Платья для полных девушек (фото). Какие платья идут полным девушкам.

Свободные платья особенно популярны в 2019 году. Дело в том, что они подходят всем без исключения. Элегантный пояс подчеркивает талию, а вырез горловины акцентирует внимание на бюсте. Если вам нужно скорректировать объемные бедра, лучше поискать чуть более расклешенные варианты. Они выглядят удивительно красиво.

Фасоны платьев для полных женщин — 60 фото разных моделей

Сладострастная красота должна быть подчеркнута, не акцентируя внимание на мелких недостатках силуэта. И выбор широк: работа, учеба, вечеринки или особые случаи. Для удачного снимка тщательно подберите фасон своего платья, наша статья поможет вам. Здесь вы найдете не только примеры удачных вариантов для этой конкретной формы, но и советы о том, как сделать свой образ гармоничным.

Современное движение бодипозитива полностью изменило представления о красоте. Теперь девушкам с прекрасными формами больше не нужно стыдиться и пытаться соответствовать стандартам других. Тем более, что платья для полных женщин позволяют выглядеть стильно в любой обстановке.

Фасоны вечерних платьев

Характерной особенностью вечерних платьев для полных женщин, а не только для девушек, является то, что они не всегда соответствуют модным тенденциям. Они должны выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки.

Платья для полных женщин

Лучшие варианты рекомендуются для дам с хорошей фигурой:

    Модели силуэта А. Они способны подчеркнуть красоту бюста и великолепно продемонстрировать талию. Часто такие варианты платьев дополняются глубоким декольте. Это визуально вытягивает силуэт, открывает бюст и скрывает проблемные зоны,

Молодежное свободное платье А-силуэтаПлатье А-силуэта Платье А-силуэта Dress Me

Трикотажное платье ампир для полной женщиныАжурное платье в стиле ампир Вязаное платье силуэта ампир с застежкой на пуговицы

Платье с рукавом регланПлатье летучая мышь Эвелина Платье летучая мышь

Вариант платья годеПлатье годе для беременных Годе с длинным рукавом для объемной фигуры

Одежда платье корсетВечернее платье с корсетом Вечернее платье с корсетом

Если у вас полные бедра, вопреки рекомендациям различных форумов, вам не обязательно носить платье с пышной юбкой. Любые тяжелые брюки сделают ваш силуэт визуально более округлым. Это будет выглядеть несколько непривлекательно и неряшливо. Мягкие оборки из легкой ткани: гипюра, шифона или шелка могут заменить тяжелые оборки.

Варианты повседневных платьев

Платья для полненьких девушек в стиле casual сочетают в себе комфорт и простоту. В зависимости от типа вашей фигуры вы можете выбрать одну из следующих моделей:

    Приталенное платье. Можно носить приталенное платье, и лучше всего оно подходит для истинно женственной фигуры — песочных часов. Мягкая линия бедер, узкая талия и приталенный лиф подчеркивают все изгибы и скрывают излишние складки,

Это интересно:  Монохром – что это значит и как составить модный образ. Монохромный цвет это какой.

Платье футлярОблегающее платье футляр Элегантное платье футляр из бархата

Длинные сарафаны для полных женщинДлинный сарафан для полных женщин Длинный сарафан

Черное облегающее вязаное платьеПлатье свитер Вязаное облегающее платье

Вариант платья с запахомПлатье с запахом для полных Черное платье с запахом для полных девушек

Коттоновое платье NEW LOOKКрасное платье в горошек в стиле NEW LOOK Темно-синее платье в горошек в стиле Красное платье в горошек в стиле NEW LOOK

В зависимости от сезона необходимо выбрать соответствующую ткань. В настоящее время в моде модели из бархата и велюра в красных тонах. Они прекрасно смотрятся в сочетании с топами из натурального хлопка (для осенних ансамблей) или как самостоятельный комплект в бельевом стиле.

Легкие, дышащие и натуральные ткани — лучший выбор для летних прогулок. Это вискоза, хлопок и шелк. Одежда из льняной ткани прекрасно поможет вам справиться с жарой и позволит выглядеть хорошо в стиле casual. Платья-комбинации из гипюра и шифона или хлопка и кружева идеально подходят для свидания или другого торжественного случая.

Если вы сомневаетесь в том, какой стиль одежды подходит для полных девушек, есть несколько правил, которым вы должны следовать. Существует огромный выбор красивых фасонов, способных выставить фигуру богатой дамы в выгодном свете.

