Марина Кравец. Сколько лет марине кравец

Несколько песен Клаветт стали хитами, включая Hop, Trash Can, Disco Goddess и No Sex. Появились отрывки из некоторых ее песен.

Биография

Марина Кравец родилась 18 мая 1984 года в Санкт-Петербурге. Ее отец — простой слесарь, а мать — бухгалтер на заводе. У Марины также есть два старших брата. Марина любила петь с раннего детства. Однажды, когда ей было всего четыре года, родители записали ее песню «Aurora» на магнитофон.

Марина училась в средней школе 524. В старших классах она активно участвовала в вокале и КВН, писала сценарии.

После школы Марина поступила на филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. Помимо учебы, Марина пыталась подрабатывать учителем, но вскоре поняла, что это не ее профессия. В поисках работы ему удалось поработать рекламщиком и секретарем в авторемонтной мастерской.

Вскоре Марина начала играть в КВН. Он был членом команд ‘Prostofilas’ и ‘IGA’. В 2008 году актриса появилась в финале конкурса «КВНщик года» на сайте «KVNforEveryone». Позже Марина появилась в различных эпизодах «Команды МФЮА» и «Школы журналистики».

Несмотря на то, что в школе Марина изучала немецкий язык, она свободно говорит по-английски, а также изучает французский.

Творческий путь

После КВН Марина работала радиоведущей в утреннем шоу «Полный вперед» на «Радио Рокс». С 2010 года Марина является постоянной участницей шоу «Комеди Клаб» на канале «ТНТ». С июля 2011 года является ведущей ночного шоу «ПервыйОтряд» на радио «Маяк». В октябре 2012 года вместе с коллегами из программы «Первый Отряд» Марина перешла на только что созданное Comedy Radio.

Марина также известна как очень талантливая певица. Она выступала в составе групп NotNet и Nestroiband. Принял участие в юбилейном концерте группы «Город312». В марте 2014 года участвовал в съемках клипа на песню «Падали» Сергея Кристовского.

В 2014 году Кравец озвучил одного из персонажей анимационного фильма WingsUp.

Осенью 2015 года вокальное шоу «Домашняя сцена. Сезон 2». Марина Кравец заменила Наргиззакилову в качестве пятой ведущей шоу. В качестве ведущего шоу она сотрудничала с Эрнестом Маткевичусом. Позже она представила несколько выпусков телепрограммы «Руссо туристо» с Сергеем Гореликовым на канале. STS «. а Марина продолжает участвовать в комедийных клубах и ведет программу «Доброе утро, Америка» на комедийном радио.

Помимо работы на телевидении, Клаветт также работает в кино. Ее актерский дебют состоялся в 2012 году, она снялась в мини-сериале «Супер Олег».

В 2016 году Марина снялась в российской комедии «Жених», поставленной Александром Незробиным по собственному сценарию. В фильме также снимались Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Ольга Картункова, Сергей Брунов, Александр Демидов, Георгий Доронов, Дмитрий Никулин и Филипп Рыкерт. В 2017 году актриса вновь снялась со своими коллегами из Comedy Club в комедийном фильме «Зомбоящик». Ее коллегами по сцене были такие российские комики, как Галик Харамов, Тимур Бойцов, Галик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Лива и Роман Юнусов.

В 2018 году Марину пригласили вести кулинарно-развлекательное шоу «Большой завтрак» на ТНТ. Его соорганизатором является известный шеф-повар Артем Лосев. Вместе они будут готовить интересные блюда по уникальным рецептам Артема, а также общаться с российскими звездами су-вида.

26 августа 2018 года на канале ТНТ стартовала реалити-программа Бузовой «Замужество», ведущей которой является МаринаКравец. В рамках программы 15 мужчин боролись за руку и сердце звезды российского су-вида Ольги Бузовой.

В 2021 году Кравиц приняла участие во втором сезоне шоу «Маска» и появилась в костюме солнца. Члены жюри Тимур Родригез и Александр Левва сразу же предположили, что комик скрывается за маской. Филипп Киркоров был удивлен, увидев Кравиц, высоко оценил ее вокальные способности и предложил ей принять участие в конкурсе «Евровидение» в следующем году.

Личная жизнь

В 2013 году Марина вышла замуж за Аркадия Водахова, который учился вместе с Мариной на литературном факультете и стал участником группы КВН «Простофили». В апреле 2020 года у пары родилась дочь. Девушку звали Вероника.

