С чем носить широкие джинсы в сезоне 2020. Как носить широкие джинсы.

Еще один способ быть модным и креативным — поиграть с многослойной укладкой. Вязаный джемпер или подходящий жилет поверх рубашки без подкладки помогут вам по-настоящему подчеркнуть силуэт.

Как носить широкие джинсы: выбираем модель, длину и аксессуары правильно

Все больше модниц уже не ограничиваются одной парой брюк, а носят более одной пары джинсов. Помимо хорошо известных зауженных и узких джинсов, на первом месте стоят джинсы с широкими ногами. Они идеально сидят на любой фигуре, поэтому и стройные девушки, и модницы с прекрасными формами могут приобрести себе новую пару. Прежде чем выбрать пару джинсов, необходимо ознакомиться со всеми модными вариантами изделий. Преимущества различных вариантов подробно описаны ниже.

В этом сезоне широкий крой находится на пике популярности. При выборе оттенков для джинсов модельеры рекомендуют остановиться на синем, карамельном, голубом, белом и черном. Украшения в виде вышивки следует использовать экономно. Удивительно прямой крой идеально смотрится с прорехами на брюках, потертостями, бахромой и неровными краями. Бойфренды, мешковатые джинсы и фасоны с расклешенной талией позволят вам выглядеть шикарно, а не скучно.

Как носить широкие джинсыОсобенность широких джинсовОсобенность широких джинсов

Особенность широких джинсовОсобенность широких джинсовОсобенность широких джинсов

Особенность широких джинсовОсобенность широких джинсовОсобенность широких джинсов

Особенность широких джинсов

Кому пойдут джинсы с широкими штанинами

Обратите внимание на брюки со свободными ногами, которые достойны своих хозяев:

  • Узкие бедра. Вы можете использовать брюки с широкими штанинами, чтобы сделать dungarees более визуально привлекательными.
  • Огромные бедра. Благодаря джинсам дисбаланс между стройными лодыжками и бедрами уравновешивается.
  • Высокий. Изделие гармонично обнимает фигуру и подчеркивает красоту женских ног.

Дамы с типами фигуры «треугольник», «прямоугольник» и «песочные часы» могут смело выбирать джинсы с широкими ногами. Для «яблока» и «груши» лучше отказаться от этой стрижки и поискать другие, более подходящие варианты.

Популярные модели

Среди широкого ассортимента джинсовой продукции модницы наверняка смогут выбрать модель, подходящую именно для их типа фигуры. Различные варианты джинсов подходят девушкам с разными размерами тела. От правильного выбора верхней одежды и обуви зависит гармония общего образа.

Популярные моделиПопулярные моделиПопулярные модели

Популярные моделиПопулярные моделиПопулярные модели

Популярные моделиПопулярные модели

С высокой талией

Обратите внимание на крой — это высокая мода для дам с фигурой. Этот фасон эффектно смотрится в сочетании с танкеткой или высоким каблуком. Иначе модель с высокой талией называют mom jeans, она имеет свободный крой и обычно изготавливается из светлого денима. Джинсы с высокой талией можно носить с туфлями на низком каблуке.

Помните, что джинсы с высокой талией могут визуально уменьшить верхнюю часть тела. Женщины с маленьким размером тела должны предпочесть другой стиль.

Как носить широкие джинсы

С низкой талией

Главной особенностью этого типа джинсовой одежды является расположение пояса ниже линии пупка. Выбрать для своего гардероба джинсовые брюки можно следующего типа:

  • Бразильский крой. Джинсы «сидят» почти на бедрах, их верхний край находится на 10 см ниже пупка. Подходящий вариант одежды для девушек с идеальной фигурой.
  • Одна талия подходит для всех. Универсальный вариант для модниц любого типа фигуры. Верхний край брюк находится на 2 см ниже пупка.
  • Низкий срез. С помощью этой модели можно визуально удлинить талию. Талия на 5-6 см ниже пупка.

Предпочтение джинсов с широкой штаниной и низкой талией особенно популярно среди молодых женщин с идеальным и плоским животом.

