Почему многие девушки русской национальности не любят русских парней. Почему русские девушки не любят русских парней.

Я считаю, что независимо от того, какова жизнь человека, это относится и ко всем другим аспектам отношений. Если наши соотечественники принимают и выражают точку зрения «Заткнись, женщина, твой день — 8 марта!», пусть даже в шутку, то чего можно ожидать от других, более серьезных аспектов отношений? Очевидно, ничего хорошего.

Иностранцы сказали правду о русских женщинах: «Это очень грубо»

Женственность, элегантность, красота, манеры. Иностранцы обычно без ума от русских женщин. Это правда, что некоторые качества наших женщин их шокируют: Мы привыкли к тому, что нас заставляют уступать место, платить за нас в ресторане, нести за нас бремя. «Русские женщины считают очень грубым, если мужчина не предлагает взять сумку или уступить свое место в метро», — удивляются они.

Когда я изучал лингвистику, университет иногда организовывал для нас встречи с иностранцами. Мы любили их (не иностранцев, конечно, а встречи): Вы могли пропускать лекции и вообще пялиться на настоящего немца или англичанина. В конце 1990-х годов в нашем провинциальном городке они были такой же редкостью, как ананасы и мобильные телефоны.

Однажды к нам привели немца — седовласый мужчина несколько часов говорил с аудиторией о чем-то очень важном, крайне скучном и совершенно непонятном. Прежде всего, его визит выпал на 7 марта. Соответственно, женская часть аудитории (около 99%) была в хорошем настроении и уже безработной. Без перевода в глазах дам можно было прочитать: «Давайте уедем пораньше» и «Где наши подарки?».

Но немец остался неразборчивым и продолжал говорить. Женщины становились все более угрюмыми и все более напряженными. Переводчик оказался очень хорошим и даже прямо сказал лектору, что завтра в России большой праздник — Международный женский день!

Немец был очень удивлен, но ничего не произошло. Лекция продолжалась. Переводчику пришлось снова вмешаться и что-то шепнуть профессору на ухо. Он вскочил и побежал на соседний рынок. Он вернулся с охапкой фруктов и представил всех присутствующих представительниц слабого пола, после чего беседа приняла неформальный оборот. Посетитель признался, что это не тот праздник, который «отмечается» в Германии, но, видимо, зря.

Поздравлять женщин с 8 Марта? Зачем?

Крейг Эштон, англичанин, пришел к точно такому же выводу. После женитьбы на русской женщине и переезда в Россию он полностью изменил свое мировоззрение. Прежде всего, британка поняла, почему женщины в России не стремятся к равноправию.

Сначала Крейгу показалось странным, что наши мужчины уделяют столько внимания женщинам. С его точки зрения, помочь женщине донести тяжелую сумку или предложить заплатить за еду в ресторане было равносильно оскорблению. В конце концов, женщины на Западе постоянно борются за равноправие с мужчинами. «Почему я должен открывать тебе дверь машины?» — Эштон был ошеломлен обвинением жены.

Это интересно:  Как выстраивать отношения с мужчиной и границы в них правильно. Как строить отношения с мужчиной психология.

И вот наступило 8 марта. Рано утром жена Крейга ломала голову над тем, будет ли он вообще поздравлять ее с Женским днем, он не мог понять: Какое особое значение имеют женщины для организации «гендерного праздника»?

А с чем вы поздравляете? На второй хромосоме? Знаете ли вы, что стали жить дольше? И вообще плохо подчеркивать разницу между полами, мы равны и не должны отличаться друг от друга. Вы понимаете это?

— Вот как незнакомец описывает диалог со своей женой.

К счастью, Алисе удалось объяснить мужу, что к чему, и сегодня он настоящий джентльмен. «Я уже открываю двери, держу пиджак, наливаю шампанское и даже говорю «С праздником 8 Марта». И мне это нравится», — признается англичанин.

2

В России 8 марта можно бесплатно получить комплименты и цветы, причем даже от симпатичного военного. Фото.

А его соотечественник Эдмунд Харрис до сих пор не может понять смысл праздника.

Для него это нечто среднее между Днем матери и Днем святого Валентина, поэтому он не знает, кого поздравлять и с кем праздновать. «Его девушка или его мать? Или и то, и другое? Есть некоторые нездоровые эдиповы ассоциации…». — признался незнакомец. ‘Они любят создавать проблемы там, где их нет!

Харрис также добавил, что 8 марта является феминистским праздником в его стране, и мужчины должны молчать в этот день.

Эти истории ясно показывают разницу между тем, как относятся к женщинам на Западе и в наших обществах. А также в отношениях между полами. В Европе считается дурным тоном подчеркивать пол женщины, показывать, что она слабее или просто красивее. А в некоторых случаях это даже может быть воспринято как домогательство!

Так говорит Анна Сноуграсс, англичанка, приехавшая в Сибирь учить русский язык:

В Англии большинство студенток считают себя феминистками. Поэтому, когда мужчина предлагает понести мой чемодан, я отказываюсь и говорю: «Что, я сильная женщина, я могу сделать это сама, мне не нужна помощь мужчины». В России все наоборот. Женщины считают очень грубым, если мужчина не предлагает взять сумку или уступить свое место в метро.

Анна отметила, что в нашей стране роли мужчин и женщин четко определены, в то время как в ее стране они более смешанные. Она призналась, что больше не обижается, когда кто-то пытается ей помочь.

В Европе девушке, чтобы получить цветы, нужно попасть в больницу

Иностранцев также удивляет, что русским женщинам часто дарят цветы, даже без повода. С самим автором произошла забавная история в Германии. Я работал там по программе обмена и жил в обычной немецкой семье: мать, отец, трое детей. Однажды мой русский друг, который ходил со мной в кино, принес мне большой букет роз. Я не очень удивилась — пошла к хозяйке просить вазу.

