Александр Ревва. Сколько лет артуру пирожкову

Алиса уже заработала свои деньги. Она принимала участие в фотосъемках, показах мод и снималась во многих музыкальных клипах. Она посещает уроки актерского мастерства.

Александр Ревва

Александр Левва.

Александр Рева — актер, певец и резидент Comedy Club, принимающий участие в телепрограммах на «Первом» и других российских телеканалах. Он известен по роли в фильмах «Андертейкер», «Тише едешь — дальше будешь», а также по множеству смешных вещей!

Александр Левва или Артур Пирожиков - комик, певец, актер и шоумен

Семья и детство

Александр Владимирович Лева родился 10 сентября 1974 года в Донецке, Украина.

Фотографии детей Александра Реввы (с мамой и сестрой Наташей).

Его отец, Владимир Лева, очень рано бросил семью (Саше и его сестре-близнецу Наташе было всего четыре месяца), поэтому дети росли с матерью и бабушкой. Кстати, до 18 лет он называл свою последнюю мать, которая много лет спустя утверждала, что именно она научила его любви и доброте. Близкие называли его по имени Шула, как и его любимую бабушку.

Сестра-близнец Реввы работает переводчиком

Мать Александра, Любовь Николавна, художественный руководитель Приморского хора, была очень творческим человеком. У него всегда был особый «талант» к знаменитостям. Он работал неполный рабочий день в качестве организатора концертов. Он работал с Валерием Меладзе, когда тот был еще неизвестным певцом, и предсказал его будущую популярность. Аналогичный случай произошел с Анастасией Заворотнюк. А в одном из интервью женщина рассказала о своей уникальной харизме — магнетизме. Это позволяет ей держать металлические предметы, такие как ложки и вилки.

Мама Александра Реввы - очень творческий человек

Дед Александра Левы по материнской линии также был по-своему уникальным человеком. В тяжелое военное время он ослеп, но научился искусно играть на аккордеоне и впоследствии работал профессором Донецкой консерватории. Он также занесен в Книгу рекордов Гиннесса за удивительно быструю способность перемножать в уме шестизначные числа.

Когда детям было около шести лет, Любовь Николаевна снова вышла замуж. Отцом Ривы был Олег Евгеньевич Рачеев, сталевар, с которым она познакомилась во время отдыха в Севастополе. Сам отец Ривы вновь появился в ее жизни. Примерно в 14 лет Александр не влюбился в девушку по имени Лена и рассказал матери о планах своих руки и сердца. Однажды он пришел навестить ее и увидел самого отца. Оказалось, что этот человек недавно женился на матери Лины. Любовь Николаевна была в ярости, скандалила с сыном и запрещала ему общаться с любимой.

Новый Александр Ревва

Как вспоминала его мать, в детстве Александр был очень чувствительным — у него всегда были мокрые глаза в отличие от его живой и веселой сестры. Из-за этого факта, а также из-за его имени, одноклассники дразнили его «ослом Ко».

Карьера

После школы Александр Ревва поступил в Университет промышленности и автомобильного транспорта и окончил Донецкую государственную академию управления. После окончания университета будущий актер работал электриком в родной шахте, а затем нашел работу на местной радиостанции.

Ревва стал известен благодаря КВН (2000)

В 1995 году Александр играл за команду КВН в своем родном городе, а в 2000 году произошло роковое событие — он попал в краснодарскую команду «Опаленные солнцем». В этот момент стало ясно, что у него хорошо получаются шутки. Это была также живая сцена «умного» Александра «АААА» Рива.

Он всегда любил рассказывать о том, что ему довелось присутствовать на одной из самых популярных команд КВН того времени. По пути из Донецка в Санкт-Петербург Александр обсуждал сотрудничество с местными радиостанциями. По дороге он решил навестить своих родителей. Его родители сейчас переехали в Сочи. Он также прошел через знаменитый Kwnchi и продал некоторые из своих номеров, так как ему очень нужны были деньги. За два часа до поезда они сказали: «Саша, помоги нам! Денег он не получил, но присоединился к команде.Постоянный ведущий КВНА АлександрМасляков не только узнал о нем, но и обратился к нему через всю страну.

Ревва и Галустян - друзья КВН

В составе команды «Утомленные солнцем» он стал чемпионом Высшей лиги КВН (2003). Самым запоминающимся, по мнению многих зрителей, стал номер команд, представленный два года спустя на Летнем кубке КВН 2005 года: «Потеряй меня», также известная как «ГадяПетровичХренова», в исполнении Ревы и Михаила Галустяна, и стала ее классикой. Клуб для веселых толп. Фильм обрел собственную жизнь, стал вирусным, был освещен в репортажах и окружен десятками пародий.