Рваные

Создайте смелый и дерзкий образ с рваными брюками в использованном виде. Этот модный вариант выглядит привлекательно и идеально подходит для создания молодежного образа. Обтрепанные бедра и рваные колени выглядят дерзко и подчеркивают творческий потенциал владельца. Его удобнее носить летом, поэтому дизайнеры шьют платья этого стиля из светлого денима. Наиболее эффектно смотрится пара рваных джинсов с отворотом внизу.

Чтобы понять, как сделать так, чтобы джинсы выглядели лучше и подходили вашему типу фигуры, нужно следовать нескольким простым советам. Ниже:

№ 2 — комплект с белыми широкими прямыми джинсами

На второй фотографии я хочу показать, что с джинсами также можно создавать сложные образы.

Это интересно:  Подростковые купальники. Что такое бикини у девочек

Инфографика: образ на лето с белыми джинсами

Инфографика: Летний образ с белыми джинсами

Итак, давайте возьмем за основу белые джинсы. Популярный образ, когда вы носите мешковатые джинсы с укороченными топами. Поэтому добавим короткий белый топ. Наденьте рубашку в стиле пижамы из атласной ткани с ярким крупным принтом. Повторите один из цветов рубашки для обуви и выберите для этого комплекта настоящие оранжевые сандалии с тонкими ремешками и низким каблуком. Добавьте миниатюрную атласную сумочку, которая идеально подходит по стилю. Не забудьте об украшениях: крупные серьги из желтого металла идеально подойдут к этому наряду.

№ 3 — комплект с укороченной моделью джинсов

Третья фотография с укороченными мешковатыми джинсами очень женственная, в приятном сочетании шоколадного и карамельного цветов.

Инфографика: образ с широкими бежевыми джинсами

Инфографика.

Возьмем за основу бежево-серые джинсовые кюлоты с расклешенной талией. Наденьте темно-коричневый боди-комбинезон. В качестве верхнего слоя наденьте длинный жакет светлого цвета с прямыми ногами. Если вам нравятся блейзеры, я рекомендую этот, потому что он сочетается со многими летними образами. В качестве обуви я рекомендую бежевые сандалии на каблуке. Возьмите сумку из темного шоколада, плетеную, мягкой формы, потому что они сейчас очень актуальны. Поддержим образ солнцезащитными очками с коричневой пластиковой оправой и желтыми металлическими цепочками.

№ 4 — комплект с широкими голубыми джинсами

Следующий образ очень нежный и романтичный и подходит, например, для свидания или прогулки в парке. Для основы комплекта возьмем пару длинных, широких, темно-синих джинсов.

Инфографика: образ с голубыми джинсами

Инфографика.

Носите их с белой блузкой с рюшами. Сейчас это очень модно, так что будьте внимательны. Они также очень шикарно смотрятся с джинсами и делают образ очень женственным. Давайте наденем светло-зеленые кожаные сандалии из ткани на низком каблуке. Большая сумка-конверт с вышивкой. Дополним образ серьгами в форме цветка из желтого металла. Обратите внимание, как красиво серьги сочетаются с цветочным узором сумки.

Обратите внимание на крой — это высокая мода для дам с фигурой. Этот фасон эффектно смотрится в сочетании с танкеткой или высоким каблуком. Иначе модель с высокой талией называют mom jeans, она имеет свободный крой и обычно изготавливается из светлого денима. Джинсы с высокой талией можно носить с туфлями на низком каблуке.

Выбираем цвет

Главное преимущество джинсов в том, что вы всегда можете выглядеть хорошо. Хотите скрыть недостатки и похудеть — пожалуйста, только нужно выбрать правильный цвет. Если вы знаете, с чем можно носить черные мешковатые джинсы или модели других оттенков, вы всегда будете в центре внимания. Все оттенки синего и черного всегда льстят вашему силуэту и скрывают самое необходимое.

По мнению экспертов моды, самыми популярными брюками сегодня являются темно-синие мешковатые джинсы. Глубокий, стильный цвет, несомненно, придает элегантность и сексуальность.

