Я не нравлюсь мужчинам. Почему я не привлекаю мужчин.

Улыбка, кстати, является одним из правил этикета. И не нужно хмуриться или ходить с угрюмым выражением лица, даже если день действительно плохой. Будьте вежливы, и мужчины будут притягиваться к вам как магнитом.

Почему мужчины меня не замечают: как привлечь их внимание

Многие девушки задаются вопросом: «Что мне делать, если парни не обращают на меня внимания?». Или: «Что со мной не так?». Это вызывает у них гнев, и они обвиняют мужчин в своей слепоте. Вы должны решить эту проблему не во внешнем мире, а внутри. Давайте не будем обвинять людей в их слепоте, а постараемся искать причины в самих себе. Прежде всего, проблемы в отношениях с противоположным полом могут существовать только в нашем сознании, а не в реальности. Наши советы помогут вам найти проблемы и решить их раз и навсегда.

Мальчикам может не нравиться девочка по очевидным причинам, к которым относится и ее внешность. К ним относятся ее фигура, параметры, а также макияж и одежда. Если девушка от природы тучная, да к тому же безвкусно одета, без заметного макияжа и с небрежной прической, вопрос «почему я не нравлюсь мужчинам» кажется глупым. Как известно, мужчины любят глазами. Наше первое впечатление всегда формируется тем, что мы видим. Если причина очевидна, следует устранить ее с самого начала. С этим нужно что-то делать.

1) Займитесь фигурой.

Вам не обязательно выглядеть как модель, но каждая женщина должна заботиться о своей фигуре и здоровье. Быть здоровым — не значит стать худым. Пухлые девушки и пухлые женщины могут быть не менее привлекательными, чем худые. Все мужчины разные, и предпочтения у них разные. Одним нравятся длинные, стройные модели, другим — мягкие и луковичные формы. Самое главное — выгодно подать себя.

Это интересно:  Разница между фамилией и девичьей фамилией. Что такое девичья фамилия.

как понравиться парню

Преимущества можно подчеркнуть с помощью одежды, обуви и макияжа. Все мы знаем известную поговорку: «В здоровом теле — здоровый дух». Поэтому для девочек очень важно быть здоровыми. Прежде всего, красивое тело означает уверенность в себе. Не пренебрегайте спортом и здоровым питанием, и вы пожнете плоды своих усилий.

2) Волосы – красота женщины.

Первое впечатление о женщине складывается не только по ее фигуре, но и по прическе. Представьте себе красавицу с немытыми и неухоженными волосами. Вряд ли такая женщина привлечет внимание мужчин. Обращайте внимание на состояние ваших волос. Это говорит о вас гораздо больше, чем вы сами.

как привлечь внимание парня

[…] […]

3) Мода и стиль.

[…] […]

как обратить внимание парня на себя

[…]

[…] […]

[…] […] […]

как понравиться парню

Комплексы – враг номер один

[…] […] […]

[…] […]

[…] […] […]

Зачем вообще нужно нравиться?

Я согласен с тем, что привлекательным, обаятельным людям легче во многих вещах в жизни. Они быстро продвигаются по карьерной лестнице, имеют много друзей и успешную личную жизнь. Даже рыночные продавцы охотнее дают скидку. Речь идет даже не о привлекательности мужчин, а о привлекательности всех людей в целом. Один из показателей — часто ли люди пытаются узнать вас поближе.

А способность нравиться, быть привлекательным — это дополнительный источник энергии.

И все начинается с первого впечатления, которое вы производите на окружающих.

А что касается первого впечатления, то есть того, как вы выглядите, попробуйте оценить себя, поставив себе оценку от 1 до 5:

— Волосы (ухоженные, здоровые) — Кожа (ухоженная, здоровая. Кстати, я не считаю, что возрастные морщины имеют большое значение. Нет, но лицо должно быть здоровым) — Ухоженные руки — Продуманный, индивидуальный стиль одежды.