Это интересно:  Бари Алибасов. Сколько лет бари алибасову

После этого успеха в 2006 году Александр был приглашен в малоизвестный, но перспективный проект Comedy Club, созданный КВН «Новые армяне» и его лидером Гариком Мартиросяном. Как резидент этой телепередачи, Рива становилась все более популярной. Сначала он работал с Гавриилом Гордиевым, Гариком Карламовым, Павлом Волей, Тимуром Бартодиновым и другими своими коллегами, позже выступал один, придумывая и материализуя свои фигуры на сцене.

Александр Ревва - старый комик.

Один из самых запоминающихся эскизов Ривы — общая фигура бабушки государственной актрисы, Гарика Харламова. В течение пяти минут перепродавца играл глухой человек, не очень понимающая женщина, пытающаяся понять, кто ей позвонил и почему ей предложили миллион долларов за ее внука. Фраза «Фак йоу, Спилберг», как говорится, стала глобальной.

В 2008 году Александр Лева впервые попробовал себя в качестве актера — он сыграл учителя в эпизоде детского юмористического журнала «Ералаш». В 2011 году в роли фокусника Владислава Кольцова принял участие в комедийном сериале ‘He-Men’ медиасерии.

Скриншот из телесериала

В 2009 году, наряду с работой в Comedy Club на ТНТ в Александрове, он возглавил телешоу «Ты смешной!» с Андреем Рожковым на «Уралдумпко». на канале НТВ. Спектакль дает возможность каждому доказать свое умение смешить людей. На протяжении всего сериала Реба не выходила из роли Артура Пирозкова.

В 2013 году он присоединился к шоу «Один против Одина» (Первый канал) в качестве судьи. С ноября 2013 года по январь 2014 года он также был ведущим шоу «Повтори, Пародия» на Первом канале.

Детство Реввы

По словам самого Александра, его фамилия — «Искусственный», а его происхождение восходит к Эстонии с фамилией Эррва. Его предки эмигрировали в Украину и изменили его фамилию на Рева.

В детстве и юности.

Его детство и юный возраст

Юный Саша любил играть со своими друзьями, поэтому он часто заставлял их играть с ним в футбол и подобные уличные игры. В эти годы Рива получила прозвище «звучный бык». Юный Саша любил играть со своими друзьями, поэтому он часто заставлял их играть с ним в футбол и подобные уличные игры.

С детства Александр Лева проявил множество различных талантов. Он придумывал и изобретал собственные фокусы и представлял их своей семье. Он мог легко играть на гитаре. Впоследствии это повлияло на его музыкальную карьеру и на его многочисленные юмористические фигуры. В раннем возрасте Саша начал радовать и развлекать зрителей в различных спектаклях, тем самым развивая свою театральность. Александр также долгое время занимался балетом вместе со своей сестрой.

Александр Ревва в детстве.

Пастух в детстве.

Через некоторое время семья вернулась в родной город, где Александр смог успешно окончить 9 класс. Успех его выступлений в школе заставил будущего актера задуматься о написании пьесы для театральной школы. Однако Александр решил поступить в Школу промышленных и автомобильных технологий. Он считал, что это решение позволит ему либо найти востребованную профессию в будущем, либо продолжить обучение по той же специальности. Поэтому, окончив техникум с красным дипломом, вновь принятый человек поступил одновременно в два учебных заведения: Академию управления и Технологический университет. Затем он стал менеджером и выбрал обучение в Академии.

Карьера Александра Реввы

Карьера Александра, как и многих российских юмористов, началась в КВН (Клуб Веселых и Остроумных). Он был членом Донгогу и был испечен на солнце. Там он встретил Майкла Гарустиана, который был руководителем группы с 2002 года. Вместе с двумя другими членами команды он стал резидентом комедийного клуба. Знаменитый проект КВН принес Александру, который в то время работал как рок, известность. В конце 1990-х годов клуб пользовался завидной популярностью, и перекупщику посчастливилось оказаться на сцене. Вместе с ним КВН открыл много новых талантов. Например, Гарик Мартиросян — ведущий многих телепередач на ТНТ, Александр Пушной — ведущий «Галилео», Сергей Светлаков — шоумен и актер и др.

Александр Левва в роли молодого актера КВН.

