Макс Барских. Сколько лет максу барских

Седьмой клип артиста, Lost in Love, был выпущен в 2011 году, режиссером выступил Алан Балоев. Это видео считается важным не только для украинской музыкальной сцены, но и для России. Потому что это первый трехмерный музыкальный клип в культурном и музыкальном пространстве бывшего Советского Союза.

Макс Барских

Макс Барских.

Макс Барских — украинский певец и автор песен, один из самых популярных и любимых музыкантов не только в Украине и России, но и на всем советском постпространстве. Песни этого талантливого и харизматичного певца неизменно занимают первые места в различных рейтингах и успехах, но его известная композиция «Tumany» считается его визитной карточкой.

Фото: Макс Барских.

Детство и семья

Настоящее имя эстрадного украинца — Николай Бортник. Известный артист родился 8 марта 1990 года в Украинской Советской Южный город Херсон. Его родители, очень простые люди, всегда были заняты на работе, присматривая за будущей звездой, его братом и сестрами.

Макс Барских в детстве.

Детство в большом бизнесе трудно описать простыми словами. Отец Николаоса был человеком с буйным нравом; он любил ударить по бутылке и потрясти жену и детей. Когда мальчику было 11 лет, он ушел из семьи. Долгое время отец и сын не поддерживали контакт и сошлись только через 16 лет. Николай Бортник-старший успел сняться в пластическом скетче «Февраль» вместе с сыном, но умер в начале 2018 года.

Маленький Макс Барских со своим отцом.

После того, как мужчина покинул семью, нападения прекратились. Но теперь мама Кории вынуждена одна воспитывать троих своих детей: сестру Оксану и брата Максима.

По словам музыканта, в детстве он был большим хулиганом и «проваливал» школьные задания, чтобы рассмешить одноклассников и увильнуть от уроков кино. Однако его трудно было вывести из равновесия, поэтому он редко дрался, и одноклассники его любили.

Макс Барских с матерью.

Еще в детстве он почувствовал потребность приносить людям радость и настроение. Николай Бортник с ранних лет чувствовал потребность в творчестве, поэтому, когда мама отвела его в художественную гимназию, он был в восторге. Мальчики обучались по четырем направлениям — театр, музыка, танцы и искусство, но во время прослушивания преподаватели обнаружили, что им не хватает голоса, слуха и танцевальных способностей, поэтому они решили посещать уроки искусства.

Будущий художник имел дар к живописи и любил учиться рисованию, но его беспокойный и нетерпеливый характер мешал ему завершить начатые планы. Он не мог стать художником — вскоре он это понял.

Первый проект Макса Барских, когда ему было девять лет.

По его словам, будущий артист влюбился в музыку еще в детстве, когда до конца 1990-х годов жил в частном доме без кабельного телевидения. В то время Коля не знал, что в мире существует и другая музыка, кроме той, которую слышала его мать. А мама артистки любила песни Игоря Николаева, Филиппа Киркорова и Ирины Аллегровой, вот и Кораилу они понравились.

Позже в семье появился музыкальный центр караоке, и Николай начал любить петь, чем и занимался, когда никого не было дома. Однажды его сестра пришла домой раньше обычного и застала его у микрофона. Девушка попросила Колю спеть еще одного человека, и он спел, и до тех пор пел на всех семейных праздниках.

Макс Барскив (Николай Болтных) в студенческие годы.

Позже музыкальная коллекция будущего артиста пополнилась музыкой Бритни Спирс, Мадонны, современного бойз-бенда Backstreet Boys и Насина. Николаос посещал уроки музыки в художественной школе, где он учился, но ему не хватало времени. Потому что, как говорит певец, его семья была не очень богатой, и когда отец ушел из семьи, он был вынужден пойти работать.

«Фабрика Звёзд»

Пригласительный плакат на украинскую музыкальную постановку «Фабрика звезд-2» (Наталья Могилевская) в 2008 году увидел студент первого курса Коля Бортник, который, обсудив это с Мишей Романовой и еще одним своим другом, решил пойти на кастинг. Молодые люди провели почти всю ночь, обсуждая свое участие в знаменитой постановке, и только под утро уснули. Когда они проснулись, Миша и вторая девочка отказались идти на кастинг, потому что не выспались, и Николай пошел один. Он очень не хотел идти без поддержки и чувствовал, что не готов, но все равно послушался и последовал за своим внутренним голосом.

Это интересно:  Биография Гуфа. Гуф кто по национальности

Макс Барскив и Миша Романова были друзьями детства.

Во время кастинга Коллиер удивил членов отборочной комиссии, исполнив каверы на популярные песни западных исполнителей. Его вокальные способности однажды были отвергнуты учителем средней школы Херсона, а также специальной пластикой Он научился этому, когда танцевал дома и копировал движения известных артистов перед зеркалом.