Это интересно:  Как вернуть жену и начать все сначала — подробная инструкция для тех, кто не хочет терять любимую женщину. Как вернуть бывшую жену.

Сразу становится ясно, над чем можно поработать. Хорошая новость заключается в том, что вы можете начать изменения в любое время. Вы не застывшая статуя, а человек, который может меняться как внешне, так и внутренне.

Например, вы весите более 80 килограммов. А с тобой мало кто знакомится.

Неужели нет толстых людей, которым вы нравитесь? Конечно, есть! Есть много привлекательных толстых женщин, к некоторым из которых стоит очередь.

Но если конкретно вы встречаетесь лишь с несколькими людьми и у вас нет серьезных отношений, значит, вы — непривлекательный толстяк. И вам, кстати, повезло. Вы уже точно знаете, что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию. Заботьтесь о своей фигуре, о своем здоровье, это даст вам небывалый прилив энергии, сил и привлекательности. Дайте себе год на это, и через год вы будете выглядеть и чувствовать себя совсем по-другому.

Регулярный уход за руками, волосами и лицом (особенно если вы также правильно питаетесь, принимаете витамины и т.д.) также изменит вас.

И речь идет не только о том, чтобы украсить лицо. Более того, если вы будете заботиться о себе, вы будете больше любить себя. А как известно, мир отражает ваше отношение к себе. И конечно, ваше отношение к себе отражается и на вашем внешнем виде.

Я внешне очень красива и поставила себе все пятерки. Но я все равно не нравлюсь мужчинам.

Что ж, в таком случае перейдем ко второму шагу. Оцените самые важные вещи, которые влияют на впечатление, которое вы производите на других:

— Ваш общий вид, пластика, грация — Ваша осанка — Ваша очаровательная улыбка, красивый голос, смех — Ваше внутреннее представление о себе.

Как я могу улучшить свою осанку и пластику?

Как вы, наверное, знаете, сутулость сразу выдает неуверенность и скованность и значительно портит общее впечатление. Если это относится к вам, научитесь держать лицо прямо, научитесь смотреть собеседнику в глаза.

Это интересно:  Что делать, если близкий человек думает о самоубийстве. Что сказать человеку который хочет умереть.

Вспомните известную угловатую девушку с плохой осанкой. Какое впечатление она производит? Даже самая красивая девушка не выглядит привлекательной, потому что язык ее тела показывает ее внутреннюю жесткость, ее страх перед миром, перед мужчинами. Она боится радоваться жизни, она не умеет быть спонтанной. Даже мы, девушки, замечаем эти сигналы, не говоря уже о мужчинах.

А представьте себе девушку, пластичную, красивую, с гордой повадкой? Она вас привлекает, вы хотите узнать ее поближе, хотите поговорить с ней.

Отдельно можно поработать над умением стоять, сидеть и т.д., о чем мы поговорим в следующий раз в статье «Как стать красивее и женственнее».

Или вы можете использовать комплексный подход и серьезно заняться танцами, йогой и растяжкой, что означает, что вы начнете укреплять свое тело и развивать гибкость.

Я знаю много примеров того, как такой подход меняет девочек. Например, одна из моих подруг не любила мужчин, и к 25 годам у нее не было ни одного отношения. Стройная, красивая, очень умная. Квадратный и напряженный. Я записалась на танцы и около года много танцевала. Она невероятно изменилась, ее внешность осталась прежней, но ее отношение к жизни сильно изменилось. Вскоре они стали приглашать ее на свидания, и она очень быстро вышла замуж.

Если вы можете честно признать, что ваша проблема заключается в наклонах, то вам обязательно нужно решать ее с самого начала.

Практическое упражнение: как перестать сутулиться?

Хорошее упражнение, которое можно делать по утрам, — поза змеи из йоги. Это действительно помогает укрепить спину и сохранить хорошую осанку.

Внутреннее состояние определяет внешнее, но это работает и в обратную сторону — меняя язык тела, мы меняем свой внутренний мир.

Оцените статью