Биография Натальи Рудовой. Сколько лет наталье рудовой

Будущая актриса была непоседливым и очень активным ребенком. Ее воображение не имело границ. Она любила мечтать и всегда что-то придумывала. С ранних лет Наташа любила творчество и принимала участие во многих детских спектаклях и танцах. Неуверенность девушки в себе рассказывала ей ужасные шутки.

Биография Натальи Рудовой

Наталья Рудова с матерью и сестрой

Наталья Александровна Рудова (родилась в 1983 году) — популярная российская актриса. Она широко известна по роли в сериале TatyaninDay. Яркая красавица привлекает внимание пользователей интернета своими фотографиями на Instagram. Ее личная жизнь интересует ее армию поклонников и миллионы подписчиков. Как настоящая звезда, она скрывает некоторые детали своей биографии, сохраняя интригу и повышая интерес к своему лицу.

Биография

Семья Александра и Валентины Рудби жила на курорте Актау в Казахстане. Их дочь Оксана уже подрастала, когда супруги задумались о рождении второго ребенка. Летом 1983 года беременная Валентина поехала с матерью на отдых в Пахтакор. Ее бабушка была вывезена в Среднюю Азию из Ленинграда, который был осажден во время войны. Затем она осталась таковой в более теплом климате. 2 июля у него родилась еще одна внучка. Так началась биография Натальи Рудовой. Детство девочки прошло в Актау, где она жила с родителями и сестрой до 12 лет.

Ее родители были далеки от искусства. Валентина работала инженером-конструктором, а Александр в годы перестройки создал собственный бизнес. С распадом Советского Союза в 1991 году семейный кооператив был распущен. Валентина вместе с дочерьми переехала в Иваново. Именно здесь начались годы актерской карьеры Натальи. Она очень интересовалась актерским мастерством и любила посещать школьные спектакли и концерты. Учителя часто советовали ей посвятить себя служению Мельпомене. После окончания школы Наталья Людова поступила в местный художественный колледж.

Наталья Рудова.

Наталья Людова с мамой и сестрой Оксаной

Детство Натальи было наполнено творческими занятиями. Она любила танцевать и вышивать. Она не увлекалась точными науками, но любила читать и смотреть фильмы. Он много знал о гуманитарных науках. Это помогло ей поступить в Ивановский университет в конце 9 класса. Однако среднее образование подразумевало изучение других предметов, в том числе математики. Они давались нелегко.

В детстве Наталья получила серьезную травму, упав со своей кроватки. Он долгое время лечился от тяжелого сотрясения мозга. Врачи предупредили мать и дочь о необходимости избегать сильных стрессов, чтобы избежать повторных припадков. Введение углубленной математики в последний год обучения в школе стало для Натальи серьезным испытанием. Мальчики из физико-математической школы помогали ей разбираться со сложными алгоритмами. Она до сих пор с нежностью вспоминает его.

Карьера и творчество

Жизнь в Иваново была интересной, но амбициозной девушке хотелось большего. Сестра Оксаны долгое время жила в Москве и уговорила ее переехать туда. Столица предоставила ей больше возможностей для реализации своих талантов. Наталья Рудова превратилась из мальчишки с постоянно разбитыми коленями в красивую девушку с внешностью модели. В 2003 году она решила попробовать себя в этом деле и переехала в столицу. Изначально она решила не жить с сестрой. Вскоре Наталья нашла съемную квартиру и приступила к кастингу.

Естественная красота девушки и хорошо сложенная внешность привлекли руководителя рекламного агентства. Он получил несколько предложений о фотографиях. Во время съемок ей посчастливилось встретиться с известным актером, и ее фотогеничная внешность заинтересовала режиссера.

Интересные события. На одном из билбордов Наталиардова была сфотографирована с известным музыкантом, ведущим и актрисой Николаем Фоменко.

Ольга Сидорова пригласила начинающую актрису сняться в эпизодической роли в сериале «Примадонна». После первого появления на экране Наталью стали приглашать другие кинопродюсеры.

Наталья Рудова с матерью и сестрой

Наталья Рудова в роли Татьяны Бариновой (сериал «Татьянин день»)

В 2006 году Наталья появилась в сериале «Татьянин день». Роль богатой девушки досталась ей от Татьяны Бариновой в Москве. Рудова, прежде чем задаться целью показать зрителям не только отрицательный характер, но и очень эгоистичную и злую душу молодой девушки. Наталья великолепно справляется со своей ролью. Она заслужила свою репутацию, храня целевую красоту.