Платья для полных девушек (фото)

Платья для полных девушек (фото)

С каждым сезоном дизайнеры все больше радуют обладательниц богатых и соблазнительных фигур. Теперь каждая женщина может выбрать красивый наряд как для повседневной жизни, так и для светских раутов. Более того, одежда для полных женщин также может быть красивой и модной.

Следует помнить, что не обязательно скрывать свою фигуру за свободными и бесформенными туниками или платьями. Чтобы окружающие оценили прелести пухлой фигуры, нужно правильно ее продемонстрировать, выбрав подходящий стиль для пухлых женщин.

Платья для полных девушек: подбираем правильные фасоны

Платье — базовый элемент, который не может отсутствовать в гардеробе женщины. Но чтобы идеально подогнать по фигуре и грамотно скрыть имеющиеся недостатки, к выбору фасона нужно подходить тщательно. Ведь правильно подобранная вещь способна визуально уменьшить силуэт при разных размерах.

Крой платья-туники замечателен тем, что позволяет быстро создать красивый комплект. Их можно прекрасно сочетать с узкими брюками и леггинсами. Длинные фасоны также можно носить как самостоятельный ансамбль. Туники хорошо сочетаются практически со всей обувью. Слегка свободный силуэт скрывает проблемные зоны — выступающий живот, ребра и полные бедра.

Платья-туники для полных девушек (фото)

Платья-туники для полных девушек (фото)

  • Платья для полных девушек с прямым силуэтом

Обладательницам типа «яблоко» или «прямоугольник» стоит обратить внимание на этот стиль. Благодаря свободному силуэту можно скрыть недостатки фигуры, а удлиненная форма летнего платья 2016 визуально удлиняет и стройнит силуэт.

Платья прямого фасона для полных девушек (фото)

Какие платья подходят пухленьким девушкам с типом фигуры «песочные часы»?

Вы будете неотразимы с классическим коротким платьем — жакетом. Такая модель подчеркнет все прелести фигуры и удачно скроет некоторые недостатки. Это платье, как и юбка для полненьких женщин, незаменимый элемент гардероба для деловых встреч, романтических ужинов и светских мероприятий.

Это интересно:  Все будет О кейп История появления пальто без рукавов. Куртка без рукавов как называется.

Платье – футляр для полных девушек (фото)

  • Платья в греческом стиле для полненьких девушек

Платья в греческом стиле — отличный выбор для полненьких девушек. Ведь всем известно, что греческие красавицы всегда славились своими богатыми и сексуальными формами. У них были объемные груди и ярко выраженный живот. Им удалось превратить эти своеобразные излишества в неоспоримые преимущества благодаря оригинальной одежде, которая выдержала испытание временем. Современные греческие платья — это классика. Их изящный силуэт зрительно вытягивает пропорции и придает грандиозность общему образу. Свободный крой удачно скрывает проблемные зоны и позволяет чувствовать себя комфортно и расслабленно.

Эластичные драпировки и вертикальные складки способны изменить ваш силуэт в лучшую сторону. Они не только вытягивают силуэт, но и делают вас визуально на несколько сантиметров выше. Особенно популярны свадебные платья в греческом стиле для пухленьких девушек.

Свадебные платья в греческом стиле для полных девушек (фото)

Платья для полных девушек: комбинируем с другой одеждой и добавляем аксессуары

Любое платье выглядит более элегантно, если к нему надеть подходящие аксессуары и украшения. Элегантное оформление, интересные детали, эксклюзивные аксессуары способствуют созданию интересного образа и демонстрируют хороший вкус.

Платья для полных девушек: фото моделей модных брендов

Итак, рассмотрев, какие платья подходят пухленьким девушкам, можно сделать вывод, что не только параметры модели можно считать красивыми. Легкая полнота имеет свой шарм и также может привлекать восхищенные взгляды мужчин. В первую очередь, конечно, это правильный состав вашего гардероба, с помощью которого вы сможете подчеркнуть достоинства вашего наряда и удачно расставить акценты.

Ниже вы можете увидеть подборку наших фотографий под названием «Платья для пухленьких девочек».

Классическое платье-стол позволяет варьировать длину: Возможны варианты макси, мини, миди, длина миди, форма рукавов, воротника и карманов. Наряд можно легко сделать уникальным, добавив вставки, другие декоративные элементы и выбрав ткань с интересной текстурой и рисунком.