Это интересно:  Газманов, Олег Михайлович. Сколько лет олегу газманову

Марина Кравец: «Аркаша — очень творческий человек со светлым сердцем. У него много достоинств, которые он смог применить в своей работе, особенно на этом радио. Он не тот, кого вы хотите подставить, он очарователен. Сценарий.

Учителя Марины были довольны ее успеваемостью. Однако мест для регистрации и обучения больше не было. Любые мысли о музыкальной школе пришлось оставить.

Детство и юношеские годы

Наша героиня родилась и выросла в Санкт-Петербурге (тогда Ленинграде) в простой рабочей семье, далекой от мира искусства и развлечений. Ее родители работали на одной фабрике. Ее отец был рабочим по металлу, а мать работала в бухгалтерии.

Марина Кравец в детстве

Марина — третий ребенок в семье и единственная девочка (у нее есть два старших брата). Необычная форма глаз, сильные скулы и темные волосы объясняются ее русскими, украинскими, еврейскими и якутскими корнями, которые причудливо переплелись в ее семейном древе.

Кравец начала петь и танцевать примерно в том же возрасте, когда научилась ходить и говорить. В семье давно хранятся старые кассеты, и четырехлетняя Марина с удовольствием поет «Аврору». Творческие способности девочки были настолько очевидны, что у ее родителей не было другого выбора, кроме как отдать дочь в соседнюю музыкальную школу.

Марина Кравец до того, как она стала знаменитой.

К сожалению, все места в оркестре были уже заняты, а до других школ было далеко. Таким образом, Марина была вынуждена нанять репетитора, который научил девочку петь и играть на фортепиано. Позже Марина сама научилась играть на акустической гитаре, но академического музыкального образования у нее не было.

Марина хорошо училась в школе, тем более что ей нравились уроки гуманитарных наук. В старших классах вместе со своей лучшей подругой Аней он увлекся КВНом, написал сценарий и выступил на сцене в вокально-танцевальном номере.

Марина Кравец в подростковом возрасте (2003).

В 2001 году он окончил среднюю школу в 524 и поступил на факультет лингвистики Санкт-Петербургского государственного университета. Во время учебы в университете он продолжал играть в КВН, часто проигрывая пары на репетициях и выступлениях. После окончания университета Марина проходила практику у китайского студента, но не стала продолжать карьеру по специальности, вместо этого занявшись творчеством.

КВН-биография Кравец началась со студенческой команды «Простофиля» из Санкт-Петербургского государственного университета, где она познакомилась со своим будущим мужем Аркадием. Первоначально группа состояла из 25 человек, позже сократилась до пяти.

Их карьера изначально была очень успешной. Дети приехали в Премьер-лигу, появились на Сочинском фестивале и попали на телеэкраны с ее популярными пародиями на игры. Однако команда недолго продержалась в Премьер-лиге, и через некоторое время «Простофилас» расформировали.

Марина Кравец без макияжа

Однако Марина не спешила покидать КВН. Она принимала участие во многих музыкальных номерах с различными группами в Санкт-Петербурге и вышла в финал премии «КВН-игрок года» в 2008 году. Notnet, Mary & Band и Nestroiband, а также снялись в музыкальных клипах для Gorod 312 и Uma2rmaan.

Работа на радио

Илья Павлюченко, бас-спортсмен группы Notnet, который также работал программным директором «Радио Рокс», привел Марину на радио. С 2007 по 2011 год Кравец вел утреннее шоу полным ходом, а затем перевел его на радиостанцию «Маяк».

Марина Кравец работала на радио

Ее первой командой соведущих были Николай Сердотецкий и Михаил Фишер, которые вскоре перешли на новую юмористическую радиостанцию. Дети начали выпускать вечернее шоу «Доброе утро, Америка». Здесь были представлены комедийные клубы, русский язык, успешная зарубежная музыка и интервью с известными личностями.

Карьера на телевидении

В 2008 году Марина получила приглашение от Натальи Еприаны стать участницей юмористического шоу «Made in Woman». Марине досталась роль фрау Марты, эпатажной и гламурной девушки с неоднозначным прошлым.

Марина Кравец как женщина в комедии

В отличие от других конкурсанток, которые пробовали себя в разных образах, актриса была вынуждена выходить на сцену только в этой роли и вскоре заскучала. Поэтому, когда он предложил Кравецу выступить в его комедийном клубе, тот ухватился за эту возможность. Сначала она выходила на сцену в составе пародийной группы «Нестройбэнд», затем стала самостоятельным резидентом, первой и единственной девушкой в камеди-клабе.