Это интересно:  Как перестать быть добрым. Как перестать быть добрым.

Когда она увидела меня с букетом, моему изумлению не было предела: «Вы в отпуске? День рождения?». Мой ответ, что мы, женщины, ни в коем случае не дарим цветы, шокировал ее. После этого она, очевидно, устроила истерику своему мужу, потому что на следующий день на кухонном столе лежали три розы. Женщина была счастлива!

3

У русских женщин нет привычки получать цветы только в день рождения. Фото.

После жизни в России иорданец Абдул-Карим аль-Кунбар решил подарить цветы своей матери. Он рассказал телеканалу, что его мать была в восторге. «Твой отец подарил мне что-то только один раз в жизни, на свадьбу, хотя я родила ему девять детей», — воскликнула женщина.

А итальянка Вероника ДʼЭрамо пожаловалась: «В Европе девушка должна идти в больницу, чтобы получить цветы». Она призналась, что была потрясена, когда ее знакомый из Москвы приехал на первое свидание с букетом цветов и целой программой: музей, ресторан.

А итальянка Вероника ДʼЭрамо пожаловалась: «В Европе девушка должна идти в больницу, чтобы получить цветы». Она призналась, что была потрясена, когда ее знакомый из Москвы приехал на первое свидание с букетом цветов и целой программой: музей, ресторан.

Девушки отчаялись в русских мужчинах и на то есть ряд причин

Именно поэтому они решились на этот смелый шаг. Возможно, в их отношениях были обиды, измены, плохое поведение или просто несовпадение интересов. Тогда у девушки складывается впечатление, что следующие мужчины все одинаковые, и она не хочет тратить свое драгоценное время на повторение прошлых ошибок. Поэтому она начинает общаться с мужчиной из другой страны. У него другое воспитание, другой образ мышления и другой взгляд на жизнь. А если вам повезет?

Число девушек, решивших найти своих мужчин таким образом, очень велико, и они делятся своими наблюдениями, преимуществами и недостатками мужчин других национальностей в Интернете и журналах. Проанализировав большинство мнений, мы можем выделить основные причины, по которым российские женщины не любят русских мужчин и предпочитают иностранцев.

Выбор парней обычно рассчитывается на тех, кто живет в США, Германии, Италии, Франции.

А вот как иностранцы видят русских женщин и русских мужчин, вы можете узнать в нашей статье по ссылке ниже.

Внешность не на последнем месте

Русские женщины сразу обращают внимание на внешность иностранца. Он привлекает их тем, что не является типичным и обычным. Кроме того, иностранцы более ухожены, чем русские мужчины. После 28 лет они не уделяют столько внимания своей одежде и прическе.

Это интересно:  Как перестать быть запасным вариантом. Как понять что ты запасной вариант.

почему русские девушки не любят русских парней

За рубежом мужчины этого возраста и старше очень ухожены, носят пестрые рубашки и имеют атлетическое телосложение. Русская женщина старается быть рядом с таким мужчиной, потому что тогда она тоже будет стараться стать лучше, чтобы соответствовать ему. Они также будут красивой и гармоничной парой.

Поведение и воспитание

У русских нет таких манер и изысканности, как у иностранцев. Например, если вы наблюдаете за мужчиной, который сидит в женевском кафе и пьет кофе, вы заметите его прямую осанку, как красиво он держит свою чашку и как стильно он себя ведет. Русские мужчины редко ведут себя так, и многих девушек это не впечатляет.

Ведь если накрыть стол перед иностранцем и русским, иностранец оценит красоту и старания девушки, а русский воспримет это как должное и просто съест блюда, не обращая внимания на эстетику. «Манеры делают человека» — это известная поговорка. Поэтому русским мужчинам нужно учиться у иностранцев в этой области, чтобы быть более привлекательными для русских женщин.

Общение и отношение к девочкам также отличаются в разных странах. Не секрет, что девушки предпочитают внимание и интерес к ним со стороны мужчины.

почему многие русские девушки не любят русских парней

Иностранцы более дружелюбны и щедры, и это привлекает многих русских девушек. Итальянцы, например, всегда делают много комплиментов и очень внимательны к девушкам. С ними интересно разговаривать, они очень открыты. Русские мужчины не всегда ведут себя прилично, иногда они грубят, могут накричать. Немногие люди способны выдержать такое отношение в течение длительного периода времени.

Так почему же русские женщины недолюбливают русских мужчин? Один из ответов заключается в том, что иностранцы стройны и элегантны. Они умеют красиво флиртовать. Русские мужчины не всегда знают, как себя вести и что делать, чтобы женщина захотела поддерживать с ними отношения. Некоторые из них быстры, напористы и эгоистичны. Для девочек важно, чтобы их мнение и пожелания учитывались.

Кроме того, иностранцев больше сексуально привлекают русские девушки, чем российские. Они также страстны, добры и внимательны. В первую очередь они думают о девушке, а потом о себе.

В экономическом плане иностранцы богаче российских мужчин, поэтому у девушки больше возможностей.

Русские девушки встречаются с иностранцами в основном по этим причинам.

многие русские девушки не любят русских парней

Они знакомятся с ними, когда едут в отпуск за границу или просто в социальных сетях в Интернете. Но везде есть свои исключения. Не все иностранцы настолько идеальны, как это представляют себе многие русские женщины. И одним везет встретить свою судьбу за границей, а другие совершают ошибку и жалеют о ней всю оставшуюся жизнь.

Оцените статью