Мария Горячева (Маха – все круто): биография, возраст, с кем встречается, рост. Маха горячева сколько лет.

Владелец компании — Ярослав Андреев @elftorgovec. Он продвигает блогеров на Youtube и Instagram и, как оказалось, является владельцем крупнейшего бренда тиктокер.

Мария Горячева (Маха – все круто): биография, возраст, с кем встречается, рост

Мария Горячева (Маха – все круто): биография, возраст, с кем встречается, рост

Мария Горячева — известный российский видеоблогер, тиктокер и член Dream Team. Она известна как «Мача — все красиво».

Известные факты из биографии

Маша родом из небольшого города Отрадное в Ленинградской области. Она ласково называет его «моя деревня». Мама девочки, Светлана, до сих пор живет там, и Маша часто навещает ее.

У нее есть старший брат Евгений. Они родились в один и тот же месяц, но с разницей в несколько лет. Евгений занимался боксом и в 2018 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения «Император Александр I».

Почти каждое лето Маша проводила в детских лагерях. С ними у нее связано много воспоминаний. Девочка была довольно раздражительной: она часто ввязывалась в драки и ссорилась с детьми.

Последние годы учебы в школе Мария провела дома. Она не видела причин проводить так много времени в офисе. Ей было интереснее заниматься тем, что ей нравилось делать. Ее мама сначала была против, но Маша взяла верх.

После окончания школы Маша училась в актерской школе.

Как пришла популярность

Маша зарегистрировалась на YouTube в конце сентября 2015 года и уже через полмесяца выпустила свой первый клип «Мои 50 желаний». Она получила много положительных отзывов. Многим зрителям понравилась девушка и ее тон.

Мария Горячева (Маха – все круто): биография, возраст, с кем встречается, рост

Многие находят поразительное сходство между Tiktoker Mahi и британской моделью Карой Делевинь.

Девушка выкладывала влоги о городах России и отдыхе в других странах, видео, в которых она рассказывала о себе и своей жизни, отвечала на вопросы подписчиков, делилась опытом, наносила макияж и выполняла различные испытания.

После активной деятельности на YouTube в течение 4 лет блогер полностью переключился на Instagram и стал Vigneron. Последнее видео на этом канале вышло весной 2019 года.

Основная платформа деятельности Маши — TikTok. Она редко публикует видео на Instagram.

Весной 2020 года девушка приняла участие в программе «Дом команды мечты».

У Маши довольно большая аудитория: у нее почти 400 тысяч подписчиков на YouTube, 1,2 миллиона на Instagram и 2,2 миллиона на TikTok.

Это интересно:  Александр Рыбак. Сколько лет александру рыбаку

Поклонники любят девушку, которая показывает себя такой, какая она есть: веселой, дерзкой и открытой.

Позже Маша поступила в Экономический университет им. В середине второго года обучения она поняла, что это не ее путь, оставила школу и посвятила себя творчеству.

Маха Горячёва

Маша Горячева — популярный тиктокер, автор собственного канала на YouTube и участница Dream Team House. Профиль блогера состоит из музыкальных клипов и коротких влогов, которые она снимает для своей аудитории в Instagram, TikTok и YouTube. Большинству поклонников нравится ее образ «девушки по соседству» и сходство Горячевой с Карой Делевинь.

Мария родилась 5 июля 2000 года в Отрадном, городе в Ленинградской области. Девочка была не единственным ребенком в семье Айвара Неймла и Светланы Горячевой. Детство она провела в компании своего старшего брата Евгения. В 2018 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения по специальности «инженер-энергетик» и начала заниматься боксом. Горячева также называет свою сестру Карину Неймлой.

Маха Горячёва и Кара Делевинь

Маха Горячева и Кара Делевинь / @mahavsekruto и @caradelevingne

Каждое лето Маша проводила в детских лагерях, где снималась и часто участвовала в различных мероприятиях. Она посещала среднюю школу до 9 класса, а последние несколько лет обучалась на дому, так как не видела смысла тратить время на обычное расписание уроков. Для Махи Горячевой гораздо интереснее было заниматься своим любимым хобби. Ее мать сначала несимпатично отнеслась к амбициям дочери, но вскоре дала ей возможность продолжить выбранное направление.

Мария посещала школу по изготовлению моделей и пыталась поступить в театральный институт. Провалив творческий конкурс, она полтора года училась в Российском экономическом университете имени Плеханова, посещала курсы стилистов и организовывала детские фотосессии. Блогер также смогла попробовать себя в роли актрисы. Она сыграла эпизодические роли в спектаклях «Клинч» и «Братаны», а в 2014 и 2019 годах приняла участие в производстве фильмов «Не было бы счастья — 2» и «Инспектор Купер — 2».

Личная жизнь

Мария Горячева состоит в отношениях с Николаем Снитко. Как и ее возлюбленный, она является участницей программы Dream Team House. Однако, в отличие от других, он специализируется на камерах и видеомонтаже блогеров.

Тиктокер счастлива в личной жизни и планирует создать семью с избранником своего сердца. Она регулярно радует своих поклонников романтическими фотографиями в компании Николая.

Рост Марии — 166 сантиметров, вес — 54 килограмма.

Маша Горячева основала канал на YouTube в сентябре 2015 года. Первым видео начинающего блогера было «Мои 50 желаний». Она получила много положительных отзывов от подписчиков, а образ и тон девушки привлекли аудиторию.

Это интересно:  Гармаш, Сергей Леонидович. Сколько лет сергею гармашу.

