Язык объятий: секреты правильных обнимашек для настоящих мужчин. Как обнять парня чтобы ему было приятно.

Когда вы обнимаете человека, вы возвращаете ему ощущение его границ — его физических границ — границ его тела. То есть, вы возвращаете их к их собственным чувствам и ощущениям. Когда человек ощущает свои границы, чувствует себя увереннее, имеет твердую почву под ногами, ему легче прийти в норму и мыслить трезво.

Девушка обнимает за шею значение. Как обнять парня? Советы девушкам

Когда мужчина целует женщину, он выражает свои чувства. Почти никто не стал бы делать это просто так. Иногда девушки долго ждут, пока парни проявят свою привязанность, и наконец решаются сделать первый шаг. И это один из возможных сценариев. Доброта и привязанность никогда не бывают лишними. Если люди избегают тактильного контакта, отношения никогда не станут по-настоящему крепкими. Прикосновение очень важно, и его роль нельзя недооценивать.

Он подходит к вам сзади и обхватывает руками вашу грудь.

Даже если основные слова еще не были произнесены, вы можете быть уверены, что он без ума от вас. В своем сознании он уже рассказал вам все, что между вами произошло. Так что если вы устали ждать робкого «я тебя люблю», проявите инициативу. Эксперты считают, что мужчина, обнимающий женщину сзади, показывает ей серьезность своих намерений. Он занимает доминирующую позицию и дает понять, что готов защищать своего избранника от неприятностей.

Правда, бывают и исключения. Если ваш партнер всегда обнимает вас таким образом, это может означать, что он считает вас недоступной, несмотря на свои теплые чувства. И он хотел бы сделать больше, но считает, что вы к нему совершенно равнодушны. Проще говоря, он боится смотреть вам в глаза, поэтому срывается на вас. Дайте ему понять, что это не так, и вскоре ваши объятия станут более разнообразными.

Два прихлопа

Он ласково похлопывает вас по спине, обнимая.

О, ужас! Кажется, что вы просто друзья. Он относится к вам так же, как к своим друзьям в пивном баре. Когда вы находитесь где-то вместе, его поведение показывает окружающим, что он все еще не увлечен и что он не ваш. Поэтому он видит в тебе «хорошего парня Наташку». И, вероятно, будет трудно перерасти этим отношениям в романтические.

Однако не стоит думать, что еще не все потеряно, если побои случались несколько раз и для них были причины. Например, вы ожидали важного события, а он похлопал вас по спине, сказав: «У тебя все получится!». Или вы были в компании незнакомых людей, и он хотел разрядить обстановку и показать вам, что все идет хорошо. Или он был слишком занят и невзначай потрепал вас по плечу. Не принимайте это близко к сердцу. Лучше подождите — может быть, он еще обнимет вас так крепко, как вам хотелось бы.

Это интересно:  20 странных психологических причин, по которым люди влюбляются. Почему мы влюбляемся в определенного человека

Как известно, прекрасная половина человечества в большинстве своем эмоциональна и обладает способностью открыто выражать свои чувства. Женщине гораздо легче говорить об этом, чем мужчине. Но это не подтверждает мнение о том, что последние равнодушны, не нуждаются в психологической поддержке, а также не проявляют эмоциональной теплоты. Как понять скрытые чувства мужчин, их желания и потребности? В этой статье мы попытаемся разобраться в этом.

Что направление объятий говорит о человеке

Помимо типа объятий, сторона, с которой они происходят, также может играть важную роль и говорить что-то о нашем эмоциональном мире. Это явление было изучено в исследовании Рурского университета Бохума. Для этого было оценено более 2 500 объятий.

2

Направление объятий слева

Чаще всего люди обнимаются с левой стороны, то есть когда их левая рука проходит через правое плечо другого человека, когда речь идет о чувствах. Неважно, являются ли эти чувства положительными или отрицательными. Особенно при длительных, интимных объятиях, таких как эмоциональное прощание и радостное приветствие, это левостороннее объятие. Это происходит в основном потому, что правое полушарие мозга, которое управляет левым полушарием, обрабатывает эти чувства. Эти два фактора работают вместе в объятиях. Мужчины также чаще обнимаются слева, потому что мужчины часто оценивают объятия негативно, даже если они используются только в качестве короткого нейтрального приветствия.

Правое объятие

Большинство людей, однако, обнимаются с правой стороны. В основном это связано с тем, что большинство людей — правши. Это связано с тем, что рука также играет определенную роль в объятиях. Однако в эмоциональном плане объятия правой руки больше ассоциируются с нейтральным психическим состоянием, например, с нейтральным приветствием.

Объятия также оказывают положительное воздействие на химическом уровне. При объятиях в гипоталамусе вырабатывается гормон окситоцин. Он повышает чувство защищенности, спокойствия и удовлетворенности жизнью и снижает стресс.

Обнимашки

Объятия могут быть разными: Дружеские объятия, приветственные объятия, прощальные объятия, семейные объятия и любовные объятия. И если с первым все понятно, то с любовью все гораздо сложнее. Это особенно верно для первых, предварительных прикосновений.

Удивительно, но мужчины гораздо более неуклюжи в объятиях, чем женщины. Очевидно, что проблема кроется в природе эмоциональной составляющей самого человека. Слишком часто, особенно на первом свидании, объятия превращаются в глупую неловкость. Это фиаско. Вы можете прыгнуть прямо в закат и больше никогда не появляться на горизонте. Или можно сделать все так, что девушка сама окажется в ловушке, как рыба.

Это интересно:  Что делать, если нравится девушка, а у нее есть парень: полезные советы. Что делать если тебе нравится девушка.

