Как избавиться от карт Таро правильно и без последствий. Как избавиться от карт таро правильно и без последствий.

Не каждый городской житель может найти заброшенное место, чтобы разжечь костер. На такой случай существует не менее эффективный, но более простой метод. Необходимо закопать магические арканы в землю. Причем сделать это возле корней дерева вдали от тропинок, чтобы никто не смог найти эти карты. Последовательность действий:

Закрытие колоды Таро

На этом уроке вы узнаете, как работать с картами Таро, чтобы решить свои жизненные проблемы и получить пользу от консультаций.

Благодаря импровизации вы узнаете, какие препятствия вам необходимо преодолеть в своей жизни, как распознать и отключить посторонние деструктивные программы, работающие против вас, как распознать истинную причину финансовых проблем и как их устранить.

Когда таролог заканчивает работу над колодой и возвращает все карты в колоду, он может не только спрятать свой рабочий инструмент в тайник, но и перезарядить его для определенных целей. Такая практика называется «закрытием колоды». Существует несколько методов, которые стали популярными среди читателей таро. В этой статье вы узнаете, как использовать ритуал закрытия колоды Таро для улучшения работы карт и как направить энергию аркана на исполнение желания.

Техника закрытия колоды Таро

Не все гадатели Таро используют такой ритуал закрытия колоды карт. Причины этого могут быть разными, например, практикующий слишком занят своей работой и не имеет возможности сосредоточиться на практике. Если гадатель Таро читает несколько колод в день, у него просто нет времени закрывать и открывать карты. Правильная практика принесет свои плоды:

  1. Если таролог постоянно взаимодействует с картами, то они накапливают информацию в себе. Это необходимо, чтобы делать более точные прогнозы. Если регулярно после гадания проводить практику закрытия колоды, то энергия будет замыкаться внутри нее, делая рабочий инструмент сильнее.
  2. Следующий положительный эффект от ритуала – это саморазвитие. Можно улучшить имеющиеся способности или развить в себе новые, если закрывать колоду Таро старшими арканами.
  3. Для многих тарологов особенно привлекательной является возможность моделирования ситуации с помощью ритуала, моделирование событий будущего, влияние на поведение людей.

Таро

Если глубоко изучить этот вопрос, становится ясно: у каждого гадающего на таро есть свой собственный способ закрытия колоды карт, который выработался в процессе опыта. Чтобы найти его, необходимо иметь хороший контакт со своей колодой таро. Но есть два основных способа проведения ритуала. Стоит попрактиковаться в закрытии колоды.

  • Закрытие колоды «внутрь» – для точной работы.
  • Закрытие «наружу» – на исполнение желаемого и моделирования будущего.
  • Это делается для того, чтобы энергия замыкалась внутрь или, наоборот, транслировалась от колоды карт наружу.
  • Колода закрывается картами сверху и снизу. При том, что низ – карта лежащая рубашкой вверх на столе, а верх – это верхняя карта в колоде, смотрящая картинкой на нас.
Это интересно:  Как доверять и заслужить доверие в отношениях. Что такое доверие в отношениях.

Но опытный практик должен сам определить, где в его колоде будут находиться верхний и нижний края.

Маг может закрыть колоду карт, чтобы смоделировать будущую ситуацию, то есть повлиять на ее развитие в желаемом направлении. Ситуация меняется потому, что энергия определенных карт активизирует энергетические потоки той проблемы, над которой работает практик. Изображение аркана передает энергию во внешнее пространство и помогает тарологу достичь желаемого и повлиять на исход ситуации.

Во время ритуала необходимо четко сформулировать свое желание в настоящем времени.

Почему карты Таро не нужны

Может случиться так, что вы решите избавиться от аркана таро. Приведем возможные причины такого решения:

  • исчезло желание гадать (вы изменили отношение к гаданию в целом, перестали правильно трактовать арканы, потеряли связь с картами);
  • колода сильно повреждена от длительного использования;
  • потеряли интерес к конкретной колоде (ее дизайну);
  • у вас большая коллекция колод Таро и от определенной части хочется избавиться, чтобы не вытягивали вашу энергию;
  • из колоды пропало несколько арканов;

Наверняка у вас есть веская причина (возможно, ваша собственная), чтобы расстаться с магической колодой. В этом случае нужно уметь сделать это правильно, чтобы не навредить себе и Вселенной.

