Тимур Родригез. Сколько лет тимуру родригесу

Кроме того, Родригес использовал свой опыт в качестве судьи нового проекта канала «Россия» «Я могу твой голос». Эта программа требует идентификации настоящих певцов и притворных музыкантов. Помимо шоуменов, в состав жюри вошли Николай Фоменко, рэпер ST и Валерий Меладзе.

Родригез, Тимур

Тимур Михайлович Керимов (14 октября 1979, Пенза), Тимур Родригез 1 — российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, участник телевизионной программы КВН «Танцы Без правил», член «Бешаннел Географикс».

С 2010 года Тимур стал известен как певец, исполнив песни «Passion» (дуэт с Ани Лорак), «About You» и «Sick of You». В апреле 2011 года вышла песня «Tell Me», летом — «Space in Space»; осенью 2011 года — «It Doesn’t Get Better»; зимой 2012 года — «Welcome to the Night»; летом 2012 года — «Jump» (дуэт с DJ Smash); осенью 2012 года -. ‘Я верю в твою любовь’.

Содержание

Он родился в Пензе в семье азербайджанца Михаила Керимова и еврейки Златы Гефимовны Левиной.

Он закончил школу в. 67 в Пензе, где Тимур увидел сразу семь клубов. Он ходил на трек, в хор и даже на вязание, находясь в центре девичьей толпы.

В 2001 году он окончил В.Г. Белинского г. Пензы, факультет иностранных языков, в качестве профессора французского и английского языков. В 2000 году он стал победителем Национального весеннего конкурса.

Личная жизнь

Жена Анна и сын Мигель (родился 12 марта 2009 года). 5 6 7

2

3

Творчество

Бывший участник команды КВН «Валеон Дассон» (Пенза), вместе с Павлом Волей и Леонидом Школьником работал на радио «Хит FM», вел программу «Музыкальный каприз» и «Хит FM Парад».

Свою телевизионную карьеру он начал с работы на MTV Россия.

Она выступала в сериале «Золотая мать в гостинице».

В 2008 году она приняла участие в шоу «Ледниковый период» вместе с Албеной Денковой. В том же году он принял участие в телешоу «Интуиция», за которое выиграл один миллион рублей. В 2009 году Тимур создал джазовый проект Jazz Hooligunz вместе с трубачом Вадимом Эйленкригом.

Он является одним из ведущих («колумнистов») шоу «Инфомания» на СТС. Он выступал в журнале комиксов «Ералаш», в номерах 227 (Стрекоза и Али) и Иссо № 249 (Достали). С 2010 года она ведет «Шоу крокодилов» с Ольгой Шелест на канале «Муз-ТВ» и «Шоу музыкального ринга» с Михаилом Боярским на НТВ. В 2010 году она приняла участие в монтаже анимационного фильма «Шевели ластами», озвучив пять персонажей. Он также озвучил принца в мультфильме «Правила полного фронта».

В театре Трифальдино исполняли в представлениях два слуги-босса.

Ведущий

  • «Знакомство с родителями» (Муз-ТВ) 8
  • «Натуральный обмен» (Муз-ТВ)
  • «Чемпионат MИPA» (Муз-ТВ)
  • «Бешенл Джеографик» (ТНТ)
  • «Звезды против Караоке» (ТНТ)
  • «Танцы без правил» (ТНТ)
  • «Чемодан историй» (Мир)
  • «КомпроМарио» (MUSICBOX)
  • «Крокодил» (МУЗ)
  • «Sexy Чарт» (МУЗ)
  • «Музыкальный ринг» (НТВ)
  • «TOP 10» (RUSSIAN MUSICBOX)

Комик также участвовал в музыкальном шоу «Один в один! Сначала как участник (пересказывая певицу Нюшу), а в 2019 году как судья ju. В марте 2020 года он стал членом трибунала по делам несовершеннолетних для аналогичной передачи «Маска», которая выходит на канале НТВ.

Телевидение

Молодой человек приехал в Москву, чтобы построить музыкальную карьеру, но начал далеко от дома. После победы в конкурсе «Будь виджеем» на канале «MTV Россия» Тимур получил должность ведущего работ «Чемпионат мира» и «Натуральный обмен».

Творческая биография шоу продолжилась на хитовой FM-радиостанции, где его пригласили работать диджеем, а он работал в качестве автора музыки.

