Ксения Бородина. Сколько лет бородиной ксении

После встречи Юрий предложил девушке пойти на свидание. Затем они встречались каждый день и через некоторое время поженились. Их отношения длились около четырех лет. В 2011 году молодые люди развелись.

Биография и личная жизнь Ксении Бородиной

Биография Ксении Бородиной стала интересной с тех пор, как она стала ведущей шоу «Дом-2». Она взяла на себя роль режиссера телешоу и стала их лучшим другом, в отличие от своей коллеги Ксении Собчак, которая презирала конкурсантов. Зрителям понравилось такое поведение, и они обсуждали девушку. Она с детства мечтала о популярности, она была на пути к своей цели, и ее мечта сбылась.

Девочка родилась 8 марта 1983 года в Москве в богатой семье; через год родители развелись, мать вышла замуж за итальянского архитектора Дженни де ла Рокка и переехала в родной город. Она оставила своих детей на попечение бабушки и дедушки. Однако нельзя сказать, что детство Ксении было несчастливым. Телеведущая подчеркивает, что твердый характер и целеустремленность ей привили Галина Ивановна и Блато Билялович.

Ее мать не могла часто бывать в Москве, но присылала ей дорогие подарки. Они помогали семье в трудные 1990-е годы. Действительно, моя мать не знала, что товар был в продаже.

Ксения родилась под фамилией Амоева. Даже в Википедии говорится, что ее отец был армянином. Однако это неверно. Мой отец родился как езид в Грузии.

После развода родителей отец не вмешивался в жизнь дочери, хотя она мечтала видеть его до конца своих дней. Когда ей было 16 лет, он позвонил, и Ксюша поехала к нему после того, как он отменил вечеринку с ее друзьями. Однако он не пришел. Оскорбленная, в возрасте 18 лет ее дочь сменила фамилию и вычеркнула его из своей жизни.

Ксения в школьные годы

Девочка посещала обычную школу до 9 класса, а затем среднюю школу, где углубленно изучала иностранные языки. В 17 лет она поступила в университет в Англии, но через три месяца бросила его — возлюбленный ждал ее в Москве. Любовь вскоре прошла, но ей пришлось продолжить учебу дома. Отличное знание многих языков позволило ему поступить в Институт гостиничного менеджмента и туризма, который он успешно окончил.

Начало творческого пути

С детства Ксения мечтала стать медийной личностью. С 2000 года он постоянно отправлял свой портфель в различные учреждения. Ей достались небольшие роли в массовых сценах, программе «Окна» с Дмитрием Нагиевым и телепрограмме «Слезы девы». Разочарованная, она решила собрать вещи и переехать к своей матери в Италию. Именно тогда ей улыбнулась удача — ее утвердили на главную роль в телешоу «Дом-2».

Бородина всегда была сторонницей естественной красоты, но она изменилась после пластической операции, и это хорошо видно на ее фотографиях до. На фотографиях видно, как изменилась форма ее носа.

Карьера телеведущей

2

В роли главы профессии девушка прославилась именно этим. Ксения Бородина появилась на стройке без макияжа и в рабочей одежде, но участники и публика влюбились в нее. Он помогал ей справляться с проблемами, поддерживал ее в трудных ситуациях, плакал и смеялся вместе с ней. Участие в жизни телепередачи позволило ей впоследствии написать книгу «Закон любви».

Менялись коллеги — Собчак вначале заменила Бузова, штат расширялся и сокращался. Ходили слухи о замене. Но пока Бородина остается бессменным и незаменимым ведущим проекта.

Фильмы и проекты

Дом-2″ — важнейшая, но не единственная ступень в карьере Бородиной. Он всегда принимал участие в различных программах и телешоу и снимался в фильмах. Ее успешные роли в кино:.

  • главная в фильме «Заза»;
  • второстепенные, но заметные — в сериале «Метод Лавровой» и в комедии «С 8 марта, мужчины!»;
  • и камео в одной серии комедийного телесериала «Деффчонки».
Это интересно:  Людмила Гурченко. Во сколько лет умерла гурченко

В программу с участием ведущих входят «Танцы со звездой», «Жестокие игры» и «Комеди Клаб». Есть еще одно шоу, «Перезагрузка», организованное Бородиной, которое является частью программы ТНТ. Кроме того, он регулярно принимает участие в светских мероприятиях, куда его постоянно приглашают в качестве медийной персоны.

