Одежда в США или как одеваются американцы. Как одеваются в америке.

В России, если вы мужчина в розовых или красных носках, на вас в лучшем случае будут смотреть и разговаривать с вами как с кем-то другим. Это действительно раздражает, кого это волнует, но оказывается, что всех это волнует, просто чтобы почесать языки и показать пальцем, как на планете обезьян, которую вы чувствуете.

Одежда в США или как одеваются американцы

2

Общеизвестно, что место, где вы живете, культура и темп жизни влияют на все — от характера до образа жизни. Что касается того, как одеваются люди в Америке, следует помнить, что Америка состоит не только из больших городов, но и из маленьких «спальных районов», где местные жители выглядят совершенно по-разному.

В целом, стиль американцев можно охарактеризовать как комфортный и свободный, ведь они прекрасно знают, что каждый может выглядеть так, как хочет.

Смешение культур и стилей лучше всего можно наблюдать в Нью-Йорке, который считается меккой для всех талантливых артистов, художников, музыкантов и писателей. Кроме того, в деловых районах вы найдете много мужчин и женщин, которые предпочитают носить сшитый на заказ костюм каждый день.

kak-odev-usa1

Если вы хотите узнать, как одеваются люди в США, обратите внимание на стиль людей, которые приходят в качестве зрителей на всевозможные ток-шоу. Обычно вы найдете повседневную одежду, такую как джинсы, футболки, удобные толстовки, простые куртки или кроссовки.

Также имейте в виду, что во Флориде, где температура зимой намного выше, чем в Нью-Йорке, люди не носят угги или теплые куртки, а просто запасаются теплыми толстовками на случай необычного похолодания.

Стоимость одежды

kak-odev-usa5

Вся одежда в Америке очень дешевая, если только это не брендовая одежда, продающаяся в бутиках.

Существуют целые сети магазинов, которые постоянно обновляют ассортимент одежды и предлагают большие скидки.

Например, если у вас осталась одежда с прошлого сезона в фирменных магазинах в США, ее быстро переправляют в такие сети и предлагают со скидкой 20-90%.

kak-odev-usa3

Низкие цены на одежду позволяют часто менять свой гардероб и при необходимости покупать очень качественные брендовые вещи за полцены. Именно это впечатляет всех россиян, впервые приезжающих в США.

Это интересно:  Зебра в какую полоску. Зебра в какую полоску.

Вы можете заранее узнать в интернет-магазинах, сколько стоит одежда в Америке, и примерно представить, сколько вам придется потратить на создание нового образа.

Разница стилей

Если девушки в Сан-Франциско принципиально не носят прозрачные колготки, как их знают россияне, потому что не видят в них необходимости, то в более холодных штатах вы часто увидите женщин, предпочитающих теплые колготки или леггинсы в качестве дополнительного «утепления».

kak-odev-usa6

Следует отметить, что многие компании устанавливают дресс-код, который необходимо соблюдать.

Например, руководство может потребовать, чтобы на рабочем месте носили колготки и юбки определенной длины, но если это можно обойти, американки обязательно это сделают. Если вы знаете, какую одежду носят в США, не бойтесь экспериментировать со стилем, потому что люди здесь делают то, что хотят.

На собеседование в посольство США лучше всего явиться одетым так, как вам удобно. Необязательно носить костюм, если вы создаете свой имидж, надевая чистую, опрятную одежду.

kak-odev-usa7

Прекрасно одетых мужчин и женщин можно встретить на определенных мероприятиях — Неделе моды, церемониях вручения музыкальных наград, театральных постановках, мюзиклах и т.д. Люди, следящие за своим стилем, легко сочетают марки одежды, популярные в США — Converse, Levi’s, Michael Kors, Calvin Klein — с более известными брендами — Chanel, Versace и т.п.

Незашитые края одежды и украшений — еще одна особенность американцев. Например, несовпадающие буквы и аппликации на джемпере передают причудливую и раскрепощенную атмосферу Америки.

Трусы из-под штанов

Темнокожее население, в частности, любит спускать брюки, чтобы увидеть свои штаны. Поначалу это шокирует, но потом привыкаешь.

Почему они это делают? Я не думаю, что этому есть логическое объяснение, они просто думают, что это круто.

3

Они даже могут носить шорты под брюками, и это считается совершенно нормальным.

Когда я иду по улице, я иногда вижу людей, заправляющих свои спортивные шорты в носки. Вот как это выглядит.

45

В общем, вы можете одеваться как угодно, никто не будет бегать за вами и жать вам руку. Вы можете одеться в снежную одежду или в любую другую, никого это не волнует. А магазинов для самых причудливых луков более чем достаточно.

Я видел афроамериканцев в центре города в халатах и с зубными щетками в волосах.

6

Принцип заключается в том, что все дело в комфорте. Носите то, что хотите.

Вот и все. У каждой страны своя культура и обычаи, и, возможно, наша мода кажется им довольно странной и необычной. Неважно, как вы одеваетесь, если вы хороший человек.

Это сообщение было написано читателем в разделе «Тусовка», где каждый может разместить статью. Начало по этой ссылке.. Лучшие посты будут опубликованы на iPhones.ru.

Это интересно:  9 модных вещей, которые спрячут лишние кило и сделают из девушки стройняшку. Как одеться чтобы скрыть полноту

P.S. Обязательно прочитайте инструкции, они вам помогут.

