Лили Рейнхарт. Сколько лет лили рейнхарт

Актриса стала известна благодаря своей работе в сериале «Ривердейл». Там она появилась на экране в роли Бетти Купер, дружелюбной девушки-соседки, которая пытается разобраться в себе и своих отношениях с окружающими, но неожиданно оказывается в центре событий. Популярный ученик средней школы умирает.

Детство и юношеские годы

Лили Полин Рейнхарт (Lili Pauline Reinhart, такова фамилия мелодичной актрисы, а не ее псевдоним) родилась и выросла в Кливленде, втором по значимости городе штата Огайо, который раскинулся в живописном районе озера Эри. Лили и ее сестры, Тесса и Хлоя, с ранних лет мечтали стать актерами, и Лили была единственной, кто достиг своей цели.

Несмотря на хрупкую внешность, она росла очень упорным, работящим ребенком, с четким пониманием того, как добиться успеха. В начальной школе девочка почувствовала необыкновенную тягу к творчеству. Она хотела петь, танцевать и играть на сцене. Он записывался в танцевальные и театральные клубы и мучил ее, требуя, чтобы мать отвезла ее то в один, то в другой клуб в Нью-Йорке. В 11 лет юная актриса уже подписала свой первый контракт с театральной организацией, а в 12 лет впервые вышла на профессиональную сцену.

Лили Рейнхарт с матерью в детстве.

Первые роли

Вскоре ее пригласили сниматься в рекламе, а через год состоялся ее дебют в кино. Проба пера» была небольшой ролью в короткометражном фильме «Не сегодня», а в 2011 году девушка снова появилась на экранах в фильме «Лучшее в девушке».

Ее первым полнометражным фильмом стал триллер «Лилит», в котором снялись призраки умерших сестер главных героев. Затем последовали небольшие роли в полицейском сериале «Закон и порядок», научно-фантастическом фильме «Чудеса науки», психологической драме «Шейк не доктор Смерть» и экспериментальном фильме «Король лета».

Рост Лили Райнхарт составляет 168 см.

К моменту окончания средней школы молодая актриса уже демонстрировала небольшие, но очень успешные работы в кино.

Расцвет карьеры: «Ривердэйл»

В 2014 году, в возрасте 18 лет, Олд решил переехать из Кливленда в Лос-Анджелес, столицу американской киноиндустрии. Там она познакомилась с Далом Гордоном, который стал ее менеджером. Она организовала несколько сцен для возвращения, но эти работы снова были эпизодическими, ничем не примечательными и не устраивали амбициозную Лили.

Лили Рейнхарт похожа на Бриттани Мерфи.

Незаметно для себя у Лили развилась тяжелая депрессия, которая едва не привела к самоубийству. Первый приступ паники случился у актера в кафетерии, где он работал официантом. Для восстановления его пришлось положить в бумажный пакет. С тех пор ее состояние ухудшилось, ее решения стали более частыми, и Лили обнаружила, что не может справиться со своими проблемами.

В начале своей карьеры Лили Райнхарт страдала от депрессии

Продолжение его актерской карьеры не выходило за рамки темы. Он боялся выходить на улицу, и никто не мог сказать ему хотя бы одно дружеское слово. Она встала на ноги и нашла работу продавца одежды, хотя не могла вернуться в Кливленд, с которым попрощалась всего пять месяцев назад, но по совету членов семьи обратилась за профессиональной помощью.

В течение шести месяцев врачам удалось вызвать у нее интерес к жизни, и Лили решила снова попытать счастья в Лос-Анджелесе. На этот раз судьба была к ней более благосклонна. Актрисе предложили роль, которая вскоре сделала ее знаменитой. Она успешно прошла кастинг на роль Бетти Купер в молодежном сериале «Ривердейл», основанном на комиксе «Арчи», и Рейнхарт вытянула свой счастливый бюллетень. Падение в грязь на съемках вскоре вывело ее из состояния тревоги и депрессии.

Ривердейл появился в моей жизни на пике самой тяжелой депрессии в моей жизни. В конечном итоге, сериал буквально спас меня.

После успешного выхода «Ривердейл» был продлен, и второй сезон мистической драмы вышел в октябре 2017 года.