Помимо телепрограммы «ДОМ-2», Бородина принимала участие в различных телепередачах в качестве знаменитости: «Танцы со звездами» (сезон 2011), «Жестокие игры», «Пусть говорят». она принимала участие во многих выпусках шоу экстрасенсов «Битва .

Детство и юность: Москва – Англия – Москва

Ксения родилась в 1983 году в Москве в обеспеченной семье Инны и Кима Амоевых. Через год родители малышки развелись с Инной Булатовной, матерью Ксении, и вскоре она вышла замуж за Дженни де Ла Рока, итальянского архитектора и владельца производственной компании. Оставив маленькую дочь на попечение родителей, женщина уехала жить к мужу на Капри. На протяжении многих лет мать посылала Ксении подарки, но редко приезжала в Москву.

Ксения Бородина в детстве.

Ксюшу воспитывали бабушка Галина Ивановна и дедушка Булат Билялович. Телеведущие часто отмечали в ее интервью, что именно они влияют на происходящее, подчеркивая, что ее всегда учили помогать другим и быть доброй на собственном примере. В московском районе Кнцево, где они жили, было много бездомных собак, часто больных. Дедушка не мог побороть мерзавцев и часто забирал собак домой и лечил их, а бабушка оставляла исцеленных собак на улице. Молодой пес страдал и не провел и недели, как Билярович не вернулся домой.

КсенияБородина как студентка

Раз в год Ксения навещала свою мать в Италии. Когда пришло время идти в школу, девочка уже свободно говорила по-итальянски.

Ксения Бородина с матерью

В 1999 году, когда Ксении было 16 лет, ее коренной отец неожиданно позвонил ей и предложил встретиться. Веселая Ксения отменила празднование своего дня рождения с подружкой и помчалась на место. Но как бы она ни надеялась, прекрасный принц из ее детских грез не появился. Горькое разочарование заставило ее сменить фамилию на Амоеву, фамилию матери, и она стала Бородиной.

Слева: отец Ксении Бородиной, Ким Амоев

В 1990-е годы, по сообщениям различных СМИ, отец Ксении был вовлечен в криминальный мир. В 2013 году Ким была арестована на похоронах «вора из воров» Дента Хассана. Он умер в 2018 году, так и не увидев больше свою дочь.

В гимназии Ксения посещала частную среднюю школу с углубленным изучением иностранных языков, а после ее окончания поехала по «обмену» в Великобританию, чтобы стать студенткой школы Multilingua. Однако учиться там она смогла только три месяца — в Москве ее ждал первый влюбленный мальчик Саша. Несмотря на просьбы мамы и папы, Ксюша бросила учебу в Великобритании и вернулась в родной город, поступив на второй курс Института гостиничного бизнеса и туризма.

Творческая карьера

В начале 2000-х годов, будучи студенткой, целеустремленная и решительная Бородина начала добиваться своей цели — стать знаменитой. Мир шоу увлек Ксюшу, которая с детства видела себя телезвездой.

Ксения Бородина в подростковом возрасте

Систематически рассылая свои фотографии и резюме в различные продюсерские компании, Ксения ждала чего-то захватывающего, когда ей позвонили и пригласили на прослушивание. Но и слушания не увенчались успехом — кандидатуру Ксении регулярно отклоняли и предлагали лишь небольшие роли (ток-шоу «Окна» (2002), «Девичьи слезы» (2002-2003).

Отчаявшись, в 2004 году Бородина приняла приглашение матери остаться в Италии. Когда раздался роковой звонок, Ксения уже собрала чемодан и подготовила документы на выезд — девушке сообщили об утверждении ее на должность ведущей телепрограммы «Дом-2», на которую она подала заявление некоторое время назад. Она позвонила отчиму и матери и с нетерпением поделилась с ними новостями. Позже, когда семья узнала о направлении шоу, произошла большая ссора с родителями Ксении. Однако Бородина не остановилась.

Молодая Ксения Бородина.

Популярность скандальной постановки сделала саму Бородину все более успешной, несмотря на конкуренцию со стороны более известной и опытной светской львицы Ксении Собчак. Однако многие участники шоу и зрители были впечатлены тем, как Бородина очень органично покорила телешоу «Форман» — она успешно мирила влюбленных, вызывала споры между ними и выбирала другую тактику, в отличие от «пробакатора» шоу. с Собчаком. В 2007 году, благодаря своему опыту участия в шоу, Бородина написала книгу под названием «Дом-2.

