Константин Меладзе. Сколько лет константину меладзе

Известно, что Меладзе и Брежнева имеют общую собственность за границей. Например, известные люди купили коттедж в Италии. Там они тайно поженились в 2015 году. Кроме владельца, точное местонахождение недвижимости никому не известно.

Краткая биография Константина Меладзе

Константин Меладзе известен как один из самых выдающихся композиторов и продюсеров российской эстрады. Его имя всегда ассоциировалось с безошибочным и вечным через GRA.

Константин Шотаевич родился 11 мая 1963 года в солнечном Батуми. По национальности — грузин, по знаку зодиака — Телец. В семье росли еще двое детей — младший брат Валери и сестра Лиана. Его родители не имели никакого отношения к искусству, но маленький Костя решил сам стать музыкантом.

Будущий продюсер хорошо учился в школе, но в детстве не преуспел в музыке. Мальчик провалил вступительные экзамены и не пошел в школу, чтобы играть на пианино или скрипке. Вместо этого он покорил гитару, а затем и другие инструменты.

Образование

После окончания школы Константин поступил в судостроительный колледж, специализирующийся на инженерном деле и дизайне, а после окончания нашел работу в конструкторском бюро. О биографии Натальи Бардо.

В конце 1980-х годов, по приглашению друга, Константин присоединился к творческому коллективу «Апрель», где и началась его бурная деятельность. С 1989 по 1993 год он выступал вместе со своим братом Валери в популярной группе «Диалог». Здесь Константин проявил себя как талантливый певец и профессиональный музыкант.

Продюсер Меладзе.

Меладзе встретил новое тысячелетие как начинающий продюсер и начал большой проект через бизнесмена Дмитрия Костюка и компанию GRA. Без спонсорской поддержки он не смог бы реализовать свои идеи. Затем он начал свой путь к мировому признанию и известности.

Кого продюсирует Меладзе

В разные периоды своей творческой карьеры он занимался продвижением своей группы.

Как музыкант, Константин писал песни для Григория Репса, Ары Пугачевой, Софии Ротару, Верки Сельдючки, Ани Лорак и Таи Повари. Сегодня он продюсирует собственную жену Брежневу.

Помимо брата, у знаменитого композитора есть сестра Лиана. Он также продуктивен в мире украинских зрелищ. Сегодня, однако, этот вопрос исключен из уравнения.

Константин Меладзе. Творческий путь

В 1989 году, вместе с Валерием Меладзе, братья начали играть в более профессиональных группах. Продюсер группы Dialogue, Брайтберг Ким, взял их появление на записи в свои руки и через год выпустил полный альбом в Германии. В 93-м году братья Меладзе оставили «Диалог» и начали работать над собственной программой, а Валерий спел то, что написали о нем братья Константина.

В 2000 году Константин Меладзе стал широко известен — он начал работать через GRA. В 2001 году украинский телеканал пригласил его принять участие в создании музыкальной комедии по мотивам гоголевской ночи на хуторе близ Диканьки. Времени было в обрез, и музыкант должен был представить много материала за очень короткое время. Конечно, не было никакой возможности редактировать работу Константина, поэтому он выпустил свое творчество без фильтрации и, как он позже сказал мне, был очень доволен своей работой. Мне повезло с этим проектом. Он транслировался не только по украинскому телевидению, но и по российскому каналу ОРТ.

С тех пор Константин Меладзе тесно сотрудничает с Первым каналом. Он является сопродюсером знаменитого телесериала «Золушка». Практически все решения, от самых мелких до мировых направлений работы, принимались и согласовывались Константином.

Он не считает себя композитором. Он не продает песни, не заказывает их и не просто работает с близким по духу кругом Яна.

Я не верю, что хорошая песня может сделать артиста. Когда я пишу песню, я уже знаю, знаю ее, знаю, как и куда ее можно поставить. Метод. Я не хочу писать много песен, достаточно для моего исполнителя. Я просто пишу музыку, которая кажется мне подходящей».

Это интересно:  Евгений Дятлов. Сколько лет евгению дятлову актеру.

Тем не менее, старший брат всегда находится в тени младшего — такова природная скромность Константина:.

