Как предложить любимому замужество. Как сделать предложение парню.

Все проблемы можно решить, если только женщина после предложения руки и сердца не узнает, что ее возлюбленный женат и не оставит свою семью. Не нужно ждать или даже требовать немедленного ответа от мужчины, чтобы не смущаться.

Как сделать предложение мужчине

Несколько лет назад только мужчины имели привилегию делать предложение руки и сердца. Они должны были сделать предложение руки и сердца, а роль женщины заключалась в том, чтобы сделать все, чтобы мужчина решился на этот ответственный шаг.

Однако время идет вперед, и сегодня все чаще можно увидеть ситуации, когда женщина делает предложение руки и сердца. Вопрос только в том, чтобы сделать это правильно, чтобы не напугать человека и добиться желаемого результата. Для этого необходимо соблюдать некоторые основные правила. В этой статье вы найдете несколько советов о том, как сделать предложение руки и сердца любимому мужчине.

Как сделать предложение мужчине: практические советы

Не будьте слишком напористы. Это качество часто отталкивает мужчин. Если вы уже давно вместе, но мужчина не может решить, хочет он жениться или нет, вам следует быть очень осторожной, делая ему предложение.

Поговорите с ним о том, какую семью вы хотите, сколько детей вы хотите иметь и т.д. Некоторые даже прибегают к уловкам, симулируя несуществующую беременность. Однако такая уловка приветствуется не всеми мужчинами.

Разговор с мужчиной позволит вам прояснить многие детали

Совет №2

Устройте романтический ужин. Не делайте предложений, например, когда вы находитесь в магазине или на автобусной остановке. Для этого вам необходимо правильно организовать работу. Устройте романтический ужин для двоих. Наденьте свое лучшее и самое провокационное платье, купите шампанское и отправляйтесь в путь.

Сам человек должен спросить себя, для чего ему этот банкет. Заставьте его немного понервничать, будьте загадочным и немного отстраненным. В середине трапезы, в подходящее время, встаньте из-за стола и произнесите подготовленную речь, оформленную в виде предложения.

Романтический ужин поможет вашему мужчине настроиться

Предложение, произнесенное в романтической обстановке или с оттенком юмора, легко воспринимается, и реакция, скорее всего, будет положительной.

Идеальный день, чтобы сделать предложение мужчине

Одиноким ирландским и шотландским женщинам каждые четыре года 29 февраля везет сделать предложение понравившемуся мужчине.

Легенда гласит, что в пятом веке святая Бриджит пожаловалась покровителю Ирландии святому Патрику на несправедливость того, что мальчики могут просить руки понравившейся девушки в любое время, в то время как женщинам в этом праве было отказано.

Святой Патрик решил облегчить жизнь одиноким женщинам и назначил 29 февраля днем, когда любая женщина может сделать предложение понравившемуся ей мужчине.

Это интересно:  20 романтических способов отпраздновать годовщину. Как отметить годовщину свадьбы вдвоем

В XI веке эта традиция была узаконена сначала в Ирландии, а затем и в Шотландии.

Незамужние девушки в Финляндии, Англии и Дании также воспользовались возможностью организовать свою семейную жизнь 29 февраля.

Те, кто отказывался отдавать честь, должны были заплатить большой штраф.

Например, финские мужчины должны были купить ткань для юбки несчастной невесты, датские мужчины должны были купить 12 пар перчаток, ирландские и шотландские мужчины должны были заплатить определенную сумму денег.

Сегодня парни из вышеперечисленных государств расплачиваются дорогими подарками.

О чем следует помнить, прежде чем звать парня замуж?

Если вы думаете о том, как сделать предложение мужчине, вы, вероятно, смелая девушка, которая привыкла брать инициативу в свои руки.

Конечно, похвально, что вы выбрали такой сложный путь для своей личной жизни, но вы должны знать об опасностях, которые подстерегают вас впереди:

— Реакция прессы не обязательно будет положительной. Вместо радостной эйфории от того, что «любимый мужчина согласился, и скоро мы поженимся», вы должны подготовиться к сильной боли отказа. Мужчина просто не хочет жениться — Если вы выбрали не того мужчину, которому хотите сделать предложение, вы можете столкнуться не только с отказом, но и с другими проблемами: Насмешки от него и его друзей, сплетни за вашей спиной и т.д. — Молодой человек может сказать «да» не столько потому, что он действительно хочет жениться на вас, сколько потому, что вы удивили его своим предложением и не оставили ему выбора.

До сих пор существует множество мужчин, которые не хотят, чтобы женщины принимали за них важные решения.

— Возможно, что мужчина готов сделать вам предложение в ближайшее время, но вы погубите его своим нетерпением и будете отвергнуты не потому, что не любите его, а из-за принципов вашего парня.Вы уверены, что даже если вы поженитесь, на вашу супружескую жизнь не повлияет воспоминание «это ты на мне женился»?

Что делать, если отношения с мужчиной длятся уже долгое время, но он даже не думает о браке? В конце концов, большинство пар живут вместе задолго до брака. А как узнать, действительно ли у мужчины серьезные намерения в отношении девушки?

Поэтому если возникла такая ситуация, то нужно действовать, не откладывая дело в долгий ящик. Ведь бывают случаи, когда мужчина живет с девушкой несколько лет, у них даже есть совместные дети, но он никогда не думает о браке. И молодые женщины обычно сдержанно относятся к этому, потому что считают, что первый шаг в этом вопросе обязательно должен сделать мужчина. Конечно, это так, но что если попробовать взять инициативу в свои руки и подумать о том, как сделать парню предложение выйти за вас замуж.