Это интересно:  Алла Борисовна Пугачева. Сколько лет алле пугачевой

В том же году Лили играет Тиффани, сестру мафиози Роя Кэди, в гангстерском триллере «Галвестон» с Беном Фостером и Элль Фаннинг.

Лили Рейнхарт появится в фильме

Неважно, что ты будешь делать, когда вырастешь, — сказал девочке ее отец.

Творческий путь

В 2011 году она дебютировала в кино в роли закаленной старшеклассницы в сериале «Закон и порядок: Специальный корпус».

В следующем году вышла драма «Короли лета». Там она сыграла героиню по имени Вики и сотрудничала на одной пластинке с Моузом Ариасом и Ником Робинсоном. Затем он появился в шести эпизодах сериала «Выживание Джека» в роли Хизер.

После того, как Райнхарт переехала в Лос-Анджелес, ее творческая карьера складывалась не очень удачно. Он снялся в драматическом фильме «Мисс Стивенс», где сотрудничал с Лили Рэйб и Тимоти Шаламом. Вместе с последним они подружились в тарелке, когда Тимоти и он сам шли к популярности.

Однако репутация этих фильмов не прибавила актрисе репутации, и у нее не хватало денег на оплату жилья, поэтому она в конце концов решила вернуться к родителям в Северную Каролину, чтобы восстановиться и набраться сил. Это заняло у нее полгода, но после работы на полставки в интернет-магазине Лили решила снова попытать счастья и переехать обратно в Калифорнию. Впервые она остановилась в доме друга и спала на воздушном слое. Но всего лишь месяц спустя ее жизнь изменилась так, что не было равных.

Рейнхар попросили пройти прослушивание для молодежного сериала «Ривердейл», который должен был быть основан на комиксе о подростке Арчи. Ее видеозаявку сначала отклонили, но позже она посетила живой кастинг, где ее утвердили на роль Бетти Купер. Ее коллегами по съемкам были Кей Джей Апа, Коул Спраус, Камила Мендес, Маделин Петш и другие молодые художники. Серия фильмов рассказывает о группе старшеклассников, сталкивающихся со странными и сложными событиями в их родном городе, которым они должны противостоять.

Я готов пойти хоть на край земли, чтобы защитить своих героинь. Хотя я не стала создавать на ее основе комикс или серию анимационных сюжетов, я постаралась сделать так, чтобы моя версия моей героини казалась более современной и независимой. Я вложил в персонажа частичку себя. В моем сериале у Купера есть как темная сторона, так и светлая.

Многосерийный фильм вышел на экраны в 2017 году, после чего Лили стала нарицательным именем. За роль в «Ривердейле» она получила несколько премий Teen Choice Awards и была номинирована на премию «Сатурн».

В 2018 году ее фильмография расширилась за счет триллера «Галвестон», где она вывела на экран персонаж Тиффани. Затем она снялась в комедии «Преступный стриптиз», где попробовала себя в роли Аннабель, дерзкой преступницы. В этом фильме она снялась вместе с Карди Би и Дженнифер Лопес.

В 2020 году Лили также попыталась стать продюсером. В фильме «Химические сердца» он не только сыграл главную роль, но и лично подбирал актеров, редактировал сценарий и продюсировал фильм. По словам Райнхарт, ей понравилось сниматься в этой роли. В 2022 году состоялась премьера второго фильма, в котором она взяла на себя роль ведущей актрисы и сопродюсера этой фантастической драмы Plus/Minus.

В 2021 году вышло два сезона «Ривердейла», пять в начале года и шесть в конце года. Друзья взрослеют, Джагхед (Коул Спроус) начинает преподавать, Шерил (Мэделин Петш) вступает в подпольный бизнес по продаже поддельных произведений искусства, а Тони (Ванесса Морган) готовится стать тренером школьной группы поддержки. Что касается героини Рейнхарт, Бетти Купер, то она работает в авторемонтной мастерской — она глубоко влюблена в Арчи (Кей Джей Апа), который все еще служит в армии. Компания по-прежнему вместе, вот только в городе снова происходят странные вещи. Это объединяет друзей для расследования.

Это интересно:  Елена Шейдлина: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Сколько лет елене шейдлиной.