Это интересно:  Вин Дизель. Сколько лет вин дизель

Шоу стало отправной точкой для многих конкурсантов, включая Ольгу Бузову, Викторию Боню и Алену Боднаеву. Ксения, с присущей ей энергичностью, вскоре появилась и в других крупных телевизионных проектах. Так я встретил ее с актером Александром Головиным в шестом сезоне «Танцев со звездами» (2011). Пара не получила никаких наград, но для Ксюши этот опыт стал еще одним шагом в ее творческой карьере.

Ксения Бородина без макияжа

В том же году она порадовала поклонников своей новой книгой «Худеем с Ксенией Бородиной», в которой поделилась собственным опытом в этом непростом бизнесе. Тогда же Шуша приняла участие во втором сезоне спортивно-экстремального шоу «Жестокая игра». Дважды Ксения также появлялась в забавной интеллектуальной игре «Где логика». Сначала с мужем, а потом с Ольгой Бузовой, новой соведущей «Дома-2».

Интересным экспериментом для Бородиной в 2012 году стало шоу «Перезагрузка». В течение года он представлял шоу для девушек с трагическими историями из своей личной жизни, помогая им найти новый образ и «перезагрузиться». В 2016 году, после трехлетнего перерыва, Ксения вернулась в «Перезагрузку», и появились слухи, что Бородина покидает проект «Дом-2». Однако предположения не подтвердились, Ксюша, как и прежде, осталась со своей любимой программой и поблагодарила зрителей и участников программы за свое присутствие.

Ксения Бородина в шоу

Другие проекты: бизнес и съемки в кино

Бородина также пробовала свои силы в предпринимательстве. В 2008 году вместе со стилистом Сергеем Зевелевым Ксения открыла салон красоты для знаменитостей. В 2015 году, после успешного управления салоном, Бородина построила сеть персональных студий красоты.

Салон красоты КсенииБородиной

Однако самым успешным коммерческим проектом Ксении является ее Instagram. В социальной сети телеведущая регулярно информирует миллионы зрителей о событиях в своей жизни, а также продает рекламу брендам.

У Бородиной также есть опыт съемок. В 2008 году в комедийной мелодраме Андрея Ширкина «Заза» он сыграл Вику, девушку главного героя. В 2011 году поклонники воспринимали Ксюшу как АнастасиюБурову в полицейском сериале ВладиславаНиколаева и МефодияЛаврова, снятом АндреемУшатинским.

Скриншот из сериала

В получившем признание критиков фильме «Девчата» (2013) Ксения предстала в своем привычном амплуа ведущей реалити-шоу «Звездный день». Также в 2014 году Ксения приняла участие в съемках мелодрамы-комедии Артима Аксененко, где она перевоплотилась в сотрудницу научного центра «Сколково».

Фильм 'С 8 марта, мужчины! Ксения Бородина в

В 2011 году у Ксении Бородиной завязались страстные отношения с другим участником реалити-шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным. Бывший начальник криминальной полиции Любельци известен как осужденный шантажист.

Ксения Бородина (настоящее имя Ксения Кимовна Амоева) родилась в Москве весной 1983 года. Ее отец был армянином. Через год после рождения дочери родители развелись, а вскоре после этого мама Ксении снова вышла замуж — ее мужем стал итальянский архитектор. Она уехала с ним на Капри, оставив Ксению с бабушкой и дедушкой.

Долгое время девочке не разрешали выезжать из страны, и она впервые посетила свою мать, когда ей было 10 лет.

Это было похоже на сказку. Это был мой первый раз за границей. Я помню эти пустые магазины. Здесь жизнь вообще умерла, и по телевизору показывали очень мало балета. И когда я приехал туда, жизнь кипела. Я пошла в детский магазин и не знала, что это настоящие куклы, я не знала, как они выглядят, что это могут быть такие красивые куклы, и я поняла, что это не Россия, это Италия. Вторая страна, где я мог бы жить, существовать и быть счастливым».

Творческий путь

Ксения Бородина часто посещала родственников за границей, но всегда возвращалась в Россию. После окончания 9 класса он поступил в частную среднюю школу с углубленным изучением иностранных языков. Затем она училась в многоязычной летней школе в Великобритании.

Ксения поступила на второй курс Московского института гостиничного и туристического менеджмента, но мечтала о карьере телеведущей. Ее родители отнеслись к ее желанию как к пустяку и попросили ее переехать в Италию.

