Биография Елены Летучей. Сколько лет елене летучей.

Юная Лена мечтала о карьере художницы и учебе в Санкт-Петербурге, но по настоянию родителей она выбрала более серьезную профессию. В 1999 году Летучая окончила Благовещенский финансово-экономический колледж, получив диплом по специальности «Корпоративные финансы».

Кто муж Елены Летучей: биография

Муж Елены Летучей — небезызвестный бизнесмен и адвокат Юрий Геннадьевич Анашенков, с которым телеведущая состоит в законном браке с 2016 года. Женщина стала известна как ведущая скандальной программы «Ревизорро» на канале «Пятница».

Будущая звезда родом из Ярославля. Она родилась 5 декабря 1978 года. Звездный знак — Стрелец, национальность — русский. Родители не имели никакого отношения к развлекательному бизнесу, в семье росли двое детей. Мать Людмила Александровна и отец Александр Николаевич работали инженерами на местном заводе.

С детства Летучая посещала художественную школу, занималась фигурным катанием, а после школы решила стать финансистом. После окончания Финансово-экономического колледжа в Благовещенске она через знакомых устроилась на работу в «Газпром», продолжая обучение в Российском техническом университете и Экономическом колледже. Молодому экономисту не нравилось работать в своей области.

Неожиданно Летучая поняла, что мечтает работать журналистом. Не задумываясь, настойчивая девушка успешно окончила Восточно-Канкинскую школу телевидения, вышла на голубые экраны и не осталась незамеченной.

Телеведущая

Свое первое телевизионное выступление она сделала на канале «Столица» с колонкой о донорстве и медицине. После перехода на Первый канал она работала редактором в таких громких программах, как «Пусть говорят» и «Сегодняшнее вече» со скандально известным Андреем Малаховым. В 2012 году она перешла на другой канал и много работала над музыкальными проектами MTV. О возрасте Ханны и ее музыкальной карьере.

Ведущая Ревизорро

После премьеры украинского телешоу «Ревизор» с Олей Фреймут руководство канала «Пятница» решило выпустить аналогичное шоу, но уже на российском телевидении. Елена стала новой ведущей, и премьера реалити-шоу состоялась в 2014 году под многозначительным названием Revizorro.

Чем занимается сейчас

В 2016 году Елена официально ушла с поста ведущей «Ревизорро» и стала продюсером этого телешоу. В это же время она запустила новую программу «Слимяшки», в которой сыграла одну из главных ролей. Фанаты требовали возвращения Летучей в «Ревизорро», и в конце 2016 года это произошло. В это же время было запущено «Ревизорро-шоу», где Елена была соведущей вместе с Кириллом Нагиевым.

Это интересно:  Пирцхалава Ираклий Леонидович. Сколько лет ираклий пирцхалава.

Последующие годы были не менее успешными для телеведущей. В 2017 году, например, она занялась озвучкой, стала новым лицом Faberlic, снималась в рекламных роликах и продвигала собственный интернет-магазин. Елена также принимала участие в создании таких успешных телешоу, как «Летучий отряд» и «Ревизорро». Москва».

В 2018 году она временно прервала свою интенсивную деятельность и занялась своим здоровьем, леча ангину после неожиданного приступа. В это же время вместе с модельером Ольгой Якубович она выпустила свою первую коллекцию одежды и снялась в документальном фильме «Елена Летучая. Без глупостей на голове» и стал официальным лицом канала СТС.

Лицо канала СТС

Однако это были лишь слухи, поскольку до 35 лет Елена не хотела заводить семью, а полностью посвятить себя карьере. Со временем она призналась, что чувствует себя готовой к созданию семьи и что ради этого она может пожертвовать своей карьерой.

Детство и родители

Елена родилась в семье Александра Николаевича и Людмилы Александровны Летучич. Супруги работали инженерами-строителями. В возрасте восьми лет будущая телеведущая переехала в Тиду с родителями, которых отправили в командировку на строительство Байкало-Амурской железной дороги. Юная Лена совмещала учебу с уроками танцев, фигурного катания и живописи.

Первые деньги Елена заработала, убирая в строительной мастерской, которой руководил ее отец. Отмывать чашки, тарелки, стены и полы от различных жидкостей было нелегко, но девочка справилась. На заработанные деньги она купила подарки для матери и отца и губную помаду для себя.

Юная Лена мечтала о карьере художницы и учебе в Санкт-Петербурге, но по настоянию родителей она выбрала более серьезную профессию. В 1999 году Летучая окончила Благовещенский финансово-экономический колледж, получив диплом по специальности «Корпоративные финансы».

В 2005 году Елена окончила РОАТ МИИТ, получив диплом по специальности «Финансы». В течение четырех лет она работала финансовым экспертом в компании «Газпром газэнергосеть», затем пять лет — в ОАО «Российские железные дороги».

Елена Летучая с родителями

Елена Летучая с родителями

Будучи школьницей, Елена выделялась своей независимостью и самостоятельностью, чем гордились ее родители. Но девушке не нравилась ее работа. Написание отчетов и работа с цифрами показались ей скучными, поэтому она решила завершить свою карьеру в финансовой сфере.