Это интересно:  Кайли Миноуг. Сколько лет кайли миноуг.

Тимур Родригес в сериале

Тимур Родригез из Jelenzhikgold.

Наибольшую популярность актеру принес Comedy Broadcasting Comedy Club. Тимур Родригез покорил зрителей своими оригинальными и несравненными музыкальными выступлениями. Резидент Comedy Project также появлялся в других программах канала ТНТ. Например, он часто появлялся на шоу ‘Где логика? и принял участие в программе «Студия Союз».

Ведущий телепрограммы «Один в один!» Родригес победил во многих эпизодах проекта. Певица покорила публику, особенно в роли коллеги Ниши. Он стал третьим победителем финального конкурса, набрав около 150 000 зрительских голосов.

Затем, осенью 2020 года, состоялась премьера передачи «Золото Геленджика», одним из ведущих которой был выбран Родригес. Кристина Асмус и Иван Окробистин стали лицами проекта.

Тимур Родригес был назначен членом жюри «Маска», которое начало свою работу весной 2020 года. Резиденты «Камеди клаб» отметили, что программа была не столько соревнованием голосов, сколько привлекательным поиском признания артиста.

В 2021 году Родригес появился во втором сезоне сериала. На этот раз певица удивила публику, появившись в кадре в брекетах. Коллега Регины Тодоренко тоже решила клюнуть. Новые участники порадовали публику интересными перевоплощениями, а Тимур пообещал появиться на новогоднем шоу вместе с финалисткой Юлией Палуштой.

Кроме того, Родригес использовал свой опыт в качестве судьи нового проекта канала «Россия» «Я могу твой голос». Эта программа требует идентификации настоящих певцов и притворных музыкантов. Помимо шоуменов, в состав жюри вошли Николай Фоменко, рэпер ST и Валерий Меладзе.

Сам Родригес занял место конкурсанта, вернее, руководителя команды, в популярной телевизионной программе «Музыкальная интуиция». Команду конкурсантов возглавлял Александр Лева.

Музыка

Как певец, Тимур дебютировал на большой сцене в 2010 году. Первыми песнями певицы были Barely You и You. Помимо сольных композиций, Родригес и Ани Лорак записали дуэт «Страсть».

Видеоклипы артистов всегда включались в программы популярных российских музыкальных телеканалов. Премьера клипа Aut In Space Track не осталась незамеченной.

В 2013 году вокальное искусство Тимура оценили за пределами России. Сингл Welcome To the Night, объявленный латвийским музыкальным телеканалом OE лучшим зарубежным успехом, обеспечил ему международную репутацию.

Песня с текстом Happy Birthday была выпущена годом позже. Клип на песню был создан при участии набора классических инструментов.

Тимур Родригез — «Без тебя легко».

Родригес стал первым поп-артистом, получившим право выступать в исторических стенах знаменитого театра имени Марии Германовой.

Во время этого концерта артист представил свой первый режиссерский короткометражный фильм под названием «Новый мир». Главные роли исполнили Светлана Ходченкова и Константин Хабенский.

В 2019 году Тимур выпустил новый трек под названием «Это эсперти ты», а осенью хит «Гори-гори!» с клипом, в котором использовалась дохристианская русская символика.

В 2020 году артист порадовал поклонников еще одним лирическим произведением — «Depth». Анна, жена певца, появилась в видеоклипе. Вместе с Григорием Репом художник представил успешное «Спасибо». Премьера песни состоялась на вечернем экстренном шоу.

Фильмы

Хотя музыкальная карьера является приоритетной для Родригеса, он не забывает расширять свою кинокарьеру. Впервые Тимур появился на экране в 2005 году, снявшись в роли рэпера в фильме «Запасной инстинкт». Снявшись в нескольких комедийных сериалах, Тимур появился в ремейке «Служебного романа». Наше время». Премьера состоялась в год 40-летия пьесы «Сообщники», которая легла в основу сценария комедии.

Родригес снялась в лирической комедии «Мама 3» вместе с Гариком Карламовым. Несмотря на то, что фильм вошел в тройку лидеров российского проката, кинокритики приняли его прохладно.

Он принял участие в съемках комедии «Корни», в которой сыграли звезды российского кино Марк Богатырев, Елена Валюшкина и Анна Уколова. Персонаж Родригеса удивил зрителей своими безумными действиями. Возможность флирта на съемочной площадке привлекла Тимура в спектакль.

