Модные цвета 2012 года. Какие цвета в моде 2012.

Даже в наступающем сезоне правильный способ носить пальто имеет свои особенности. Дизайнеры рекомендуют носить его с пуговицей или завязывать бантом.

Палитра осень-зима 2012/13. Основные цвета сезона

Я веду таблицу модных цветов и сочетаний в своем «журнале мод». Сейчас много разных сайтов и журналов, но нет времени и особого желания перелопачивать их все, и я давно остановилась на ресурсе fashiondetails.ru, и слежу за тенденциями, трендами, новыми коллекциями — мне нравится, как редактор делает комментарии. В конце концов, в вашей профессии вы должны держать руку на пульсе))).

И здесь у меня есть несколько вопросов к читателям: 1. Следите ли вы за модными тенденциями и трендами? Если да, то откуда вы черпаете информацию (глянцевые журналы, интернет, телепередачи, друзья, улица или что-то свое). ) ?

2. как вы думаете, что важнее — быть модным и «хипповым» или иметь свой собственный стиль? Если это ваше собственное, то опять же: кто или что вас вдохновляет (герои фильмов, актеры, общественные деятели, современные или ретро-звезды или что-то свое)?

И по теме статьи:

3. есть ли у вас личный любимый цвет, который вы предпочитаете из сезона в сезон, независимо от модных тенденций, или вы выбираете из «цветов сезона»?

4. какой из предложенных цветов вам понравился, и уверены ли вы, что купите что-нибудь в любимом оттенке в этом зимнем сезоне?

Я хотел бы поговорить об этом. А затем я расскажу о наблюдениях и выводах, которые я сделал, работая с клиентами.

Полная карта цветов сезона осень-зима 2012/13

Полная цветовая карта сезона включает три цветовые группы:

В основной группе мы поговорим о цветах, характерных для классического повседневного гардероба, и цветах, которые являются частью определенной тенденции:

Вспомогательными цветами мы называем те, которые были добавлены в палитру только для поддержки текущей цветовой схемы или перенесены из прошлого в новый сезон:

True Black

Глубокий черный. Мы будем использовать черный цвет в двух направлениях. Во-первых, мы будем носить полностью черные ансамбли, что означает, что мы будем искать красивые черные джемперы с толстым трикотажем, классические длинные пальто и теплые куртки больших размеров.

Это интересно:  Что такое картуз и с чем его носить. Картуз что это такое.

Во-вторых, существует проблема матрицы. Черные кожаные платья и лаконичные пальто — обязательное условие!

Летний макияж сильно отличается от макияжа в другое время года. Если в нарядах преобладает яркая цветовая палитра, стилисты рекомендуют отказаться от использования тяжелой косметики для летнего макияжа. Как и в случае с маникюром, выбирайте невесомые пастельные тона.

Синий цвет в моде 2012

Модели одежды синего цвета широко представлены в коллекциях практически всех законодателей моды. От бледно-голубого до глубокого индиго — цвет чистоты и спокойствия, мягкости и спокойной уверенности идеально подходит для домашнего гардероба любой модницы.

Fendi, Roberto Cavalli, Kenzo, Luca Luca и другие дизайнеры использовали синий цвет в своих коллекциях.

Фото одежды синего цвета сезона весна-лето 2012.

Фото одежды модного голубового цвета весны-лета 2012.

Красный цвет в моде 2012 года

В коллекциях весна-лето 2012 платья красного цвета не менее заметны, чем синего. Цвет страсти, желания, соблазна и очарования непременно должен понравиться энергичным и пылким представительницам прекрасного пола.

Красный цвет использовался в коллекциях Douglas Hannant, Antonio Berardi и Anna Sui.

Красный цвет тренд сезона весна-лето 2012.

Модные платья оранжевого и желтого цвета

Оранжевый и желтый — один из главных трендов весенне-летнего сезона 2012 г. Цвета солнечного света и оптимизма обязательно принесут в вашу жизнь радость и хорошее настроение.

Желтый и оранжевый цвета появляются в коллекциях таких дизайнеров, как Oscar de la Renta, Hermes, Christian Dior, D&G, Alberta Ferretti, Phillip Lim и Carolina Herrera.

Оранжевый цвет в одежде сезона весна-лето 2012.

Модный желтый цвет сезон весна-лето 2012.

В моде по-прежнему контрастное сочетание. Например, вы можете надеть черную юбку и черные туфли и дополнить ансамбль белой сумкой. Одежда, в которой можно сочетать контрастные цвета, выглядит элегантно. Так называемые блочные решения снова на подиуме высокой моды!

Мода лета 2012: короткие топы

Еще одна модная тенденция лета — короткие блузки. Блузки из шифона, трикотажа, хлопка, шелка и кружева сделают вас абсолютной модницей. Вы также можете смело выбирать короткие топы с красочными узорами, сшитые в виде бюстгальтеров, бандо или болеро. Это еще одна модная тенденция лета 2012 года.

Одной из модных тенденций лета станет пляжное платье свободного покроя, сшитое из легких натуральных тканей. Выбирайте платья с цветочными узорами, а также с озорными принтами — вы не ошибетесь!

Цветы в любой форме являются очаровательной модной тенденцией лета 2012 г. Цветы могут быть как дизайнерскими, вышитыми на платье, так и объемными. Другими словами: Если цветок приколот или пришит к платью, то это тренд. Вам гарантирована черная зависть друзей и восхищенные взгляды поклонников!

