Приложение, которое меняет цвет волос. В каком приложении можно изменить цвет волос.

Приложение предлагает двадцать оттенков с настраиваемым блеском. HCS полезно использовать перед посещением салона красоты. Приложение также подходит для съемки селфи. Встроенные фильтры очень качественные и реалистичные.

Сам себе стилист: как подобрать цвет волос по фото онлайн

Весна — самое время обновить не только Windows и программное обеспечение, но и себя. Как насчет того, чтобы улучшить свой образ из блондинки в брюнетку, из брюнетки в рыжую и так далее? Вы за это? Отлично, теперь нам нужна только краска для волос, и мы можем начать творить волшебство.

О, подождите. Что делать, если новый оттенок вам не подходит? Волосы — не забор, я не выношу покраску. Поэтому, прежде чем рисковать головой, попробуйте подобрать цвет волос с помощью экспертных услуг от производителей красок и других компаний.

Wella

Первый предмет нашего теста — «Virtual Try-In» от Wella, немецкого производителя средств по уходу за волосами, продукцию которого можно найти почти в каждом косметическом магазине. В галерее онлайн-шоурума вы найдете две линии раскраски: Wellaton (30 оттенков) и Color Perfect (27 оттенков).

Фотография знаменитости с темными волосами служит шаблоном. Я выбрал этот вариант, чтобы посмотреть, как программа представит наложение краски на исходный цвет волос, потому что чем темнее «грива», тем сложнее предсказать эффект от краски.

Он прост в использовании:

  1. Откройте фотоаппарат или загрузите фотографию своей головы, желательно сделанную на равномерно светлом фоне. Границы между волосами и фоном, а также между волосами и лицом должны быть четко видны.
  2. Нажмите на квадрат с образцом цвета, который вы хотите протестировать.
  3. Оцените результат.

wella

Чтобы сравнить два цветовых оттенка или результат цветового анализа с исходным цветом, нажмите на круглую кнопку с пунктирным прямоугольником (на скриншоте отмечена синим квадратом). В рамке изображения появляется разделитель, который можно перемещать вправо и влево.

Кнопки «Минус» и «Плюс» используются для настройки размера фотографии, а нижняя кнопка со стрелкой вниз — для загрузки готового изображения на компьютер.

Чтобы отменить последнее действие, нажмите на круг с закругленной стрелкой (на первом снимке он не виден), а чтобы закрыть фотографию, нажмите на крестик.

На мой взгляд, виртуальная гардеробная Wella отлично справляется со своей задачей. Но он не идеален. Среди сильных сторон услуги я могу отметить включение исходного цвета волос (без полного покрытия) и сохранение естественной текстуры. Из минусов — бесцветный контур возле лица при выборе некоторых светлых цветов (на скриншоте ниже) и невозможность изменить интенсивность цвета. Я бы хотел, чтобы повторное нажатие на цветовой рисунок увеличивало его яркость на изображении.

Это интересно:  Театральный грим. Искусство перевоплощения. Как сделать грим в домашних условиях.

Wella непрокрашенный контур

Помимо тестирования нового внешнего вида, поклонники «Веллы» имеют возможность заказать нужный им цвет в интернет-магазинах, не покидая сайта. Здесь также можно ознакомиться с другими продуктами компании и найти советы по уходу за волосами.

Garnier и прочие бренды L’Oreal

Следующий онлайн-селектор цвета — французский бренд Garnier. Виртуальная раздевалка практически идентична раздевалке Wella, за исключением нескольких незначительных отличий:

  • Garnier не любит Opera: с помощью этого браузера я не смог загрузить на сайт ни одной фотографии. В Google Chrome, Yandex и Firefox загрузка работает нормально.

Как использовать виртуальное размещение Garnier:

Услуга Garnier также противоречива: она служит своей цели, но это не означает, что вы хотите нанести «макияж» на экран. Одежда, окрашенная вместе с волосами, выглядит очень грязной. Это также делает волосы похожими на пятно, со слишком большим наложением текстуры. Однако для получения хорошего результата вам, вероятно, придется быть немного более осторожным с фотографией.