Меня это устраивает. Но иногда мелькает тень порочного желания… Особенно когда вы идете в Управление жилищно-коммунального хозяйства за справкой. Вы стоите на большом хвосте, и они сердятся на вас. Когда Варела приходит туда, они вручают ему сертификат на серебряном блюде».

В 2007 году Константин Меладзе создал седьмую «Фабрику звездности», а два года спустя начал аналогичный проект в Украине. Позже он работал в передачах «Украина слезам не верит», «Голос народа» и др. Он также снялся в качестве композитора в фильмах «Ирония судьбы», «Продолжение», «Стиляги», «Зорюшка», «Млечный путь» и «#everything_fix».

Летом 2012 года в рамках международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Журмале для Константина был организован творческий вечер, в котором десятки участников исполнили его песни. В это же время Меладо был удостоен звания заслуженного артиста Украины.

К концу 2012 года продюсер объявил о распаде поп-группы «Виа Гра» и осенью 2013 года запустил на НТВ телешоу «Хочу Виа Гру». После отбора женщин в девичью группу, весной 2014 года Меладо представил подборку мальчиков в бойз-бэнд. Состав мужской поп-группы был определен для телешоу «Хочу к Меладзе», которое стартовало в том же году. НТВ. Это был приезд команды Mband в составе Артема Пиндюра, Владислава Рамма, Анатолия Цоя и Никиты Киоссе.

Константин Меладзе. Личная жизнь

Константин Меладзе женился на Яне Сумм летом 1994 года, и у пары родилось трое детей. Однако вокруг Меладзе всегда ходили слухи о его эротических связях. В частности, СМИ часто писали о его отношениях с Константином и членами группы «Виа Гра». Поэтому ходили упорные слухи о его отношениях с Евой Бушминой. Позже, с весны 2012 года — вместе с певицей Полиной Гагариной, бывшей участницей «Фабрики звезд», пресса также писала, что артист решил проложить себе путь к известности и славе.

В августе 2013 года стало известно, что Константин Меладзе и его жена Яна, состоящие в браке 19 лет, решили расстаться. Когда начался развод, композитор переехал из Киева в Москву, а его трое детей остались с матерью в Киеве.

23 октября 2015 года Меладзе женился во второй раз. Его женой была Вера Брежнева, украинская певица, актриса и телеведущая, бывшая участница группы «ВИА ГРА» и обладательница премии «Самая сексуальная женщина России» по версии журнала Maxim. Свадьба пары состоялась в итальянском Форте дей Марми (курорт в Тоскане) в узком кругу самых близких людей.

Год спустя продюсер признался СМИ, что благодаря Вере он много путешествовал, начал правильно питаться и выглядеть так, как выглядит он сам и его гардероб.

Константин Меладзе: Я предпочитаю носить одну и ту же одежду и долгое время, но сейчас все кардинально изменилось. Если бы моей жены не существовало, я мог бы носить только футболки. В целом, Вера оказывает на меня очень благотворное влияние в разное время. Я восхищаюсь ею каждый час каждого дня. У Веры большое сердце. Он старается помочь каждому. И я вижу, что она стала лучше.

Сестра Константина, Лиана Меладзе, работает продюсером в Velvet Music, компании, управляющей артистами после закрытия Konstanta Records.

Константин Меладзе. Дискография

1991 Середина мира 1993 Осенний крик ястреба 1994 Женская охота 1995 1996 Последний романтик 1998 Самба белого мотылька 1999 Песни без слов 2003 Стоп! Выключите его! 2003Стоп! Стоп! 2003 Биология 2005 Океан 2007 Л.М.Л. 2008 Контари 2008 Эмансипация 2009 Биполярный мир 2010 Любовь спасет мир 2014 Оттепель 2015 Вервера 2015 Великий Гэтсби

Композитор 2016 #EveryThing_Fix. 2015 Milkyway 2013 Thaw 2012 Cinderella 2008 Stilyagi 2007 Ирония судьбы: продолжение 2007 Hold Me Tight 2007-2015 Моя правда (документальный) 2004 Сорчинская ярмарка 2002

Производитель 2016 #all_fix: 2011 -… Голоса нации.

Но чаще всего успех и любовь масс достаются автору песни, а не ее создателю. Поэтому у всех на слуху имя его братьев — Константина и Валерия Меладо.