Это интересно:  Сколько лет волочковой анастасии. Сколько лет волочковой анастасии

Марина быстро освоилась в новом шоу — многие резиденты были ее старыми знакомыми квнщиками из питерской команды, да и работать в мужском коллективе было гораздо легче, чем в женском (вспомним, что наша героиня росла с двухлетними братьями). Актриса была впечатлена тем, что Comedy Club раскрылся самым неожиданным образом и воспользовался возможностью показать все стороны своего таланта.

Рост Марины Кравец составляет 170 см

Одна за другой в номерах стали появляться популярные телепередачи Золотого фонда — «Нефтяная песня», «Богиня диско», «Разговор между мужем и женой», с Семеном Слепаковым и многие другие. На песню «Нефть» был снят эпический клип с участием популярных DJ Smash, Венгерова и Бобина, раскрывающий актерский талант Кравеца.

В 2012 году Марина покинула шоу «Комеди Клаб» и начала пробовать свои силы в других телешоу. Актриса стала звездой комедийного сериала «Супер Олег», где она сыграла главную героиню, девушку в исполнении Алексея Смирнова. В 2017 году Кравец вновь появился на киноэкране. На этот раз это была комедия «Зомбоящик», в которой приняли участие все звезды ТНТ.

Мало кто знает, что голосом Марины говорят многие мультипликационные герои («Крылышко вверх», «Питер Рэббит») и один из персонажей комедии «Жених» с Сергеем Ветлаковым в главной роли.

В 2014 году Кравец был приглашен вести утро на ТНТ в шоу ТНТ, а через год занял пятое место, появившись на главной сцене, где заменил певицу Наргиз Закирову в качестве ведущей. Позже вместе с коллегой, комиком Кульбом Сергеем Гореликовым, он записал несколько выпусков передачи «Русско-туристические путешествия», вел программу «Большой завтрак» на ТНТ и «Лигу удивительных людей» на канале «Россия».

Марина Кравец за большим завтраком

В августе 2018 года на канале ТНТ стартовало реалити-шоу «Свадьба для Бузовой» — женская версия популярной программы «Холостяк». В нем певица и ведущая программы «ДОМ-2» хотела встретиться с душой своей сестры, и наша героиня должна была ей в этом помочь. Первая попытка не удалась — Денис Лебедев не выполнил пожелания Бузовой, поэтому было решено изменить второй сезон, назвав его «План Б».

Марина Кравец в сериале

Продолжение шоу вызвало не меньший интерес, чем первая часть. На этот раз не только Ольга, но и бывший «Холостяк» и резидент Comedy Club Тимур Бартодинов искал свою «сестру души». Успех проекта был также обусловлен участием Марины Кравец в качестве ведущей.

В ее жизни были трудные и неопределенные моменты. Но благодаря своему упорству и воле она смогла найти свое место в творческой среде и стала популярной среди миллионов зрителей и поклонников ее таланта.

Карьера в музыке и на телевидении

Творческая биография Марины Кравец началась в 2007 году. Девушку пригласили в группу КВН «Ига». Он не отказал ей в такой возможности. Однако команда существовала, но недолго.

Некоторое время комик ездил на фестивали. Одно из выступлений команды в итоге попало на телевидение.

Несмотря на сильную позицию и хорошие выступления, команда не смогла достичь вершины. В результате они распустились несколько лет назад.

По окончании карьеры в КВН актриса некоторое время работала с музыкантом. В качестве солиста он выступал, в частности, в группах Mary & the Band Band и Nestro Band.

В последней группе Марина Кравец исполнила несколько успешных композиций. Группа записала музыкальное видео. Позже, после приглашения, они появились в программе «Comedy Club».

24010440

Марина Кравец в «Камеди Клаб».

Гости были тепло встречены публикой. Кравец особенно понравился публике.

В 2011 году началась музыкальная карьера Марины. Его пригласили в группу «Город 312», где он отлично выступил.

В 2013-2014 годах артист сотрудничал с Сергеем Кристовским, одним из участников популярной группы «Uma2rman». Вместе с певицей Мариной она исполнила песню «Падари». Вскоре зрители смогли оценить клипы.

Почти одновременно Кравец работал с DJ Smash. Она появилась в клипе на песню «Oil».

dj_smash_marija_kravets_ja_lublu_neft

Марина Кравец в клипе на песню «Нефть».

В 2014 году харизматичного и эффектного артиста пригласили работать на ТНТ. Она стала ведущей утреннего шоу. Это было начало нового пути.

