Почему девушки не любят добрых парней? Психология отношений. Почему девушки не любят добрых парней

А вам, мои друзья, мы говорим «прощай, но не до свидания». Я хотел бы присоединиться к молодежной группе в Facebook и поделиться ссылкой на статью со своими друзьями и оставить несколько интересных комментариев ниже.

Почему девушки не любят добрых парней — секретная психология

Этот вопрос я задавала себе, когда была молодой, глупой и неуверенной в себе. Я всегда смотрел на хулиганов с завистью. Потому что они могли позволить себе общаться с девушками так, как им хотелось. Но из-за своей прежней застенчивости и смущения я не мог даже заговорить с девушками. Как это было страшно. Почему девушки не любят хороших мужчин?

Этот вопрос нужно задать вглубь общества, в прошлое. Давайте подумаем об этом логически. Если люди хорошие, то они слабые, если плохие, то очень сильные, верно? Кто лучше защищает девушек — плохие или хорошие мужчины? Вот и все вступление. Более подробно об этом рассказано ниже.

Статья.

Почему девушки любят плохих парней?

Исторически, до появления современного общества, женщины были слабее мужчин и нуждались в защите от окружающей среды. И чем красивее и сексуальнее девушка, тем больше она нуждается в защите со стороны сильного мужчины. Чем сильнее мужчина, тем лучше он может защитить ее, верно?

Давайте посмотрим на добрых людей. Обычно добрые люди очень застенчивы и неуверенны в себе и редко пугают своих врагов. Чем меньше у человека страха, тем менее эффективно он может обеспечить безопасность своей семьи.

pochemu-devushki-lyubyat-ploxix-parnej

Вы можете задуматься, сможете ли вы быть добрым и сильным человеком; возможно, нет. Но посмотрите на современный мир, наполненный всевозможной информацией. Каждый может быть кем угодно. Тренировки, много литературы, спортзалы, боевые искусства. Можно пройти подготовку менее чем за год и научиться белому бою и другим «разведывательным техникам». \В Подпишитесь на Руководство по изменению себя.pdf Telegram. При должном усердии мужчина может научиться всему, чему захочет, и даже хороший и милый мужчина может стать хорошим соблазнителем и искусителем женского ума. Но другая проблема заключается в том, что все это может быть поверхностным. И если внешний человек силен и уверен в себе, то внутренний боится всего и всех.

И наоборот, то же самое можно сказать о человеке, который внешне силен и агрессивен. По сути, он — маленький ребенок, пытающийся защитить себя от такой агрессивной среды. Его агрессия воспринимается как сила, и на самом деле он не пытается доказать это. Но если такой человек поддается слабости, он обречен на полный провал и полное унижение со стороны общества. Это печально, но это правда.

Я хотел бы передать свою веру в то, что если вы думаете, что вы достаточно хороши, а девушка выбирает кого-то другого, вы можете изменить себя и поставить другого, как в «Я в порядке, и девушки меня любят». И сила, которая появляется после посещения тренажерного зала или занятий боевыми искусствами. Подробнее читайте ниже.

pochemu-devushki-lyubyat-ploxix-mornej-a-druzhat-s-xoroshimi

Как доброму парню понравится девушке?

‘Как заставить девушку влюбиться в тебя. Вопрос немного похож, но отличается. Однако заставить девушку влюбиться в вас — значит донести до нее все свои чувства. Это постоянный проект для вас как для девушки и очень серьезный.

Главное, что вам нужно понять, это то, что вы — человек, который может легко использовать уверенность, силу, юмор и общение, чтобы начать нравиться девушкам. Для этого вам нужно развиваться. Человек, который растет и развивается как личность, полон успеха, уверенности, смелости, хороших денег, сильный и спокойный.

Это интересно:  Как вежливо и просто отказать человеку в любой просьбе. Как отказать человеку в просьбе.

К сожалению, это невозможно без психотерапии. Необходимо решить основные проблемы, и чем раньше вы начнете, тем быстрее вы сможете устранить подавление негативного поведения из своей жизни.

‘Как заставить девушку влюбиться в тебя. Вопрос немного похож, но отличается. Однако заставить девушку влюбиться в вас — значит донести до нее все свои чувства. Это постоянный проект для вас как для девушки и очень серьезный.