Звездный путь Константина Меладзе

Сочиняя песни для брата, Константин Меладзе принимал участие в записи нескольких его сольных альбомов. Это предприятие оказалось очень успешным, и вскоре оба брата стали широко известны в мире украинского и российского шоу-бизнеса.

Это интересно:  Филипп Бедросович Киркоров. Сколько лет киркорову в 2022

Однако настоящий успех к Константину Меладзе пришел чуть позже, в 2000 году. В этот момент наш герой начал плодотворно работать над созданием песен для украинских групп через Gra. Вместе с группой композитор принес огромное количество больших успехов. Со временем состав группы и ее положение на постсоветской сцене менялись, но только одно оставалось неизменным — характерный стиль «Гра», которым группа обязана Константину Меладзе.

Затем наш сегодняшний герой доказал свою состоятельность в нескольких других областях. В 2001 году Константин Меладзе принял участие в качестве певца в музыкальной композиции «Вечер на хуторе близ Диканьки». Эта работа на украинском канале «Интер» была очень популярна в Украине и транслировалась на Россию и другие страны CNA. Впоследствии наши сегодняшние герои часто начинали работать в качестве авторов песен для телевизионных мюзиклов.

За эти годы наши герои написали множество песен для таких мюзиклов, как «Золушка», «Соротинская ярмарка» и других современных. Кроме того, Константин Меладзе плодотворно работал как автор-исполнитель песен. В его послужном списке музыка к фильмам «Стиляги», «Ирония судьбы 2», «Золушка» и сериалу «Оттепель».

Константин Меладзе сегодня

Кроме того, известный украинский и грузинский композитор также работал продюсером на украинских телеканалах, таких как «Рокс-3», «Фабрика Бойса» и «Украина, голос Украины». Дети», а также на русскоязычной «Фабрике звезд-7».

В разные годы он работал с украинскими и российскими группами и сольными исполнителями, такими как Вера Брежнева, Ying Yang, Bis, София Ротару, Анастасия Приходько, Верка Сырдючка.

В 2013 году программа «Хочу в Виа-Гру» была запущена в Украине, в России и Беларуси. Там формировались новые составы популярных женских групп. Меладзе вновь стал продюсером шоу. Шоу имело успех, и через год Константин начал свой «Бойкий» «Хочу в Меладзе». Эта музыкальная реальность привела к созданию MBAND — благодаря умелому продюсированию Меладзе, группа стала самым популярным бойз-бендом на постсоветском пространстве.

Личная жизнь Константина Меладзе и прочие факты

В 1994 году Константин Меладзе женился на женщине по имени Яна Сумм. В этом союзе родилось трое детей — дочери Алиса и Лия и сын Валерий. У них было трое общих детей и один годовалый ребенок, но в 2013 году Константин и Яна решили расстаться. Композитор уехал в Москву, а его бывшая жена осталась с детьми в Киеве.

Константин Меладзе с женой и детьми

Одной из возможных причин разрыва был назван инцидент, произошедший в декабре 2012 года. В результате дорожной аварии знаменитый композитор напал на 30-летнюю женщину, которая скончалась на месте. Позже выяснилось, что жертва переходила дорогу для небольшого автобуса, и производитель не успел затормозить.

В результате дело было отклонено из-за отсутствия Corpus deelicti. Однако продюсер пообещала оставить своего несовершеннолетнего ребенка у себя до совершеннолетия.

Летом 2012 года в рамках международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Журмале для Константина был организован творческий вечер, в котором десятки участников исполнили его песни. В это же время Меладо был удостоен звания заслуженного артиста Украины.

Личная жизнь Константина Меладзе. Скандалы, измена, ДТП, брак с Верой Брежневой

Еще одно сольное произведение Меладзе также имело решающее значение в его личной жизни — оно было посвящено бывшей участнице «Виа Гра» Вере Брежневой.

На одном из концертов группы Вера вышла на сцену и спела в микрофон. Менеджер увидел ее и взял телефон», — сказал Константин. ‘Копия Бриджит Бард, когда она была моложе’.

Меладо вышла замуж за художника в 2015 году, но их отношения начались в 2005 году. Это означает, что он совпадает с первым браком продюсера, многолетним союзом с Яной (имя отца Сэма).

