Страшно красиво: 30 идей маникюра на Хэллоуин. Ногти как у ведьмы.

Пауки не обязательно страшные, но они забавные и смешные. Даже детям понравится этот нейл-арт, если вы планируете семейную вечеринку на Хэллоуин.

Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022

При выборе образа для вечеринки в честь Хэллоуина важна каждая деталь. В некоторых случаях маникюр может быть главной составляющей образа. Мы в Joy-pup представляем самые гениальные, необычные и жуткие идеи дизайна ногтей для Хэллоуина 2022 года.

Вот как выглядят модные новинки маникюра на Хэллоуин 2022 года:

  • жуткие рожицы на ногтях,
  • тыквенный маникюр,
  • маникюр, вдохновленный комиксами и популярными фильмами,
  • темный маникюр с летучими мышами и жуткими мотивами,
  • легкий маникюр на Хэллоуин 2022 с мумиями, привидениями и другими персонажами,
  • кровавый маникюр на Хэллоуин,
  • милый и минималистичный маникюр для Хэллоуина 2022 года,
  • черный маникюр,
  • пауки, вампиры и кресты на ногтях,
  • горячая ногтевая тенденция 2022 года — разные руки.

А сейчас мы предлагаем вам посмотреть стильные фото и модные идеи маникюра на Хэллоуин 2022.

Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 2 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 3 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 4 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 5 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 6 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 7 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 8 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 9 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 10 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 11

Маникюр на Хэллоуин на короткие ногти: идеи с фото

Короткие ногти будут очень популярны для украшения на Хэллоуин 2022 года. А для коротких ногтей будет легко выбрать милый и красивый дизайн для Хэллоуина 2022. А еще проще — красочные, экстравагантные, жуткие или причудливые. Теперь дело не в качестве исполнения, а в дизайне. Смотрите фотографии для лучших идей и вариантов.

Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 12 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 13

Клыки вампира или пухлые глаза на ногтях — довольно стильная идея для маникюра на Хэллоуин.

Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 14 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 15

Тыквы, черепа и скелеты очень гармонично смотрятся на коротких ногтях.

Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 16 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 17 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 18

Несколько идей для красочного маникюра на короткие ногти в стиле Хэллоуина.

©valediamond_makeup / Instagram ©kristinaosinskaya / Instagram

Руки ведьмы: варианты дизайна длинных ногтей на Хэллоуин 2022

Маникюр на длинных ногтях поможет вам создать жутковатый, гармоничный образ для Хэллоуина 2022 года. Если вы решили надеть костюм ведьмы на Хэллоуин, тщательно продумайте свою роль. Посмотрите на фотографии, чтобы узнать, какой дизайн маникюра можно выбрать на Хэллоуин, чтобы подчеркнуть свою «кошмарную» репутацию.

Это интересно:  Как сделать французский маникюр — 5 удивительных техник. Как сделать французский маникюр

Черные ногти и жуткий макияж рук — фантазия в маникюре не знает границ! Очень натуралистично!

Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 24

©magicnails_artprinter / Instagram

Кровавый маникюр — это жутковатый выбор дизайна для экстремальной формы ногтей. Любой узор можно нанести на длинные ногти и даже изобразить целую историю.

Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 25 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 26 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 27 Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 28

[…] […] […]

Яркий, смешной, красивый, ужасный: 50+ новых идей маникюра на Хэллоуин 2022 29

[…] […]

Тыквенный маникюр

[…] […] […]

[…] […]

Ведьминский маникюр

Покажите свою темную сторону — пусть все злые духи буйствуют под вашими ногтями! Используйте черный или темно-синий лак для ногтей для фона, чтобы символизировать ночное небо. Дайте волю своему воображению и с помощью кисти нарисуйте символ злой ведьмы: метлу или фонарь перед полной луной, остроконечную шляпу или силуэт кошки. Используйте белую краску, чтобы создать паутину или привидение. Крупные кольца с черепом и пауком — отличное дополнение к этому маникюру.

Вампирский маникюр

Вампиры могут завораживать людей своим внешним видом, и мы попробуем сделать маникюр. Если вы хотите представить себя соблазнительной, стильной вампиршей, сначала наклейте максимально длинные, заостренные искусственные ногти. Затем покрасьте их в черный, красный или бордовый цвет.

Если вы жаждете крови, сделайте кровавый маникюр. Используйте белый лак для ногтей в качестве фона, который будет эффектно смотреться с каплями крови. Облегчите себе задачу: с помощью кисточки или зубной щетки беспорядочно распылите насыщенный красный лак на ногти.

Для создания зубов вампира можно использовать накладные ногти: Приклейте длинные кончики на указательный и маленький пальцы ног и придайте им заостренную форму. Покрасьте ногти в белый цвет, чтобы имитировать зубы. Для еще более жуткого эффекта можно добавить капли крови.

Плавающие глаза на ваших ногтях также выглядят очень грозно, но не слишком вызывающе. Неоспоримым преимуществом является то, что их можно нанести в последний момент, перед выходом на празднование — капля белого лака для ногтей и сверху капля цветного. Глаз готов!

Красная-красная кровь

Кроваво-красный цвет также ассоциируется с праздником Хэллоуин. В конце концов, кровь, которую пьют вампиры, именно такого оттенка. Если ваш образ вдохновлен вампирским стилем, не стесняйтесь красить ногти в ярко-красный цвет. Однако гораздо интереснее рисовать на ногтях капли или полосы крови, как будто вы только что убили невинную жертву! Разве это не звучит немного жутко? Но это именно то чувство, которое вы хотите получить в рождественский сезон.