Это интересно:  Данила Поперечный. Данила поперечный кто это

Хорошо продуманный образ обеспечил Наталье Ледовой роль смертоносной женщины. Он снова согласился сыграть аналогичную роль в 20 эпизодах сериала «Дыши со мной». Актриса органично вжилась в образ и получила лестную оценку своей работы со стороны критиков и зрителей. Продолжение в 2012 году также получило теплый прием. Впоследствии Людова решила попробовать себя в другой роли. Роль научного руководителя кафедры в сериале «Универ.Новая общага» раскрыла потенциал актера.

Дебют Натальи Рудовой как актрисы на большом экране состоялся в полицейской мелодраме «Героиня своих романов» режиссера Виктора Кустова. В конце 1980-х годов Наталья снялась в комедийно-драматическом фильме «Третье желание» вместе с Сергеем Великореншиным и Валерием Севченко, а также снялась в сериалах «Путями», «Казаки-разбойники» и «По обе стороны Анны».

Биография

Наталья Рудова родилась 2 июля 1983 года в Узбекистане, а затем вместе с семьей переехала в Казахстан. Он вырос в Шевченко (Актау), заброшенном городе на берегу Каспийского моря.

Никто в семье не занимался профессионально искусством. Наталья с самого раннего возраста решила, что станет актрисой. В 7 классе она не могла обойтись без него на школьных концертах и театральных представлениях.

Когда девочке было 12 лет, ее родители разошлись. Наташа переехала с сестрой и мамой в Иваново. Здесь он поступил в театральную школу. Она окончила его в 2003 году. Много позже, став знаменитой, Наталья призналась, что во время учебы работала официанткой у Радже.

Вскоре начинающая актриса решила, что пришло время покорять столицу.

Я приехала в Москву наивной девочкой, но с большими планами. Чтобы начать работать, я устроилась в спортивный магазин и работала моделью. — Жизнь в столице не была самоцелью, но Москва — это город больших возможностей и в то же время большого разочарования. Все зависит от тебя, но без доли везения ничего не получится…». .

Творческий путь

Счастливым билетом для Рундовой стал сериал «Примадонна». Здесь она дебютировала в небольшой роли, без указания названия, но это был ее дебют в кино. Позже у Натальи была роль в серии комиксов «Кто в доме хозяин? в котором у нее была эпизодическая роль. и в роли детектива по произведению Дарьи Донцовой «Виола Тараканова». В 2007 году Рудова была утверждена на роль ‘Злыдня’ в работе ‘Татьянин день’. Впоследствии актриса получила широкую известность.

В это же время Наталья Людова приняла участие в мюзикле «Две звезды». Она выступала вместе с Дмитрием Колдуном.

В 2013 году актриса снялась в комедии «Люди-невидимки» вместе с Илой Людимовым, Екатериной Гусевой, Андреем Мерзлихиным, Ириной Лозановой и Гошей Куценко. В 2015 году Людова сыграла одну из главных ролей в комедии Тахира Мамедова «Женщины против мужчин», в том же году она появилась в сериале «Тонкий лед».

В 2018 году актриса появилась в комедии «Счастье! Здоровье!» и драма Владимира Котта «Без памяти», продолжение сериала BetweenUsGirls.

В 2020 году Наталья стала ведущей музыкального реалити-шоу A Place intheSun на канале Муз-ТВ.

В феврале 2022 года было объявлено, что Наталья Людова стала участницей второго сезона шоу «Звезды в Африке», организованного Ольгой Бузовой и Михаилом Галстяном. Среди ее соперников — Никита Зигульда, Каролина Севастьянова, Руслан Нигматулин и Максим Лагашкин. Всем им приходится бороться за выживание под жарким африканским солнцем.

Личная жизнь

Когда блондинка Людва сфотографировалась для мужского журнала MAXIM, она произвела фурор. Но, несмотря на успех у мужчин, красавица так и не нашла постоянного спутника жизни.

Однажды, отвечая на вопрос о своем идеальном мужчине, актриса разместила в своем блоге виртуальный фотомонтаж: она находится между Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо.

Я не думаю, что роль домохозяйки — это для меня, но я ценю тех, кто предан своей семье. Я считаю, что каждый должен найти свое место в мире. Мне ближе моя профессия, чем семейная жизнь», — признался он. Актриса.

Это интересно:  Бондаренко Станислав Евгеньевич. Сколько лет стасу бондаренко.

