Узнай, как ты будешь выглядеть в старости. Как я буду выглядеть в старости

Услуги и программы, которые я описал, помогут вам увидеть в Интернете, как вы будете выглядеть в старости. In20years.com в настоящее время является самым популярным онлайн-сервисом, поэтому я призываю вас использовать его возможности и редактировать свои фотографии правильным способом.

Лучшие приложения, которые делают старым лицо для Android

Если вы хотите заглянуть в будущее и увидеть себя и других такими, какими они были в молодости, установите приложение на свой смартфон. Программа старения лица (на самом деле это только одна из функций) представлена в этой статье только для специалистов по Android. Посмотрите на восемь приложений, которые помогут вам весело провести свободное время.

Эти приложения предлагают пользователям массу удовольствия. Различные функции для изменения представления человеческого лица на фотографии. Компании могут заменить серьезных людей на фотографиях привлекательной улыбкой.

В отличие от других программ с аналогичными режимами, малогабаритное приложение занимает минимум места в операционной системе устройства.

Фотографии загружаются на камеру, обеспечивая возможность делать селфи и загружать снимки в социальные сети и локальные галереи. Программный процессор предлагает различные виды. В разделе фильтров можно варьировать внешний вид: сделать его грустным, счастливым и стареющим.

FaceApp: старение вашего лица

Программа для фотосъемки стареющего лица.

Положительные стороны FaceApp

Все познается в сравнении. Программа отличается от соответствующей программы.

  • доступный интерфейс; высвечиваются только самые необходимые элементы, поэтому легко можно ориентироваться;
  • объяснения на русском языке;
  • качественная обработка лица на фотографии, при этом остальные детали остаются неизменными;
  • результаты легко сохраняются в разных форматах;
  • потребляет минимальный ресурс устройства.

Фильтры наносятся на рамы, хранятся и транспортируются.

Отрицательные стороны FaceApp

  • невозможно изменить или настроить фильтры. Если работа не понравилась, исправить что-либо невозможно. Придётся удалить и редактировать снова;
  • находится в стадии развития, поэтому мало выбора масок.

По сути, это доступное приложение для Android.

HiddenMe

Разработчики приложения постарались создать различные маски для лица, чтобы владелец приложения мог наслаждаться результатами редактирования фотографий. Технология сканирования лица помогает пользователям увидеть свои портреты через 20-30 лет после того, как человек состарится. Некоторые маски выдают черты этнического происхождения. При необходимости можно также изменить пол человека, изображенного на снимке.

Старение лица с помощью приложения HiddenMe

Поскольку это развлекательная программа, точность созданных портретов не гарантируется. Основные функции перезаряжаются. Демонстрационный период составляет три дня. В конце периода с учетных данных, предоставленных для получения демо-версии, будет списано 96 долларов США. При оплате предоставляется годовая гарантия на использование приложения.

AgingBooth

Приложение предназначено для добавления морщин, расслабления кожи и седых волос на изображения. Автор предупреждает, что это развлекательное приложение. На основании полученных изображений нельзя сделать никаких основных выводов.

Приложение AgingBooth

Интерфейс прост. Никаких специальных навыков не требуется. Все очень просто: загрузите изображение и задайте действие.

Некоторые особенности работы

Agingbooth поддерживает фотографии, на которых клиент изображен в виде целого тела. Черты лица клиента, глаза, нос, подбородок и рот должны выделяться. В нем должны быть отмечены: круглые линии глаз, горизонтальные пунктирные линии для рта, изогнутые пунктирные линии для подбородка. Затем проводятся подготовительные работы. После обработки результаты выводятся на экран. Услуга предоставляется бесплатно.

Однако замена лица имеет ряд преимуществ. Во-первых, при работе используется меньше ресурсов. Это связано с тем, что фотографии обрабатываются более простым способом, без сложных нейронных сетей. Во-вторых, Face Swap работает не только со статичными изображениями, но и с видео.

Как посмотреть на себя в старости – обзор доступных решений

Самым известным приложением такого рода является FaceApp, но можно загрузить и другие приложения с аналогичными функциями. После загрузки каждая такая утилита должна быть предоставлена для камеры и мультимедиа.