Это интересно:  Татьяна Васильева. Сколько лет татьяне васильевой

После нескольких неудачных прослушиваний и десятков резюме Ксения Бородина приняла приглашение отца, но он позвонил ей в аэропорт и сообщил, что устроился ведущим на «Дом-2».

В мае 2004 года на канале TNT стартовало самое продолжительное реалити-шоу в истории телевидения. Соведущей Ксении Бородиной стала известная отечественная it-girl КсенияСобчак.

Многие спрашивают: «Ксения, почему на «Доме-2″ только одно телешоу?». Я говорю. Мне нравится браться за что-то, и в любом случае я никогда не оставляю это дело, я все равно его заканчиваю. Поэтому я остаюсь там до тех пор, пока проект не будет завершен. Потому что я это начал. Это то, что сделало меня общественным деятелем, это то, что я хочу делать».

Осенью 2007 года Ксения Бородина выпустила свою дебютную книгу TheLawsofLove, а в 2011 году — еще одну под названием Losing Weight with XeniaBorodina.

В 2008 году Ксения Бородина стала совладелицей салона красоты SergeiZverevCelebrity.

Ксения Бородина принимала участие в проектах «Танцы со звездами», «Жестокая игра», а в 2012 году стала ведущей шоу «Перезагрузка». В 2016 году, после долгого перерыва, он вернулся в шоу.

Помимо шоу «Дом-2» и «Бизнес», известная телеведущая проявила себя и как актриса. Она снялась в фильме «Заза» в роли ведущей девушки. Позже Ксения Бородина снялась в сериалах «МетодЛавровой» и «Деффчонки», а также в фильме «С 8 Марта, мужчины!

В октябре 2021 года телеведущий стал одним из неучастников первого выпуска популярной программы «Ледниковый период» на «Первом канале». Партнером Ксении по льду был талантливый фигурист Дмитрий Соловьев, который вместе с Екатериной Бобровой стал олимпийцем в 2014 году.

Для Бородиной это первый опыт участия в танцевальном спектакле. В прошлом году одной из участниц телепрограммы была Ольга Бузова, бывшая соведущая Ксении на реалити-шоу «Дом-2», партнером которой также был Дмитрий.

А уже 3 июля 2015 года Бородина взбудоражила народ новостью о своем браке с завидным олигархом Курбаном Омаровым. Его жена — гражданка Дагестана, и у них была поистине сказочная королевская свадьба.

Личная жизнь

У девушки было несколько проблемных отношений с известными мужчинами. Одним из первых ее ухажеров был певец из группы «Динамит» Леонид Нершенко. Ксюша также некоторое время встречалась с участником скандальной телепередачи. Однако вскоре он понял, что отношения не будут серьезными, и решил расстаться со СМИ.

Затем в жизнь девушки вошел мужчина, который впоследствии стал ее мужем. С отцом своего старшего ребенка она познакомилась на съемках комедийного шоу Comedy Club. Они некоторое время общались, обменивались телефонными звонками, а когда у Ксении возникли проблемы с машиной, она решила обратиться за помощью к своему новому знакомому.

3

После встречи Юрий предложил девушке пойти на свидание. Затем они встречались каждый день и через некоторое время поженились. Их отношения длились около четырех лет. В 2011 году молодые люди развелись.

Затем у ведущей завязались отношения с одним из участников реалити-шоу «Дом-2». Майкл хорошо флиртовал с девушками и уделял внимание своей дочери. Он даже оставил проект для своего любимого Телекина. Но он не пришел на свадьбу. Пара несколько раз разводилась, а их последняя ссора привела к телевизионному противостоянию.

На одной из столичных вечеринок, куда Кушуша пришла со своим бойфрендом Степаном Меньшиковым, девушка познакомилась со своим вторым будущим мужем. Им оказался бизнесмен Курбан Омаров.

4

Отношения между влюбленными развивались стремительно. Летом 2015 года они сыграли элегантную свадьбу. После этого гости восторженно отзывались об этом замечательном празднике. Через несколько месяцев у них родился ребенок.

Вокруг успешного бизнесмена и его любящей супруги поползли слухи. Его девушка рассказала ему о своих отношениях с Омаровым. Ксения, недавно родившая ребенка, поверила во все эти истории и даже подала на развод. Вскоре Курбан доказал свою любовь к девушке. Влюбленные помирились, построили собственный дом отдыха за городом и переехали туда.

Оцените статью