Лучшие бренды кроссовок. Какие кроссовки самые лучшие

Бренд Nike считается одним из лучших. Тренажеры компании являются стабильным выбором спортсменов и любителей загородного отдыха. Производитель предлагает новые модели в своих журналах.

Актуальные, культовые и классические. Выбираем кроссовки на осень и не только

Тренеров никогда не может быть слишком много. Почти у каждого есть как минимум одна пара, а то и пять и более. И это не самые простые покупатели, не снобы, которые обожают эту обувь и со стороны восхищаются и знакомятся с историей создания этой модели. Это связано с тем, что кроссовки являются распространенной обувью как для лета, так и для зимы. Некоторые из этих вещей оставляют моду позади и всегда актуальны. Onlíner изучил различные варианты.

Adidas Superstar

Цена: 379 рублей.

В большом, почти непостижимом мире спортивной обуви жизнь никогда не останавливается. Одни дизайнеры придумывают радикально новые, другие пересматривают старые. Эксперты обычно выбирают второй вариант. Это потому, что очень круто иметь долгую и успешную историю силуэтов с признанным и священным смыслом.

Примером может служить модель Adidas Superstar. Жаль, что вы этого не знаете. Если вам нужно что-то вневременное и не зависящее от тенденций, это лучший выбор. Изначально они были созданы для баскетболистов. Интересно, что вскоре после выпуска этой спортивной обуви большинство игроков НБА начали носить ее. Зная о влиянии знаменитых спортсменов на своих поклонников, легко предположить, что популярность спортивной обуви вскоре взлетит до небес.

2

Adidas Superstars уже давно заняли место баскетбольных кроссовок в повседневной одежде. Они были переизданы в бесчисленных вариациях и цветах.

Представитель кроссовочного бара Galeria Minsk говорит, что они демонстрируют черно-белую обувь Adidas с особым винтажным оттенком. Чтобы подчеркнуть винтажный стиль. Старый. Поэтому эта модель всегда своевременна.

3

Кстати, «грязные» тренеры — это тенденция последнего времени. Это относится не только к таким тренерам, как Nike и Adidas, которые, в конце концов, очень доступны для среднего потребителя, но и к компаниям класса люкс, таким как Gucci. Такая разбивка значительно упрощает использование вещей — вам не нужно всегда беспокоиться о том, является ли белый вагон кристаллическим или нет.

4

Puma Cali Sport Mix

Цена: 295 рублей.

От мужской классики до женской. Девочкам, вероятно, нравится обувь пастельных тонов, например, розовые облака. И в этом нет ничего нового для мира тренеров. Это переиздание винтажной модели, которая возвращает нас в 1980-е годы и очень популярна сегодня. Если пастельные цвета выглядят очень деревенскими, вы можете выбрать ту же модель в других цветах. Каждый год появляется множество вариаций и обновлений, но узнаваемый силуэт с плавными линиями и стиль остаются неизменными.

5

— Это еще один редизайн классической винтажной спортивной обуви», — объясняет эксперт. ‘Это один из самых популярных цветов, но в наличии есть практически все цвета. Модель изготовлена из натуральных материалов. — Пена.

Суперактуальные сейчас

Adidas Originals Niteball мужские

Цена: 409 рублей.

Маньяки спортивной обуви наверняка имеют в своем гардеробе множество классических винтажных переизданий. Но человеческая природа хочет чего-то нового, поэтому давайте перейдем к инновациям.

Adidas Originals Niteball — одна из последних моделей компании, представленная в 2020 году. Он вдохновлен историей, но по сути связан с современными тенденциями. Он монохромный, цветной и изысканный.

6

Если смотреть глубже, то произошло следующее В 1990-х годах баскетбол был популярен как никогда. Зная это, компания Adidas запустила свой собственный турнир по стритболу — Streetball Challenge, смешав спорт, хип-хоп и культуру граффити. В это время был выпущен новый тренер по Street Basketball. Недавно они были переизданы в форме Adidas Nightball.

Это интересно:  Какой воскоплав лучше купить для дома. Какой воскоплав лучше купить для дома.

7

— У них винтажная подошва, но верх устойчивый и современный», — говорит представитель магазина. Подходит для людей с метеоризмом, спортивная обувь остается на месте в течение дня благодаря хорошей устойчивости пятки и боковым вставкам для поддержания формы.