Это интересно:  Выбор продуктов для правильного питания и перекуса. Что купить в магазине. Что купить на ужин в магазине.

Когда фотография добавляется в программу, она загружается в облачное хранилище, где сеть нейронов выполняет над ней необходимые функции. Затем вы можете использовать любой фильтр на панели инструментов под фотографией. Выбор старения изображения называется «Возраст». Чтобы применить этот или любой другой фильтр к загруженной фотографии, нажмите кнопку Применить.

О приложении FaceApp

Впечатляющей тенденцией в мире социальных сетей в 2019 году стало огромное количество постов пользователей, похожих на своих бабушек и дедушек. Приложения Faceapp очень популярны и востребованы во многих странах мира.

Приложение можно загрузить с официальных платформ, таких как Google Play и Apple App Store. Существует также платная версия Faceapp, которая предлагает еще больше возможностей.

Помимо функций старения, приложение позволяет изменить прическу и цвет волос, изменить цвет глаз, изменить пол фотографии, добавить бороду на лицо и убрать морщины.

О приложении Aging Album 3D

На исходной фотографии необходимо указать точку «старения», чтобы программный алгоритм мог применить соответствующий фильтр. После преобразования фотографии ее можно показать в виде презентации в мобильной галерее. Можно также создать фотоальбом, содержащий изображения, к которым применен фильтр старения.

О 3D альбоме старения

Помимо возможности состаривать лица, в этом приложении есть возможность перемещать фотографии. Режим преобразования голоса — еще одна отличная функция приложения, хотя неправильный голос звучит скорее как голос робота, чем как настоящий человеческий голос.

Приложение можно скачать в официальных магазинах Google и Apple. Faceapp бесплатен, деньги нужны только за другие функции и полностью переведен на русский язык.

AgingBooth — бесплатное приложение, которое меняет возраст

Это бесплатное развлекательное приложение, которое работает без подключения к Интернету. Его можно использовать для выборочной съемки отдельных лиц в общей фотографии. С ним вы почувствуете себя полтергейстом и удивите своих друзей необычными фотографиями. Она показывает, как вы выглядите на фотографиях в старости.

Вы можете загрузить Ageing Booth на свой смартфон Android из Google Play Store. В AppStore также есть версия для iPhone. Результаты обрезаются с помощью автообрезки.

Результаты можно сохранить на телефоне или поделиться ими с друзьями в социальных сетях. Программа не может распознать детство человека. В этом бесплатном приложении нет рекламы.

ЯСтар — онлайн-программа для iPhone

Небольшая программа Oldify для iPhone и iPad Yastar доступна в AppStore. Его использование доступно за символическую стоимость в 75 рублей. Есть также несколько платных улучшений.

Приложение не представлено в официальном магазине Google Play Store. Его можно загрузить на Android с сайта apkpure.com/en/oldify-old-aging-app/ly.appt.oldify.

Пользователи могут увидеть, как они выглядят в старости, а также

  • Самостоятельно выбрать желаемый возраст.
  • Записать голос и сделать видеоролик.
  • Увидеть анимированную версию себя в будущем со смешными жестами, характерными для стариков.

Результатами можно поделиться в социальных сетях по электронной почте или MMS. Вы можете подключить другие функции приложения от этого разработчика. Таким образом, вы можете сделать себя и своих друзей похожими на лысых, грубых, бородатых, старых и чудовищных зомби.

Selfie Face App — покажет, как человек будет выглядеть в старости на Андроид

Android Systems Selfie Face можно бесплатно загрузить из Google Play Store. Приложение создано в качестве шутки и не претендует на достоверность. Чтобы вырастить свое или чужое лицо, нужно нанести маску.

Как управлять этим приложением:.

  1. Сделайте селфи или найдите нужное фото в галерее на мобильном. Если вы носите очки, снимите их. Делайте снимок в анфас, глядя прямо в камеру.
  2. Настройте параметры «старения». Добавьте вялые и морщинистые части лица.
  3. Если хотите, наклейте бороду, очки, седину и усы. Количество морщин можно произвольно увеличивать и убавлять.
Это интересно:  Губы уткой: что делать. Губы как у утки.