Макс Барских на

Конечно, молодой артист покорил сердца соотечественников своим голосом и артистизмом, но немаловажную роль сыграла и эксцентричность Николая, который выступал перед публикой под псевдонимом Макс Барских.

Он выбрал имя Макс, потому что так звали его брата. Потому что так звали его брата и потому что случайная фамилия Барских пришла ему в голову во время вечерней прогулки по Киеву.

Во время участия в программе «Фабрика» молодой художник представил две композиции. ‘Strange Woman’ и ‘Abnormality’, которые вскоре стали лидерами в украинской жаре.

Во время работы Николай познакомился с Аланом Бадоевым, создателем клипа. Алан Бадоев согласился стать его продюсером три года спустя и сыграл решающую роль в карьере молодого артиста.

Будущий художник имел дар к живописи и любил учиться рисованию, но его беспокойный и нетерпеливый характер мешал ему завершить начатые планы. Он не мог стать художником — вскоре он это понял.

Детство и юность

Приветствую посетителей сайта ArtChange.ru и постоянных читателей. Итак, Макс Барских — необыкновенный певец из Украины, который сумел свести с ума все женское население и покорить музыкальную сцену своим уникальным голосом. Всемирный женский день — 8 марта 1990 года, родился не Макс Барскив, а простой человек из Херсона — Николай Болтник.

Макс Барских в младенчестве, в детстве, до своей известности, в первые годы

Будущий певец молодого возраста 2.

В то время мальчик Коля рос харизматичным ребенком. В течение 10 лет он учился в школе изобразительных искусств, выступал на официальных школьных мероприятиях и был певцом в музыкальных группах.

Макс Барских в детстве, подростковом возрасте, до обретения репутации (2003)

Его детство Корайла 1 2.

Первое появление Future Star состоялось на семейном празднике. Маленький 12-летний талант показал свою первую песню на английском языке. Именно тогда мальчик понял, что пришло время стать загадочным и обаятельным Максом Барски.

Макс Барских в детстве, отрочестве, юности, до обретения репутации (2005)

Барскив 1 в молодые годы.

Его родители пророчили сыну серьезную карьеру, но упрямый юноша упорно поступал в Академию эстрадного и циркового искусства, специализирующуюся на «эстрадном вокале».

Макс Барскив в молодости, подростком, до своей репутации (Николай Волтыник)

Николай перед своей репутацией (2005)1

Музыкальная карьера

Учеба в Творческом университете заставила мальчика совершать безумные поступки. В 2008 году он отправился на «Фабрику звезд» в Украину. В рамках проекта певица представила две песни «Anomaly» и «Stranger». Раскрывая свою оригинальность, артистизм и творческие порывы, на сцене был настоящий Макс Барскив.

Макс Барских из украинской

Макс в проекте «Фабрика звезд» (2008)3

Принц Эпетажа, вскоре понял, что он может привлечь к себе внимание. На одном из выступлений он начал резать себе вены, потому что певица Светлана Ломбонта отвергла его предложение. Спустя годы Макс признался, что считает этот поступок глупым, но его любовь к Лободе по-прежнему безгранична.

Максу Барских перерезали вены во время шоу из-за фото Лободы

Барских во время того же представления 3

В том же скандале на высшем экране Барских прекратил свое участие в «Фабрике звезд», заявив, что он сольный певец, а не подчиненный фабриканта.

Макс Барских - Fabrica. Суперфинал (второй концерт)

Сверхъестественные артисты Фабрики звезд (2008)3

В 2009 году артист выпустил свой первый альбом, 1: Max Barskih. Макс снял клип на песню «S.L.», в котором еще раз подчеркнул боль трагической любви. (Сокращение SL — «bitchlobe» или раннее Svetlana loboda).

Макс Барских - С.Л. (2009).

Макс Барских — С.Л. (2009).

В 2010 году Макс прошел пробы на роль актера в мюзикле «Мадемуазель Живаго», который вышел из-под пера известного украинского продюсера Алана Будоева. Один из рассказов описывает историю любви француженки (Л.Фабиан) и русского солдата (М.Барских). Фильм стал началом творческого двойника Бадоеварского.

Макс Барских в фильме

Лара Фабиан — Мадемуазель Живаго (2010)3

В 2011 году Макс начал плести свою музыкальную сеть в странах Центральной Азии. Новая творческая бомба Барских — музыкальное 3D-видео Lost in Love. Именно этот состав вызвал радиоактивный дождь. Впоследствии Барских были вручены различные награды: «Хрустальный микрофон», Премия МузТВ (Прорыв года), OE Video Music Awards (Лучшая песня, Лучшее видео, Лучшая мужская песня). Performance). В том же году певица прошла испытание в качестве диджея.