8

Adidas Originals Niteball женские

Цена: 409 рублей.

— Женская модель точно такая же, как и мужская. Единственный момент — в женской линии представлены более женственные и яркие цвета. Фиолетовый и оранжевый цвета выглядят винтажно и напоминают о 1990-х годах. Липучка — это дизайнерское решение. Его можно носить или снимать — каждому свое, как ему больше нравится.

9

В целом, завышенный поперечный галстук — это флагманский силуэт нашего времени. Но если несколько лет назад в тренде была обувь, переживающая кризис красоты и уродства, то сегодня ситуация смягчилась. Обувь более четкая и не деформирует параметры фигуры. Adidas Nightball — это компромисс между прошлым и настоящим.

10

Кстати, эта модель очень напоминает создание бренда Yeezy. Если вы давно хотели купить Yeezy 700, но у вас не хватало на них денег, Adidas Niteball могут стать хорошей альтернативой.

11

Подходят для осени

Nike Air Force 1 GTX

Цена: 599 рублей.

Эта модель основана на модели Nike Air Force 1, которая впервые появилась в 1982 году. Спрос на них был настолько велик, что компания решила постоянно перевыпускать их.

Пара поставляется в трех вариантах: низком, среднем и высоком. Мы пробуем высокий вариант, потому что ищем обувь, которая будет согревать нас осенью и зимой. А лодыжки, как и положено, должны быть надежно защищены от мороза.

12

— Кроссовки идеально подходят для осени по ряду причин. Их подошва более высокая, упругая, с высоким силуэтом и закрытой лодыжкой. Они согреют вас в грязь, дождь и снег. Используется высококачественная мягкая кожа. Ухаживать за белой спортивной обувью зимой несложно. Главное — обрабатывать журналы пропиткой и со временем очищать их специальными средствами.

Кстати, в ВВС имеется более 2000 цветов, и компания не намерена прекращать эксперименты. Nike и Adidas — одни из самых подделываемых брендов, поэтому следует быть осторожным при выборе продавца.

13

Nike Air Jordan 1 MID

Цена: 399 рублей.

Истории легендарных тренеров всегда связаны либо со спортивными событиями, либо со спортсменами. Nike Air Jordan — это фирменная спортивная обувь, разработанная специально для баскетболиста Майкла Джордана. Сотрудничество состоялось в 1984 году, в том же году, когда появился первый Jordan. В том году Джордан показал ужасные результаты в спорте и игре с новыми тренерами, и он повысил их в должности. Более того, они были яркими, красными, черными и белыми, и привлекали внимание зрителей.

14

Под этим названием выпускаются и производятся как кроссовки, так и одежда. Вы, вероятно, знаете эти продукты по знаменитому логотипу с изображением человека, прыгающего на мяче. В конце концов, первоначальным вдохновением для создания серии было высокое качество, которое помогает баскетболистам в игре.

— Можно сказать, что с первых Jordan началась вся история культуры спортивной обуви. Это легендарная модель. В настоящее время Nike Air Jordan является одной из самых современных и востребованных моделей Nike. Версия немного больше и черного цвета. Обувь очень закрытая, но на передней части подошвы есть перфорация, позволяющая ноге дышать. Материалы отличаются высоким качеством.

Вряд ли будет разумным решением носить эти кроссовки зимой, но в них будет комфортно холодной осенью и весной.

15

Французский бренд, появившийся в 40-х, заработал себе имя производством экипировки для альпинистов и любителей активного отдыха. В последние годы ситуация меняется, невероятно прочным и технологичным кроссовкам Salomon все чаще отдают предпочтение даже те, кто покупает надежную обувь на долгие годы.

Лучшие бренды кроссовок для бега

Модель Run отличается усиленной пяткой, отличной вентиляцией и легким носом. Технология абсорбции снижает давление на позвоночник и защищает суставы. Используемые материалы позволяют коже дышать. Ткань и кожа — оптимальное сочетание. Благодаря высокофункциональным материалам модель имеет небольшой вес. В этом обзоре представлены лучшие беговые кроссовки с высокой степенью профилактики. Продукция отличается доступными ценами и креативным дизайном.

Это интересно:  Что такое белое золото 585 пробы, секрет состава и цена. Как выглядит белое золото фото.