Почему девушки не любят добрых парней? Психология отношений

Вежливость как духовное достояние всегда особенно высоко ценилась в обществе. Когда человека называют вежливым, это означает, что он не оставляет свою удачу и не всегда поддерживает вас в трудную минуту. Однако при построении отношений такие полезные черты характера могут стать неожиданным препятствием. Предпочитает дружить с самым вежливым представителем сильного пола, а не с тем, кто ходит по дому со стереотипом, будто девочки-девочки любят «плохих» детей. Как это произошло, давайте проверим.

В ходе своего исследования психологи выяснили, что не существует одной конкретной причины, по которой девушки не предпочитают хороших детей. В основе этой избирательности иногда лежит комплекс различных мотивов, оттенков воспитания, подсознательных желаний и даже романтических мечтаний. Эксперты проанализировали большинство из них и выявили наиболее распространенные моменты, когда девушки намеренно игнорируют роль «плохого» парня в поисках партнера. Рассмотрите эти факторы подробно.

Доброта, как слабохарактерностьВежливость - это женская проблема.

Большинство девушек убеждены, что доброта мужчины — верный признак его слабого характера. Другими словами, вместо того, чтобы рассматривать это свойство как достоинство личности, они видят в нем досадную слабость. С другой стороны, женщины воспринимают жестоких мужчин как сильных, уверенных в себе людей, которые могут отстоять и защитить свои убеждения в любой ситуации. Именно поэтому они стекаются к ним, как в пылающую тьму.

По мнению психологов, этот женский взгляд на доброту в корне неверен. Хороший мужчина не всегда является «маменькиным сынком», готовым следовать любому началу. Эти люди также способны отстаивать свои ценности и готовы вступить в бой, когда этого требует ситуация.

Злодейская харизма

Индустрия развлечений также вносит свой вклад в формирование образа привлекательного зла, о чем говорится в книге «Красивый секс». В фильмах, сериалах и романах о страданиях изображаются циничные типы, которые испытывают горечь от мира и не любят социальные правила. Обычно эти герои — действительно красивые мужчины, которые могут решать проблемы насилия и дарить своим девушкам незабываемые ощущения от секса. Конечно, все это далеко от истины.

На самом деле, «плохой» мужчина вполне способен быть серийным алкоголиком, регулярно поднимающим руку на любовниц, и наркоманом, готовым манипулировать девушками ради личной выгоды. И нет никакой привлекательности или притягательности для такого человека. Сочетание психологической травмы, патологических наклонностей и тупой твердости. Со временем женщина поняла, что была не права и потратила лучшие годы своей жизни не на того мужчину. Она начинает жалеть, что не отплатила за внимание аристократа, но ее молодость давно прошла, а он давно счастлив, поэтому она ничего не может вернуть.

Внушенная извне модель поведения

В некоторых случаях тяга к «плохому» может быть заложена в воспитании девочки. Особенно уязвимы в этом отношении женщины, выросшие в семьях, где отец — властная и авторитарная личность, не заботившаяся о своей жене. Эксперты знают, что дети по-разному воспроизводят сценарии отношений своих родителей. Отсюда подсознательный поиск индивидом партнера, воспроизводящего патологический характер отношений, сложившихся между отцом и матерью.

«Плохие» парни: чем они привлекают девушек?

Почему девушки любят плохих парней?

В предыдущем разделе мы рассмотрели причины, по которым женщины предпочитают искать жестоких и необъяснимых мужчин. Теперь пора перейти к вопросу о том, какие черты характера присущи представителям этого типа сильного пола. В конце концов, наличие этих индивидуальных различий — это то, что привлекает большинство девушек. Психологи установили, что к ним относятся:.

  • лидерские качества, которыми обладают «плохие» парни. Такие мужчины всегда сколачивают вокруг себя «банду» последователей, полностью поклоняющихся незаурядным способностями своего «атамана»;
  • умение манипулировать чувствами окружающих людей;
  • властность, выражающаяся в речи и мимике;
  • отсутствие уважения к личности партнера;
  • непринятие общественных норм и правил;
  • полная непредсказуемость в поведении. Сегодня жестокий мужчина открыто демонстрирует свою страсть к женщине у всех на глазах, а завтра дает ей пощечину за случайно оброненное замечание в его адрес;
  • способность совершать смелые и бесшабашные поступки, нисколько не волнуясь ни за свое здоровье, ни за здоровье возлюбленной.
Это интересно:  Типы мужчин, их особенности и предпочтения. Какие типы мужчин бывают.

