Сериал «Без тебя» описание серий 2021. Кто призрак в сериале без тебя.

Режиссером спектакля выступила Наталья Хлопецкая, ранее поставившая минисериалы «Старая Гвардия», «Это пыльное лето», «Московский мякиш», «Коготь из Мавритании», «Так не бывает» и «Как выйти замуж за миллионера».

Без тебя» Сезон 2

Мелодрама «Без тебя» вышла на канале «Россия-1» в августе 2021 года. В этом году зрители уже увидели украинский мини-сериал с таким названием. На этот раз это работы российских кинематографистов. Не секрет, что названия часто повторяются. Сериал был хорошо принят зрителями. Их привлекло то, что интрига сохранялась до последнего эпизода. Но они задаются вопросом, будет ли продолжение — «Без тебя» сезон 2?

Астра выросла в детском доме, так как ее мать умерла, когда ей было 5 лет. А ее отец бросил ее мать, когда узнал, что она беременна. В то время он уже был женат. И его жена тоже ждала ребенка. Время шло. Астра приезжает в Москву и пытается найти свой путь в этой жизни. Она работает курьером. А в свободное время она присматривает за семьей своего отца. Однажды она должна встретиться с сестрой своего отца, Анжеликой. Лика спасает ее от бандитов. Астра говорит ей правду. Неожиданно она принимает эту новость с радостью. И она считает, что они должны остаться вместе.

Без тебя 2 сезон — дата выхода, описание серий, трейлер

Они проводят много времени вместе. Они общаются и покупают одни и те же вещи. Лика знакомит Астру со своим другом Олегом Верещагиным и его другом Антоном. Лика убеждает сестру, что отец им что-то должен. Он уговаривает ее пробраться в его офис, чтобы перевести деньги на их счет. У Лики есть пароль от ноутбука. Поэтому она делает то, что хочет. Лика покупает билеты на Шри-Ланку. Девушки мечтают повеселиться. Но в ту же ночь Лика умирает. Она падает с высоты с заброшенной стройки, где она раньше тусовалась. Следователь Туманов предполагает, что это было самоубийство. Но Астра увидела там машину Олега. А Олег и Лика спорили.

Это интересно:  Плюсы и минусы гостевого брака. Что такое гостевой брак между мужчиной и женщиной.

Только Олег в это дело не вмешивается. Его отец — известный бизнесмен с многочисленными связями. Туманов уже получил приказ от своего начальства посадить Астру в тюрьму за убийство Лики. В конце концов, он взял на себя слишком много, пытаясь докопаться до истины. Единственный, кто поддерживает их и пытается помочь, — это Антон. У них с Ликой есть кое-что общее. Он был воспитан своим отцом и почти ничего не помнит о своей матери.

Без тебя 2 сезон: описание серий

Чтобы найти и нанять адвоката, Астра вынуждена обратиться к своему отцу. Валентин Иванович принимает дочь. И обещает помочь. Но она взрывается в машине Олега. Олег находится в реанимации в больнице, Валентин умер мгновенно. В ходе расследования выясняется, что обоих выманили из дома сообщением с телефона Астры. Только она не отправила его, у нее украли сумочку. И Антон это подтверждает. Туманов ей верит. Однако он не слишком рад тому, что сын Антона находится с Астрой. Пытаясь узнать правду, главный герой не представляет, насколько горькой окажется эта правда. Как сложится дальнейшая жизнь Астры? Останется ли она с Антоном? Об этом во втором сезоне «Без тебя». Дата выхода пока не объявлена.

Без тебя 2 сезон — дата выхода, описание серий, трейлер

Актеры и роли

Астра Ершанова (А. Акатова) — выросла в детском доме. Хотя у нее есть отец и сводная сестра.

Лика Семенчук (А. Постникова) — сводная сестра Астры.

Валентин Иванович (А. Заводюк) — отец Лики и Астры.

Антон (А. Ешкин) — одноклассник Лики.

Олег (К. Ковбас) — друг Лики.

Сергей Верещагин (А. Матошин) — отец Олега.

Эдуард Петрович (Р. Маякин) — профессор философии.

Туманов (Д. Шевченко) — отец Антона. Следователь, ведущий дело о самоубийстве Лики.

Сколько серий: 4 режиссера. В главных ролях: Анастасия Акатова, Арина Постникова, Роман Маякин, Дмитрий Шевченко, Кирилл Ковбас, Артём Ешкин и другие.