Adidas

Бренд широко признан лучшим и занимает 20% рынка. Компания Adidas была основана в 20 веке. Модели отличаются комфортом, износостойкостью и высоким качеством. Эти характеристики важны для всех, кто любит бег. Каждый год дизайнеры обогащают ассортимент уникальными моделями. Новые модели подходят для повседневного использования и тренировок. Кроме того, новейшая технология гарантирует стабильность продукта.

Бренд предлагает молодежный порядок. Линейка Adidas Superstar характеризуется хип-хоп культурой. Серия Neo имеет уникальный дизайн, который идеально сочетается с повседневной одеждой. Для экстремальных условий также предлагается специальная серия Climacool.

1 Adidas

Преимущества.

  • Популярность у молодежи;
  • Необычное оформление;
  • Использование инновационных технологий;
  • Износостойкость в процессе эксплуатации;
  • Гибкая подошва.

В комментариях пользователей подчеркивается цельная полиуретановая подошва и функциональная поддержка анатомии стопы с фиксированными и неподвижными пальцами. Удобство в области лодыжек делает спортивную обувь adidas идеальным выбором для тренировок и бега.

New Balance

Первоначально компания New Balance специализировалась на производстве ортопедической обуви. Сегодня бренд предлагает удобные кроссовки с современным дизайном. Эти продукты особенно предпочитает молодежь. Большой опыт компании позволяет ей производить высококачественную продукцию. Компания предлагает различные линейки для занятий спортом и ежедневных прогулок.

По сравнению с продукцией других компаний, модели New Balance отличаются легкостью, вентилируемостью и особой мягкостью. Материалы, используемые в процессе производства, имеют необычную текстуру. Производитель уделил особое внимание впитываемости. Внешняя подошва наполнена вспененной резиной, что делает обувь особенно удобной для бега, прыжков и длительных прогулок.

2 New Balance

Преимущества.

  • Дизайн;
  • Приятный на ощупь материал;
  • Удобство подошвы;
  • Хорошие показатели износостойкости.

Отзывы об этой марке различны. Некоторые утверждают, что тренеры New Balance — самые дорогие. Однако многие по-прежнему согласны с тем, что на обуви лучше не экономить. Обувь отличается своей функциональностью, удобством и простотой ухода. Тренеры можно даже стирать в машинке при легкой чистке. Эластичная подошва Abzorb Elastic Sole притягивает взгляд.

Бренд подходит для любителей спорта, сельской местности и путешественников. Компания предлагает эргономичную и функциональную обувь, способную выдержать длительные походы по сложным маршрутам. В 1983 году бренд создал туристическую обувь для женщин. В конструкции использована технология Qform.

Лучшие бренды повседневных кроссовок

Предлагаемая модель спортивной обуви бренда, идеально подходящая для повседневного использования, выполнена из дышащих материалов. Основным критерием выбора является комфорт на больших расстояниях. Покупатели обращают внимание на эстетику и комфорт. Повседневные кроссовки сочетаются как со спортивным стилем, так и с классикой и платьями.

Reebok

Один из старейших брендов спортивной обуви в мире. 120 лет назад бренд начал производство беговой обуви. Сегодня компания специализируется на производстве спортивной и тренажерной обуви. Reebok предлагает множество моделей для всех сезонов, полов и возрастов. Разнообразие цветов позволяет создать любой образ. Классические модели предпочитают новые поколения. В наличии лакированная кожа, нубук и кожа.

Reebok

Важной характеристикой повседневной обуви является комфорт. Популярные линейки включают ZigTech. Они подходят для занятий спортом. Их специальная подошва снижает нагрузку на суставы и защищает их от повреждений.

Преимущества.

  • Большой выбор цветов моделей;
  • Использование натуральных материалов;
  • Отличная вентиляция;
  • Высокая износостойкость;
  • Мягкость подошвы.

Пользователи отметят широкий выбор брендов. Помимо классических моделей, они могут выбрать кроссовки для бега, кардиотренировки, различные виды фитнес-тренажеров и тренажеров. Продукция Reebok выделяется своей яркостью и особым стилем.

Это интересно:  ТОП 85 идей Что подарить Парню на Новый Год 14 подарков и Советы. Что подарить парню на новый год

DC предлагает широкий ассортимент высококачественных комбинезонов, подходящих для любителей экстремальных видов спорта. Компания также предлагает варианты для повседневного использования. Продукция отличается повышенным комфортом. Можно выбрать любой дизайн. Обувь хорошо сочетается с джинсами, спортивной одеждой, брюками и даже юбками.