2

3

4

5

6

Но не забывайте о более светлых оттенках. Худенькие модницы могут использовать все вариации светлых оттенков. Также не забывайте о дополнительных приемах — горизонтальная отделка, яркие украшения и накладные карманы сзади помогут вам добавить объема «недостающим» участкам. Выбор цвета и одежды, подходящей к мешковатым джинсам, зависит только от вашего воображения, а это значит, что у вас есть большой простор для экспериментов.

Какую обувь носить с широкими джинсами

Этот предмет одежды можно сочетать практически с любой обувью. Не существует точных правил или требований, по которым женщины должны носить мешковатые джинсы. Чтобы добиться именно такого образа, достаточно прислушаться к рекомендациям экспертов моды.

Какую обувь надеть — еще один важный вопрос. Плоская подошва, каблуки или платформа — все это сочетается с широкими джинсами. Сочетание джинсов с кроссовками или мокасинами очень популярно среди молодежи. А чтобы придать стильный шик и шарм, можно надеть сандалии или туфли. Она отлично смотрится с классическим каблуком-шпилькой, квадратным каблуком и плоским каблуком.

7

8

В прохладное время года лучшим выбором будут сапоги и ботильоны. Лоферы в сочетании с бомбером добавляют креативности. Чтобы составить полную модную картину, помните, что в этом и следующем сезоне в моде будут небольшие послабления. В этом контексте можно также использовать сапоги казаки, которые делают весь наряд креативным и запоминающимся.

Уверенность в стиле означает эксперименты в моде. Не придерживайтесь определенных стилей только потому, что они хорошо сидят. Пробовать новое — это ключ к приятным открытиям. Поэтому расширьте свой гардероб джинсами с широкими штанинами. Таким образом, вы сможете создать большое разнообразие и модные образы.

Это интересно:  Сколько платьев было у елизаветы петровны. Сколько платьев было у елизаветы петровны.

9

10

Стильные образы с широкими джинсами – фото

Выбор джинсов и других комбинаций одежды всегда свободен. Например, если вы не знаете, с каким пиджаком их носить, вы можете выбрать между моделями из кожи или ткани. Модный сезон 2021-2022 предлагает различные сочетания, которые будут в моде в этот период:

  • Свободные джинсы с высокой талией, рубашка светлого цвета и кожаная куртка. В таком образе вы легко можете сойти за студентку, и это еще одно преимущество этого наряда. Одежда должна отражать не возраст, а ваше настроение, и джинсы — лучший способ добиться этого. А если добавить крупные серьги, ожерелья и кольца, то можно легко покорить модный подиум.
  • Приталенный джемпер с водолазкой, приталенный жакет, ботильоны или сапоги по щиколотку делают этот наряд практически универсальным. Вы можете надеть этот наряд на работу или на танцы в клуб. Неплохо добавить дополнительные аксессуары, например, яркий пояс или крупные браслеты, чтобы сделать образ более гармоничным.
  • Носите рваные джинсы, толстовки или свитшоты с капюшоном и кроссовки. Для людей, которые хотят быть свободными в своем стиле, это правильный выбор. В таком модном образе можно отправиться за покупками или просто прогуляться по улице. А если заменить толстовку и кроссовки туфлями и джемпером, повседневный образ мгновенно станет более женственным.
  • Свободные джинсы с высокой талией с шелковой блузкой и сапогами на высоком каблуке. Сочетание стилей — это определенно выигрыш, особенно когда нужно решить, с чем носить джинсы скинни осенью или зимой 2022 года. Такое сочетание придает образу элегантность, что, конечно же, не остается незамеченным окружающими. В таком наряде вы можете смело посетить галерею или пойти на собеседование.

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Наши современные тенденции диктуются индустрией моды. Они не всегда подходят для нормальной жизни. Но мешковатые джинсы — это тренд, который доступен каждому потребителю. С их помощью можно создать не только повседневный образ, но и наряд для вечернего выхода или праздничного мероприятия.

