Почему он не звонит после первого свидания: какие ошибки совершают женщины. Почему мужчина не звонит после первой близости.

Поэтому не стоит звонить сразу после секса. Достаточно продолжать общение через текстовые сообщения или социальные сети. Если ваш партнер перестал отвечать на сообщения, вы должны заподозрить, что что-то не так. Даже самый занятой человек может «бросить пару строк».

Что делать, если мужчина не звонит и не пишет после близости. Причины молчания после первой ночи

Большинство девушек не знают, как лучше поступить, если мужчина не пишет и не звонит после интимной близости. Прежде всего, поймите, что неловкая ситуация осталась в прошлом, поэтому не стоит нервничать и расстраиваться.

Если мужчина не звонит и не пишет после интимной близости, не стоит паниковать, думать о худшем сценарии и расстраиваться, дайте ему время. Вечер может показаться вам правильным и идеальным, но помните, что в жизни бывает много ситуаций, когда у вас просто нет возможности позвонить. Рабочие обязательства, обучение, командировки, неприятные события или даже радостные заботы и потребности. Узнавая человека, не стоит забывать о его жизни, которая вращается вокруг многих вещей.

Другой довольно распространенной причиной является рассеянность мужчин. Бывает, что человек просто теряет свой номер телефона.

Самое главное — не торопить события. Если мужчина не объявится и неприятное ожидание звонка превратится в пытку, можно представить себе и менее приятный ход событий.

Существуют следующие причины, по которым мужчина не пишет после интимной близости:

  • Первоначально он не планировал никаких дальнейших контактов, а хотел лишь секса на одну ночь,
  • У него есть жена/подруга,
  • Он хочет манипулировать и заставить девушку страдать,
  • Партнер не понравился во время секса.

Общим в этих случаях является то, что прогресса точно не будет, и что идею любви и чувств нужно срочно отбросить.

Как долго ждать звонка

Единственный универсальный ответ: ни в коем случае. Вам не нужно постоянно смотреть на телефон и придумывать причины. Вам нужно продолжать жить своей жизнью, не становясь телефонной рабыней, даже если мужчина не пишет и не звонит после близости. Если вы действительно хотите докопаться до сути, вы всегда можете обратиться к себе. Лучше всего подождать 2-3 дня с момента последней встречи.

Это интересно:  Почему я все время встречаю женатых. Почему я притягиваю женатых мужчин.

Девушка набирает номер

Не бойтесь спутать интерес с одержимостью. Звонок будет сигналом для человека. В этом случае есть две возможности: либо он отвечает, либо игнорирует. В первом случае вы продолжите отношения, во втором — получите ответ на вопрос и перестанете сдерживаться.

Как себя вести девушке, если мужчина не звонит

Если мужчина не отвечает после близости, не стоит сразу паниковать, не вините себя и не продолжайте попытки дозвониться до любимого. Психология того, как вести себя, если мужчина не пишет после близости, приведет к изменению сердца. Вот несколько простых мер, которые действительно могут помочь в трудной ситуации:

  • Вспомните и проанализируйте детали вечера, слова, действия и улыбку мужчины. Возможно, вы заметите небрежность в его действиях, и все очарование этого человека исчезнет,
  • Перестаньте расстраиваться, дайте ситуации пройти, отвлекитесь. Сходите на массаж, займитесь спортом, любимым хобби, которое поможет вам переключить внимание,
  • Выучите урок. Если ситуация была крайне некомфортной, не повторяйте ее.

Если мужчина не приходит после близости, не стоит судорожно думать о том, что делать. Помните, что прежде всего вы должны любить и уважать себя, и не пытайтесь искать причину только в своем поведении или словах.

Не бегайте за людьми, которые вас не уважают. Они не заслуживают внимания. Лучше сосредоточиться на общении с человеком, которому нравится постоянно проводить время в вашей компании.