Узнайте, что чувствует к вам мужчина

Как избавиться от карт Таро

Как избавиться от карт Таро

Прежде всего, необходимо понять, от чего именно вы хотите избавиться:

  • куски картона со странными рисунками;
  • энергетический багаж и опыт, который был впитан картами;

Если вы выберете первый вариант, то можете смело выбрасывать карты, потому что между вами нет энергетической связи. Если же вам трудно это сделать, значит, карты для вас не просто кусок картона, а значит, вы должны сделать все правильно

Риски гадания контактно и онлайн для клиента

Любой вид различения — это общение между царством людей и высшими сущностями, которые отвечают за реализацию содержания карт. Не все люди безобидны. Корреспонденты не хотят, чтобы их беспокоили по пустякам. Они также свято хранят свою чистоту. Например, к ним обратился больной человек. Энергия болезни передается корреспондентам. За это полагается плата.

Провидцы видят Вселенную гораздо точнее, чем отдельные люди. Они знают истинное положение вещей. Если вопрошающий должен сам справиться с проблемой и бежит за советом, его наказывают. Они добавляют другие сложности, чтобы жизнь не стала еще сложнее, чем была.

Вы должны просить только по деловым причинам. И берите колоду, когда все другие варианты исчерпаны. Поэтому не рекомендуется читать каждый день. Ответ уже стал реальностью? Нет. Зачем о чем-то беспокоиться? Это элементарное зло для человека.

Психологический аспект очевиден:

  1. Таро формирует в мозгу вариант развития событийности. Воображение сковано, перестаёт работать. Человек не видит иных решений. А это путь в никуда.
  2. Вред самооценке наносит результат, не отвечающий чаяниям. Оптимизм улетучивается, уступая место пессимизму. Оттого ухудшается ситуация.
  3. Завышенные требования грозят депрессией, если исполнение затягивается. Ответ на вопрос может оказаться слишком хорошим, а жизнь его не подтвердит.

Чрезмерная зависимость от гадалок — признак детской несамостоятельности. Личность быстро деградирует. Нежелание искать другие подходы к решению задач, развиваться.

Когда погадать, нельзя совсем

Любая задача требует соблюдения мер безопасности. Для защиты от потерь соблюдаются основные правила:

  1. Не беритесь за предвидение ради шутки. Накажут.
  2. Откажитесь от расклада, если чувствуете себя дурно. Нехорошее настроение карты ловят тотчас. В итоге печальный или ужасающий прогноз.
  3. Соблюдайте дни больших церковных праздников. Отдайте время молитве, разговору с душой. Погадаете позже. Это дни называют потоковыми (Троица, Пасха, Рождество, Крещение). Небеса открываются. Тренируйте интуицию.
  4. Беременным полагается заниматься будущим ребёночком. Прорицание — не тот способ, который способствует гармонии плодоношения.
  1. Детям. Неопытные души подвержены влиянию чужой воли. Не вводите их во взрослый мир раньше положенного времени. Это грех.
  2. Бесплатно другому. Дар должен цениться. В нашем пространстве аналог уважения — деньги. Одновременно купюры отрезают энергопоток, закупоривают возможные пробои.
Это интересно:  Каким образом можно наказать того, кто навел порчу. Что бывает с человеком который делает порчи

В этот период также существует риск обращения за советом. Так же, как и во время болезни. Плохое самочувствие будет переплетаться с комбинацией. И вот вы сидите и ждете наступления кошмара, окаменев от страха.

Можно ли просто так выбросить карты Таро

Как и любую другую пачку открыток в мусорный пакет, как мы поступаем с листовками и нежелательными журналами? Есть мнение, что этого делать нельзя.

Потому что, если вы долгое время общались с пачкой карт, она (пачка карт) содержит часть вашей энергии, и если вы выбрасываете пачку карт, вы (якобы) выбрасываете частичку себя.

Поэтому непонятно, как это «правило» применимо к подаренным вам колодам карт, упаковку которых вы даже не открывали и не держали в руках. Бывает и такое.

*** Одна дама, с которой я посещала один из моих многочисленных курсов, сказала мне, что у нее есть около 60 колод Таро. Сама она купила только 5 или 6 колод, что составляет всего около 10% (!). Остальные ей подарили клиенты, друзья и знакомые, когда узнали, что она посещала курсы Таро.