Это интересно:  Почему воспалилась кутикула: 9 причин. Почему после маникюра махрится кутикула.

Ярко-красная капля на черном фоне будет смотреться великолепно. Вы можете сделать фон белым или пустым, а также оставить его прозрачным. Нейл-арт может быть выполнен в трехмерном дизайне, придающем объем, например, объемные дизайны с использованием акриловой пудры.

Маникюр на Хэллоуин: лучшие идеи для яркого праздника Необычный дизайн ногтей Необычный дизайн ногтей 2 Маникюр к Хэллоуину Маникюр к Хэллоуину

Черные пауки и паутина

В принципе, и пауки, и паутина могут быть любого цвета. На черном фоне их можно нарисовать белой краской контрастного оттенка. Но лучше всего пауки смотрятся в черной краске на светлом фоне. Еще один интересный вариант — использовать гель для блесток с мелкими блестками. С помощью золотых или серебряных блесток можно нарисовать паутину на темном фоне. Такой дизайн пугающий и блестящий одновременно, блестки привлекают внимание и делают маникюр еще более праздничным.

Пауки не обязательно страшные, но они забавные и смешные. Даже детям понравится этот нейл-арт, если вы планируете семейную вечеринку на Хэллоуин.

3 4 5 6 7

Летучие мыши

Летучие мыши, с другой стороны, должны быть темного цвета на светлом фоне. Лучше всего смотрится синий фон, светлый и насыщенный, но не слишком темный. Он имитирует сумерки — время, когда летучие мыши выходят из своих гнезд на охоту. Их легко рисовать, просто посмотрите на фотографии. Все, что вам нужно сделать, это нарисовать силуэт тонкой кистью и раскрасить его черной краской.

Силуэт летучей мыши хорошо узнаваем, поэтому даже неопытный художник или мастер маникюра не сможет ошибиться. Если вы не хотите, чтобы ваш маникюр был слишком мрачным, используйте в качестве фона тонкий серебристый глиттер или блестящий лак. Если фон слишком темный, раскрасьте летучих мышей более светлым цветом, желтым или белым.

8 9 10 11

Самый простой, но жуткий маникюр можно сделать за пять минут: Накрасьте ногти лаком светлого цвета и сделайте кровавый отпечаток на каждом из них, обмакнув палец в красный лак.

Сумеречный лес с могильными склепами и прочие ужасы

Осмелитесь ли вы перевоплотиться в волшебную Малефисенту из одноименного фантастического фильма? Тогда попробуйте сделать зловещий маникюр, изображающий части заколдованного леса.

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Дизайн ногтей с паутиной подходит не только ведьме, но и зомби, который, согласно легенде, только что восстал из склепа, чтобы пройтись по ночному городу.

Это интересно:  Обрезной классический маникюр - как правильно делается. Как сделать чистый маникюр.

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Хэллоуин — немного страшный, но веселый праздник, поэтому веселый маникюр будет как нельзя кстати. Абстрактные лица клоунов, символические мотивы тыквы, тематические надписи и мультяшные призраки идеально подходят для тематических дизайнов.

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Призраки, упыри, темные сестры милосердия и другие добродушные злые духи — популярные персонажи для ночного праздника. Это означает, что маникюр с капелькой «крови» на ногтях может быть очень полезен. Подобный дизайн прост и быстр. Нанесите густой красный лак для ногтей на основной фон, а затем проведите от него хаотичные линии зубочисткой.

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Хэллоуин — праздник не только для взрослых. Дети и подростки также принимают участие в празднике. Возможно, ваша дочь или младшая сестра захочет нарядиться для этого события и украсить ногти. Предложите ей такой простой вариант дизайна для коротких ногтей, как на фото ниже.

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Шикарные идеи дизайнов от мастеров маникюра

Если вы мечтаете стать королевой рождественской вечеринки, вам не обойтись без помощи профессионалов. На длинных ногтях мастера нейл-арта создают настоящие шедевры в миниатюре, выразительные, яркие, с богатыми украшениями. Например, как вам нравится это дополнение к картине сексуального злодея? Удлиненные ногти сами по себе выглядят устрашающе хищными, а сочетание красного и черного цветов придает образу драматизм.

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

В эту ночь очаровательная вампирша даже не скрывает своей профессии. Ее когти украшены каплями крови ее жертв, и у нее устрашающая улыбка. Вы хотите быть неотразимым и смертельно опасным на какое-то время? Тогда следующий маникюр — это то, что вам нужно.

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Не обошли вниманием и женщин, интересующихся комиксами или мультфильмами ужасов. Для них дизайнеры маникюра создали нейл-арт с персонажами из любимых произведений.

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Если вам понравился образ мертвой девушки из фильма Тима Бертона «Мертвая невеста», ваш наряд — свадебное платье, с фатой или пышным венком. Что касается маникюра, то здесь есть множество вариантов. Один из них можно увидеть на фотографии ниже.

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Но цветочные мотивы вполне подойдут и для мертвой невесты, только в жутких оттенках бордового и черного. Это могут быть розы или лилии с кровавыми каплями на лепестках, черепа, украшенные венками. Изображения скелетов или могильных склепов могут быть уместны.

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Маникюр на Хэллоуин: фото идеи на короткие и длинные ногти

Изображения на тему «Ночь мертвых» — одна из тенденций Хэллоуина.

Оцените статью