Многие утверждают, что джинсы с низкой посадкой — это стереотип из 2000-х годов, который не соответствует модным тенденциям. Однако это утверждение в корне неверно: низкий крой находится на подъеме и сегодня является одним из ведущих фасонов джинсов.

Цвета и оттенки

Мода не стоит на месте. Сегодня джинсы представлены не только в классических оттенках, но и в современных ярких цветах и спокойных пастельных тонах. Главное — правильно выбрать модель, соответствующую вашей фигуре. Наиболее популярные цвета включают:

  • Классические джинсовые оттенки, которые всегда будут оставаться в моде. Это, безусловно, темный деним, светло-голубой, а также индиго,
  • Нетрадиционные варианты. Темно-зеленый, желтый и пепельно-серый определенно входят в их число,
  • Оттенки, которые являются признаком истинной женственности и утонченности. Включите такие оттенки, как белый и слоновая кость.

Не забывайте о беспроигрышных вариантах. Если девушка сомневается, как похудеть и сделать силуэт визуально стройнее, то ей стоит отложить черные мешковатые джинсы. Они подходят к любой фигуре и практически ко всему гардеробу.

Женская джинсовая одежда для весны

Для лета

Джинсы осень-зима

Деним с вышивкой

Брендовая современная женская одежда

С чем надевать?

Модные джинсовые вещи, которые есть в гардеробе каждой модницы, должны сочетаться с правильными комбинациями. Прежде всего, это относится к вещам, которые можно носить с мешковатыми джинсами.

Чтобы понять, как сделать так, чтобы джинсы выглядели лучше и подходили вашему типу фигуры, нужно следовать нескольким простым советам. Ниже:

  1. Верх следует выбирать из наиболее близких и подходящих к вашему силуэту вариантов. Для этого лучше всего подойдет короткий топ или приталенный топ. Для прохладного времени года можно выбрать водолазку,
  2. Если джинсы простого покроя, достаточно будет классической строгой рубашки. Набор прекрасно подойдет для корпоративной вечеринки или светского раута,
  3. используйте короткий жилет. Они всегда будут выглядеть очень нарядно и придадут образу элегантность,
  4. Акцент должен быть сделан только на джинсах, поэтому выбирайте простой верх. Все остальные предметы и аксессуары должны служить только в качестве дополнения. Часто очень хорошо подходят футболки и рубашки светлых тонов. Также допускается узор в виде слабых квадратов или цветов,
  5. В прохладную погоду лучше выбирать короткие куртки, пальто или шинели длиной чуть ниже талии. Летом ансамбль следует дополнить джинсовой курткой,
  6. Если это мешковатые джинсы без молнии, к ним хорошо подойдет простая белая футболка и простые ботинки.
Это интересно:  Синтетическая одежда. Виды и особенности синтетической одежды. Синтетика одежда как выглядит.

Обувь, с которой можно носить джинсы с широкими штанинами, должна быть самой простой. Например, спортивные тапочки, плоские туфли или сандалии и ботинки на шнуровке для более холодного времени года. Многие девушки невысокого роста и хотят знать, как удлинить ноги, хотя бы визуально. Обувь на платформе может решить эту проблему.

Бойфренды для молодежи

Зима-осень

Как стильно одеться

Клеш для всех

Кому подойдет широкий крой одежды

Лучшим выбором будет сочетание широких джинсов с низкой талией и толстого джемпера, который можно легко приколоть спереди. Кроме того, брюки такого дизайна хорошо сочетаются с коротким топом и кроссовками. Эти же советы можно применить, если вы не знаете, что надеть с укороченными джинсами с широкими штанинами.

Широкие джинсы и кроп-топ

С чем носить широкие джинсы в 2022: 9 модных образов

Фото: @dariafoldes / Fashion Nova

В паре с кроп-топом джинсы скинни — очень эффектная пара! Приталенный верх подчеркивает изящество талии и контрастирует с джинсами, которые красиво подчеркивают бедра. Джинсы с талией и другие тренды начала 2000-х снова в моде, и эти фасоны смотрятся очень уместно с обрезанным верхом, но при этом остаются довольно смелыми. Если вы не любите экспериментировать, сочетайте его с коротким топом и подберите пару джинсов-скинни с высокой талией. Для более расслабленного образа добавьте внешний слой, например, расстегнутую рубашку или джинсовую куртку.

