не только смотреть на Анну, но и слушать ее истории. Эксперты отмечают, что у Тиктоккера низкий, но приятный голос. Ее первой песней стала «Not a Sims Game», в которой также участвовали Артур Бабич и Даня Милохин. Со временем появился еще один сингл с песней «Village Boy». До Нового 2021 года он выпустил альбом «Снежинка» с Мией Бойко, а через некоторое время — «Последний предатель». В апреле Ани Покров из Tik Tok спела песню «Очень сильно» с Ольгой Бузовой.

2

Фотографии девушек VK можно посмотреть в их профиле Pokrov 90. Здесь у Tik Tok Tok Star более 6 миллионов читателей.

Ссылка на аккаунт

Чтобы судить о популярности Tiktoker, достаточно посмотреть, сколько подписчиков у Ани Покров на Tik Tok. На момент написания этих строк канал @Pokrov имеет более 10,7 миллионов подписчиков и лайков! на общую сумму более 640 миллионов. По данным Forbes, в 2020 году блогер вывел из Tik Tok около 2 миллионов рублей, что делает его одним из самых дорогих участников социальной сети в России.

Теперь вы знаете, кто такая Ани Покрова, какие у нее особенности и как обычная девушка из Волгограда стала знаменитой на Tik Tok. В комментариях расскажите нам, что еще интересного вы знаете о Ticktocker.

Оцените статью