Александр Лева в роли молодого игрока КВН

Это интересно:  Ляйсан Утяшева. Сколько лет ляйсан утяшевой

Один из самых известных образов Александра Левы был создан на КВН. Мало кто забывает о бабушке Бэтмена. Кроме того, каждый хотя бы раз слышал хотя бы одну песню Артура Пирожкова. Этот образ возник в голове комика после посещения тренажерного зала. В ней он решил нарисовать все клише для «спортсменов», которых он видел в спортзале. Выступления в КВН были для Александра обычным хобби, и он даже не думал делать карьеру профессионального комика. После получения первой зарплаты и перехода в Высшую лигу его взгляды на свои перспективы изменились.

Сцена КВН - ГадяПетрович

КВНовский очерк — Гадя Петрович Дикс

Впервые осознав свои способности и огромный талант, Александр начал продавать анекдоты и различные комические сценарии другим группам. Там он познакомился со своими будущими коллегами из группы Burnt By the Sun.

После того как Александр в составе сочинской команды вышел на высший чемпионат, он завел много новых полезных знакомств. Александра пригласили присоединиться к тогда еще неизвестному предприятию «Комеди Клаб». Благодаря участию многих игроков КВН, репутация проекта стала быстро расти, и он пользуется большой популярностью среди людей всех возрастов.

КВН - молодой игрок

Игроки КВН в молодые годы

Долгое время Рева выступал с коллегами Павла Воли — Гариком Харламовым и Тимуром Батрутдиновым, но все же на первый план вышли его сольные выступления. Образ бабушки, знакомый зрителям еще со времен КВН, позволил еще больше прижать зрителей к экрану.

Александр Левва в роли судьи КВН

Александр А Рева на панели КВН

В сотрудничестве с Андреем Рожковым Александр решил проверить свои силы в представлении вашего смешного шоу! Эта попытка не увенчалась успехом. Ни критики, ни судьи, ни публика не оценили довольно вульгарный юмор, и было принято решение закрыть шоу после первого сезона.

С 2010 года он владеет рестораном «Спагеттерия» в Москве, а в 2012 году начал свою карьеру в Big Cinema. Александр снимался в основном в юмористических ролях. Рива приняла участие в фильмах «Ржевский против Наполеона» (режиссер Марюс Вайсберг) и «Легкомысленный Евгений Абызов» (режиссер Евгений Абызов). Она сыграла роль бездомного камео.

Семья Саши Реввы

Маленький Саша рос с необычайно одаренными мамой и дедушкой. Ее мать, Любовь Николаевна, работала солисткой в хоре и была известна своей уникальной способностью притягивать металлические предметы к своему телу. Дед Александра был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как человек, способный умножить свою голову на шесть цифр. Кроме того, он работал в Донецкой консерватории.

Александр Левва и его мать

Его мать и Александр Лева.

К сожалению, отец семейства бросил свою любимую, когда Лева был еще совсем маленьким. Роль воспитателя взяли на себя его мать и бабушка. Будущий художник вырос в атмосфере любви и тепла, которую они создали.

В 1984 году семья Рива переехала в Россию и поселилась в Хабаровске. Здесь мать Александра решила заняться собственным бизнесом и открыла клуб. Ведущая и сестра Натальи начали работать вместе с матерью, хотя и в очень раннем возрасте. Они начали создавать хореографический кружок.

Александр Рева — актер, певец и резидент Comedy Club, принимающий участие в телепрограммах на «Первом» и других российских телеканалах. Он известен по роли в фильмах «Андертейкер», «Тише едешь — дальше будешь», а также по множеству смешных вещей!

Личная жизнь

Александр женат, его жену зовут Анжелика. Они познакомились в 2004 году в ночном клубе (дискотеке) в Сочи. Александр влюбился с первого взгляда. В то время девушка училась на Кипре по специальности «гостиничный бизнес» и была родом из Краснодара, где жили ее родители.

2

Анжелика не знала, что этот молодой человек был известной личностью в области юмора. К 40 годам Александр планировал жить самостоятельно и стать холостяком, но встреча с Анжеликой изменила все планы на его дальнейшую жизнь.

Анжелика и Александр официально оформили свою свадьбу в 2007 году. Каждый год его жена отмечает день их знакомства 26 июня. В семье растут две дочери: Алиса (родилась в 2007 году) и Амели (родилась в 2013 году).

Алиса — точная копия маленькой дочери Анжелики и Александра — Амели. Это потому, что в детстве она была блондинкой с голубыми глазами. В 2018 году в одном из интервью артистка призналась, что мечтает о третьем ребенке, в идеале — о полных близнецах, девочке и мальчике (как он и его сестра).

