Сколько стоит выездная регистрация брака. Сколько стоит выездная регистрация брака

Это не единственная обстановка для проведения свадеб. Вы также можете пожениться на футбольном поле стадиона «Спартак». Этот стадион имеет особые детали. В момент, когда молодожены звонят, на столе загораются имена молодоженов в пропорции 1:1.

Содержание

ТОП-11 мест для проведения официальной выездной регистрации брака

О какой свадьбе вы всегда мечтали? Арки, украшенные живыми цветами, ряды аккуратных стульев для гостей, коридоры, усыпанные лепестками роз, красивая живая музыка и вдохновляющие речи регистратора…

Однако все это трудно представить в реальности московского ЗАГСа. Здесь регистрация свадеб идет рекой, а церемонии проходят быстро и официально. Прекрасной альтернативой ЗАГСу является выездная регистрация брака, поскольку здесь нет потока и формальностей.

Существует формальная и символическая церемония; о второй церемонии мы поговорим чуть позже. Также о том, как официально зарегистрировать свадьбу в другое время и в другом месте, более подробно рассказывается в этой статье. В нем также приводится список мест, где можно зарегистрироваться.

Если вы сейчас ищете фотографа, посмотреть на мои работы и получить бесплатные советы по фотографии вы можете здесь

В чем преимущества официальной выездной регистрации брака?

  • Возможность организовать фуршет для гостей перед началом свадебной церемонии
  • Увеличено время, отведенное для каждой пары, в среднем около 60 минут. Для сравнения в ЗАГСах интервал между парами составляет 20 минут
  • Количество приглашенных гостей не ограничено
  • Регистрация является официальной, ее ведет представитель ЗАГС
  • Есть готовые пакеты услуг различного ценового диапазона

Такие услуги, как официальная регистрация в столичном ЗАГСе, появились не так давно, но сделать это можно в культурных и исторических местах города, имеющих соответствующую лицензию.

Свадебная церемония в музее-квартире А. С. Пушкина на Арбате

Адрес: улица Арбат, 53, где подаются заявления ЗАГС: Хамовнический График работы: два раза в год — середина февраля и День города Стоимость: от 25 000 рублей.

Московская государственная картинная галерея Народного художника СССР Ильи Глазунова

Адрес: ул. Волхонка, 13 ЗАГС, куда подаются заявления: Хамовнический График работы: раз в месяц, по пятницам в году Стоимость: от 25 000 руб.

Свадебная церемония на территории усадьбы Влахернское-Кузьминки

Адрес: аллея Пополя, 6 ЗАГС, куда подаются заявления: Рязанский График работы: пятницы и субботы, круглый год Стоимость: от 25 000 рублей.

Торжественная запись проходит в резиденции князя Горича в Белом зале Хосманега под живую музыку.

Выездная регистрация брака в усадьбе Кусково

Выездная свадебная регистрация в Кусково (фотографии)

Свадебные фотографии в Кусково Адрес: ул. Юности, д. 2 ЗАГС, действующий: Перовский График работы: с октября по апрель (первая и третья суббота месяца), с мая по сентябрь (пятница и суббота) Стоимость: от 30 000 руб.

Церемония проходит в Итальянском доме, в саду Итальянского дома и в Большом каменном апельсиновом саду. Это уникальная возможность провести праздник в великолепном особняке XIX века и погрузить людей в прекрасное время года.

Это интересно:  Можно ли поменять фамилию через год или несколько лет после регистрации брака. Передумала менять фамилию после регистрации брака что делать.

Выездная регистрация в музее-усадьбе Царицыно

Свадьба за городом в Царицыно (фотографии)

Свадьба в Голубой гостиной в Царицыно Адрес: Дольскаяул. 1 ЗАГС, заявка: Шипиловский График работы: пятницы и субботы года (с июня по сентябрь со среды по субботу) Стоимость: от 25 до 130 000 рублей.

Здесь вы можете выбрать Екатерининский зал, Табрический зал, Голубой зал, Музыкальный зал, а также провести церемонию жениха и невесты в небольшом дворце. Можно пригласить от 20 до 80 гостей. Всех гостей сопровождает струнный оркестр. Затем в Царицынском дворце можно организовать фуршет для свадебных фотографий.