Режиссером спектакля выступила Наталья Хлопецкая, ранее поставившая минисериалы «Старая Гвардия», «Это пыльное лето», «Московский мякиш», «Коготь из Мавритании», «Так не бывает» и «Как выйти замуж за миллионера».

Это интересно:  Какие качества нужно ценить в мужчине. Какие качества нужно ценить в мужчине

В нем снялись талантливые молодые актрисы Анастасия Акатова и Арина Постникова. По сюжету фильма, он растет в детском доме, где встречает прекрасную студентку Лику, свою сводную сестру.

Главную роль играет Анастасия Акатова, ставшая известной благодаря сериалам «Иванко», «Бетлджус», «Фитнес» и фильмам «Прекрасные создания», «Невеста» и «Проигранное место». Роль сводной сестры сыграла Арина Постникова, звезда сериала ТНТ «Война в семье», которая также полюбилась зрителям по роли журналистки Саши в «Восьмидесятых» и по роли Кристины в третьем сезоне постапокалиптического сериала «Выжить после».

Содержание сериала «Без тебя»

Астра, вызывающая и антисоциальная девочка с необычным и красивым именем, выросла в детском доме. Это были трудные годы, которые закалили ее характер и помогли ей развить навыки общения с разными людьми. Самый большой минус пребывания в детском доме — это психологическая травма на всю жизнь из-за жестоких законов этого учреждения. Однажды она встречает Лику, свою сводную сестру и прекрасную студентку.

Родители Лики — интеллигентные, состоятельные люди. После школы девушка легко поступает в элитный университет и мечтает найти хорошо оплачиваемую работу после получения благородного образования. Одинокая Астра в глубине души рада, что у нее есть родственник, с которым она может поддерживать связь.

Но ее счастье недолговечно. Однажды Лику находят мертвой. Официальная версия — самоубийство. Но Астра отказывается верить в самоубийство сестры и начинает собственное расследование. Через некоторое время Астра сама становится главной подозреваемой в убийстве своей сводной сестры Лики.

Теперь ей предстоит спасти свою жизнь и свободу. Сможет ли хрупкая девушка взять себя в руки и доказать, что обвинения необоснованны? Сможет ли Астра доказать, кто настоящий убийца Лики? Чем закончится сериал «Без тебя»?

В мифологии Восточной Азии есть демон — лиса с девятью хвостами, которая может превращаться в человека. В Корее его называют кумихо. В горных лесах жил кумихо по имени Ли Ён, но он был наказан. Теперь он работает в мире людей и защищает их от злых существ. И в то же время он ищет реинкарнацию своей возлюбленной.

Актеры и роли

Клара/Катя (В. Шпак) — в детстве потеряла всю семью. Она выросла в борделе. Катю в детстве играет Е. Соловьева.

Это интересно:  Почему женщина изменяет мужу — психология и причины женской неверности. Почему все женщины изменяют.

Григорий (Б. Георгиевский) — профессиональный грабитель. Крестный отец Клары.

Людмила (И. Калашникова) — владелица борделя. Клара растет в своем доме.

Дмитрий (А. Константинов) — следователь милиции. В детстве Дмитрия играет А. Дзюбинский.

Надя (А. Сагайдачная) — жена Дмитрия.

Светлана Константиновна (А. Масленникова) — мать Димы. Всю жизнь она завидовала своему мужу и матери Кати. Теперь она ревнует своего сына к Кларе. Ее крестная мать Катя.

Алексей (А. Мохов) — отец Димы.

Олеся (М. Дмитриева) — приемная дочь Зубова. Но она этого не знает.

Алексей Иванович Зубов (С. Векслер) — бизнесмен.

Роман (И. Босильчич) — дядя Олеси.

Евгения Петровна (Л. Удовиченко) — теща Зубова.

Без тебя 2 сезон: дата выхода

Будет ли Без тебя 2 сезон? Многие зрители на это надеются. Но официальной информации пока нет.

Название Серийный номер Дата проведения выставки
Без тебя 16 05.04.2021
Без тебя» Сезон 2 пока не объявлено

— С тобой или без тебя, я все равно умру. — Я бы предпочел быть скрытым гением, чем бесполезной амебой, но я не могу так умереть. Это раздражает.

Рейтинги

Критики дали мини-сериалу «Призрак» смешанные отзывы. По их мнению, сюжет оставляет желать лучшего, много нестыковок. Главные герои не могут сделать ни шагу без своих смартфонов. В то же время зрители отмечают, что в картине растянута игра Павла Прилучного и Лукерьи Ильяшенко. Только благодаря их профессионализму боевик получил на «Кинопоиске» оценку 7 баллов.

Оцените статью