Привет всем. Сегодня я постараюсь объяснить вам, как предпочитают одеваться американцы в 2018 году, и приведу примеры самых странных сочетаний. Кстати, только нам такая мода кажется странной. Для них подойдет любое сочетание в повседневной одежде. Никого не волнует, как вы одеты. Никто не обращает внимания на сочетания, которые, мягко говоря, неуместны. Никто никогда не уколет себе палец.

👀 Читайте также. Всё по теме

Затестил гигантский телик Hyundai на 75 дюймов с 4K и Салютом. Цена поразила (адекватная!)

Обзор AirPods Pro 2-го поколения (2022). Неужели пора обновляться?

Посмотрел новый российский блокбастер «Сердце Пармы» с бюджетом 670 млн рублей. Красиво и бессмысленно

Как перестать бояться и удаленно перекрывать воду с Aqara даже в аварийных ситуациях

Обзор тех самых прозрачных наушников Nothing Ear (1). В два раза дешевле AirPods Pro, а звук такой же

🙈 Комментарии 51

@rslw, никто не понял вашего сарказма, очень жаль.

Американцы — это своего рода пена.

Отличная статья, я сам был в США. Это правда, одевайтесь как хотите, я не понимаю, почему у нас, людей, так много комплексов.

@Jaroslav, Ярослав, почему у вас так много комплексов? И почему вы называете себя «вы» и «народ»?

@oleum944, с чего вы взяли, что у меня комплексы?) Здесь вы видите «поверхностного» человека. Если вы жили в США, вы понимаете, что люди там очень оторваны от реальности. А ваш комментарий направлен исключительно на оскорбление моей личности, вот в чем разница. Вам нужно подумать о том, что в вас есть, пока не стало слишком поздно.

@Xenilda, да. Теперь вы отлично выглядите, рекомендую делать это почаще 😉

Что не так с границами? Если нет границ, многие могут даже просто носить брюки или выходить на улицу без них. Моральные, стилевые и социальные нормы должны существовать, и это прекрасно.

@Derek88, должны быть моральные нормы и никого не должно волновать, как я одета, если я не голая, но нет, не в России, где никто не заботится о незнакомых людях вокруг себя. И как только вы помогаете этим незнакомцам, все они исчезают.

@Yaroslav, так носите трусы на голове. Никто не запрещает.

@oleum944, вы невнимательно прочитали мой комментарий. Разве я говорил что-то о брюках? Я так не думаю. Я сказал, что свобода стиля — это то, чего люди боятся. А что куда надевать — каждый решает сам. Что в этом плохого?

@Xenilda, из личного опыта: Нет, меня это не волнует. Вы, вероятно, одеваетесь настолько обычно, что никто никогда не показывал на вас пальцем и не говорил вам, что одежда, которую вы носите, вам не идет, что она не уместна в нашей стране и т.д.

Это интересно:  Одежда для невысоких женщин. Как одеваться женщинам маленького роста

У людей просто проблемы с чувством вкуса и стиля, и им все равно).

Все дело в том, как люди относятся к дурному вкусу, не более того.

Спросите этих начинающих художников о Моне или Ницше).

@Dmitruk, спросите у хачей или наших жуликов и вы получите ответ о Ницше.

@email protected#, в отличие от вас, пудели-хачики смеются над такими, как вы, особенно в телевизионных комедийных шоу).

@eminche, моя сказать по-русски пудель хачики ахора ахора.

Насколько я знаю, брюки пришли из американских тюрем — так ходят тамошние гонимые петухи. Чем больше нижнее белье выглядывает, тем больше член готов к сексу — это хороший знак.

@Kenobi, я сомневаюсь, что черные преступники из гетто будут ходить как члены. Вы, наверное, запутались.

@Kenobi, эксперт по членам) все происходит от того, что нигерийцы были настолько бедны, что одежда передавалась от отца или старшего брата от меньшего размера к большему, который спадал….. поэтому он стал носить мешковатую одежду и упал….

@eminche, как уроженец Хурбаномосквича, вы не понаслышке знаете о «тяжелой жизни в районе» и папиной одежде с овощного рынка, я смотрю.

Насколько я знаю, брюки пришли из американских тюрем — так ходят тамошние гонимые петухи. Чем больше нижнее белье выглядывает, тем больше член готов к сексу — это хороший знак.

Каблуки

Нет, конечно, женщины в США носят каблуки. Но не каждый день, а на официальных мероприятиях или вечеринках. Низкий каблук носят, например, в офисе. С какой стороны ни посмотри, комфорт и практичность стоят на первом месте для американских женщин. Даже под платья и костюмы они надевают кроссовки или спортивную обувь.

7

© GettyImages

Кстати, выглядит хорошо. Я замечаю, что наши женщины постепенно перенимают эту моду. А женщины-иммигрантки в США сразу же забывают о каблуках.

Барсетки

Такая сумка — непонятное явление для американцев. Приятно видеть, что этот сомнительный аксессуар уходит в прошлое в наших дальних регионах и становится все менее распространенным в больших городах. На улицах США мужчины ходят с портфелями и набедренными повязками и не стесняются носить рюкзаки с костюмами или пальто.

американский стиль одежды для мужчин

GettyImages

Обтягивающие короткие платья

Как и каблуки, эти вещи имеют свое место в гардеробе американских женщин. Но они не одеваются так каждый день — только на вечеринку или праздник. Девушки в США выбирают спортивную, практичную и удобную одежду на каждый день. Одна из самых популярных тенденций здесь — plus size.

американский стиль одежды зима

Оцените статью