«Новые адреса счастья» — необычные места для регистрации брака, появившиеся в 2020 году

Свадебная регистрация в ресторане Birds (фотографии)

Свадьбы в ресторане «Барс» в башне ДайкоПравительство Москвы решило открыть несколько новых пространств для молодоженов. Каждый из них относится к отдельному реестру. В отличие от вышеперечисленных, стоимость регистрации здесь не превышает размер государственной пошлины, уплачиваемой перед подачей заявления; на 2021 год эта сумма составляет 350 рублей.

Расписание мероприятий можно найти на сайте mos.ru.

Ниже приведен полный список новых сайтов регистрации свадеб, которые уже доступны молодоженам.

  • Ресторан «Карлсон» на Овчинниковской набережной, Согласие-Холл на проспекте Мира — Мещанский
  • Особняк Спиридонова в Малом Гнездниковском переулке, Храм Матроны Московской — Таганский
  • Москвариум принимает пары из Дворца Бракосочетания на ВДНХ
  • Московский Планетарий — Дмитровский
  • Башня Федерация «Панорама 360» и Башня Меркурий «Меркури-Спейс» — Кутузовский
  • Стадион «Спартак» и усадьба Васильчиковых — Тушинский
  • Ресторан «Романтик» на Кутузовском проспекте — Тверской
  • Останкинская Телебашня — Медведковский
  • Усадьба Третьякова на Сущевской улице — Левобережный
  • Центр Искусств при Храме Христа Спасителя — Измайловского
  • Стадион «Лужники» и Дом Музыки на Космодамианской набережной — Гагаринский
  • «Школа современной пьесы» — Чертановский
  • Особняк на Волхонке — Вернадский
  • Ресторан «Гусятникоff» — Перовский
  • Дом торжеств «Сафиса» — Черемушкинский
  • Городская усадьба Кнопа — Бабушкинский
  • Усадьба Муравьевых-Апостолов — Дворец Бракосочетания № 3
  • Особняк в Серебряном бору, Центральный Ипподром — Хорошевский
  • Ресторан «Саввой» — ДБС № 5
  • Loft Holl — Нагатинский
  • Отель «Националь» — Богородский
  • Башня ОКО ресторан «Birds» — Кутузовский
  • Особняк «Роял» — Академический
  • Ресторан «Турандот» — Царицынский
  • Усадьба Остафьево — ЗАГС Южное Бутово
  • The Great Hall, Якиманка-холл — Чертановский
  • Павильон «Космос» — ДБС на ВДНХ
  • Бутик-отель Богородское — Троицкий отдел
  • Московская канатная дорога — Гагаринский
  • Станция метро Маяковская и Северный Речной вокзал — ДБС № 1

В этой статье я пишу о тех местах, которые я уже посетил. В настоящее время насчитывается более 30 мест, и список продолжает расти. Я дополню статью. Итак, подробнее о самых необычных местах для регистрации свадьбы в Москве.

Свадебная регистрация в ресторане Birds (фотографии)

Свадьбы в ресторане «Барс

Регистрация брака в ресторане Birds башни Око в Москва Сити

Позвольте мне быстро сказать, что мне очень нравится это место. Из окон открывается панорамный вид на город, красивый и современный интерьер и очень приятный персонал.

Как вы знаете, свадебные регистрации здесь проходят внутри ресторана, который, кстати, находится на 84-м этаже, и вид на город из него открывается поистине потрясающий.

Свадьба с башней

Тем временем, парам, планирующим зарегистрировать свой брак в выездном ЗАГСе, необходимо получить доступ к книге регистрации и расписаться в ней. Обычно пары решают сделать это за день-два или даже за несколько часов до регистрации.

ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. СТОИМОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЦЕРЕМОНИИ БРАКОСОЧЕТАНИЯ В МОСКВЕ

Красиво оформленные цветочные арки, фонари и свечи у основания, цветочные колонны и столбы, белые дорожки, украшенные лепестками роз, воздушные развевающиеся полотна, волшебная музыка, сопровождение молодых людей…. К сожалению, в ЗАГСе такая красота может быть неорганизованной, обыденные интерьеры, стандартные тексты регистратора, спешка и множество незнакомых людей, ожидающих своей очереди. Именно поэтому большинство молодоженов предпочитают регистрироваться вне дома!