Через шесть лет он вошел в состав жюри шоу (переведенного на «Россию»), а в марте 2020 года вошел в состав жюри нового шоу «Маска». Там он, Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, его старый «комедийный» партнер ГарикМартиросян и певица Валерия должны были угадать, какие знаменитости скрываются за тщательно продуманными нарядами.

Карьера на телевидении и радио

Хотя его участие в КВН не было успешным, молодой юморист завел несколько полезных знакомств и переехал в Москву. Там он выиграл конкурс «Стань виджеем», организованный MTV Россия. Он работал на этом канале некоторое время, а затем перешел на другой музыкальный канал, Муз-ТВ.

Это интересно:  Максиму Галкину – 45. Блестящая карьера, счастливая семья, здоровые привычки… Жизнь удалась. Сколько лет максиму галкину

На канале МУЗ-ТВ он вел передачи «Знакомство с родителями», «Естественный обмен» и «Чемпионат WORLDChampionship». Он также получил работу на радио Hit FM, где вел передачу о сексе. Для этого шоу молодой ведущий выбрал псевдоним TimurRodriguez.

Однако популярность и признание комедия получила благодаря участию в комедийных клубах (туда же в свое время ходил и партнер Павла Воли). Работа над стендап-шоу началась летом 2005 года. Родригес выходил на сцену в основном для музыкальных номеров. Он также принял участие в партнерской программе под названием «СтудияСоюз». Кроме него, в первом сезоне шоу участвовали Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ольга Бузова, Екатерина Варнава, Тимати и КсенияБородина.

Тимур работал ведущим на телеканалах Муз-ТВ, ТНТ, Мир, НТВ, Россия-1, Первый канал, ТВ-3, СТС и СТС-Любовь. Среди известных программ Родригеса — «Бешел Географик», «Звезды против караоке», «Танцы без правил», «Чемоданные истории», «Музыкальный ринг» и «Битва талантов».

Комик также участвовал в музыкальном шоу «Один в один! Сначала как участник (пересказывая певицу Нюшу), а в 2019 году как судья ju. В марте 2020 года он стал членом трибунала по делам несовершеннолетних для аналогичной передачи «Маска», которая выходит на канале НТВ.

В конце лета 2020 года в СМИ появилась информация о том, что звезду Comedy Club пригласили стать новым ведущим программы «Орел и Решка: Россия». В новом сезоне туристического шоу он составит пару с Региной Тодоренко.

Карьера в кино

В 2005 году Тимур дебютировал в кино. Его первыми фильмами стали теленовеллы «Запасной инстинкт» и «Золотая мать в праведности». Затем он снимался в различных телесериалах, включая «Счастливы вместе», «Солдаты 15» и «Мусковиты».

Он также стал известен благодаря своим художественным фильмам. В 2011 году она снялась вместе со Светланой Ходченковой, Владимиром Зеленским, Анастасией Заворотнюк, Дмитрием Хрусталевым и Иваном Охлобыстиным. Светлана Ходченкова вместе с Сариком Андреасяном снялась в ремейке «Служебного романа». В том же году у него также была небольшая роль в фильме «Новое приключение Аладдина». Мюзикл «Великий день Ве» Александр Игдин в сопровождении Оскара Кутцеля, Филипа Киркорова, Николая Баскова, Анны Семенович и Лолиты.

Родригес снова сотрудничал с Игдином в 2012 году для другого мюзикла. Верка Сердючка, Юрий Стоянов, Лиза Арзамасова, Елена Степаненко и Михаил Боярский выступили с юмористами из «Коккиносуфицы».

В 2015 году Тимур попробовал себя в новой роли. Он снял короткометражный триллер «Новый мир», в котором сыграл одну из своих ролей. В короткометражном фильме Родригеса также снялись Светлана Хоккенкова и Константин Хабенский. Художник связан с последней и благотворительной организацией «Поколение Маугли» совместной постановкой.

Родригес также редактировал и компилировал российские и зарубежные мультфильмы. Его голоса звучат в фильмах «Гномео и Джульетта», «Хранители снов», «Angry Birds в кино», «Лего Фильм: Ниндзяго», «Мой мальчик в зоопарке», «Шевели ластами!» и других.