Продукция является водонепроницаемой, дышащей и изготовлена из натуральных материалов. Специальная форма также защищает стопу от травм и надежно фиксирует ее. Зимняя модель имеет те же особенности, дополненные меховым утеплителем и подошвой. Специальные вставки в подошве обеспечивают надежное сцепление с асфальтовым покрытием.

6 DC

Преимущества.

  • Уникальный дизайн;
  • Подошва высокого качества;
  • Легко обуваются;
  • Удобство изделий.

Изделие можно мыть с мылом и щеткой. Особенно подходит для машинной стирки в щадящем режиме. Стоит упомянуть о повышенной прочности шпагата.

Бренд Nike считается одним из лучших. Тренажеры компании являются стабильным выбором спортсменов и любителей загородного отдыха. Производитель предлагает новые модели в своих журналах.

7 Nike

Кроссовки Nike можно приобрести на официальном сайте и в фирменных магазинах кроссовок. Наиболее популярными являются AirMax и NikeRunning. Изготовленные из прочных и упругих материалов, они доступны в различных оттенках. В ассортименте компании представлены разнообразные модели, поэтому вы можете выбрать подходящую спортивную обувь для любого образа.

Преимущества.

Лучшие бренды баскетбольных кроссовок

Сегодня баскетбол занимает первое место в списке самых популярных видов спорта. Именно поэтому многие производители обуви создают различные серии для баскетболистов. Баскетбольные тренеры снабжают своих игроков защитными щитками для предотвращения травм голеностопа. Чтобы избежать этих проблем, модели высокого класса создаются по специальной технологии. Вот четыре лучшие фирмы, из которых вы можете выбрать: Лучшая компания, которую можно выбрать, — BASEBALL COACHES. И мы предлагаем баскетбольную обувь, которая максимально увеличивает скорость и удобство игрока в игре.

Относится к одной из старейших компаний по производству спортивной обуви. Продукция отличается необычным дизайном. В процессе производства используются оптимальные материалы. Трейнеры популярны благодаря своему нестандартному стилю и специфическим особенностям. Они удобно сидят на ноге, а улучшенная форма превращает тренировки в удовольствие.

Важным преимуществом продукта является его легкость. Тренер совершенно не ощущается в стопе. Это важно при игре в баскетбол. Puma выделяется на фоне других брендов и оценивается многими известными спортсменами, предпочитающими эту марку. Коллекции Ignite и Suede очень популярны. Для снижения ударных нагрузок используются технологии.

8 Puma

Преимущества.

  • Обтекаемость форм;
  • Упругость подошвы;
  • Стельки высокого качества;
  • Сочетание спортивной формы и стиля.

Jordan

Марка Jordan любима американцами и занимает почти 50% рынка спортивной обуви в этой стране. Серия качественных тренеров была основана известным баскетболистом Майклом Джорданом в сотрудничестве с компанией Nike. В производстве используются новейшие технологии и самые современные материалы. Они защищают лодыжку и поддерживают стопу во время забегов.

Тренеры также подходят для повседневного использования. Профессиональных спортсменов привлекают эти модели благодаря устойчивому захвату и нескользящим свойствам. Продукция имеет необычный дизайн, что повышает спрос на бренд.

9 Иордания

Преимущества.

  • Комфортные ощущения;
  • Высокая степень защиты от повреждений;
  • Материалы отличного качества;
  • Уникальный дизайн.

Пользователям нравятся яркие цвета, прочная подошва и приятная носка. Удобные изделия позволяют им комфортно передвигаться по городским улицам или заниматься любимыми видами спорта.

Лучшая водоотталкивающая пропитка для обуви и одежды

UnderArmour

Производители сосредоточены на выпуске удобной спортивной обуви для активного свободного времени. Существует также спрос на специальные баскетбольные модели. Особенностью бренда является разнообразие цветов. Компания использует инновационные технологии и добивается успехов благодаря своей продукции. Производственный процесс контролируется на каждом этапе. Новые модели проходят обязательные испытания перед поступлением в продажу.

Тренажеры обладают антибактериальными свойствами. Этому способствует специальная пропитка. Одна из самых популярных линий — Drive. Adidas предлагает самый высокий уровень долговечности и надежности в своей линейке премиум-класса.

Оцените статью