Объятия — неотъемлемая часть общения. Они могут заставить вас влюбиться и разлюбить, дать вам уверенность и поддержку, утешить вас и подбодрить. Одним словом, это гибкий способ сказать многое без слов.

Основные способы обнимания

Вы можете обниматься как угодно: стоя, сидя, лежа. Вряд ли кто-то расслабляется на первом свидании, хотя есть смелые и бесстрашные. Дело не в этом.

К основным типам объятий относятся следующие:

  • Крестовое объятие. Это самый безобидный и распространенный вид объятий. Руки партнеров обхватывают друг друга и перекрещиваются.
  • Талия — плечи. Руки девушки лежат на плечах мужчины, а мужчина, в свою очередь, обнимает талию своей девушки. Это очень удобный способ для мужчины обнять свою партнершу.
  • То же самое, но в обратном порядке. Мужчина обнимает девушку за плечи, затем он может коснуться волос и погладить макушку, а девушка обхватывает руками талию мужчины.
  • Обнимает сзади. Самый интимный и нежный вид объятий. Его обожают все девушки и считают самым сексуальным из всех.

Учиться обниматься во взрослом возрасте, как правило, немного странно. Но все равно, вы должны это сделать.

Первый раз

Вы должны знать, как обнять девушку на первом свидании. Как правило, самый трудный способ выяснить, согласна ли дама, и получить пощечину — это имитировать защиту от внешних воздействий. Например, здоровая собака, идущая навстречу вам. Он должен уверенно взять девушку за талию, обнять ее и осторожно оттащить на безопасное расстояние.

Такая ситуация демонстрирует заботу и внимание, но не выглядит раздражающей или грубой. В то же время, тело девушки будет четко реагировать: Она либо обхватит руку, либо отпустит ее. Не кусайте губы, это нормально, и девушка вовсе не ханжа.

После такого момента вы можете продолжать держать руку на теле девушки, и если она не возражает, то вам повезло. Вы можете продолжать ходить и представлять свою собственность во всей красе.

Первое прикосновение должно быть легким, нежным и незаметным.

Или вы можете не изобретать колесо и просто быть смелым. Однако вам следует обратить внимание на некоторые признаки готовности девушки.

секрет правильный обнимашек

Если мужчина обхватывает талию одной рукой, это признак сексуального влечения. Особенно показательны такие объятия в начале отношений — теперь вы хотите не более чем секса.

Как обнять парня чтобы ему понравилось?

Многие считают, что мальчики только и ждут, когда девочка уделит им свое внимание. Но это не всегда так. Если вы обнимете мальчика неправильно, он может подумать о вас что-то не то. Как обнять парня, чтобы понравиться ему, — важная задача. Особенно если вы его не знаете и только начинаете с ним общаться.

Это интересно:  Смерть любимого человека: как взять себя в руки и пережить утрату. Как научиться жить без любимого человека.

Как начинать обнимать парня?

Прежде всего, вам следует подумать о том, нужны ли вам объятия. Если ваш спутник слишком холоден и дружелюбен. Потому что если вы будете так обниматься, это будет, мягко говоря, неловко.

Посмотрите, как он смотрит на вас. Если он продолжает смотреть на вас и, кажется, пытается на что-то намекнуть, это хороший знак. Это значит, что вы хотите одного и того же.

Для начала попробуйте взять его за руку или положить свою руку ему на плечо. Это начало активного участия. После этого можно переходить к объятиям и поцелуям.

Как правильно обнимать парня?

26387

При объятиях не следует проявлять инициативу. Это должно выглядеть так, как будто он обнимает вас, а не наоборот. Мальчики не любят, когда их тискают и обнимают. Оставьте такие объятия своему плюшевому медведю.

Вы можете обнять мужчину за плечи или талию во время прогулки или сидя на скамейке в парке. Он обязательно ответит добром на добро. Если нет, возможно, вы сделали что-то не так.

Помните, что чем дольше объятия, тем они интимнее. Поэтому, если вы не хотите близости, не стоит обниматься слишком долго. В противном случае он подумает, что вы намекаете на время сна.

Уловки, чтобы обнять парня

Если вы стесняетесь это делать, есть несколько хитростей:

  1. Холод. Это хороший повод начать обниматься,
  2. Смотреть фильм. Кино (особенно фильм ужасов) — это хорошая возможность пообниматься,
  3. Футбольный матч. Забила ли ваша любимая команда гол? Это хорошее время для объятий,
  4. Плохое настроение. Скажите ему, что вам одиноко и что вам нездоровится. Он сам обнимет вас.

Помните, что лучше не предлагать открыто обниматься. Фраза «хотя бы обнять» кажется вызывающей. Вам придется либо прибегнуть к хитрости, либо проявить инициативу. Но об этом не принято говорить напрямую.

Объятия и парни

Не беспокойтесь о том, как обнять мужчину, чтобы доставить ему удовольствие. Никаких особых рецептов не существует. К мальчикам здесь меньше предрассудков, чем к девочкам. И даже если вы сделаете что-то не так, они не сообщат об этом.

Для многих девушек объятия — это символ дружбы. Но мужчины воспринимают это по-другому. Поэтому не стоит обнимать того, с кем вы не хотите иметь близких отношений.

И когда мужчина обнимает вас, проявляя инициативу, он делает это не случайно. Это явный признак того, что вы ему нравитесь. И если вы этого не хотите, вам следует немедленно остановиться.

Если парень и девушка нравятся друг другу, объятия работают сами по себе. Не верьте рекомендациям и рецептам отношений. Все ситуации индивидуальны. В этом отношении невозможно найти что-то общее для всех.

Оцените статью