тенденции моды лета 2012

Мода лета 2012: струящиеся туники

Выбирайте легкие, струящиеся туники — ведь именно они являются самым популярным модным трендом лета 2012. Самый женственный портал Микруша.ру и дизайнеры мира уже не раз предлагали вам поэкспериментировать с собой. Носите туники как самостоятельный наряд, носите их с шортами, короткими юбками, брюками (лучше, конечно, с шортами — это тренд). Один срок! Если вы хотите следовать модным тенденциям лета 2012 — не надевайте ничего поверх туники. Туники уже в моде, поэтому дополните их модными цветами для лета 2012. Согласна, модная туника, но без модного цвета — это не круто!

Это интересно:  Как создать модный образ парню для школьного выпускного: тренды, фото образов, советы стилистов. День детства в 11 классе как одеться

тенденции моды лета 2012

Мода лета 2012: купальники

Это моя любимая вещь в моем гардеробе. Купальники могут иметь любой стиль, но у них есть определенный дизайн. Чтобы следовать модным тенденциям лета 2012 года, выбирайте купальники с замысловатыми узорами. Ярко окрашенные купальные костюмы в этническом стиле вызывают настоящую бурю эмоций у мужчин на любом пляже мира. Кроме того, выбирайте яркие и привлекающие внимание цвета. Возможны конструкции с трехмерным эффектом. Модной тенденцией для купальников летом 2012 года также является морская тематика. Якоря, водоросли, волны, кораллы — называйте как хотите. И если все это оформлено в купальный костюм телесного цвета….. многие наверняка позавидовали бы ему!

тенденции моды лета 2012

Важно! ——> Если вы думаете, что не можете позволить себе некоторые из этих вещей, воспользуйтесь программой детоксикации от Микруши. Время еще есть!

Летом 2012 года в моде будет всеми любимое фланелевое платье. Каждый год дизайнеры представляют новые и стильные модели этих платьев. Это платье пригодится каждой женщине, как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях. Это платье можно сочетать с рубашками, блузками, брюками и леггинсами.

Модные оттенки в макияже летом 2012 года

Летний макияж сильно отличается от макияжа в другое время года. Если в нарядах преобладает яркая цветовая палитра, стилисты рекомендуют отказаться от использования тяжелой косметики для летнего макияжа. Как и в случае с маникюром, выбирайте невесомые пастельные тона.

2

В моде также синие и зеленые цвета с металлическим отливом. Светло-серые цвета — беспроигрышный вариант.

Это, пожалуй, основные вещи, которые необходимо знать заядлой моднице, чтобы хорошо выглядеть этим летом. Любите себя и всего самого лучшего!

Летом 2012 года в моде будет всеми любимое фланелевое платье. Каждый год дизайнеры представляют новые и стильные модели этих платьев. Это платье пригодится каждой женщине, как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях. Это платье можно сочетать с рубашками, блузками, брюками и леггинсами.

Must have сезона из верхней одежды на весну 2012 — белый плащ

Он появляется во многих конструкторах и, как правило, является абсолютным лидером. Прежде всего, это классические тренчи А-линии, но в моде также рюши, погоны, пряжки и пояса. Струящиеся силуэты очень в моде. Их можно найти в коллекциях почти всех домов моды.

Это интересно:  Купить модные женские рубашки и блузы на лето 2022 года по акциям. Выгодные предложения и скидки для самых стильных образов. Актуальные советы модницам. Какие рубашки в моде 2022 году женские.

Плащи без рукавов будут так же актуальны, как и классические модели широкого силуэта и с поясом. Короткий тренч будет смотреться очень оригинально. При выборе такой одежды следует учитывать одну модную особенность — короткие рукава.

Элегантные и изысканные пальто с принтом и пышными рукавами. Напротив, в качестве украшения макинтоша используются цветы, стразы, перфорация, атласные цветы, кант, вышивка и так далее.

Очень модными будут шорты в форме банана, то есть с объемным верхом. Такие брюки следует носить с обувью на высоком каблуке и короткими блузками и жакетами.

Самая модная одежда на лето 2012 — что сейчас в тренде?

Самая модная одежда на лето 2012 - что сейчас в тренде?

Девушка всегда должна быть опрятной, элегантной и носить модные вещи. Давайте поговорим о том, что в моде этим летом 2012 года. Модные тенденции 2012 года для женщин!

  1. Какие юбки в моде этим летом 2012 года?
  2. Какие брюки в моде этим летом 2012 года?
  3. Модный цвет для лета 2012 года.
  4. Модные рубашки для лета 2012.
  5. Модные аксессуары 2012.
  6. Что еще в моде летом 2012 года?

Какие юбки в моде этим летом 2012 года?

Бесспорно и, самое главное, фаворит сезона плиссированная юбка в пол. Всевозможные цвета и оттенки, чтобы вы могли выбрать то, что вам нужно.

Большое преимущество плиссированных юбок в том, что они стройнят силуэт и выглядят очень женственно. Кроме того, плиссированные юбки сами по себе очень практичны. Их можно легко сочетать практически со всем.

Преимущество плиссированных юбок еще и в том, что вы можете легко превратить юбку, которую носите днем, в вечернее платье, если умело дополните свой образ аксессуарами.

Струящиеся плиссированные юбки хорошо сочетаются со свободным верхом. Они хорошо смотрятся с легким топом, кожаной курткой и джемпером. Такие юбки также очень хорошо сочетаются с тонкими поясами.

Какие брюки в моде этим летом 2012 года?

Это лето обещает быть не только теплым, но и невероятно ярким. Потому что яркие брюки по-прежнему в тренде. И вы легко можете выбрать эти летние брюки того цвета, который вам больше всего нравится и подходит вашему типу фигуры, цвету глаз и оттенку кожи.

Коралловый — главный цвет сезона. Добавьте в свой гардероб коралловое платье, сумки или сандалии, и вы не пожалеете! Цвет очень нежный и приятный, который может искусно подчеркнуть вашу женственность и создать романтический образ.

Оцените статью