Приложение не изменяет фотографии самостоятельно. Все настройки создаются пользователем вручную.

Фотографии с винтажными ретро-эффектами сегодня в моде. Такие фотографии можно найти в частных фотоколлекциях, на выставках и в профилях пользователей в социальных сетях. Для их создания не обязательно использовать старую камеру. Просто отредактируйте их на своем компьютере.

FaceApp и Face Swap: сравнение двух программ для редактирования лиц на фото

Существует еще одна программа для изменения фотографий — Face Swap, но она не подходит для состаривания фотографий. Это работает путем «удаления» одного человека и вставки его в другое изображение. Другими словами, поменять людей местами. Соединив голову с телом знаменитости, человек может стать супергероем.

Обмен людьми

Но это больше, чем просто вырезать и вставить. Чередование лиц включает в себя сложный алгоритм, в котором оригинальное лицо идеально адаптируется к новому изображению. Таким образом, если вы перенесете более молодое лицо на фотографию более старого, программное обеспечение «подгонит» конечное изображение и добавит морщины, но результат будет сильно отличаться от FaceApp.

Однако замена лица имеет ряд преимуществ. Во-первых, при работе используется меньше ресурсов. Это связано с тем, что фотографии обрабатываются более простым способом, без сложных нейронных сетей. Во-вторых, Face Swap работает не только со статичными изображениями, но и с видео.

Вы можете скачать Face Swap для Android, нажав на кнопку «Доступно в Google Play».

Скачать GooglePlay

Скачать Face Swap в Google Play

Где скачать FaceApp для Андроид и iOS

Приложение можно скачать в официальных магазинах Google и Apple. Faceapp бесплатен, деньги нужны только за другие функции и полностью переведен на русский язык.

Google Play

Скачать FaceApp из Google Play

Загрузки в приложении - Магазин

Загрузите FaceApp из App Store.

При максимальном количестве загрузок за 10 дней разработчик заработал более 1 миллиона долларов США. После написания этих строк количество загрузок только для Google Play превысило 2 миллиона.

Чтобы увидеть, как выглядит ваше лицо в старости, нужно скачать соответствующее мобильное приложение. Если вам понравится результат, вы можете поделиться своими фотографиями старения в социальных сетях.

Make Me Old

Заставить меня постареть

Если вы ищете простое антивозрастное средство, Old Me стоит подумать об этом. Как и в других подобных приложениях, вы можете изменить свое лицо с молодого на старое или наоборот. Хотя приложение и не оснащено искусственным интеллектом, оно обладает передовой технологией визуализации и действительно делает результаты.

Сделайте старую работу с помощью сканера лиц, который помогает идентифицировать и преобразовывать лица. Вы даже можете добавить забавные наклейки и указатель положения для более точных результатов. Когда вы закончите, поделитесь им через социальные сети. С помощью этого приложения вы можете отсканировать все лица членов вашей семьи, друзей и даже любимых артистов.

Как это работает. Это приложение очень простое. Просто откройте камеру и отсканируйте свое лицо, и приложение покажет вам будущие лица. Для достижения наилучшего результата уменьшите глаза, сделав меня старым. Загрузите приложение бесплатно на свое устройство Android и наслаждайтесь своими фотографиями.

Fantastic Face

Фантастические лица

Далее в списке идут великие лица, которые попали в Play Store более 10 миллионов раз. Изменение лица на более молодое или крупное — это не просто инструмент для изменения лица. Он анализирует черты вашего лица и может выдать соответствующее заключение. Из этого отчета вы узнаете секреты своего лица.

Fantastic Face — это множество возможностей и функций. Его основные функции включают ежедневный анализ лица, предсказание возраста, предсказание детей и анализ эмоций. Вы также можете принять участие в конкурсе улыбок и конкурсах красоты, которые предлагает это приложение. Кроме того, найдите знаменитостей с одинаковыми чертами лица с помощью функции Celebrity Matching.

Это интересно:  Формирование узкой талии. Как удаляют ребра для талии.

Это гибкое применение может предложить гораздо больше, включая совместимость сопряжений. Она поможет вам рассчитать свои шансы влюбиться. Наслаждайтесь приложением и узнавайте себя!