Это интересно:  Роберт Де Ниро. Сколько лет роберту де ниро.

Карьера на ТВ

В 2008 году Елена прошла обучение в Останкинской школе телевидения, где специализировалась как теле- и радиоведущая. Работа на телевидении казалась ей призванием. Через два года она окончила университет и сняла свой первый видеоклип о донорстве крови.

Истории больных детей и их страдающих родителей настолько увлекли ведущую, что она стала волонтером фонда «Подари жизнь». Во время учебы она работала редактором на ВГТРК и готовила программы в прямом эфире в качестве финансового ведущего станции. В то же время девушка снимала репортажи для телеканала «Столица».

В 2011 году Летучая работала редактором в студии специальных программ Первого канала, которая выпускает ток-шоу «Сегодня вечером» и «Давай поговорим». Год спустя она стала продюсером телевизионных программ для музыкального канала MTV.

В 2012 году Елена была продюсером телеканала «Рейтинг ТВ» и работала над производством документальных фильмов для телеканала «Пятница! В это же время она принимала участие в программах для канала TV3 и в производстве документального фильма «Громкие дела».

В 2013 году Летучая провела несколько месяцев в компании Yellow, Black and White, где выступила в качестве продюсера материала для телесериала «Кухня», а также участвовала в производстве программы «Каникулы в Мексике».

Ведущая «Ревизорро»

Фильм «Ревизорро», над которым она работала с 2014 года, принес ей популярность как телеведущей. О прослушивании для нового сериала ей сообщила подруга. Елена рассказала, что прослушивание проходило в одном из московских ресторанов.

Кандидат должен был выглядеть на фотографии достойно и быть общительным. Через три месяца продюсеры утвердили Елену Летучую в качестве ведущей и подписали с ней контракт. Первые шесть месяцев Хелена провела в дороге.

Она еще не успела распаковать чемоданы из последней поездки и направлялась в новый город, который нужно было осмотреть. Появление телевизионного инспектора редко удовлетворяло владельцев магазинов. Сотрудники могли не только оскорблять съемочную группу, но и применять физическую силу.

В начале 2020 года было объявлено имя нового ведущего «Ревизорро» — им стала Ксения Милас. Конечно, она не избежала сравнений с Еленой, но в целом ее работа была высоко оценена критиками и поклонниками. Первый эпизод шоу с Ксенией был снят в скандальном кафе «Метелица» в Костроме, где Летучая была избита в 2014 году вместе с членами съемочной группы.

Начало карьеры на телевидении

«Я пришла к пониманию, что мне совсем не нравится моя работа», — говорит она.

На свое 29-летие Лена решила сделать себе необычный подарок — поворот судьбы — и поступила в Останкинскую школу телевидения, поняв, что ее тянет на экран. Параллельно с учебой она начала заниматься журналистикой на канале «Столица».

Это интересно:  Модельер Белла Потемкина: до и после пластики Фото- Она сколотила состояние на собственном бренде. Повлекло ли это к желанию изменить свою внешность с помощью пластической хирургии? Видео. Сколько лет белле потемкиной.

Талантливая и амбициозная Лена Летучая

Талантливая и амбициозная Лена Летучая

Потом было время, когда я работал на кабельном телевидении. Но целеустремленная девушка нашла время и возможность произвести впечатление на продюсеров Первого канала. А шоу «Ревизорро» 2014 года стало популярным среди зрителей и получило высокие рейтинги, сделав ее популярной ведущей.

Представления Летучей о браке и семье

Продолжая заниматься карьерой и общественной деятельностью, Лена даже не собиралась заводить семью. Телеведущая неоднократно подчеркивала, что сама она не была готова к этому ответственному шагу, так как считала мужа и детей большой ответственностью.

«Я не подчиняюсь никаким социальным правилам. И я никогда не пыталась выйти замуж, как многие другие девушки.

Лена Летучая также не хотела иметь детей, потому что не хотела, чтобы ее наследники остались без отца.

Свободная и неприступная

Свободный и недоступный

Личная жизнь Летучей

В 2014 году уже популярная телеведущая стала появляться на публике в компании влиятельного российского бизнесмена, адвоката Юрия Анасенкова.

Лена Летучая и Юрий Анашенков

Лена Летучая и Юрий Анашенков

В СМИ уже давно ходят домыслы о том, что Летучая якобы «украла» мужчину из семьи. Однако из заявлений пары следует, что на момент их знакомства бывшая семья уже распалась. Юрий, однако, продолжает участвовать в жизни детей от первого брака.

Это была любовь с первого взгляда

Это была любовь с первого взгляда

Но в сети появились прозрачные намеки звезды на то, что она нашла своего принца на белом коне и что красавица-журналистка встретила его, с которым хочет создать семью и стать матерью его детей. Вот только станет ли возлюбленный мужем Лены Летучей, долгое время оставалось тайной.

Он настоящий мужчина, добрый, принимает решения и берет на себя ответственность». С ним я могу почувствовать себя женщиной. Он заботится обо мне и делает меня счастливой! Я думаю, это самое главное!».

Оцените статью