Это интересно:  Что подарить сватам при знакомстве? первая встреча, как правильно знакомиться. Знакомство родителей жениха с родителями невесты о чем говорить.

2

ЦЕНА ВЫЕЗДНОЙ ЦЕРЕМОНИИ БРАКА 2022

Цены в разных городах России отличаются. Мы работаем в Москве и Московской области, поэтому рассмотрим основные расходы на выездную свадьбу на примере этого города.

Чтобы рассчитать стоимость выездной свадьбы, сначала нужно понять, где она будет проходить, кто будет ее проводить, какой тип декора вы хотите видеть и многие другие детали. Теперь давайте расставим их по порядку.

Место для проведения выездной регистрации брака.

Вариант 1: Вы можете выбрать место проведения официальной церемонии в Москве и зарегистрироваться на сайте gosudlugi. Для получения дополнительной информации нажмите здесь.

Вариант 2. Вы всегда можете пожениться в ЗАГСе и провести неофициальную церемонию за его пределами в банкетном зале. О том, как подать заявление в Регистр, читайте здесь.

Вариант 3.Есть еще один вариант провести официальную церемонию в красивом загородном доме в Подмосковье, не обращаясь непосредственно в ЗАГС. Здесь можно провести прекрасный свадебный завтрак, устроить фотосессию, провести банкет и получить официальное свидетельство о браке. И все это происходит в один день и в одном месте, без лишних переездов, без потери времени из-за поездок по городу и пробок, и без лишних нервов.

Подписка на сайт отеля

Какой бы вариант вы ни выбрали, агентство ONLYWED с радостью поможет вам организовать торжество любого масштаба.

Организация такой церемонии стоит недешево: нужно арендовать место для выездной регистрации, заказать у декоратора красивую свадебную арку и нанять ведущего в качестве секретаря — в Москве такие профессиональные услуги стоят от 5000 р в несезон.

Башня «Федерация», «Панорама 360»

Пройти по адресу: Пресненская набережная, 12 Обращаться в регистратуру: Кутузовский Чем заняться после регистрации: принять участие в неограниченной дегустации мороженого и шоколада Подробности о месте проведения: ‘Панорама360’.

Это самая высокая обсерватория в Европе: с высоты 327 метров можно увидеть Кремль, Храм Христа Спасителя, небоскреб Сталина и стадион «Лужники». Это также самая высокая точка в России над уровнем почвы, на которой сделан десерт. Дегустация мороженого и шоколада для молодоженов и их гостей включена в регистрационный взнос.

Мы с мужем выбрали это место. Он находился недалеко от дома, где я вырос, куда я собирался ездить на регистрацию, и мне нравилась возможность развлекать наших гостей дегустациями, а также красивый пейзаж. Действительно, указано, что некоторые продукты доступны только за дополнительную плату. Это когда вы вместе регистрируетесь на платное и бесплатное мороженое. Для нас это не было проблемой, но полезно знать об этом заранее.

Мы были довольны своим выбором. Кроме того, нам очень повезло. Мы наблюдали прекрасный закат вместе с гостями на 89-м этаже, когда солнце уже собиралось заходить.

Останкинская башня

Куда пойти: после Akademika koroleva 15 Абонентское дело: организовать симпозиум в ресторане «Седьмое небо».

Вы также можете пожениться на Останкинской телебашне. Самое высокое здание в России и Европе, четвертая по высоте телебашня в мире и один из самых известных символов Москвы. Церемония проходит в обсерватории, а после регистрации молодожены со своими гостями могут отправиться в ресторан The Seventh Sky. Москва.

Палуба Останкинской башни имеет стеклянный пол. Нужно просто посмотреть под ноги и немного пощекотать себе нервы, чтобы оценить высоту конструкции.

Москвариум

Где найти: по адресу: проспект Мира, 119, строение 23 В ЗАГС следует обращаться: Дворец бракосочетания на ВВЦ Что делать после регистрации: можно поплавать с дельфинами. 20-минутный сеанс для двух человек стоит 20 000 r подробнее о местоположении «Москвариума».

Москвариум» — это морской завод, воды которого достаточно для размещения 80 аквариумов с 600 видами рыб и животных со всего мира. Посетители и молодожены увидят салаты, черепах, черепах и экзотических рыб.