Как можно заметить, ни одна из вышеперечисленных черт не является уникальной для вежливых и чувствительных детей. Они не любят манипулировать изысками и никогда не рискуют ее здоровьем ради сиюминутного удовольствия. Они полностью принимают общественные нравы и уважают характер своих партнеров. Кажется, что это делает их идеальной парой для всех девушек, но на самом деле все не так радужно, и хотя женщины по-прежнему ищут рискованного спутника жизни, они внутренне осознают, что могут серьезно обжечься.

Что делать доброму парню, если его отвергла девушка: советы психолога

Итак, предположим, что ваша девушка выбрала вас вместо «плохого» мужчины. Что вы должны делать в этом случае? Эксперты говорят: «Она сама себя решила, и ее нужно отпустить. Поэтому привыкайте бороться за свое счастье. Следующие советы психолога могут помочь вам в этом непростом вопросе.

Первое, что необходимо проверить, — это то, что выбранный вами человек избегает вашего внимания по доброте душевной, а не по каким-то более значимым причинам. Для этого обратитесь за помощью к окружающим вас людям. Пусть ваши друзья и родственники оценят ваше обычное поведение и обратят внимание на любые очевидные недостатки. Если Господь — это просто тот факт, что вы очень добрый и чувствительный человек, то подозрения вашего близкого были верными.

  1. Не стоит копировать черты характера «плохого» парня. Во-первых, эта роль вам не свойственна. Во-вторых, вы быстро возненавидите себя и потенциального партнера за то, что он вынуждает вас идти на такие жертвы. К тому же даже если вам удастся «замаскироваться» под жестокого и властного мужчину, то подумайте, каковы будет ваши отношения с девушкой? Разве это та романтическая, наполненная нежностью и взаимной любовью связь, о которой вы так долго мечтали?
  2. Совершенствуйтесь. Психологи рекомендуют добрым парням не перенимать полностью особенности поведения брутальных «самцов», но брать из их примера только самые лучшие психологические «примочки». К одним из них относится уверенность в себе. Для этого вам потребуется разобраться в собственной жизни, поставить для себя долгоиграющие, перспективные цели и научиться в меньшей степени обращать внимание на мнение окружающих.
  3. Развивайте в себе чувство юмора. Специалисты отмечают, что хорошие парни часто не понимают шуток, особенно если они направлены в их адрес. Чаще всего это связано с болезненным самомнением, произросшим из гордости за свое правильное поведение. Как следствие, добрые парни не могут похвастаться непосредственностью и веселым нравом. Они всегда нахмурены, серьезны и к любому вопросу подходят обстоятельно. Это напрягает и отпугивает потенциальных избранниц.
  4. Следите за внешним видом. Вы можете не быть по натуре обаятельным злодеем, но что мешает вам выглядеть как он? Запишитесь в спортзал, обновите гардероб и сделайте стильную прическу. Поверьте, порой такие меры куда эффективнее, чем бесконечное копание в глубинах собственной психологии в поисках несоответствия женским взглядам на привлекательность.

Наконец, если он ушел из-за «плохого» мужчины, я бы сказала, что скатертью дорога. Не пытайтесь настроить людей против их собственной власти, тогда из этого ничего не выйдет. Лучше сосредоточьтесь на саморазвитии и сразу же встретьте своего избранника.

Как девушка может узнать ваши сильные и слабые стороны, если вы еще не начали отношения? Вместо того чтобы идти с ней рядом, расскажите ей все о себе, возьмите быка за рога, а затем воспользуйтесь тем, что произойдет. Когда она уже обнимает вас в постели, дайте ей знать о себе.

Плохой парень – какой парень

‘Плохо, что у него нет определенных талантов, но вы знаете его достоинства. Он пускает пыль в глаза. Он постоянно восхищается женщинами. Такой мужчина живет по принципу: «Чем больше мы нравимся женщинам, тем больше нравимся ему».