В августе 2020 года пресса обнаружила Лудву с круглым животом в одном из столичных центров. Звезда была с Александром Орловым в ресторане, который постоянно трогал и ласкал ее живот. Позже Людова узнала, что беременна, а через несколько дней призналась, что пошутила: Орлов не был ее любовником, а просто хорошим другом.

Когда девочке было 12 лет, ее родители разошлись. Наташа переехала с сестрой и мамой в Иваново. Здесь он поступил в театральную школу. Она окончила его в 2003 году. Много позже, став знаменитой, Наталья призналась, что во время учебы работала официанткой у Радже.

Актерская карьера

В 2003 году после школы девочка поехала в Москву, где уже обосновалась ее сестра. Однако сидеть на шее у Оксаны он не хотел. Первые несколько дней Наталья провела в поисках комнаты и работы, нашла работу консультанта в магазине спортивной одежды и начала ходить на различные кастинги. Хорошая внешность позволила ей войти в модельный мир. Ее портреты появлялись в различных глянцевых журналах, а позже она снялась в социальной рекламе с Николаем Фоменко.

Наталья Рудова появилась в роли брюнетки в сериале

Однажды удача улыбнулась ей. У девушки была небольшая роль в сериале «Примадонна», режиссером которого была Ольга Сидорова. Это было естественное начало ее карьеры. Наталья начала свой бурный роман в кино. Все началось с сериала «Кто в доме хозяин?, «В мире преступных страстей», «Воспоминания о Сталине» и «Проводница», характеризуются эпизодическими ролями.

Наталья Рудова, Кирилл Сафонов и Анна Снаткина.

В 2006 году девушка сыграла главную роль в сериале ‘Татьянин день’, где ее и других актеров, Анаснаткина и Кирилла Сафонова, вскоре сыграли. Серия охватывает три наиболее распространенные темы. Это борьба между блондинками и брюнетками, богатыми и бедными, провинциалами и москвичами. Наталья Рудова, некогда покорившая Москву, сыграла Татьяну Баринову, богатую девушку из столицы. Актриса прекрасно справилась со своей ролью.

Кадр из сериала

В целом, однако, Татьяна Баринова оказалась отрицательной личностью. Однако сама актриса назвала свой персонаж неудачным. Она не оправдывала поведение Бариновой, но указывала, что истоки «зла» надо искать в детстве — чего ждать от девочки, которая осталась сама собой: росла без матери, отца привлекала только работа? В реальной жизни у Натальи и ее героини есть только одна общая черта. Определение. В отличие от Татьяны Бариновой, актриса не перебарщивает с целями и вниманием любимого мужа.

Дыши со мной

В 2010 году Наталья вновь рассказала о своей роли разведёнки в 20-серийной мелодраме. Дыши со мной. Героиня Калины, самоуверенная красавица, должна заново учиться жить в семье математика Игоря и его жены Ланы (Наталья Антонова).. Чито хочет жениться на Карине, но ее сердце принадлежит красавцу Петру (Антон Макарский) и влюбляется в Лану — круг замыкается. Сериал был хорошо принят зрителями, и в 2012 году было выпущено продолжение. Это тоже встретило теплый прием.

Наталья Рудова и Микаэль Арамян.

Наталью Рудову также можно увидеть в известной серии комиксов «Универ. newDorm». Она предстала в роли директора Ксении Андреевны, строгого и требовательного трудоголика.

Личная жизнь Натальи Рудовой

Актриса предпочитает не рекламировать выбранное ею имя. В сети появилось множество домыслов, и в какой-то момент даже прошел слух, что он встречается с певицей Мбандой Пиндюрой (поводом послужило юмористическое видео о том, как Рудова гладит одежду певицы).

Поэтому поклонники Натальи были удивлены, когда в апреле 2017 года в ее социальной сети появилась фотография с подписью: «У меня красивый мужчина?». На фотографии девушка изображена как актриса Микаэль Арамян.

Беременная Наталья Людова.

Однако поклонники усомнились в том, что у Натальи Рудовой и Микаэля настоящие отношения. Незадолго до этого актриса разместила на Instagram фотографию с заметно округлившимся животом. Однако выяснилось, что беременность Рудовой оказалась преждевременной. Это была искусная работа гримеров, а актриса готовилась к возвращению для нового фильма (Любовь ангелов ангелов).

Наталья Людова без макияжа

И когда они посмотрели список актеров, задействованных в проекте, то поняли, что партнером Натальи был Микаэль Арамян, который сыграл на экране отца ее ребенка. Но кто знает, действительно ли искры страсти зажгли друг друга в тарелке?