Личная жизнь

О личной жизни Лили до того, как она стала популярной, известно немного. У нее были короткие отношения с молодым человеком по имени Сэм. А после выхода сериала «Ривердейл» поклонники стали считать, что у нее были отношения с Коулом Спраузом, который играет Джагхеда. В прессе ходили похожие слухи: пару часто видели наедине, а фотографии их поцелуев попадали в Интернет. Затем актеры перестали скрывать свой роман и официально появились вместе на Met Gala.

Их отношения стали полностью публичными, влюбленные обменивались публичными признаниями, делились совместными романтическими фотографиями, и поклонники были в восторге. Роман закончился в 2019 году, и появились слухи о расставании пары. Однако ровно через год эта информация подтвердилась, и Спроус сообщил, что они развелись в январе 2020 года. Через некоторое время у него завязались новые романтические отношения, в то время как Лили переживала разлуку еще тяжелее и снова страдала от депрессии. Приписывать ее ситуацию ее личной жизни.

В сентябре 2020 года она объявила о своей бисексуальности. Ранее актриса активно поддерживала ЛГБТ-движение не только для защиты жертв расизма, но и для повышения осведомленности общества о гомосексуальности.

Рейнхарт также является убежденным сторонником позитивного отношения к телу и любви к себе, поскольку ранее страдала от дисморфии тела. Модель Эшли Грэм помогла ей справиться с этой проблемой, показав пример.

В области актерского мастерства ее ориентирами являются Натали Портман и Эмма Робертс в области моды.

Помимо актерской деятельности, Лили поет и записала несколько саундтреков, в частности, к фильму «Ривердейл», а также увлекается сценическим гримом и

Фильмография

  • Plus/Minus (2022)
  • Химические сердца (Chemical Hearts, 2020) (Hustlers, 2019)
  • Ангелы Чарли (Charlie’s Angels, 2019)

Галвестон (2018), роль: Тиффани Ривердейл (сериал, 2017-.), роль: Бетти Купер Хороший сосед (2016), роль: Эшли Мисс Стивенс (2016), роль: Мисс Стивенс Возвышенная (ТВ, 2015), роль: Маргарет Джек Выживание (сериал, 2014), роль: Джимми Фэллон с Хизер на «Сегодня вечером» (сериал, 2014-.), Роль: Бетти Купер Конец вечности (2013), Роль: Лили Уайт Гибсонбург (2013), Роль: Кэти Коранер Первая надежда (2013) Короли лета (2013), Роль: Вики Не машет рукой, тонет (2012) (сериал, 2010-2014), роль: Эми Лилит (2011), роль: Lilith Scientastic!

К 2013 году у Лили было уже 10 успешных ролей в кино. Она играла небольшие роли, но к концу средней школы уже могла гордиться своими актерскими работами.

Содержание

Лили Рейнхарт родилась 13 сентября 1996 года в Кливленде, штат Огайо, США. У него есть две сестры, Тесса и Хлоя. В детстве Лили 10 лет брала уроки танцев и участвовала в местных мюзиклах. Когда Райнхарт было 11 лет, она подписала контракт со своим первым агентством в Кливленде.

Известно, что Лили посещала среднюю школу Бэй в Кливленде, штат Огайо, прежде чем переехать в Лос-Анджелес и начать прослушивания.

В переходный период Лили было некомфортно находиться в окружении большого количества людей, она испытывала сложности из-за своей внешности и имела мало друзей из-за тревожного расстройства. В возрасте 13 или 14 лет ему был поставлен официальный диагноз депрессии и социальной тревожности. Справиться с депрессией ей помогли семья, друзья и профессиональный психотерапевт, который прописал ей лекарства.

В 2011 году в Нью-Йорке Лили познакомилась со своим будущим менеджером Дарой Гордон.

Чтобы продолжить свою актерскую карьеру, Лили переехала в Лос-Анджелес, но из-за изоляции в этом большом городе Лили снова стала страдать от депрессии и панических атак. В результате она решила вернуться в свой родной город. В Кливленде он в течение шести месяцев лечился от депрессии.

После выздоровления Лили решила вернуться в Лос-Анджелес, и на этот раз ей это удалось. Она прошла прослушивание на роль Бетти Купер в телесериале «Ривердейл».