Это интересно:  Юлия Владимировна Меньшова. Сколько лет юлии меньшовой

2

Константин Меладзе и Яна Сумм. Отрывок из программы «Личное со всеми».

Женщина вышла замуж за Константина в 1994 году и в браке родила троих детей. Это дочери Алиса и Белла и самый младший, Валерий. Позже выяснилось, что мальчик страдает тяжелой формой аутизма.

3

Пара с ребенком. Отрывок из программы «Наедине со всеми».

Комментируя причины развода, Яна сказала, что подозревала об измене с 2005 года и позвонила Беле Брежневой в 2007 году, чтобы спросить ее напрямую. Певица тогда якобы ответила, что ничего такого не было, но в 2013 году она во всем призналась и сказала, что раньше врала, полагая, что «так будет лучше». Яна также отметила, что именно люди начали разводиться, потому что им надоела атмосфера, «думая, что люди могут перестать заботиться о своих отношениях и оправдывать пирсинг, платежи и недостаток внимания».

Константин Меладзе не стал опровергать слова бывшей жены, согласившись с тем, что он не был идеальным супругом. Однако и он, и его бывшая жена отметили, что он был очень привязан к своим детям.

Также ходят слухи, что 27 декабря 2012 года в Обухове в ДТП на 32 км Киевского шоссе Константин Меладзе был сбит на пешеходном переходе 30-летней Анной Пищало на автомобиле Lexus. Меладзе сохранял спокойствие и не пытался бежать, вызвал полицию и попытался оказать первую помощь, но не смог спасти женщину.

Затем композитор публично обязался заботиться о детях женщины, пока они не достигнут совершеннолетия. 30 июля 2013 года стало известно, что Киевское областное управление полиции закрыло дело. Судебно-медицинская экспертиза показала, что Мерадже сделал все возможное, чтобы избежать аварии. Это означает, что в его действиях не было преступной халатности и, следовательно, состава преступления.

Что касается сегодняшней свадьбы Меладзе, то он говорит о нем в самых лучших выражениях: «Идеальная женщина заставляет тебя чувствовать себя хорошо, ты счастлив. У каждого свой идеал. Вы должны подходить как ключ к замку. Мой роман с Верой остался навсегда, и мне кажется, что я встретил ее в 63-м году. Моя жизнь изменилась с появлением этого человека. Интересуется жизнью вне студии и музыкой».

4

Риа Новости

Несмотря на недавние слухи о том, что композитор завел новую красавицу из Виа Гра Эрику Герцег, отношения пары остаются крепкими. Подробнее об этом читайте в материале Эрика Херцега и Меладзе. Как Вера Брежнева реагирует на слухи об измене.

Константина всегда считали примерным семьянином и образцовым отцом. Новость о том, что супруги разводятся после 19 лет брака, шокировала всех поклонников этой звездной пары.

Сегодняшняя жизнь композитора

Два события в его жизни вывели Константина полностью из берегов — это болезнь сына и страшная трагедия на дороге. Он не хотел ничего делать, но музыка была единственным, что спасало его. Он буквально заставил себя заниматься трешем в студии на третьем этаже своей квартиры. Постепенно начала появляться мотивация, убирая плохие идеи на задний план.

Константин Меладзе

Константин считает свое занятие опасным. ‘Я не шахтер, не хоккеист и не астронавт, но как продюсер моя профессия опасна’. Он угрожает одиночеству». Это говорит о нем самом.

Иногда он сравнивал себя со слепым или водолазом, поскольку его композиторская работа требовала длительных периодов одиночества. Я пишу музыку, настраиваю ее, а потом ухожу на ночь.

Его лучшие друзья и родственники всегда поддерживают и понимают его (в них он уверен на 100%). Его брат Валерий удивительно активный и позитивный человек — он может вывести Константина из депрессии за 10 минут.

В лексиконе Константина Меладзе редко встречается слово категории «нет». Он предпочитает не отвечать на звонки или менять номер своего мобильного телефона каждые три месяца, чем отказать кому-то.

Сейчас Константин достиг того возраста, когда ему захотелось немного сбавить обороты и больше времени уделять себе, своим детям, близким людям и своим

Оцените статью