Это интересно:  82 идеи Что подарить на Оловянную или Розовую свадьбу (10 лет годовщины) в Примерах. Что подарить мужу на 10 лет свадьбы.

Свадебная церемония будет проходить в главной зоне морского аквариума, что позволит сделать «подводные» фотографии на фоне морской флоры и фауны. А на церемонии за стеклом часто присутствует главная пара мечети — Мисс и Масса Шарк, которые вместе уже шесть лет.

Закон разрешает официальную регистрацию брака, которая отличается от инструктивного варианта тем, что при регистрации присутствуют сотрудники регистрационной службы и молодоженам не нужно идти в государственное учреждение.

Выездная регистрация брака или свадьбы

Помимо регистрации брака и свадьбы, это прекрасный способ сделать главное событие жизни ярким и неповторимым. Он современный, красивый и особенный. Обратите внимание, что записи могут быть формальными и символическими — это радикально разные вещи.

3

4

Официальная выездная регистрация брака в Москве и неофициальная: в чем разница ?

Официальная регистрация свадеб в Москве проходит только в культурных и исторических местах города, утвержденных Правительством Москвы, и только в течение нескольких дней (полный список мест и текущие условия, сайт Московского ЗАГСа).. Расписание церемоний строго регламентировано, и доступен лишь небольшой перечень услуг.

Если речь идет о символической церемонии прощания, то это возможность создать свою собственную сказку по собственным правилам. Фактически, в любое время и в любом месте. Да, вам придется потратить еще время и заявить о своем браке в ЗАГСе, но ничто не ограничивает вас в проведении свадеб.

5

6

7

Организация выездной регистрации брака

В брачном агентстве Abetel мы создаем историю каждой пары! Самое главное для нас — это прислушаться к вам и вашему желанию создать особенную свадебную церемонию на вашей базе.

  • разработка концепции и сценария;
  • поиск площадки;
  • оформление площадки;
  • при необходимости, аренда мебели;
  • работа регистратора в выбранной вами стилистике и с соблюдением дресс-кода;
  • музыкальное сопровождение;
  • техническое обеспечение, звук, свет;
  • фуршет;
  • координация мероприятия;
  • фото и- видеосъемка.

Плюсы постановочной выездной регистрации брака

Регистратор идеально вписывается в атмосферу церемонии, как в обстановке, так и в тексте, даже в звучании голосов.

8

Не знаете, где провести выездную регистрацию? Мы все решим

Поэтому главное преимущество свадьбы с нестандартной перерегистрацией — это избавление от стереотипов. Однако без тщательной подготовки к мероприятию обойтись невозможно. Поэтому важно определить не только, как он пройдет, но и где вы будете находиться.

Из нашей практики мы можем сказать, что идеальное место для регистрации — это ресторан с красивым пространством. Свадебные места рядом с водой также являются отличным решением. Еще более впечатляющими являются торжества «на высоте», например, на крышах высотных зданий или на террасах отелей с потрясающим видом.

В первую очередь следует рассмотреть возможность заключения брака на пляже. Люди, ведущие активный спортивный образ жизни, могут предпочесть аэропорты. Любители водных прогулок могут выбрать лодки или реки. Парки, леса, ботанические сады, поля и коттеджи — везде шумно. Все зависит от того, чего вы хотите.

9

4

Сколько стоит выездная регистрация брака

Конечно, рассчитать стоимость выездной регистрации можно только после того, как вы определитесь с местом ее проведения.

Услуга разрабатывается индивидуально для каждой пары, так как она не подчиняется каким-либо критериям. Это многомиллионный бюджет (например, большая декоративная конструкция) и церемония за 50 000 рублей с красивым сценарием и гармоничным оформлением.

На стоимость влияет площадь помещения, количество гостей, оформление, аренда всех сопутствующих элементов, выбор подрядчиков. Разумеется, мобильная запись не может быть без музыкального сопровождения — ценность зависит от выбранного формата. Например, самые высокие затраты приходятся на «живую» музыку. Но в конце концов, эмоциональный фон будет особенным, я согласен.

При заказе полной свадьбы наше агентство ‘Abetel’ предлагает отличные бонусы и подарки!

Вопросы? Звоните нам прямо сейчас — мы позаботимся о том, чтобы ваш праздник прошел на самом высоком уровне!

Оцените статью