И если результат теста вам все еще нравится, закажите краситель в одном из различных российских магазинов прямо на сайте.

Здесь вы найдете похожие предложения от двух других производителей красок L’Oreal:

    — Это англоязычный ресурс, и для доступа к тестеру цвета требуется регистрация.

Не знакомы с Photoshop? Нет проблем. Следующие редакторы изображений предназначены для нехудожественных пользователей. Их не нужно устанавливать на телефон или компьютер — они работают прямо в браузере. Все, что вам нужно сделать, это создать бесплатный аккаунт.

Изменить цвет волос в приложении PicsArt

Загрузите PixArt из Google Play или App Store. Также есть возможность приобрести подписку. Чтобы воспользоваться функциями приложения бесплатно, подпишитесь на 7-дневную пробную версию. Не забудьте выключить пробную версию, когда вам будет достаточно.

Чтобы изменить цвет волос в приложении PicsArt:

  1. Откройте приложение и загрузите нужную фотографию.
  2. Нажмите на кнопку «Эффект».

Кнопка Эффекты

Клавиша Цвета

Вкладка Возмещение

Инструмент для выделения определенной области

Скриншот процесса работы

Ползунок для настройки оттенка

Удаление лишних изменений

Шкалы для корректировки интенсивности тона

Затем вы можете опубликовать фотографию в социальных сетях или отправить ее своим друзьям. PixArt — это комплексный редактор с множеством опций. Если вы ищете простую в использовании и многофункциональную программу для редактирования фотографий, выбирайте PicsArt.

Hair Color Changer быстро меняет цвет волос

Простое приложение доступно для быстрой загрузки в App Store. Обычно это бесплатно, но с возможностью покупки. Вы найдете широкий спектр цветов и инструментов, облегчающих редактирование.

Скриншоты Photo Color Changer

Настройки прозрачности помогают сделать цветовые оттенки более яркими. Для достижения более точной цветопередачи можно увеличивать и уменьшать участки фотографии. Любое действие можно отменить. Используйте ластик, чтобы легко стереть нежелательные мазки кисти.

Меняем цвет причёски в Fabby look

Простое приложение Fabby Onion можно загрузить из App Store и Google Play.

Здесь вы можете попробовать широкий спектр необычных оттенков волос. Посмотрите, подходит ли вам фантастический бант неонового цвета. Выбор варьируется от натуральных оттенков до платины и пепельного блонда.

Настройка выполняется в режиме реального времени. Программа наносит на волосы своего рода маску. Таким образом, вы можете измерить эффект до того, как сделаете снимок. Делитесь фотографиями в своих социальных сетях прямо из Fabby Look.

Смартфон с Fabby Look держит мужская рука

Приложение легко использовать, поскольку оно распознает область волос прямо на фотографии. Все, что нужно сделать пользователю, — это чередовать цвета. ИИ равномерно окрашивает волосы всего за одну секунду.

Если при загрузке фотографии в Avatan вы получаете сообщение об ошибке «Flash Player required for app», включите это дополнение в настройках браузера (по умолчанию оно может быть отключено).

Способ 3. Мобильные приложения

Если вы хотите внести изменения на ходу или у вас нет доступа к компьютеру, вам поможет приложение для смартфона для изменения цвета волос. Это удобно, потому что вы можете делать селфи прямо из камеры и мгновенно менять прическу, применять фильтры и многое другое.

Teleport

В Teleport можно менять цвет волос и кожи, размывать или заменять фон и создавать коллажи.

1. запустите приложение. Сделайте фотографию с помощью камеры или нажмите Галерея, чтобы загрузить ее с телефона. 2.

Откройте вкладку «Цвет волос» и выберите новую прическу из предложенной палитры.

Teleport

Выберите новый цвет

3. готово! Вы можете сохранить фотографию.

Очевидным преимуществом этого метода является его быстрота. Но если фотография размыта, пряди слишком длинные, сливаются с фоном или одеждой, приложение все подкрасит.