Это интересно:  Подарки на развод. Что подарить подруге на развод.

Зло никогда ни в чем себе не отказывает. Он живет ради собственного удовольствия. В школе она редко бывает идеальной, но вокруг нее всегда много девушек. Это тип мужчины, который всегда мечтает о девушках.

Плохой мальчик ведет себя вызывающе, он груб, может ввязаться в драку. У него много вредных привычек, от которых он не хочет отказываться. Он может предпринимать серьезные действия, принимать волевые решения. Он жестокий.

Почему девушки любят плохих парней?

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Такое поведение формируется под влиянием высокого уровня тестостерона. Девушки чувствуют это бессознательно. Это гарантирует здоровое потомство. Если мужчина участвует в соревнованиях, он защищает свою жену и детей и может добыть пару-тройку мамонтов.

Его вредные привычки считаются признаком здоровья. Стремление к полигамии генетически признано признаком репродуктивной готовности.

Почему девушкам нравятся «плохие парни» и не нравятся хорошие

Когда девушки состоят в отношениях с «плохими» мужчинами, они понимают, что это не лучший выбор. Однако это происходит по следующим причинам

Нередко девочки растут в условиях строгих правил. Им не разрешается засиживаться допоздна, играть с незнакомцами или развлекаться с мальчиками. В результате в 18 лет у них появляется огромное желание нарушить дисциплину и сделать что-то плохое.

Вот тут-то и появляются плохие парни. Они являются хранителями запретного мира. Они помогают девушкам чувствовать себя более уверенными и смелыми.

Подсознательно девушки хотят, чтобы их трогали. Если вы состоите в отношениях с «хорошей» девушкой, у вас не будет таких чувств. Плохие» люди могут излучать жар страсти. Они не скучные. Они непредсказуемы. Девушки воспринимают откровенную грубость как знак привязанности.

Девушки по своей сути эмоциональные существа. Если она встречает «плохого» мужчину, такого же горячего и страстного, как она, то эмоции между ними зашкаливают. Он приходит поздно вечером, а потом не появляется неделю. В это время она плачет на подушке. Потом он приходит и ласкает ее как ни в чем не бывало.

Девушки не знают, чего ожидать от такого мужчины. Его непредсказуемый характер поражает. Хороший» мужчина, целующий ее в щеку со своим букетом, считается нормальным и очень правильным. Девушки не хотят таких отношений.

Удивительно, но в большинстве случаев «плохие» парни очень привлекательны. Психологически им присущи гордость, цинизм, нарциссизм и эгоизм. Они более соблазнительны и привлекательны.

Плохие» мужчины тратят много времени на свой имидж, манеры и поведение. Они полностью понимают язык своего тела, контролируют свои жесты и мимику, и им не составляет труда понравиться девушкам. Они знают, как произвести первое впечатление.

Девушка верит в свою уникальность и сможет укротить эту «дикую» натуру. Она понимает его революционную натуру и искренне верит, что только она может привести его к спасению.

Однако, к сожалению, даже если мужчина действительно любит свою девушку и поначалу терпит ее темперамент, рано или поздно его темперамент возьмет верх. Тогда она должна либо уступить ему, либо пойти зализывать свои раны в объятиях «хорошего» мужчины.

Часто «плохой» парень пользуется популярностью у других девушек. Это своего рода слава. Как только вы получаете внимание такого волевого, грубого типа, вы автоматически продвигаетесь вверх по иерархии в отношениях со спокойным, хорошим парнем и его общительной девушкой.

Завоевание сердец и умов парней, за которых борются многие девушки, является настоящим показателем женственности. Это позволяет почувствовать себя настоящим победителем.

Плохие» — смелые. Они не боятся спорить и защищать себя и своих подруг. Они не боятся противостоять хулиганам. У них нет проблем с использованием своей власти. И часто они начинают спорить. У них есть реальная власть.

Плохие парни расслаблены. Они не показывают ее, когда их неуверенность в своих силах скрывается за внешней агрессией. Они смелы и раскованны с девочкой.

Они щедры на комплименты и иногда грубы. Они не признают за собой недостатков. Они не понимают негативных черт своего характера, которые могут увидеть в них другие. С ними весело и интересно.

Оцените статью