Постепенно Горячева начала создавать влоги на разные темы, рассказывая о путешествиях, своей жизни и искусстве макияжа. Она делилась своим опытом, устраивала соревнования и общалась со своими подписчиками. Спустя 4 года Мария поняла, что Instagram превратился в перспективную платформу, и сосредоточилась на привлечении на нее внимания.

Новый этап в ее творческой биографии ознаменовался выходом альбома TickTock. Социальная сеть стала площадкой для выпуска ее вайнов после того, как Горячева приняла участие в своеобразном вызове: «Сможешь ли ты построить популярность с нуля?». Со временем аудитория блогера превысила миллион подписчиков.

Популярность Марии Горячевой повысилась благодаря медиасети «Абрикос». Ее желание создавать уникальный контент поддерживали профессиональные менеджеры.

Маха Горячёва сейчас

В 2020 году Мария Горячева приняла участие в программе Dream Team House, в рамках которой молодые блогеры живут в доме для налаживания партнерских отношений и создания контента. Мария переехала в Москву и начала работать со своими новыми друзьями. Творчество помогло ей сблизиться с Аней Покров, Лианой, Олегом Романенко и Ирой Бланк.

Среди близких друзей Горячевой был создатель проекта Даня Милохин, который снялся в клипе с Николаем Басковым. Сейчас художник «Тик-так» продолжает создавать забавные и креативные видеоролики самостоятельно или вместе с другими жителями Dream Team House.

Мария Горячева интересуется музыкой. Она записала песню под названием «So Good». Публика приняла песню с энтузиазмом, а поклонники высоко оценили вокальные способности исполнителя. Осенью 2020 года Маха приняла участие в шоу «Полное затмение».

Помимо творческой деятельности, Маха занимается благотворительностью. Во время пандемии коронавируса блогер вместе с Лианой еженедельно раздавал нуждающимся продуктовые посылки.

Популярность Марии Горячевой повысилась благодаря медиасети «Абрикос». Ее желание создавать уникальный контент поддерживали профессиональные менеджеры.

Карьера

Но Машу больше привлекал интернет. Ей понравилось чувствовать себя актрисой и выступать перед камерой, и она сняла свой первый клип в 2015 году.

Первое видео Горячевой называлось «50 моих желаний». Видео было хорошо воспринято пользователями YouTube, и Маша продолжила съемки. Образ умной девушки «по соседству» привлекал молодых людей.

Горячева начала снимать видео на разные темы. Она рассказала о своей жизни, искусстве макияжа и путешествиях. В видеороликах Мария делится своим опытом, организует испытания и общается со своими подписчиками.

Инстаграмм

В 2019 году Марию привлек Instagram. Затем эта социальная сеть начала набирать популярность, но сейчас она запрещена в России, поскольку считается экстремистской. Тем не менее, Instagram — это страница жизни Горячевой, которая требует обсуждения.

Это интересно:  Биография Дана Балана. Кто такой дан балан.

Кстати, в 2019 году Мария снова пробует себя в качестве актрисы, снимаясь в фильме «Инспектор Купер».

На Instagram девушка продолжила свою деятельность. Эти посты повторяют видеоролики на YouTube, только в несколько ином формате. До недавнего времени девушка вела два блога одновременно. Но затем на горизонте появилась новая социальная сеть TikTok.

ТикТок

Мария присоединилась к TikTok почти сразу после его появления. Он стал платформой для публикации Vines после того, как она опубликовала задание «Вы можете стать популярным с нуля». Со временем число подписчиков Марии выросло до миллиона, и сегодня она перешагнула эту цифру.

Сегодня Мария является членом команды Dream Team House ticktock house. По этой причине ей пришлось переехать в Москву, но девушка не жалеет об этом. Популярность в Интернете — ее мечта. Маша открыла для себя профессию блоггера.

Популярности Марии способствовала и сеть Apricot Media Network: Профессиональные менеджеры поддержали желание девушки снимать уникальные видео.

Личная жизнь

В Доме команды мечты Мария познакомилась с Николаем Снитко. В отличие от своей подруги, этот человек не является блоггером. Он является оператором и монтажером, который завершает видеоролики, созданные «жителями» дома.

Маша и Николай

Маша счастлива в личной жизни и планирует создать семью с Николаем. Она периодически публикует фотографии пары, на которых они обнимаются и целуются.

Интересные факты

Помимо известных фактов из биографии Марии, поклонников интересуют и другие интересные факты. А их в жизни молодого блоггера немало:

  1. Когда девочке было 13 лет, Маша вместе с родителями поехала отдыхать на Майорку. И она убежала из дома. После этого к поискам беглеца подключились все органы власти. Об инциденте не сообщалось.
  2. В качестве амбассадора Маша сотрудничала с брендом спортивной одежды Flevor.
  3. Однажды в лагере отдыха девочке прокололи язык. Но и этот инцидент остался без последствий, потому что орган, который не был проколот, зажил до того, как она вернулась домой.
  4. У Маши много друзей, но Аня Покров — самая лучшая для нее.
  5. Несмотря на юный возраст, девушка уже участвует в благотворительной деятельности. В 2020 году она раздавала продукты питания малообеспеченным семьям и пожилым людям.
  6. Маша очень любит детей, поэтому она хотела учиться в педагогическом колледже, чтобы стать учителем начальных классов.
  7. У Маши физическая аномалия — у нее 13 ребер с одной стороны.
  8. Мария любит путешествовать. На ее карте путешествий уже почти 30 стран.
  9. Девочка не любит открытые двери в помещении. Это заставляет ее чувствовать себя неловко.
Оцените статью