Это интересно:  Девушка с мужским голосом из группы «Чи-Ли». Почему о ней не слышно и как выглядит в 38 лет. Ирина забияка почему такой голос

Макс Барских - Потерянный в любви (2011) Макс Барских

Макс Барских — Потерянные в любви (2011).

В 2012 году пришло время второго альбома под названием Z.Dance. Алан Бадоев и его команда создали мир зомби. Вот они — герои музыкального ужастика Макс Барских и Кристина Межинская.

Макс Барских - Z.Dance (2012) - Макс Барских

Макс Барских — З.Дэнс (2012).

Макс Барских на конкурсе песни

Певцы из предварительного тура конкурса песни «Евровидение» (2012)3

Личная жизнь

Как и многие артисты, Николай не хочет афишировать свою личную жизнь. Певцу не удалось завоевать центр Светланы Ломбонты, которая уже давно замужем и имеет детей. В открытом доступе можно найти информацию о том, что Макс был связан с одной из солисток группы через «Гра «Машу Романову. В феврале 2016 года артиста заподозрили в отношениях с моделью Массой Руденко.

Макс Барских — настоящий оператор. Каждый поступок создает большое притяжение в обществе. Она никогда не становится достоянием общественности и оставляет двусмысленное послевкусие.

Макс Барских - Моя любовь (2017)

Макс Барских — Моя любовь (2017)

Просмотров: 3 1 5: Официальные социальные сети Макса Барских 2: VK.com/ID26673281 (официальная страница ВК) 3: YouTube.com, фото 4: VK.com/Maxbarskih (официальное сообщество ВК) Музыкальный клип Макса Барских Фото Николая Бортника личное дело Макса Барских

2

Если вы используете информацию из этой биографии Макса Барских, пожалуйста, ссылайтесь на нее. Пожалуйста, ознакомьтесь также с Пользовательским соглашением. Мы надеемся, что вы понимаете.

Эта статья может содержать неактуальную или неточную информацию. Если вы нашли его, пожалуйста, укажите его в форме ниже.

Упоминайте любые жалобы, комментарии или предложения в гостевой книге. Обратная связь с нашими читателями очень важна для нас. Комментарии будут сообщены немедленно, и мы сделаем все возможное, чтобы их предоставить.

Вы заметили опечатку, орфографическую ошибку и т.д.? Выделите его с помощью мыши и нажмите CTRL+ENTER. Спасибо за помощь!

Пара живет в Москве. Их часто можно увидеть на светских вечеринках, в кафе и ресторанах. Вначале пара говорила, что они просто друзья, но позже артисты перестали скрывать свои романтические отношения.

Карьера и творчество Макса Барских

Считается, что работа Макса Барскова в качестве сольного исполнителя началась с его участия в конкурсе «Фабрика звезд». В предварительном туре ему удалось поразить жюри своим вокалом и танцевальными движениями, которым он научился дома, просматривая музыкальные клипы популярных исполнителей. Во время своего первого выступления он назвал себя по новому псевдониму, оставив свое имя самым близким людям — Николай Бортник. Первое, на что обратило внимание жюри, это поведение Максима на сцене. В то время он был неизвестным певцом и пришел на шоу с несколькими кавер-версиями популярных исполнителей (Бритни Спирс, Maroon 5). Он нисколько не стеснялся, был очарован щедрым поведением и притягивал взгляды своим общением с аудиторией.

Во время «Фабрики звезд» певец написал несколько собственных песен, которые вскоре после выхода стали хитами кантри-чартов. Во время «Фабрики» Макс познакомился с Аланом Бадоевым, который впоследствии стал продюсером.

С 2009 года его музыкальным агентом стала Наталья Могиловская, и вскоре он нашел талантливого молодого человека на конкурсе — вместе они выпустили первый сольный альбом певца. Несколько песен были позже сняты в музыкальных клипах.

Макс не выдержал до конца конкурса «Фабрика звезд» — во время одного из своих выступлений на сцене он попытался покончить жизнь самоубийством и посвятил этот особый поступок своей любовнице — молодому человеку, на которого Светлана Лобода не отреагировала как на него. Затем журналисты стали рассматривать это как пиар-акцию и обратили необходимое внимание на лицо Барскива. Максим покинул «Фабрику звезд» и обосновал свое решение тем, что он обошел конкурентов и теперь хочет начать собственную карьеру.

Композиции первого альбома, яркая хореография и нестандартное и необременительное поведение певицы на сцене привлекли множество поклонников. В списке поклонников таланта Барских большинство — девушки.