Но вернемся к тому, как колода была утилизирована.

3 безопасных способа избавиться от колоды карт Таро

Подарить / Обменять / Продать / Отдать

Здесь особых комментариев не требуется. Если вам что-то больше не нужно, это не значит, что оно вам не нужно. С «подарком» все просто. У вас есть знакомые, друзья или родственники, которые с радостью приняли бы от вас в дар колоду Таро в хорошем состоянии.

Если в вашем регионе нет таких людей, просто зайдите на форумы типа Авито или Юла, разместите там объявление о продаже, обмене или дарении вашей колоды и ждите звонков от желающих купить вашу колоду.

Вы обязательно найдете заинтересованных людей, особенно если цена вас не слишком волнует.

Вы также можете поискать в социальных сетях и на нишевых форумах и разместить свое объявление на этих сайтах.

Сжечь

Если по какой-то причине вас не устраивает вариант дарения и бартера, вы можете сжечь свою колоду Таро.

Это интересно:  Уход за детьми и время для себя: чем мамы отличаются от пап. Что должна делать мама по дому

Это считается самым экологически чистым вариантом. Однако вопрос о страховке является спорным).

Найдите уединенное место, где вас никто не потревожит, где вы сможете попрощаться с колодой и поблагодарить ее за верную и честную службу, за уроки, которые она вам преподала, за мудрость, которую вы получили от нее и через нее, и за все остальное, за что вы хотите ее поблагодарить.

Когда вы пользуетесь колодой в течение нескольких лет, вы воспринимаете ее как близкое, почти неотъемлемое существо. Колода становится для вас почти живым существом.

Считается, что этот ритуал также сжигает невидимые узы, связывающие вас с карточной игрой, ваше «родство». Вы сможете осознать, что вы не находитесь в ситуации, когда вам нужно отказаться от карточной игры.

Опытные преподаватели предпочитают этот способ утилизации своих пачек карт

Закопать колоду в землю

Городским жителям трудно найти уединенное место для проведения ритуала сжигания колоды карт. Поэтому люди придумали другой, на мой взгляд, более приемлемый (особенно для городских жителей) ритуал избавления от ставшей ненужной пачки карт.

Вы можете закопать свою пачку карт в землю. По некоторым причинам лучше всего закопать ее не где-нибудь, а под деревом. Что сделало с вами дерево, непонятно, но неважно. Под деревом, то есть. Мы живем не в пустыне, у нас много деревьев.

Еще одно условие должно быть выполнено. Дерево должно расти там, где никто не сможет найти вашу колоду. (Хотя лично я не видел, чтобы кто-то копался в корнях деревьев, чтобы найти колоду карт).

Основная идея ритуала заключается в следующем:

  • Очищаете колоду от Вашей энергии любым доступным (известным) Вам способом.
  • Находите дерево, под которым закопанную Вами колоду никто не найдёт (ни случайно ни нарочно)
  • Выкапываете под этим деревом ямку (сантиметров 40-50 глубиной)
  • Кладёте туда Вашу колоду
  • Благодарите колоду за верную службу
  • Закапываете колоду.

Особые способы почистить рабочую или новую колоду Таро

Возможно, картам еще предстоит привыкнуть к вам. Или они устали отвечать на бесконечные вопросы и жаждут передышки. Это означает, что учитель должен помочь картам, поделившись с ними их личными сильными сторонами. Самый простой способ — перетасовать карты, не ожидая ничего взамен.

Нет вопросов — нет ответов. Колоду делят на Старшие и Младшие Арканы в порядке возрастания. Затем тасуют и перетасовывают в течение нескольких минут. Складывают в правильном порядке — и снова тасуют. Одновременно представьте, что тело наполняется энергией Вселенной. Она собирается внутри, вытекает из кончиков пальцев и заполняет бумаги. Процесс можно повторять до тех пор, пока душа не скажет: «Хватит! Эксперты рекомендуют чистить колоду Таро таким образом не менее семи раз подряд.

Это интересно:

Сейчас звезды советуют вам воспользоваться одним из следующих раскладов. Не упустите эту возможность узнать правду.

«На примирение» на таро 78 дверей

На примирение

Простое гадание на Таро для примирения с любимым человеком после ссоры.

«На день» по Резам

«Вопрос-ответ»

Это толкование ответит на конкретный вопрос, который интересует вас в данный момент.

Оцените статью