FaceApp

Это мобильное приложение подходит как для Android, так и для iOS. Его часто используют, чтобы кардинально изменить свой образ. Оно также известно как приложение для окрашивания волос.

Откройте FaceApp. Нажмите Камера, чтобы сделать селфи с помощью камеры, или Фото, чтобы загрузить готовое изображение из галереи. 2.

Откройте функцию «Цвет волос» в нижней части экрана. 3.

Выберите правильный вариант и нажмите кнопку Применить.

FaceApp

Выберите новый цвет волос

Обратите внимание, что большинство опций доступны только в платной версии.

Способ 4. Онлайн сервисы

Многие сайты предлагают быстрое изменение цвета волос в режиме онлайн. Это удобно, если вы не хотите устанавливать на свой компьютер ненужное программное обеспечение. Такую опцию можно найти на сайтах товаров для раскрашивания и в онлайн фоторедакторах.

Avatan

Avatan — популярный редактор, позволяющий создавать коллажи, применять эффекты и ретушировать фотографии в режиме онлайн.

1. зайдите на сайт и нажмите Retouch в главном меню. Загрузите свою фотографию.

Avatan

Выберите опцию Ретушь. 2.

2. в левой колонке панели инструментов найдите категорию «Другое», а затем «Цвет волос».

Цвет волос

Выберите категорию «Цвет волос». 3.

3. выберите цвет из основной палитры или из предустановленных шаблонов. Регулировка: размер кисти, интенсивность (сила/прозрачность окраски), темнота (насыщенность). 4.

Цвет

4. покрасьте область волос.

Закрашивание

Следует отметить, что Avatan не преображает вас кардинально, например, из платиновой блондинки в брюнетку или наоборот.

Garnier

Производитель красок для волос Garnier позволяет протестировать краску, чтобы решить, какой цвет вы хотите получить. Результаты можно сохранить на компьютере или поделиться ими в социальных сетях.

1. зайдите в сервис и выберите цветовую палитру.

Garnier

Выберите цветовую палитру. 2.

2. на новой странице выберите цвет, нажав на «Вид», а затем на «Детали». 3.

Краска

3. на странице продукта нажмите «Проверить онлайн». 4.

Применение краски

Поставьте галочку в поле «Я согласен» и добавьте фотографию, нажав на кнопку «Загрузить фотографию». 5.

Загрузите фото

5. выберите оттенок из палитры справа.

Выберите оттенок

Выберите оттенок из палитры

К сожалению, фотографии Garnier не всегда обрабатываются правильно и могут создавать эффект «маски». Кроме того, краска иногда отслаивается по краям и попадает на одежду.

L’Oreal

Известный косметический бренд L’Oreal также предлагает своим клиентам возможность опробовать новый образ перед покупкой. Вы можете сделать это на специальной странице.

1. откройте службу. Чтобы добавить фотографию, нажмите Загрузить фото в левой колонке черным цветом. Выберите Live Test, чтобы запустить сервис в режиме камеры. 2.

L’Oreal

Выберите цвет из палитры цветов справа.

Краска

Вывод

Вы можете изменить цвет прядей волос практически в любом редакторе изображений. Основное различие заключается в скорости процесса и качестве работы. Какой из них даст наилучшие результаты? Photoshop очень сложен, а онлайн-редакторы не всегда позволяют получить идеальное изображение. Приложения для телефонов часто взимают плату за эту функцию.

PhotoDiva — самая удобная программа для изменения цвета волос. Он создает эффект естественного цвета и прост и быстр в использовании. Приложение позволяет легко научиться убирать мешки под глазами на фотографии, наносить виртуальный макияж, изменять черты лица, устранять косметические недостатки и многое другое. Скачайте редактор и легко отретушируйте свои селфи до профессионального уровня, чтобы создать фотографии, которые получат тысячи лайков.

Это интересно:  Самые лучшие способы смыть водостойкую тушь или как избавиться от косметики, не навредив своему зрению и ресницам. Как снять водостойкую тушь.
Оцените статью