Это интересно:  Сара Джессика Паркер. Сара джессика паркер сколько лет

В 2015 году она приняла участие в проекте «Один в один! Позже, на том же канале «Россия-1», Марина Кравец стала ведущей программы «Главная сцена».

Карьера художника неуклонно идет вверх. Другие каналы также обращают внимание на новоиспеченных теледив. В 2015 году Кравец стал ведущим программы «Руссо туристо». Вместе с коллегой и партнером Марины Сергеем Гореликовым актриса отвергает миф о туристе.

(2)

Марина Кравец из Russo Turisto

2018 год стал самым плодотворным в карьере KravetsTV. Ее пригласили выступить одновременно в трех программах: «Большой завтрак», «Лига удивительных людей» и «WeddingforBuzova». В 2021 году артист принял участие в шоу «Маска» на канале НТВ.

50-pic905-895x505-89933

Марина Кравец в спектакле «Маска».

Работа на радио

В конце 90-х годов девушка нашла работу на станции Rox. Она стала ведущей утреннего шоу Full Frontal. Возможность появилась случайно.

SCALE_1200

Марина Кравец на радио

Когда Марина Кравец еще активно занималась музыкой, она познакомилась с бас-гитаристом Ильей Павлюченко. Помимо игры в группе он работал на радио. Следуя его собственному предложению, художница решила попробовать свои силы в новой области.

Ее дебют прошел с большим успехом. Следующие четыре года своей жизни Кравец работала диктором. В 2011 году он был вынужден окончательно переехать в Москву и покинуть станцию.

maxresdefault (1)

Марина Кравец — радиоведущая.

Там она прошла собеседование на радио «Маяк» и получила работу ночной ведущей. Программа называлась FirstSquad и была очень популярна.

После открытия Comedy Radio артист начал работать там.

Юмористическая карьера

Еще будучи в команде КВН, Марина Кравец познакомилась с Натальей Еприкян. В 2008 году актриса приняла участие в различных эпизодах шоу MadeinWoman. Сотрудничество было недолгим. Позднее программа была переименована в Comedy Woman.

После успешного выступления на «Нестрое» девушка стала членом Comedy Club. Он произвел большое впечатление на постоянных жителей шоу.

A074D5169817BC630B272B20E31A462

Марина Кравец на сцене Comedy Club.

Марина Кравец присоединилась к творческой команде по приглашению Игоря Майрссона (Элвис). Это был большой шаг к карьере в комедии.

Художница была единственной женщиной среди жителей. Она регулярно появляется в миниатюрах.

Биография Марины Кравец нашла место в киноиндустрии. В 2012 году она снялась в роли Татьяны Пичугиной в полимерном проекте «Супер Олег». Фильм транслировался на канале 2×2. Она также известна как актер дубляжа.

Там она прошла собеседование на радио «Маяк» и получила работу ночной ведущей. Программа называлась FirstSquad и была очень популярна.

Личная жизнь

Кравец состоит в официальном браке с 2013 года и родила дочь в апреле 2020 года. Она и ее муж знают друг друга с университета и женаты уже шесть лет.

Муж Марины Кравец — Аркадий Водахов

Они познакомились во время учебы. Водахов учился на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета и обладал уникальным чувством юмора.

С Аркадием Бодаховым

Влюбленные вместе играли в КВН и стали жить вместе гораздо ближе. В 2010 году Марина и Аркадий переехали в столицу и нашли работу в комедийном клубе, хотя и с разными операторскими аспектами. В 2013 году пара официально поженилась в одном из столичных ЗАГСов. Свадьба не состоялась, и это событие не афишировалось для общественности. После свадьбы молодожены отправились в медовый месяц.

Кравец беременна

В феврале 2020 года телеведущая объявила о своей «беременности». Ее поклонники и подписчики впервые увидели ее с круглым животом. Актриса скрывала свою беременность как можно тщательнее, но «мешок с дерьмом» не спрячешь.

Рождение.

9 апреля 2020 года телеведущая впервые стала матерью. У счастливых родителей родилась дочь, имя которой не будет объявлено. Известно, что девочка была недоношенной, что напугало неопытных родителей.

Чем занимается супруг

Аркадий Водахов — нежурналистская личность, более известный как супруг Марины. Мужчина работает креативным менеджером в комедийном клубе и регулярно сопровождает свою жену на светские мероприятия. Таким образом, пара всегда вместе, как дома, так и на работе.

По последней информации, Марина еще не приобрела собственную квартиру в столице. Вместе с мужем телеведущая снимает квартиру в жилом районе, который она называет семейным гнездом. Она планирует приобрести собственную недвижимость в Москве.

Оцените статью