Причины, по которым он не звонит

  • Неоправданные ожидания. Если мужчина разочаровался в своей избраннице на первой же встрече, телефонные звонки кажутся бессмысленными. В переписке важно всегда оставаться самим собой и давать правдивую информацию. Девушку может оттолкнуть упрямство и агрессивность, поэтому на первом свидании следует говорить на нейтральные темы и держаться в тени.
  • Девушка вам очень нравится. Молодые люди боятся показать свои чувства и сильные эмоции и поэтому разрывают связь. Женщина должна быть осторожной и дать мужчине время собраться с мыслями и сделать шаг навстречу.
  • Эта женщина доказала, что она очень доступна. Мужчины по своей природе охотники, которым нравится завоевывать сердце своей возлюбленной. Наивно полагать, что молодой человек позвонит снова, если первое свидание приведет к близости.
  • У мужчины есть девушка. Встреча с ней может стать роковой ошибкой для мужчины, который хочет поскорее ее забыть, особенно если это произошло в прошлом.
  • Проблемы в жизни. Есть ситуации, которые требуют полной отдачи для достижения результатов. Мужчина направляет всю свою энергию на решение проблемы, так что мысли о первом свидании отходят на второй план. В этой ситуации женщина должна быть терпимой и понимающей.
  • Свидание, чтобы скоротать время. Свидания — хороший способ разнообразить свою жизнь, но он не готов к переменам. Это может быть страх взять на себя ответственность или безответная любовь к другой девушке.
  • Соревнования. Молодой человек принял в свое сердце несколько женщин, и теперь настало время принять решение.
Это интересно:  Гид по поцелуям: кто придумал целоваться и как это было раньше. Кто придумал поцелуй в губы история.

Человек не хочет показаться плохим парнем, поэтому он придумывает ложные истории и обстоятельства:

  • Занят на работе. Даже трудоголик находит пять минут в день, чтобы поговорить с понравившейся ему женщиной. Если мужчина постоянно ссылается на свою работу и не звонит неделями, это значит, что вы ему не интересны.
  • На счету не было денег. Молодой человек всегда найдет способ связаться с девушкой, которая произвела на него хорошее впечатление.
  • Номера не было в телефонной книге. Этот вариант может быть применим. Если мужчина с удовольствием слушает вас, когда вы ему звоните, и встречается с вами, значит, контакты действительно были потеряны по ошибке.
  • Я был за городом, где нет приема. Мужчина предупреждает о таких вещах заранее, если девушка ему нравится.
  • Свободного времени не было. Когда мужчина произносит эту фразу, это стопроцентное оправдание того, что он не идет на контакт.

Конечно, в жизни бывают форс-мажорные ситуации: непредвиденные командировки, чрезмерная загруженность и проблемы со здоровьем, но большинство причин — это отговорки, особенно если вы проявили инициативу в общении, а молодой человек остался равнодушным.

Что делать, если он не звонит

Многие девушки расстраиваются и находят 100 и 1 причину, почему он молчит. В этом случае вам необходимо принять тактику:

  • Успокойте свои чувства. Не стоит звонить молодому человеку и жаловаться, почему он не говорит. Такое отношение испортит ситуацию. Вам нужно успокоиться и не делать поспешных выводов.
  • Проанализируйте дату трезво. Если женщина была нелестна и высокомерна с мужчиной, не удивляйтесь, что она не перезванивает вам.
  • Решите, хотите ли вы перезвонить. Многие девушки боятся звонить первыми, хотя это совершенно нормально. Не задавайте вопросов типа «Куда ты идешь?» и «Что случилось?», лучше найдите повод позвонить. Пример: мужчина — заядлый рыбак, и вы выбираете удочку на день рождения отца. Реакция мужчины на звонок ответит на все ваши вопросы. Если он говорит твердо и сухо, значит, девушка не заинтересована.
  • Отстраните свои мысли от ситуации. Занятие может помочь вам скоротать мучительное ожидание. Сходите в кино с другом, запишитесь на йогу, и время пролетит быстро.
Это интересно:  Влюбилась в женатого: 10 мудрых советов бывшей любовницы. Что делать если влюбилась в женатого мужчину.

Что не нужно делать, если молодой человек не звонит

  • Ищите проблемы в себе. Конечно, вы должны рационально анализировать ситуацию, но не стоит брать на себя ответственность за неудачное свидание. Девушки считают себя некрасивыми и глупыми, но это не так. В мире есть достойные мужчины, которые ценят вас.
  • Позвоните еще раз вечером после свидания. Не перезванивайте мужчине до истечения 2 дней после свидания.
  • Написание гневных посланий. Это окончательно испортит отношения. Вы можете написать письмо, в котором выразите свое возмущение и обиду. Его не следует отправлять получателю. Негативные чувства найдут свое отражение на бумаге, и вы не испортите впечатление о себе.
  • Звонки с других номеров. Новый человек сразу поймет, что входящий звонок от незнакомца касается вас. Такая проверка только усугубит ситуацию.

Сохраняйте спокойствие и рассудительность в любой ситуации; такое отношение вызовет уважение и желание общаться с такой девушкой.

Оцените статью