Это интересно:  Брэд Питт. Сколько лет брэду питту

3

Алиса уже заработала свои деньги. Она принимала участие в фотосъемках, показах мод и снималась во многих музыкальных клипах. Она посещает уроки актерского мастерства.

После рождения ребенка Александр взял на себя больше ответственности и начал контролировать свое поведение. С ранних лет художник знал, что у него будет много детей, и никогда не сдавался, потому что знал, что значит расти без отца.

Александр старается распределять свое время так, чтобы хватало времени и на любимое творчество, и на семью. Сегодня она — любящая жена и любящий отец.

Интересные факты

  • Рост Александра Реввы – 176 см, вес составляет 92 кг.
  • Фамилия Александра произошла от эстонской фамилии Эрва, со временем предки артиста переехали в Украину и поменяли фамилию на Ревва.
  • Родные шоумена обладали уникальными способностями. Дедушка умел очень быстро устно умножать шестизначные цифры. У него был абсолютный слух и память. Мать артиста умеет притягивать к своему телу различные металлические предметы.
  • Родная сестра-двойняшка Наталья на сегодняшний день работает преподавателем и переводчиком английского языка. Мать долгое время не принимала сына в качестве юмориста. Она мечтала, что Александр будет в жизни заниматься серьёзным делом.
  • Деньги у актёра никогда не были на первом месте. Для него самым главным являются семья и творчество.
  • Он самоуверен и дерзок. По характеру является закрытым человеком.
  • Почти пятнадцать лет Александр носил длинные волосы, а в 2017 году, ради роли, расстался со своими локонами и сделал короткую мужскую стрижку.
  • Александр является активным пользователем социальных сетей. Имеет страницы Вконтакте, на Фейсбук, в Твиттере, а также ведёт аккаунт в Инстаграме, где имеет более пяти миллионов подписчиков. Также артист имеет свой официальный сайт, на котором можно узнать всю информацию об Александре, начиная с биографии и оканчивая расписанием гастролей, различных концертов и премьер фильмов с его участием.

*Facebook и Instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены в России

В 1984 году семья Рива переехала в Россию и поселилась в Хабаровске. Здесь мать Александра решила заняться собственным бизнесом и открыла клуб. Ведущая и сестра Натальи начали работать вместе с матерью, хотя и в очень раннем возрасте. Они начали создавать хореографический кружок.

Личная жизнь Александра Реввы

Александр Левва.

Личную жизнь Александра Реввы можно смело назвать счастливой. Со своей будущей женой Анжеликой он познакомился в 2004 году во время отдыха в Сочи. Краснодарцы сразу же распознали необыкновенный дух Александра и вежливо приняли его любезный флирт. Молодая пара не спешила с браком, поженившись только тогда, когда Анжелика забеременела.

Пара вырастила двоих детей. Их старшая дочь Алиса родилась в 2007 году, а младшая, Амели, в 2013 году. По сообщениям СМИ, Александр хочет завести еще одного ребенка.

Среди увлечений Александра Ливвы следует отметить любовь к караоке, а его жена в настоящее время осваивает искусство пилотирования самолетов.

Семья Александра Леввы

Капитал Александра Ливвы неизвестен, но, по данным СМИ, он зарабатывает до 2 миллионов рублей в час во время выступлений на корпоративных вечеринках. В качестве транспортного средства художник использует автомобиль Porsche Panamera. Автомобиль мощностью 570 л.с. разгоняется до 100% за 5,7 секунды и развивает максимальную скорость 264 км/ч.

Где живет Александр сегодня?

Дом Александра Леввы

Шоумен владеет роскошным домом для отдыха. Элитный поселок Павлово, в котором живет Александр Ливва, имеет собственную инфраструктуру с торгово-развлекательным центром и гимназией. Выбирая место для строительства дома, Александр руководствовался идеей жить вдали от столицы, вдали от городской суеты.

Артур Пирожков сегодня

На данном этапе своей биографии Александр Левва находится на пике своей творческой карьеры. Фотографии Шоумена не сходят со страниц популярных журналов и Instagram, а его видеоролики заполняют пространство YouTube. Согласно последним новостям об артисте, Шоумен провел свой июльский отпуск, путешествуя по Европе с женой и дочерью. Таким образом, он опубликовал свои фотографии из Барселоны и Рима.

Если вы обнаружили ошибку, выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью