Олеся Судзиловская. Сколько лет олесе судзиловской.

В 1997 году девушка поступила в Театр имени Владимира Маяковского, где не только была зачислена в труппу, но и сразу же получила роль Салии в постановке режиссера Андрея Гончарова «Как вам это понравится».

Сколько мужей было у Олеси Судзиловской, ее биография и личная жизнь, дети

Олеся Судзиловская, бывшая гимнастка, выпускница Школы-студии МХАТ и звезда сериалов «Остановка по требованию» и «Орлова и Александров», провела счастливое детство в своем родном городе Зеленограде. Сильная любовь ее родителей стала внутренним светом актрисы, который она излучает в жизни и на экране. Но идеальной судьбы не существует. Два мужа разделили биографию Олеси Судзиловской на две части — до гармонии между семьей и работой и после.

Актриса начала заниматься художественной гимнастикой в четыре года, а в четырнадцать лет стала претенденткой на звание спортивной чемпионки. Одноклассники завидовали высокой, красивой девушке и строили козни. Отвергнутые мальчики также наносили ответные удары и однажды прожгли ей перчатки.

Олеся была выдающейся студенткой, спортсменкой и активисткой. Особенно непопулярной она стала, когда в класс пришел ассистент режиссера Владимир Привалов и по рекомендации классного руководителя выбрал Судзиловскую для прослушивания. Девочка справилась с ролью, а ее друг Вова Карымов защитил ее от хулиганов.

Впервые Олеся вышла замуж в 19 лет, но брак быстро распался. Ее вторым мужем был бизнесмен Сергей Дзебань. Олеся жила в гражданском браке до тех пор, пока у пары не родился первенец — сын Артем.

Первый муж Олеси Судзиловской

Актриса не хочет говорить о своих предыдущих отношениях. Студентка Олеся, казалось, влюбилась навсегда. Судзиловская старалась совмещать учебу и семью. Сначала она была вольной слушательницей Школы-студии МХАТ, затем перешла в класс Авангарда Леонтьева и получила главную роль в спектакле.

Молодая Судзиловская удивительным образом сыграла одинокую женщину с двумя детьми в день рождения Смирновой и завоевала уважение актерского сообщества. После этого ей посчастливилось участвовать в спектаклях Андрея Гончарова в Театре Маяковского. Театр имени В. Маяковского. Но к этому времени ее собственный брак распался. Актриса не назвала имя своего бывшего мужа. Они развелись из-за семейных разногласий.

Это интересно:  Евгений Дятлов. Сколько лет евгению дятлову актеру.

С кем приписывали романы Олесе Судзиловской

Актриса была знакома с Гошей Куценко долгое время. Они вместе снимались в фильме «Мама, не плачь!», гастролировали со спектаклями. Друг и коллега Куценко сыграл важную роль в организации личной жизни Олеси. Но до этого она пережила два неудачных любовных романа:

  • С Даниилом Спиваковским они почти стали семьей, но разошлись из-за амбиций. Судзиловская успевала работать, заботиться о доме и шить одежду для своего любовника. Он не возражал, пока Золушка не стала более популярной, чем он,
  • с Сулейманом Керимовым — ювелир, депутат парламента и меценат был женат, но любил заводить романы с известными и красивыми женщинами. Помимо Натальи Ветлицкой и Анастасии Волочковой, в его списке победителей также Олеся Судзиловская.

Олеся Судзиловская

Внешне гламурная блондинка казалась поверхностной, но за ее образом скрывалось любящее сердце домоседки. Актриса обрела настоящее супружеское счастье, но не в свете театрального прожектора, а в сибирском такси.

Для нас важна актуальность и надежность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter .

Рост, вес, возраст. Сколько лет Олеси Судзиловской

Олеся Судзиловская обладает привлекательной внешностью и замечательной фигурой. Поэтому неудивительно, что многие хотят знать физические данные талантливой актрисы, такие как ее рост, вес и возраст. Вычислить, сколько лет Олесе Судзиловской, легко, если знать дату рождения актрисы. Так что сегодня ей 43 года. «Олеся Судзиловская — фото в молодости и сейчас» — довольно распространенный запрос в Интернете.

2

Олеся Судзиловская выглядит просто замечательно. Правильное питание, посещение тренажерного зала, частые прогулки на свежем воздухе — все это помогает актрисе выглядеть молодо. Ее рост составляет 169 см. Актриса весит около 54 килограммов.

По своему звездному знаку Олеся Судзиловская — упрямый, настойчивый и целеустремленный Телец. Согласно восточному календарю, актриса — тигр, который всегда добивается своей цели.

Биография Олеси Судзиловской

Биография Олеси Судзиловской началась в городе Зеленограде Московской области. Она родилась 20 мая 1974 года в обычной семье.

Отец — Илья Ильич Судзиловский, доктор технических наук. Мать — Карина Михайловна Судзиловская, инженер-технолог.

С четырех лет Олеся Судзиловская занималась гимнастикой, а в 12 лет стала претенденткой на звание чемпионки в этом виде спорта.

Это интересно:  Брэдли Купер. Сколько лет брэдли куперу.

3

Девушка даже не мечтала стать актрисой. Случайно она получила свою первую роль. В школьные годы она ходила на кастинг для фильма «Посредник». Она произвела впечатление на режиссера Владимира Потапова и была сразу же принята на роль.

После окончания школы Олеся Судзиловская поступила на работу в Московский театр-студию МХАТ, сначала в качестве внештатной приглашенной актрисы. Но уже через год ее приняли на дневное отделение. В 1997 году она окончила университет и поступила на работу в Театр имени Маяковского.

Фильмография: фильмы с участием Олеси Судзиловской в главной роли

С 1998 года актриса начала сниматься в кино. Фильмография Олеси Судзиловской включает более 50 фильмов. «Мама, не горюй», «О чем молчат девушки», «Райский уголок» — вот некоторые из фильмов с ее участием. Все ее роли были сыграны блестяще.

Будучи студенткой, Олеся Судзиловская сыграла главную роль в х. Она не отрицает этого и сейчас. Актриса также попробовала себя в роли ведущей.

4

Сегодня Олеся Судзиловская — очень популярная и востребованная актриса современного кино. Фильмы с ее участием имели большой успех. Ее харизма и привлекательная внешность притягивают зрителя.

Широкую популярность актрисе принесла роль в фильме «Остановка по требованию».

Олеся Судзиловская часто вспоминает свое детство в Зеленограде. Она с детства была очень близка со своими родителями и сейчас очень часто навещает их. Она благодарна им за воспитание и заботу. Без них Олеся Судзиловская не была бы тем человеком, которым она является сегодня.

Профессиональная деятельность

После окончания Школы-студии МХАТ молодую актрису пригласили работать в восемь столичных театров. Поэтому Олеся выбрала Театр имени Маяковского, художественным руководителем которого был Андрей Гончаров. Олесе были доверены роли в спектаклях: «Карамазовы» (Екатерина Ивановна), «Как вам это понравится» (Селия), «Жертвы века» (Шансонетка), «День рождения Смирновой» (Полина), «Рамки приличия» (Клементина) и др.

5

Фильмография актрисы включает 70 полнометражных фильмов различных жанров. В 1998 году, всего через год после окончания театрального училища, Олеся начала регулярно сниматься в кино. Девушка сыграла роль Марины (любовницы Артура) в криминальном фильме «Мама, не плачь!». режиссера Максима Пежемского.

Актриса востребована многими российскими режиссерами и сыграла главные роли в нескольких известных спектаклях:

  • «Бандитский Петербург-5» (Анастасия Тихорецкая),
  • «Цветы для Снежной королевы» (Дина Стриженова),
  • «Московский жигало» (Мария Озерцова),
  • «Дом с лилиями» (Маргарита Васильевна),
  • «Время любить» (Марина),
  • «Орлова и Александр» (Любовь Орлова).
Это интересно:  Саша Зверева: группа «Демо», отъезд в Штаты, муж-американец и иные факты биографии. Саша зверева кто это.

Актриса никогда не страдала от отсутствия работы. Олеся имеет опыт дубляжа зарубежных фильмов. Часто актрису можно увидеть на съемках рекламных роликов («Grand», «Miracle Yogurt», «McCona», «Tunes» и другие). С конца 90-х годов актриса рекламировала множество вещей: кофе, шоколад, таблетки от головной боли, шампунь, жевательную резинку.

За последние два года талантливая актриса появилась на телевидении в фильмах «Домашний арест», «Адаптация 2» и «Дикая лига».

В конце 2019 года на экраны кинотеатров планируется выход мелодрамы «Филатов» режиссера Максима Свешникова, в которой Олеся играет одну из главных ролей — женщину по имени Алиса. Фильм рассказывает историю талантливого врача, пережившего личную драму. Ее коллегами по съемочной площадке являются такие известные актеры, как Федор Бондарчук, Галина Польских, Мария Аронова, Эммануил Виторган и другие.

6

Сегодня Олеся Судзиловская также работает в различных театрах в популярных постановках. Недавно актриса сыграла роль Беатриче в спектакле Нины Чусовой «Слуга двух господ» в Театре русской песни Надежды Бабкиной.

Личная жизнь

Олеся замужем. В молодости у актрисы были непродолжительные отношения с самым богатым человеком России Сулейманом Керимовым. После у Олеси был гражданский брак с Сергеем Дзебанем, который работал в бизнесе. Их знакомство состоялось в городе Красноярске. По просьбе Гоши Куценко, Сергей подвозил актрису.

7

Сергей окончил медицинский институт, прошел армию и горячие точки. В 2009 году у пары родился сын Артем. В это время молодые люди официально оформили свои отношения. В 2016 году у пары родился второй сын, Майк. Олеся выбрала имена своим сыновьям по рекомендации Павла Глобы.

Благодаря своему мужу Олеся Судзиловская не думает о том, что она хочет съесть завтра, а только о том, что она хочет сыграть сегодня в театре или кино.

8

Старший сын актрисы не только учится в гимназии с углубленным изучением английского и французского языков, но и преподает музыку. Он также интересуется хоккеем, шахматами, информатикой и творчеством. Младший Майк также изучает иностранные языки, катается на лыжах и учится рисовать в стиле Мане. В настоящее время он посещает только детский сад. Когда актриса отсутствует, за детьми присматривает няня, которая является настоящим профессионалом.

Оцените статью