Стильные платья для полных женщин — как выбрать

2

Мы говорим о самых удачных и стильных фасонах одежды для круглолицых девушек, которые не подчеркнут никаких недостатков. Посмотрите примеры изображений от брендов и домов моды.

3

4 правила выбора платьев

Прежде чем мы рассмотрим примеры платьев для женщин с избыточным весом, давайте разберемся, каких правил следует придерживаться при выборе.

крупный принт на платьях для полных

  1. Не выбирайте большие отпечатки. Огромные цветочные принты, крупные абстрактные узоры и широкие полоски добавляют изюминку.
  2. Не носите бесформенные платья. Некоторые полноватые женщины выбирают стиль oversize и одеваются в бесформенные толстовки, которые только придают объем и подчеркивают полноту фигуры. Ваш идеальный силуэт — слегка свободный или полуприлегающий.
  3. Не зацикливайтесь на темных цветах. Да, темные оттенки стройнят, но это не значит, что вы должны выбирать только черный или темно-синий. Попробуйте пастельные, яркие цвета, различные холодные тона — при правильном подходе они тоже будут хорошо работать.
  4. Не носите тонкий трикотаж. Сейчас, когда трикотаж находится на пике популярности, вы хотите приобрести модную модель. Но тонкий трикотаж — враг девушек с полной фигурой, так как он подчеркивает и даже усиливает любые несовершенства.
Это интересно:  Модные юбки весна-лето 2022: главные тренды сезона на ярких фото. Какие юбки в моде 2022

Правила выбора платьев для полных девушек

Теперь о платьях для полных женщин: элегантных, модных и идеально подходящих для вашей фигуры.

Повседневные платья для полных

Повседневные платья — это модели, которые можно носить каждый день. Они идеально подходят для прогулок, встреч с друзьями, походов по магазинам и других неформальных мероприятий.

Повседневные платья для полных девушек

В сезон 2022 года для полных мы рекомендуем повседневное платье:

  • В форме рубашки,
  • длина мини,
  • прямой срез,
  • с широкой юбкой.

Платья-рубашки

Платья-блузки занимают первое место в списке повседневных моделей для полных женщин. С одной стороны, они прекрасно корректируют фигуру и подходят всем, с другой стороны, являются удобным выбором для прогулок по городу, для похода в кино или по магазинам. Помимо очевидного комфорта, рубашки также являются модным трендом, который часто появляется в коллекциях международных брендов.

Модное платье-рубашка для полных женщин

Помимо классического платья-рубашки, вы также можете выбрать модели с имитацией застежек. Он выполняет ту же функцию — утончает и вытягивает по вертикальной линии пуговицы.

Платье рубашка делают визуально стойнее

Свободная юбка

После платья-рубашки модели с широкой юбкой являются вторым по популярности фасоном. Это может быть небольшая вязаная деталь или целая юбка.

Платье со свободной юбкой

Если у вас грушевидный силуэт, вам стоит обратить внимание на модели с широкой юбкой и объемным верхом — например, с рукавами по горловине. Это поможет визуально уравновесить объемные бедра и облегающий верх.

Платье с вырезом и юбкой солнце

Еще лучше, если свободная юбка дополнена капюшоном — в этом случае вы визуально скроете живот и подчеркнете талию.

Модельеры со всего мира предлагают милым дамам эксклюзивные модели самых неожиданных цветов и фасонов. Девушкам с избыточным весом не нужно уродовать себя бесформенными капюшонами. Даже повседневная одежда выглядит стильно.

А какой фасон платья для полных нравится вам? 0

Виды купальников и как выбрать подходящий

Модные черные платья на 2022 год с фото

Как красиво завязать платок на голове летом

Модные цвета в одежде весна-лето 2022 года

HONOR выпустил новые смарт-часы HONOR Watch ES

Дизайн ногтей с рисунком 2021

4

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

5

6

7

Ткань легко сворачивается и образует красивые линии. Шифон придает мягкость, соблазнительность и женственность полным фигурам. Она скрывает излишние изгибы. Молодые женщины шьют из него соблазнительные летние платья для отпуска.

Фасоны платьев для полных женщин: самые стильные идеи на фото

89101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 40 41 42 43 44

4546

47484950

Выбрать элегантное, модное платье можно независимо от фигуры. Главное — тщательно его изучить, и тогда процесс поиска будет легким и приятным.

Оцените статью