Это интересно:  На донышке»: почему жертва изнасилования стала звездой и кумиром в Сети. Кто такая диана шурыгина

Внешность Натальи Людовой вызывает искреннее восхищение

Стоит отметить, что прекрасно сложенную фигуру Наталья Рудова, которой восхищаются многие девушки, получает от природы, иногда оттачивая форму в тренажерном зале. Наташа не требует еды. Он любит картофельное пюре и начинает каждое утро с чашки кофе. Из Узбекистана он вынес предпочтение острой пище и узбекскому широкому хлебу. Кстати, девушка не ограничивает себя в еде, она может есть все.

Наталья Людова в детстве.

Наталья Лудова — очень эффектная и умная российская актриса. Натура обладает привлекательной внешностью, харизмой, обаянием и талантом. Возможный муж Натальи Рудовой, кажется, был бы самым счастливым мужчиной рядом с такой женщиной. Однако в свои 36 лет актриса по-прежнему не замужем и еще не испытала радости материнства.

Детство и семья Натальи Рудовой

Дата рождения российской актрисы — 2 июля 1983 года. Место ее рождения — Патитакор, Узбекистан. Семья Наташи была далека от артистизма. Ее отец, Александр, имел собственный бизнес, а мать, Валентина, была инженером-проектировщиком и работала в строительном секторе.

Ребенок родился, когда мать была в отпуске. Валентина и Наташа вернулись домой через несколько дней.

Будущая актриса была непоседливым и очень активным ребенком, ее воображение не имело границ, она любила мечтать и постоянно что-то придумывала. С ранних лет Наташа любила творчество и принимала участие во многих детских спектаклях, занималась танцами. Переживания Наташи вызвали у нее жесткие шутки.

С матерью и сестрой.

Будущая актриса была непоседливым и очень активным ребенком. Ее воображение не имело границ. Она любила мечтать и всегда что-то придумывала. С ранних лет Наташа любила творчество и принимала участие во многих детских спектаклях и танцах. Неуверенность девушки в себе рассказывала ей ужасные шутки.

Но девушке повезло, все закончилось хорошо.

В возрасте 12 лет Наталья пережила трудный период. Ее родители развелись. Девушке было очень трудно смириться с этим, и она плохо спала. После ухода мужа Валентина с дочерьми переехала в Иваново. Долгое время Наталья не могла общаться с отцом и затаила обиду в сердце. Только когда она выросла, она решила связаться со своим отцом. Сегодня между ними сложились хорошие отношения.

Наталье удалось наладить отношения с отцом

Наталье удалось наладить отношения с отцом.

Наталья Рудова.

Наташа училась в новой школе с драматическим кружком. Девочка активно участвовала и выступала в спектаклях. Ее первой мечтой было стать учительницей или продавщицей, но после игры в театре она окончательно решила связать свою судьбу с кино. Благодаря ее школьным увлечениям, сегодня мы имеем талантливую и яркую актрису.

С точными науками душа у студентки не лежала, поэтому после получения аттестата о среднем образовании она поступила в Ивановский университет культуры. Как позже вспоминала главная героиня сериала, она ввела высшую математику в программу на последнем курсе университета, но все головоломки для девочки решал ее друг, студент-физик.

Каждый год появляется множество слухов о личной жизни девушки, но Star не намерена раскрывать все бумаги. Известно лишь, что девушка неоднократно отклоняла предложения о замужестве от респектабельных кандидатов. Наталья утверждает, что проблема не в мужчинах, а в том, что она не готова быть женой и матерью и предпочитает вести активную ночную жизнь.

Рудова сейчас

Наталья Рудова.

Наталья Рудова с матерью и сестрой

Будучи подростком, звезда считала, что счастье женщины заключается в детях и муже, но реальность оказалась иной. С каждым годом актриса убеждалась, что счастье можно получить от работы, друзей, новых впечатлений и внутреннего состояния души. Наталья не смертельна. Девушка не верит в судьбу и открыто заявляет, что будущее человека зависит только от него самого. Звезда сказала, что любая фантазия может стать реальностью, если очень захотеть, ведь сама Наташа — хороший пример девушки, которая из простой деревенской девчонки превратилась в звезду телеэкрана.

Наталья Рудова гордится своей стройной фигурой

#74#

Как девушка «за 30», Наташа может гордиться своим ярким внешним видом и фигурой. В свободное время звезда занимается спортом. Наталья утверждает, что неприхотлива в еде, но на самом деле она очень стройна. Все, что он делает, это поддерживает ее в форме без голодания.

Наталья Рудова.

Оцените статью