Age Recognition App

Приложение для распознавания возраста

Это интересное приложение с множеством захватывающих функций. Приложение Age Recognition оснащено сканером лица, который распознает не только ваш возраст, но и ваши эмоции и национальность. Приложение также может узнать о вашем положении, поле, обстоятельствах и т.д.

Это приложение полезно, если вы хотите узнать информацию о ком-то другом. Загрузите фотографию друга, члена семьи или любимого человека или сделайте снимок, и пусть это приложение сделает все остальное. В течение нескольких секунд вы узнаете почти весь возраст, статус, эмоции, национальность и т.д.

Что еще; Это приложение Best Age Development предлагает множество основных функций, таких как кнопка камеры, удобный интерфейс, анализ мозга и т.д. Все это завернуто в гибкое приложение, которое вы можете загрузить бесплатно.

Небольшая программа Oldify для iPhone и iPad Yastar доступна в AppStore. Его использование доступно за символическую стоимость в 75 рублей. Есть также несколько платных улучшений.

FaceApp

FaceApp — одно из самых популярных приложений для работы с лицом на мобильных устройствах. Разработчики добавили множество фильтров и эффектов, которые можно использовать только с помощью нескольких действий, благодаря искусственному интеллекту. Стандартная версия FaceApp доступна бесплатно на Android и iOS.

2

Чтобы определить возраст фотографии в Интернете, откройте ее и выберите «Возраст» в нижней строке модификации.

Выберите подходящую опцию, например, «Старение» для девочек, и примените ее. Отрегулируйте волосы, прическу и другие настройки по необходимости, затем сохраните фотографию. Результат появится в Библиотеке или Галерее.

Аналогичным образом можно добиться эффекта освежения, выбрав, например, фильтр Babyface.

3

Это одно из лучших мобильных приложений для редактирования фотографий. Он прост в использовании и дает доступ ко многим опциям, например, как посмотреть, как он будет выглядеть через 20 лет. Вот как сравнивать фотографии «до» и «после

AgingBooth

Приложение Ageingbooth предназначено для выращивания фотографий, которые быстро устаревают. В отличие от предыдущего, он имеет только одну функцию и не имеет дополнительных процедур. С его помощью вы можете увидеть, как я выгляжу в старости, и он покажет вам, как я выгляжу в новом возрасте. Приложение бесплатно для iPhone и Android и имеет небольшой блокировщик рекламы в нижней части.

Посмотрите, как AgeingBooth может состарить ваше лицо.

4

  1. Скачайте приложение из магазина и запустите его.
  2. В приветственном окне нажмите «Start».
  3. Выдайте необходимые разрешения и выберите «Choose».
  4. Загрузите подходящую фотографию.
  5. Дождитесь ее обработки и посмотрите на получившийся результат.

5

Ниже приведено сравнение результатов «ДО» и «ПОСЛЕ» в качестве примера.

Установка AgingBooth: Android / iOS

Сделай меня старым!

«Старею! Узнайте, как выглядят ваши знакомые, когда вырастут. В отличие от двух предыдущих, ее разработчики сосредоточились на увлекательности происходящего, а не на реалистичности. По этой причине обработанные фотографии часто являются портретами.

Вы можете скачать приложение для Android и iPhone совершенно бесплатно, в его интерфейсе есть только блокировщик рекламы.

Давайте рассмотрим, как его использовать:.

  1. Откройте «Сделай меня старым!» и нажмите на «Из галереи» или «Сделать фотку».
  2. Добавьте фото и при необходимости выберите правильные участки лица, чтобы добиться лучшего эффекта.
  3. С помощью верхних кнопок добавьте усы и бороду, другие брови и очки. Или воспользуйтесь кнопкой «Случайно».
  4. Если результат вам подходит, то сохраните его с помощью кнопки «Сохранить & поделиться». В противном случае нажмите «Начать сначала» и попробуйте еще раз.

6

Таким образом, вы сможете узнать свою старость в юмористическом ключе. А это результат использования приложения.

Установите «Makemeold!» для: Android / iOS

Оцените статью