Это интересно:  Уилл Смит. Сколько лет уиллу смиту

Карьера

Свою карьеру актера Райнхарт начал в 2010 году с короткометражного фильма. Ее первым появлением в более или менее масштабном проекте стали съемки эпизода сериала «Закон и порядок: Специальный корпус» в 2011 году. Также в 2011 году она дебютировала в кино в фильме ужасов «Лилит».

Актриса стала известна благодаря своей работе в сериале «Ривердейл». Там она появилась на экране в роли Бетти Купер, дружелюбной девушки-соседки, которая пытается разобраться в себе и своих отношениях с окружающими, но неожиданно оказывается в центре событий. Популярный ученик средней школы умирает.

Немного разобравшись, актриса поняла, что ей выпала честь сняться в переносе культового мультсериала про Арчи и его друзей, который начал выпускаться 75 лет назад. Мультфильм уже перенесен в серию комиксов.

Личная жизнь Лили Рейнхарт

Лили встречается со своим партнером по фильму «Ривердейл» Коулом Спраузом. Поначалу актеры были просто друзьями, но позже преданные поклонники стали замечать амурные взгляды и нежные жесты друг друга. Позже эта информация была подтверждена некоторыми из участников «Ривердейла».

168 см не мешают знаменитостям быть привлекательными женщинами

Лили Рейнхарт и ее бойфренд Коул Спраус.

Девушка поддерживает теплые отношения со всеми своими коллегами в Ривердейле. Лучшая подруга актрисы — Камила Мендес (Вероника Лодж в «Ривердейле»). Лили поддерживает тесный контакт с МакКен Амик, которая играет в сериале роль матери ее героини. Оказывается, что у них одинаковая татуировка со стрелой, которая находится на одном и том же месте.

Лили Рейнхарт сейчас

Актриса интенсивно работает над новыми эпизодами сериала «Ривердейл». После успешного выхода сериал был продлен, и второй сезон мистической драмы вышел в октябре 2017 года; как только канал The CW закончил показ этого сезона, начались съемки следующего продолжения, которое поклонники смогут увидеть в октябре 2018 года.

Известно, что Лили сыграла Тиффани, сестру мафиози Роя Кэди, в гангстерском триллере «Галвестон», вместе с Беном Фостером и Элль Фаннинг.

Лили Райнхарт - Дева по гороскопу, согласно восточному календарю.

Лили Райнхарт приедет в Галвестон в 2018 году

Кинодебютом Райнхарт стал фильм «Не сегодня не сегодня», вышедший в 2010 году; год спустя вышла вторая короткометражка «Лучшее в девушке».

Популярность

Через шесть месяцев, когда Лили снова оказалась дома, она решила вернуться в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актерскую карьеру. Находясь в Кливленде, она получила звонок от своего менеджера, который предложил ей новую роль. Лили приезжает в Лос-Анджелес и берет на себя роль Бетти Купер в телесериале «Ривердейл». Сюжет касается друга, который вместе с Бетти пытается разгадать тайны маленького городка Ривердейл. Сериал получил много положительных отзывов после первого сезона и был продлен на второй сезон.

После работы над пластинами этой молодежной серии ее здоровье стабилизировалось. Благодаря этой роли девушка начала завоевывать популярность и поклонников. На данный момент Лили снялась в двух сезонах и продолжает работать над проектом. Лили была номинирована на три актерские премии в «Ривердейле» и выиграла две в 2017 году.2 октября 2017 года было объявлено, что актриса присоединится к съемкам в Галвестоне и сыграет Тиффани. Премьера шоу состоится 10 марта 2018 года.

Лили Рейнхарт Ривердейл.

Лили Рейнхарт Ривердейл.

Лили Рейнхарт и ее парень

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

У Лили и Коула Спрауса была общая роль в «Ривердейле». Согласно сценарию, в фильме они становятся парой. Поначалу дети были связаны только дружбой и работой, но вскоре вышли в реальную жизнь. Сначала ходили только слухи об отношениях между Лили и Коулом, и даже слухи о том, что актриса беременна, но вскоре другие актеры «Ривердейла» подтвердили, что они пара.

Википедия также рассказывает о жизни и творчестве актера, а также о количестве фильмов, над которыми он работает. У Лили также есть аккаунт в Instagram.

2

Коул Спраус и Лили Райнхарт

Оцените статью