Карьера в музыке

Музыкальная карьера Тимура началась в 2009 году, но в свободное время после окончания школы и КВН он подрабатывал певцом в местном ночном клубе, исполняя песни Джорджа Майкла и Элвиса Пресли. Первой композицией Родригеса была «Слушай свое тело». Вскоре он записал песню «Страсть» с Ани Лорак и осенью выпустил видеоклип. За эту композицию Родригес и Лорак были номинированы на премию MUZ-TV в категории «Дуэт года», но лучшая пара не пришла.

Это интересно:  Биография Тимати: семья, песни, личная жизнь и скандалы. Сколько лет тимати в 2022

Следующий сингл певицы под названием «About You» также имел успех. В Украине за эту песню певица получила премию «Золотой граммофон» от местного отделения «Русского радио».

Клипы «Passion», «About You» и «Out In Space», режиссером которых выступил Павел Худяков, вошли в альбом «About You», выпущенный Believe в 2013 году. Другими композициями с дебютного альбома стали «It Won’t Get Better», «Welcome to the Night», «I Believe in Your Love» и «Heroes». Альбом был представлен на сольном концерте в московском зале «Известия».

Следующее издание вышло в 2015 году. Родригес выпустил мини-альбом New World. Записанный Муном, альбом содержал шесть треков. Среди них были «#mno good», «sunshine in your hands», «Shards of Memory», «Reathing Zemfira», «for you Alone» и «Stop!

За последние пять лет артист записал еще два десятка синглов («It’s Easy Without You», «Middle Finger» и др.). Он отметился дуэтами с Григорием Репсом («Thank You») и рэпером Saint («Burn, Burn»), а также записал «азербайджанские» композиции Эмина, Artik & Asti, Bar Tee, Гюркзы и Александра. Панайотов.

Как отмечает Википедия, Родригес был гостем на записи альбома Noise MC «Hiphopera: Orpheus & Eurydice». Тимур интерпретировал роль Нарцисса. Другими гостями альбома стали Лейла, Re-Pac, Maestro A-Sid, St и Олег Груз.

Последними релизами Родригеса были синглы Quarantine и Meat, которые вышли в 2020 году.

Первый блин не испортился. Неожиданно победителем стал Тимур. Бонусом к победе стала должность ведущего на MTV. Было принято решение получить новое творческое имя — Родригес. Талант, как и мешок с дерьмом, невозможно спрятать.

Интересные факты

  • Рост Тимура Родригеза составляет 165 см, вес – 65 кг.
  • Артист часто принимает участие в различных благотворительных акциях.
  • Тимур пользуется социальными сетями и имеет аккаунт в популярном Инстаграме, где на него подписано около 800 тысяч человек.

*Facebook и Instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории Российской Федерации.

Тимур не скрывает, что никогда не видел своего будущего в профессии учителя. Он с детства проявлял творческие способности, учился музыке, танцам и театру, но никогда не задумывался о том, какой может быть его жизнь.

Интересные факты из жизни Тимура Родригеза

  • Свое свободное время знаменитый папа проводит с детьми. Малышам больше всего нравятся книги о животных. Сыновья хотят завести игуану и мечтают, что она вырастит в трехметровую рептилию. Отец хочет упредить такое развитие событий и намерен подарить детям собаку.
  • Со своей семьей шоумен предпочитает отдыхать в Италии. Помимо мягкого климата, Тимуру нравится то, что благодаря своей внешности итальянцы всегда принимают его за земляка.
  • Несмотря на популярность, райдер популярного шоумена остается простым. Перед выступлением артист просит предоставить фрукты, бутерброды и 100 гр. Hennessy.

Кто такой Тимур Родригес по национальности?

Отец — глава семьи, азербайджанец, считался сыном сына Тимура. При рождении он дал своему сыну имя, популярное среди его народа. Его мать — еврейка. В еврейской категории только человек матери является членом избранного народа.

Этот подход признан во всем мире. Его отец согласился. С раннего возраста мальчик начал ходить в синагогу. Он состоял в молодежной организации «Сохнут». Он организовывал уроки истории и истории для еврейской молодежи.

Семья Тимура Родригеса.

Анна призналась, что никогда не смотрела передачу «Комеди Клаб» и не была «поклонницей» своего мужа.

Сколько получает популярный шоумен за свои выступления?

Минимум за пять часов работы составляет 700 000 рублей. Сюда не входят финансовые расходы на проезд, питание и проживание.

Оцените статью