Наши современные тенденции диктуются индустрией моды. Они не всегда подходят для нормальной жизни. Но мешковатые джинсы — это тренд, который доступен каждому потребителю. С их помощью можно создать не только повседневный образ, но и наряд для вечернего выхода или праздничного мероприятия.

С рубашками и блузами

Игра с контрастами уже давно вошла в моду. Поэтому всегда ищите удачное сочетание повседневных синих джинсов и белой рубашки, которое соответствует деловому стилю. Для создания романтического образа можно выбрать шифоновые и шелковые блузки, заправленные в брюки с высокой талией.

С легкой блузой

С белой рубашкой

Еще один модный способ носить рубашку с мешковатыми джинсами — завязать ее чуть ниже груди, чтобы подчеркнуть талию. Комбинация хорошо смотрится с брюками любого фасона.

С подвязанной рубашкой

Джинсы с рубашкой

С водолазками и джемперами

Джинсы с высокой талией можно сочетать с простыми водолазками, джемперами с длинными рукавами и толстыми вязаными джемперами.

С водолазкой

Еще один способ быть модным и креативным — поиграть с многослойной укладкой. Вязаный джемпер или подходящий жилет поверх рубашки без подкладки помогут вам по-настоящему подчеркнуть силуэт.

С рубашкой и жилеткой

Многослойный лук

Со свитшотами, худи и свитерами

Брюки с заниженной талией дополняют джемпер, свободный кардиган или толстовку.

Свободный свитер

Толстовки, пуловеры и худи можно сочетать с High Waisted Rise двумя способами. Первый способ — полностью заправить майку в брюки, если они не слишком толстые. Более объемные фасоны, с другой стороны, можно заправить прямо за пояс спереди.

Заправленный в джинсы верх

Джинсы с кофтой

С нежной кофтой

Второй вариант требует смелости, но создает свежий и модный образ: джинсы с высокой талией в сочетании с короткой толстовкой или свитшотом. В результате получаются песочные часы.

С укороченным худи

С коротким худи

Наши современные тенденции диктуются индустрией моды. Они не всегда подходят для нормальной жизни. Но мешковатые джинсы — это тренд, который доступен каждому потребителю. С их помощью можно создать не только повседневный образ, но и наряд для вечернего выхода или праздничного мероприятия.

С чем носить широкие джинсы wide leg?

Эти модные модели джинсов в 2022 году сочетаются с модными куртками, джемперами и джемперами.

белые широкие джинсы С чем носить широкие джинсы wide leg

Выбирая верх под экстра-широкие джинсы, не надевайте слишком яркие рубашки, чтобы не отвлекать внимание от главного элемента — брюк.

черный пиджак синие джинсы

С чем носить широкие укороченные джинсы?

В 2022 году в моду вошли брюки. Они широкие, средней длины и носятся с водолазками, джинсами, хлопковыми рубашками и модными пиджаками. Чтобы удлинить силуэт, носите обувь на каблуке с брюками.

С чем носить широкие укороченные джинсы широкие черные джинсы широкие джинсы фото

Прямые и расклешенные фасоны шорт также актуальны для весны и лета 2022 года.

©cmeocollective / Instagram ©cmeocollective / Instagram

С какой обувью носить широкие джинсы?

Модели джинсов с широкими ногами носят с толстой обувью — ботинками, лоферами, кроссовками на платформе. Кроме того, брюки с широкими штанинами хорошо сочетаются с туфлями, босоножками на каблуках.

С какой обувью носить широкие джинсы

©cmeocollective / Instagram

Самая модная пара 2022 года — джинсы с широкими штанинами и ковбойские сапоги.

широкие джинсы с высокой талией женские

©cmeocollective / Instagram

Еще несколько стильных фотографий того, как сочетать джинсы с широкими штанинами с различной обувью.

Оцените статью