Это интересно:  Как организовать свадьбу с минимальными затратами – планирование бюджетного торжества по пунктам. Как отметить свадьбу недорого и необычно

Прежде всего, конечно, не нужно давить на него или ставить ультиматум. Можно просто сказать, что если вступить в брак, то женщина, например, может быть уверена, что она и ее ребенок не будут брошены, если отец вдруг решит сбежать.

Во-вторых, сначала нужно выяснить, что думает об этом мужчина.

Есть интересные типы мужчин, которые всю жизнь проводят с женщиной и никогда на ней не женятся. Многие боятся пресловутого штампа в паспорте, который для многих является олицетворением потери свободы.

Вам обязательно нужно выяснить отношение мужчины к браку. Может случиться так, что мужчина просто не придает штампу в паспорте особого значения, а потому не задумывается о браке, считая, что можно обойтись и без церемонии.

Для начала следует тонко намекнуть, что, возможно, пришло время жениться. Вы можете сделать это, поговорив со своим другом и вскользь упомянув, что ваш друг женится. Вы можете восхититься ее платьем и сказать, что тоже хотели бы оказаться на ее месте.

Самое главное — не переусердствовать, потому что если мужчина сочтет, что разговоров о свадьбе слишком много, он может вообще исчезнуть.

2

Если у вас хорошие отношения с его семьей, вы можете попросить его почаще указывать на то, что пора жениться. Если все будут спрашивать его, когда он собирается жениться на своей девушке, он будет бессознательно думать о женитьбе.

Некоторые женщины предпочитают быть ясными. В этом случае мужчина также может быть подвержен так называемому эффекту неожиданности, поскольку каждый мужчина убежден, что инициатива вступления в брак принадлежит исключительно ему.

Возможно, вы хотите узнать, как найти любовь.

В любом случае, нет ничего плохого в том, чтобы сделать предложение мужчине. Однако постарайтесь сделать так, чтобы ваш любимый мужчина сделал вам предложение первым. Таким образом, вы сразу же избавитесь от проблем, связанных с тем, что и как сделать, чтобы мужчина женился на вас.

Схитри

Вы можете сделать предложение с помощью хитростей, которые есть в арсенале каждой девушки. Например, после великолепного секса вы можете сказать: «Дорогая, почему бы нам не пожениться? Будь моим мужем» или «Мы такая красивая пара, давай поженимся». Или притворитесь, что вы действительно расстроены, и скажите: «На работе все уже смеются над тем, что я единственный, кто не женат. «Давайте, наконец, избавим моих коллег от удовольствия помыкаться надо мной — готовы ли вы стать моим законным мужем?

Вы знаете, что здесь есть еще больше возможностей, чем в предыдущем методе. Самое главное — иметь стратегию и план. Неплохо также сказать, что совместная жизнь после брака еще лучше или что-то в этом роде.

Это интересно:  Как все должно проходить на свадьбе. Как должна проходить свадьба.

Предложение мужчине

shutr.bz

Поставь ультиматум

Вы можете сказать, что на самом деле вам не нужно вставать рано утром, и вместо того, чтобы уютно устроиться под теплым одеялом на лишние полчаса, приготовить чизкейк или суп. И задайте прямой вопрос в конце: либо мы идем на свадьбу, либо я не готовлю / я не хожу на воскресный обед к твоей маме / я не приглашаю твоих друзей / я не живу с тобой на одной территории….. Это, конечно, шантаж, но что поделаешь, когда любовь так медлит?

В конце концов, можно применить тяжелую артиллерию: «Ты так хочешь детей, а я не готова превратиться из завидной невесты в мать-одиночку, поэтому давай поженимся.

ультиматум

shutr.bz

Смоделируй безвыходную для него ситуацию

У каждого есть свои слабости. Кто-то боится пауков, кто-то любит машины, а кто-то не может произнести бранное слово в присутствии родителей или вас. Вы должны воспользоваться этим. Просто смоделируйте ситуацию, когда «жертва» обескуражена и принимает ваши условия — в данном случае предложение.

Обед с родителями

shutr.bz

Предложение руки и сердца всегда было привилегией, которая помогала мужчинам стать женой своего возлюбленного. Женщины же вынуждены были страдать от любви, не имея возможности выразить свои чувства и сделать первый шаг к счастью.

Дистанционное предложение

В отличие от Инны, Оксана не готовилась к своему смелому поступку заранее. Она сделала ему простое предложение — с помощью текстового сообщения! Но у ее друга была возможность обдумать свою реакцию. И он сделал это, в течение трех минут:

«Мы были вместе год, но даже когда Лев заговорил о браке, я не продолжала разговор, только шутила и нервно хихикала. И вот однажды в подвале меня вдруг осенила идея: я хочу выйти за него замуж. Я тут же написал сообщение: «Давай поженимся в июле. За те три минуты, что я ждал ответа, я успел представить себе самые разные вещи: Я боялась, что он испугается и сразу же бросит меня. Но ничего подобного не произошло, он просто сказал: «Пойдем.

Поскольку борщ и секс можно получить без штампа в паспорте, представители сильного пола не спешат вступать в брак. Вот почему женщины должны все больше и больше брать на себя инициативу, даже в вопросах брака. Но если девушка является хранительницей семейного очага, почему бы ей не быть первой, кто его создаст? Самое главное — убедиться, что чувства взаимны, и подходить к этому вопросу с осторожностью и осмотрительностью.

Оцените статью