2010 год стал одним из самых плодотворных в карьере музыканта. Он объявил о своем статусе актера и появился в музыкальном романе «Мадемуазель Живаго». Он взял на себя романтический характер влюбленных, которых Барскиф достоверно воплотил на экране. Во время съемок ей удалось сотрудничать с известной артисткой Ларой Фабиан, которая сыграла главную женскую роль в романе.

Это интересно:  Кто такая монеточка певица. Кто такая монеточка певица.

После большого успеха Макса ждал еще один триумф. В 2011 году он выпустил песню «Losing». Его видеоклип стал первым в бывшем Советском Союзе, созданным в формате 3D. В то время о художнике говорили не только в Украине, но и во всей Европе.

Макс сразу же начал завоевывать сердца поклонников и коллег — он успел получить очень важные награды и даже испытать свои силы в международном конкурсе песни «Евровидение». В том году ему не удалось вырвать победу — он уступил несколько очков Гайтанасу.

Самым популярным его альбомом на сегодняшний день считается «Туманы» Барских. Она объединяет успех одноименного альбома и композиции «Friend of the Night», которую по достоинству оценили поклонники творчества Макса. С этим альбомом певица приняла участие в ближнем зарубежном туре, посетив Москву, Астану и Киев.

С 2014 года Макс начал сотрудничать с Аланом Бадоевым, поэтому все его новые клипы отличаются удивительно качественной постановкой.

В 2017 году Барских снова собрал публику — на этот раз к его практике присоединилась и Светлана Лобода. Она поцеловала певца на сцене, когда они вместе исполняли новый сингл. Это не было первоначальным намерением, так как на снимках папарацци отчетливо видно, что певица в шоке от таких карагиоджириков. Но ход был верным — зрители аплодировали.

Личная жизнь Макса Барских

Популярного исполнителя уже давно обвиняют в гомосексуальных наклонностях, но Макс часто опровергал эти слухи, будучи связанным с некоторыми из самых привлекательных женщин в национальной индустрии развлечений.

Сейчас Барских старается держать свою личную жизнь в секрете, но во время участия в ‘Фабрике звезд’ он очень сильно покорил Светлану Лободу, где постоянно посвящал себя пению на сцене, рассказывая о своих пылких чувствах от возлюбленной, которой однажды удалось перерезать вены и добиться взаимности. Бывший член Via GRA отклонил предложение певицы.

Однако исполнители выпустили общую композицию под названием «Heartbeat», сопровождаемую эротическим видео. Они даже провели совместный тур по городам Украины с этим синглом.

На сегодняшний день известно только об одной связи — отношениях Макса Барскова с Мишей Романовой, которая также была новым участником команды «Виа Гра». Они познакомились еще в школе — вместе окончили художественную гимназию и переехали в Киев, где сняли небольшую квартиру на двоих. И Миша, и Корайла отправились на Фабрику звезд вместе, рассчитывая на отборочный тур в ночь перед соревнованиями, но утром Романова передумала, и Барскив выиграл этап сам.

Пара часто появлялась вместе на красных дорожках и светских вечеринках, а социальные сети пестрили их фотографиями. Долгое время они утверждали, что их отношения носят дружеский характер, и отказывались признавать свои романтические отношения.

В 2018 году Миса Романова заявила журналистам, что намерена покинуть коллектив «Виа Гра». как выяснилось позже, из-за ее беременности. Отцовство сразу же приписали Максу, но Макс якобы сразу же опроверг эти слухи. В недавнем интервью он сказал, что хотя пара рассталась несколько лет назад, они с Романовой поддерживают дружеские отношения, и певец испытывает к ней теплые и уважительные чувства. Интервьюер тут же приписал этим словам тайный смысл — как будто Барскифф ждал возобновления романа с художником.

В данный момент Макс не мог скучать. Его лицензия на 2019 год просуществовала недолго. Артисты позаботились о том, чтобы он не мог усидеть на месте. В настоящее время Барских развивается как исполнитель и автор песен. Он написал множество композиций для других отечественных звезд, включая Тину Кароль, Наталью Могилевскую, Тейану и Мишу Романова. В частности, большинство песен он придумал для своих бывших девушек.

Весной 2020 года Макса пригласили на вечер, где он объявил о предстоящем туре и главном концерте в Москве.

Во время карантина певица не теряла времени даром. Проводя время дома, он выпустил свою композицию The Sky Is Pouring Rain. Это будет одна из песен альбома 1990. Последний альбом был назван в честь года рождения Барских.

В конце года Макс планирует фантастический тур по всему миру. Он выступит в Европе, США, Украине и России.

Оцените статью